Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам. Золотой и другие корни, Алтайское муми ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
panta22
5-12-2011 07:16 panta22
Предлагаю вашему вниманию стимуляторы растительного происхождения:
Золотой корень 1500 р.кг
Красный корень 1500 р.кг
Маралий корень 1500 р.кг
Красная щетка 1500 р.кг
Использовать по желанию отвары, настои, настойки. Информации много, чем могу подсажу. Пересыл за счет заказчика.
В наличии также готовые одноименные настойки 0,5л
Маральего корня осталось мало. Золотой и щетка пока есть в достатке.

click for enlarge 1024 X 768 582,8 Kb picture

Алтайское очищенное мумие 10 грамм 100 руб.

click for enlarge 1024 X 768 572,3 Kb picture

Приготовлю настойку на пантах алтайского марала 0.5 - 1000 р.
320 x 239

Пантогематоген - изготовлен из крови маралов по рецептуре соблюдением санитарных норм и правил, соответствует ТУ 9358-004-04801122-95.
Основные ингридиенты:
Кровь марала 65%
Этиловый спирт 960 - 6%
Фруктовая эссенция - 1%
Глюкоза 40% - 28%
Цена 0,5 - 1000 руб. плюс пересыл.
click for enlarge 448 X 336 60,3 Kb picture

OLLE
5-12-2011 19:01 OLLE
А на мумиё есть какие-нибудь документы?
АП
panta22
5-12-2011 20:16 panta22
Документы на подходе. Если принципиально важно, завтра уточню. В наличии нормальная партия. Можно обсуждать в PM.
OLLE
5-12-2011 20:49 OLLE
Не принципиально, но хотелось бы какой-то уверенности в чистоте, ибо именно с мумиё уже "накалывался".
Кстати, подскажите сколько грамм того или иного корня необходимо для приготовления 0,5 л настойки?
panta22
5-12-2011 21:10 panta22
С этим мумие в начале сам немного сомневался. (С другом расчитались за картофель , в Кош-Агаче кроме овец и мумие ничего нет), потом проверил на себе, друзьях. Поэксперементировал с мазями. Нормально. Связался с поставщиком, он уже умудрился в Германию партию засунуть.
А по второму вопросу: я применяю не меньше 200 гр. это как раз засунуть в бутылку и залить 0,5 70град. спиртом или водкой. Это как раз скрывает весь корень. Хотя фармакопея рекомендует 50 грамм на 0,5 - но это смешно! Важно не передозировать.
OLLE
5-12-2011 23:02 OLLE
Скиньте мне в личку реквизиты для оплаты, а я как соберусь с мыслями и определюсь чего и сколько нужно - выйду на связь. Кстати, если есть варианты оплаты (почт.перевод/сбербанк/кукуруза/ и т.д.) - скиньте все.
panta22
6-12-2011 06:33 panta22
Нет проблем. Определяйтесь, может что подсказать? Для меня проще на карту СБ. Как решите скину реквизит.
ahin
6-12-2011 10:08 ahin
А настойку на пантах делаете на каком спирте? И как пересылать ее - ведь хрупкое?
И минимальный вес травок какой или продажа от 1 кг?
panta22
6-12-2011 10:24 panta22
Настойку на пантах делаю на 70 град. спирте люкс. Никто пока не умер. настойку переливаю в пластик. Вариантов других не вижу. А корни по желанию, кому сколько и для каких целей. Цена указана за килограмм.
A_Propos
27-12-2011 20:52 A_Propos
Про панты и золотой корень слышал немного и всё.. .

Вы можете написать, хотя бы кратко, что для чего:

Золотой корень - ?
Красный корень - ?
Маралий корень - ?
Красная щетка - ?

Интересно, думаю над заказом.

T@ILER
28-12-2011 01:36 T@ILER
от псориаза эти зелья как?
panta22
28-12-2011 06:34 panta22
написать, хотя бы кратко, что для чего:

