Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги. Заказы из-за границы. помогу купить чт ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
---AVP---
18-8-2011 18:05 ---AVP---
ап
---AVP---
20-8-2011 21:30 ---AVP---
какие проблемы? Пневму Вам и так никто в РФ не отправит (я имею в виду официальные магазины) огнестрел- даже речи не идет (а если кто и попросит, хоть мильён давайте- мне и на свободе не дует, с незаконным не связываюсь)
Так вот- в РФ не запрещено ввозить большинство интересных вещей, а именно прицелы, фонарики, электронику, драгоценности (изделия из драг металлов и драгоценных камней разрешено ввозить только в виде изделий, лом, как и сами металлы-камни запрещены), тоесть даже обручалку можно купить. Главное отдавать отчет что за 10 баксов золото не продадут даже китайцы, а вот толстую "пацанскую" цепуру желтого цвета- пожалуйста) без теста и не определишь что изделие не золотое.
За все время моих взаимоотношений с Китаем и США- не распотрашили ниодной посылки, кроме той, в которой лежали электронные штангенциркули, очевидно на просветки их приняли за что-то палевное и посмотрели что внутри, однако все 3 девайса пришли в целости и сохранности.
Про проблемы с таможней обычно плетут продавцы товара из наличия, чтобы оттолкнуть людей от работы с заграничными торговцами.
Вот Вам пример aliexpress
http://dialogdv.ru/product/1199/
И что еще останется говорить продавцам если убрать слово "таможня"? Как еще объяснить что они сделали накрутку 500!!! процентов? Вон они и несут пургу.
Специально для одного неугомоннного писаки, чей пост удален ниже:
Пример с телефонами приведен как наиболее яркий пример несоответствия цен у Российских "честных продавцов" с реальными ценами в мире, не несет в себе коммерческого предложения, непосредственно каталог товаров находится по указанным мной ссылкам и не переносится на ресурс с целью его разгрузки.


перемещено из купля-продажа оптики
slon200
20-8-2011 17:28 slon200
Отмечусь. А проблемы с таможней ежели что, должен решать сам покупатель ?
dimass68
20-8-2011 18:05 dimass68
Занимательно.
Ап.
Ловец Снов
20-8-2011 16:26 Ловец Снов
Интересное предложение.
speculator
20-8-2011 15:29 speculator
---AVP---, глянь Р.М.
DennS75
19-8-2011 09:33 DennS75
отмечусь
TEKE-Take62
20-8-2011 14:32 TEKE-Take62
фантастика ХХIм веке который реально,может воспользуюь!АП.
Loko73
20-8-2011 09:34 Loko73
обязательно похвастайтесь! и реклама и нам еще один канал недорогих аксесуаров на наши игрушки)
Cerberos
20-8-2011 09:24 Cerberos
А я не отмечаюсь, я просто сделал заказ
Придёт, зайду похвастаюсь!!!

С уважением.

zloyqadrat
20-8-2011 07:33 zloyqadrat
вверх конечно
Алексей К ИРКУТСК
19-8-2011 09:54 Алексей К ИРКУТСК
Отмечусь - заинтересовало
---AVP---
13-8-2011 22:56 ---AVP---
ну и чтобы не дублировать сообщение просто дам ссылку на тему из другого раздела
forum/137/848050
Любая найденая Вами вещь будет оформлена за 100 рублей комиссии. Не важно сколько она стоит. Это предложение самое выгодное из всех аналогичных, потому как другие работают за комиссию, а покупать вещь стоимостью 10тысяч- это уже 1000 рублей заплатить надо, я считаю что это не правильно, ведь мне нет разницы что покупать для человека- огниво за 200 рублей или прицел за 10тысяч
Loko73
15-8-2011 18:26 Loko73
да я уже понял! а жаль, такая приятная цена)а прицелы в поиск как задать?
Jur1112
15-8-2011 18:29 Jur1112
отмечусь
---AVP---
15-8-2011 18:06 ---AVP---
Вы уверены что по ссылке дальномер за 70 долларов? лично я там увидел дальномер за 129,98 Смотрите не на первую цену "US $70.00 - 129.98 / piece"
а на "Total Price:
$129.98 x 1 + $0.00 = US $129.98"
70 долларов будет стоить 1 еденица товара при покупке более 101 штуки- там же написана зависимость цены от количества. от 1 до 10- цена 129,98.
click for enlarge 709 X 474  73,7 Kb picture
Loko73
15-8-2011 12:37 Loko73
aliexpress вот по этой ссылке дальномер за 70 длларов можно заказать?если да, то прошу на майл amir73@bk.ru реквизиты !
Loko73
15-8-2011 12:22 Loko73
ап
Loko73
12-8-2011 23:25 Loko73
отмечусь
---AVP---
12-8-2011 15:26 ---AVP---