Информации много:
ЗОЛОТОЙ КОРЕНЬ:
препараты золотого корня показаны при астенических состояниях, различных формах неврозов, нервном и физическом переутомлении, гипотонии, усиленной умственной работе, легких формах сахарного диабета. Эксперименты, проведенные в Томском медицинском институте, дали хорошие результаты при лечении экстрактом импотенции и аменореи. Наружно экстракт используют как высокоэффективное омолаживающее средство, при ангине (полоскания с добавлением экстракта).
КРАСНЫЙ КОРЕНЬ:
Препарат эффективен при симптомах заболевания мочеполовой системы у мужчин, а также в комплексном лечении острого и хронического простатита, уретрита и аденомы простаты, восстанавливает мужскую потенцию и силу.
Кроме того, настойка красного корня нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта, оказывает легкое стимулирующее и укрепляющее воздействие на сердечно - сосудистую, дыхательную и нервную системы.
МАРАЛИЙ КОРЕНЬ: В последнее время стал очень популярен у спортсменов как природный анаболик http://leuzea.ru/
Препараты левзеи сафлоровидной благоприятно действуют при утомлении, снимая усталость, улучшая кровообращение, обеспечивая достаточное кровоснабжение центральной нервной системы, и регулируют кровяное давление, а также действуют как антикоагулянт. Они хорошо влияют на больных, страдающих общей слабостью и выраженным угнетением центральной нервной системы, помогают при лечении алкоголизма, при состоянии слабости и депрессии полезны при онкологических заболеваниях в период лечения цитостатиками. При клинических испытаниях выявлен высокий эффект левзеи при импотенции, депрессии, гипотонии. Доказаны противодиабетические свойства левзеи. Левзея ускоряет заживление ран, переломов
КРАСНАЯ ЩЕТКА
Красная щётка (родиола четерехраздельная) - произрастает только в горах Алтая. В народной медицине красная щётка используется женщинами для полного излечения мастопатии, миомы матки, эрозий, кист, эндометриозов, болезненных и нерегулярных месячных циклов, опухолей различной этиологии. Очень хороший эффект в сочетании с боровой маткой - ортилия однобокая.
У мужчин применяется при аденоме простаты.
Также повышает умственную и физическую работоспособность;
- повышает иммунитет, рекомендуется после тяжелых заболеваний - оказывает омолаживающее действие на организм;
- ускоряет заживление при переломах;- оказывает мощный кровоостанавливающий и укрепляющий эффект;
- помогает уменьшить спазмы сосудов;
- прекрасно поддерживает мужской организм;
МУМИЕ:
Мумиё - подарок природы, обладающий мощным противовоспалительным, антитоксичным и общеукрепляющим действием. Ему под силу усилить процессы восстановления и обновления в различных тканях организма, повысить нашу работоспособность, смягчить последствия радиационного воздействия, вернуть мужчинам уверенность в себе (усилить потенцию). Мумиё - вещество, которое способно побороть язву двенадцатиперстной кишки и желудка, а также ревматизм, геморрой, ожоги, заболевания печени и гнойные раны. При помощи мумиё можно вылечить головокружение, жар и мигрень, а также аллергию. Также мумиё проявляет эффект по отношению к насморку, кашлю и ангине, воспалительным процессам мужской и женской половой системы, бесплодию, эрозии.
На первый взгляд много похожего, но из моего опыта простыми словами
Маралий и золотой - для общего тонуса и выносливости.
Красный при хр. простатите. Старая реклама фирмы Эвалар "красный корень чтоб мужчина был доволен" - вранье! Или частичное вранье. На потенцию действие опосредованное за счет улучшения кровообращения предстательной железы.
Красная щетка - высока эффективность при гинекологических заболеваниях, но также хороший стимулятор. Специально для женщин я готовлю настойку щетки и пиона.
По классике корейской медицины эффект усиливается при совместном приеме с пантокрином или пантогематогеном. Т.е. сочетание стимуляторов природного и животного происхождения.

Особое внимание на дозировку и самочувствие!!! Обычно я предлагаю концентрацию высокую. Из опыта золотым корнем раскачал артериальное давление до 170\110 при исходном 110 \70 - явный передоз. При нормальном подходе можно принимать и при повышенном давлении, только дозу уменьшить в 10 раз.

Ну не очень коротко получилось

panta22
28-12-2011 06:43 panta22
от псориаза

Посоветую следующее:
Попутный вопрос: после приема алкоголя, острой пищи обострение бывает?
Внутрь мумие,прополис, настойка левзеи.
Наружно кремы на основе мумие, прополиса, пантогематогена.
Также хороший эффект пантовые ванны.
Все это принимать в сочетании.
Крема могу приготовить. Схему распишу.
T@ILER
28-12-2011 09:20 T@ILER
Originally posted by panta22:

Посоветую следующее:
Попутный вопрос: после приема алкоголя, острой пищи обострение бывает?
Внутрь мумие,прополис, настойка левзеи.
Наружно кремы на основе мумие, прополиса, пантогематогена.
Также хороший эффект пантовые ванны.
Все это принимать в сочетании.
Крема могу приготовить. Схему распишу.

алкоголь очень редко.. 1-2 литра пива.. в полгода гдето.. от пива изменений нет.. на острое обострение начинается
сколько будет стоить данный курс.. и какова продолжительность... вес я думаю тоже роль играет при приеме во внутрь зелья.. 96-98кг вешу
LiBo
28-12-2011 12:15 LiBo
Отмечусь чтобы не потерять.
panta22
28-12-2011 17:57 panta22
сколько будет стоить данный курс..

Задача понятна. Изложу схему и ее бюджет. Я думаю в личку?
panta22
28-12-2011 18:02 panta22
Отмечусь чтобы не потерять

Всегда пожалуйста!
А у тебя классная фотка. Это где? Места очень похожи на мои.
T@ILER
28-12-2011 18:16 T@ILER
да лучше в личку. . еще момент. . читал что с мумие нельзя алкоголь . . а настойки все идут на спирту
panta22
28-12-2011 18:36 panta22
да лучше в личку

Договорились отпишу. И еще простите.. . зерна от плевел.. . 3 чайных ложки настойки в день - это не алкоголь на фоне приема мумие. Если конечно к алкоголю нет категорических (по любому мотиву) противопоказаний. Тогда настойки поменяем на на настои. Немного хлопотнее. И еще вопрос (ответить можно в ПМ) аллергии на что либо в том числе на мед и продукты пчеловодства нет?
T@ILER
28-12-2011 20:16 T@ILER
аллергии нет. . к алкаголю противопоказаний нет. .п.м. не проходят
panta22
29-12-2011 08:05 panta22
п.м. не проходят

Отписал на мэйл.
LiBo
29-12-2011 16:19 LiBo
Всегда пожалуйста!
А у тебя классная фотка. Это где? Места очень похожи на мои.


Не, это граница Карелии и Мурманской области.

Хочу попозжее заказать "Родиолу розовую".
Давно употребляю магазинную, хочу попробовать такую.

panta22
29-12-2011 16:28 panta22
заказать "Родиолу розовую".

Вопрос: сухим корнем или готовой настойкой?
А на фото вдали воды много - это заболоченность или река? Реки сплавные?
panta22
12-1-2012 08:33 panta22
Продано 5 бутылок пантогематогена.
4 бутылки настоек корней.
Сухим корнем.
Маральего осталось мало.
Тема актуальна.
Zipp
13-1-2012 17:47 Zipp
отмечусь
panta22
28-1-2012 07:54 panta22
Маралий корень в сухом виде закончился. Остался 1 литр настойки.
В сухом виде Золотой корень, красная щетка еще есть. Красного немного. Готов к распродаже остатков.
Пантогематогена осталось 5 бутылок.
fedunchik163
28-1-2012 08:31 fedunchik163
АП.
Vladimum
28-1-2012 11:03 Vladimum

Александр, здравтствуйте!
---
Почтовый трек отслеживаю.
Будут вопросы - спрошу.
Спасибо за оперативность!!!
---
Ну, и тему вверх...

С ув.,

miner1976
28-1-2012 15:14 miner1976
Спасибо еще раз, Александр! Пантовые ванны, действительно прикольная штука!)
panta22
28-1-2012 15:41 panta22
Пантовые ванны, действительно прикольная штука!)

А в чем прикол? Пааахнет ?
miner1976
28-1-2012 17:52 miner1976
нееет)младший почему после них быстро засыпает)) доделаем курс, отпишем как дела.
panta22
28-1-2012 19:26 panta22
быстро засыпает

Это хорошая реакция, правильная. Деньги пришли.
Vladimum
9-2-2012 18:51 Vladimum


Да, Александр!
Посылка получена.
СПАСИБО!!!
С уважением,

easthunter
13-2-2012 14:10 easthunter
Какая концентрация пантов марала г.на литр,как применять?Хочу приобрести ,как оплатить? Ответ на s.dakin&yandex.ru
panta22
14-2-2012 05:36 panta22
Хочу приобрести

Отписал на мэйл
GunseEc
3-3-2012 14:44 GunseEc
Ап.
panta22
4-3-2012 06:06 panta22
Спасибо за АП. Ответил в ПМ.
FORESTER
16-8-2012 01:09 FORESTER
Александр спасибо огромное!
Все прекрасно работает уже после недели приема!
Жена тоже хочет что-то типа
"Специально для женщин я готовлю настойку щетки и пиона."
И мумие,из него же тоже настойка у вас есть?
panta22
16-8-2012 05:29 panta22
Все прекрасно работает уже после недели приема!

Спасибо! Так и должно быть!
остальное в ПМ.
Drozd46
25-3-2013 20:48 Drozd46
Получено.
Спасибо,Александр!
Изучаю мануал))

С Уважением , D.


>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам. Золотой и другие корни, Алтайское муми ... ( 1 )