click for enlarge 844 X 191 33.7 Kb picture
Суть предложения такова: Многие из Вас ища какойто предмет, благодаря яндексу и прочим поисковикам, попадали на англоязычные сайты. Цены очень и очень заманчивые, но кто-то не знает английский язык, кто-то недоверяет таким площадкам, и еще сотня причин почему люди обходят стороной зарубежные магазины. Этим пользуются продавцы в РФ, которые нагло врут о диких пошлинах, о половине брака и еще тыщу причин. Да, не спорю, покупать нужно осторожно- очень часто заманчивая цена не показатель того что товар будет соответствовать описанию. Я не буду говорить что у меня дешевле, потому что у меня ничего нет- я лишь предлогаю посодействовать в покупке за скромную комиссию, 8% от цены товара, но не менее 250рублей. Если цена Вашего товара очень велика, на столько что 8% выливаются в неприличную сумму, мы с Вами непременно сойдемся на приемлимой для обоих цифре. Суть, в общем, в том что всегда можно договориться. Цену товара я всегда расчитываю с указанием подробного ценообразования. Пишите на почту, спрашивайте. Все нюансы и подводные камни расскажу при заказе (если человек найдет продавца, который не вызовет у меня доверия, я об этом предупрежу и вместе попробуем найти оптимальный вариант для покупателя, чтобы ему не пролететь с деньгами и с товаром).
Покупать товары в Китае лучше всего на Алиэкспресс
http://www.aliexpress.com/home2.html
Так же одним из наиболее популярных ресурсов является http://dx.com/
Покупать на этих двух сайтах просто, и к тому же продавцы всегда дают трек номер для отслеживания посылки.
Так же возможно купить любой товар в большинстве магазинов США, даже если продавец не отправляет товар в Россию, этот вопрос элементарно решаем.
Большинство товаров народного потребления есть на двух крупнейших ресурах
http://www.amazon.com/
http://ebay.com/
Вопреки распространенному среди американцев мнению, что их замечательный камуфляж ECWCS не продается за пределы США- на практике он продается тока в путь) и я знаю этот путь, однако предупреждаю что в случае проблем на американской таможне- я не при делах. Покупая эквакс покупатель знает что если его спалить американская таможня- это может закончиться конфискацией и соответственно деньги ему никто не вернет.
Так же любые оптические прицелы, независимо от их стоимости, я то напишу в декларации ту цену которую попросит покупатель, однако опять же предупреждаю что в случае палева растаможка всецело на его плечах, хотя из оптики самое дорогое что мне приходилось покупать- ночник за 2 с копейками тысячи - пришел в Россию без проблем.
__________
Отвественность. моя.
Я гарантирую что товар будет куплен оперативно, в течении суток после поступления денег.
Я приложу максимальные усилия в случае каких то проблем с продавцом или товаром для их разрешения.
Я гарантирую моментальный возврат денег если покупка не сростется по какой либо причине (например потому что габариты товара больше чем максимально разрешенные к пересылке)
Чего я гарантировать не могу:
Я не могу гарантировать сроки доставки, я могу лишь примерно сказать средний срок.
Я не могу гарантировать качество выбранного Вами товара. Если на купленном Вами, скажем, планшете, не будет работать, скажем, навигация- я не оказываю консультации по отладке и настройке приборов, однако могу помочь Вам с отправкой товара назад к продавцу для ремонта/замены/возврата денег. В этом случае услуга считается оказанной и назад покупатель получит лишь те деньги, что он заплатил за сам товар.
__________
Что я покупать НЕ стану, даже если Вы пообещаете мне за это дикую кучу денег:
Холодное оружие в том числе и метательное (арбалеты, луки и так далее)
Патроны к огнестрельному оружию, их части (пули, капсюли, гильзы)
Запчасти к огнестрельному оружию.
Так же под запрет попадают и пульки для пневматики- так что я тоже не буду их покупать, потому что потом Вы на меня обидетесь.
То же самое касается и стволов для пневмы, как и самого оружия в сборе.
То же самое касается и инструмента которым железная трубка делается нарезным стволом, то же касается и разверток для патронника.
Ну и прочую стандартную чепуху- алкоголь, табак и курительные смеси, семена растений итд.
Так же могут возникнуть проблемы с зажигалками и различными баллонами под давлением, так что советую воздержаться от их покупок, равно как и от покупок легковоспламеняющихся жидкостей.
!!!! Создал тему с отзывами в соотв. разделе. Комрады, кому не сложно- отпишитесь. буду благодарен.
Посредник по заказу за бугром -AVP- ругайте, хвалите. !!!

ПО ПОВОДУ ЗАКАЗОВ ПРОСЬБА ПИСАТЬ ТОЛЬКО В ПОЧТУ, ПОТОМУ ЧТО ГАНЗА МОЖЕТ СТАБИЛЬНО РАБОТАТЬ У Вас, И В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РАБОТАТЬ У МЕНЯ.

click for enlarge 370 X 95 4.8 Kb picture

Мини- FAQ по поиску на зарубежных сайтах
Если Вам нужна не конкретная модель товара, а в общем хотите поглядеть что продается, просто пишите слово которое характеризует этот товар, например нам надо посмотреть на Алиэкспресс прицелы,
потому пишем в поисе просто SCOPE. Когда поиск выдаст нам кучу вариантов, среди которых будет шелуха которая нам не нужна, ее можно отфильтровать. условно но можно. Для каждого понятие шелухи разное- если Вам нужен прицел подороже то вверху в графах Price(цена) пишем ограничения которые нам нужны. Если нужен дешевый прицел то пишем во второй графе максимальную сумму, допустим 100. Это исключит из поиска товары которые дороже 100 долларов. Чтобы не смотреть мелочевку беспонтовую можно указать нижний порог цены, например 20 долларов. И мы получим не сильно большой список товаров.
Аналогично на ebay.com выстраиваете список товаров, слева выбираете нужные Вам детали товара- например для обуви можно выбрать размер, так же можно выбрать кондицию товара- новый, б/у итд. Выбирая одежду и обувь я советую пользоваться выбором кондиции только в крайнем случае, когда товара неприлично много. Все дело в том что американцы иногда могут написать что товар "б/у" когда на нем всего лишь снята этикетка или в той же куртке прошлись пару раз и она не имеет никаких признаков носки. Так же с обувью.
Не советую обращать внимания на товары которые продаются "new with deffects" другими словами это или брак или повреждения которые портят вид вещи. Хотя посмотреть всеравно можно, если например на тех же ботинках царапинка небольшая или на куртке собачка на молнии сломана. в общем покупать такие вещи можно ТОЛЬКО если в их описании четко указаны деффекты которые имеются на вещи (это можно спросить у меня если не понимаете сами)
Старайтесь предельно коротко формулировать поисковый запрос- это залог того что вы найдете товары.
Если Вы не знаете как написать- переведите это слово на английский язык в переводчике, например вот в этом http://www.translate.ru/
Если возникают проблемы в поиске товаров- можно просто дать мне ссылку на такой товар в России,- я постараюсь найти его за границей.

Отдельная тема- продукты компании Apple. Покупая товар вы должны быть морально готовы к тому что ваше устройство могут украсть. Застраховать его более чем на 1000 долларов не получится, так что имейте в виду. Но купить- без проблем.

Печально, но вынужден сделать еще одно дополнение к посту:
!!!Кидалы!!! (черный список торговых точек и продавцов с которыми я не рекомендовал бы связываться)
http://www.ranger-shop.de Для форумчанина был куплен свитер. прошло 2 месяца- ни ответа ни привета. На письма не отвечают. Писал на английском и немецком.


a6681exe
21-8-2011 01:43 a6681exe
Ap!
sergbear
21-8-2011 02:38 sergbear
поддержу тему
Surgerion
21-8-2011 05:52 Surgerion
Отмечусь. И давно приглядываюсь к алиэкспресскому.
ОУКБ
21-8-2011 09:51 ОУКБ
И с ебай вы тоже покупаете??
vemon
21-8-2011 09:53 vemon
См.почту
Rafa16rus
21-8-2011 11:12 Rafa16rus
Отмечусь, интересно.
---AVP---
21-8-2011 11:44 ---AVP---
Originally posted by ОУКБ:
И с ебай вы тоже покупаете??

Да, конечно же! Только с нюансом- продавец должен отправлять в РФ, многие торговцы из США не продают за границу. Смотреть надо по месту с каждым конкретным товаром.

Extravert
21-8-2011 14:33 Extravert
Интересно
Resetman
21-8-2011 15:02 Resetman
Сколько получиться вот такой девайс-
aliexpress
---AVP---
21-8-2011 15:50 ---AVP---
Originally posted by Resetman:

Сколько получиться вот такой девайс-http://www.aliexpress.com/store/900098/210579729-354511980/7-Epad-VIA8650-Android-2-2-Arabic-Tablet-PC.html


Цена там указана 77.85 с пересылом. считаем 77,85+2доллара комиссии при переводе от меня к ним= 79,85*30=2395,5+1% если будете переводить на карту сбера или без, если будете переводить контактом, посчитаем для карты сбера, потому что это выбор большинства- при переводе с меня как раз возьмут этот 1%
итоговая сумма 2419,455 рублей, доставка уже входит в сумму.
Extravert
21-8-2011 16:38 Extravert
День добрый,
А вот таких рыб летающих заказать можно? argos.co.uk
Пару акул и одного Немо с доставкой в Мск сколько будет?
---AVP---
21-8-2011 17:12 ---AVP---
А они не отправляют в РФ...
ЗЫ
Можете не называть город- цены считаются в общем, доставка до страны, город разницы не имеет что во Владикавказ, что во Владивосток цена будет одна.
Ivan Brovkin
21-8-2011 17:29 Ivan Brovkin
Ап
tornado73
21-8-2011 17:43 tornado73
Отмечусь. Ап.
StanislavVilkov
21-8-2011 18:23 StanislavVilkov
Алиэксперсс надежный сервис ? Интересует не просто доставят/не доставят, а именно насколько надежны товары? Случайно не серая китайская электроника, которая отказывает сразу же ?
ридик
21-8-2011 18:34 ридик
На али раньше проще было, они с палкой работали, щас сложнее с палкой у них нелюбов уже , способы оплаты есть другие но палка удобнее всего было...
Вот кстати на многих аирганеров интересная штука будет
По этой ссылке уже получено но стоит 16.6 баксов
aliexpress
Тут 15 баксов щас проверка идет ждем от него трек уже получен
aliexpress
StanislavVilkov
21-8-2011 18:52 StanislavVilkov
Автор, в одном из ваших сообщений приводятся ссылки на телефон H999 3SIM, по одной из которых можно приобрести телефон NOKIA (на фото видно логотип), а на алиэкспресс только китайскую копию этого телефона, сделанную неизвестным китайским производителем! Т.е. "крутость" в цене, в данном (и не только, если полазить по сайту) случае, зависит не от наглости таможни и продавцов, а просто от самого товара!
зелёный
21-8-2011 18:57 зелёный
А вот тут можно рыбов летучих заказать???

mandmtoys.com

a6681exe
21-8-2011 19:21 a6681exe
Написал на почту. Ап такой
pupsand
21-8-2011 19:35 pupsand
aliexpress - вот этих нужно 2-е шт.

aliexpress - а вот такую или вот такую - aliexpress - одну штуку(лучше по первой ссылке).Скока денег и куда слать?


>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги. Заказы из-за границы. помогу купить чт ... ( 1 )