Guns.ru Talks
Частные обьявления
продам iphone 4 32 гб РСТ ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Белый Тигр
29-8-2011 21:20 Белый Тигр
Тема в помойку превратилась. Топикстартер грохайте и новую заводите. Кому нужен айфон - зайдет и купит. Кому не нужен - апнет или мимо пройдет.
tor
29-8-2011 21:29 tor
pupsand
мне решать. ошибки свои я видел они сделаны когда с нокии 6110 на форум захожу там Т9 исправлять мне в лом и не совсем удобно. А ты постом выше слово незнакомое увидел и мозгов написать правильно не хватило. Да и считать ты правильно не умеешь как я погляжу.
pupsand
29-8-2011 22:15 pupsand
Так вот он твой "уровень" 6110.Ну-ну,я другого оправдания и не ожидал.А че с айфона на форум не зайдешь?Может ошибок меньше станет.Я вижу ты их подсчитал.Читай внимательно "Могу привести с десяток примеров вашей безграмотности,и все это только в этой теме." - это не значит что ошибок только десять.Их поболее будет-тут я с тобой соглашусь.
tor
29-8-2011 23:18 tor
Originally posted by pupsand:

Так вот он твой "уровень" 6110.Ну-ну,я другого оправдания и не ожидал.


Мой не далекий друг. я на пляж не буду брать айфон. Беру нокиа уже пару раз на скутере ее мочил. Заказал чехол специальный для айфона как придет буду брать айфон в воду)
Originally posted by pupsand:

.А че с айфона на форум не зайдешь?Может ошибок меньше станет.

захожу и с айфона. тогда без ошибок.
Originally posted by pupsand:

Читай внимательно "Могу привести с десяток примеров вашей безграмотности,и все это только в этой теме." - это не значит что ошибок только десять.


безграмотность здесь у троллей подобных тебе в вопросах касаемо айфона. Один уже слился со своими ссылками голимыми на авито))
PS
я не пойму если честно ты че от меня хочешь? трубу я тебе не продам если передумал, касаемо яблочной темы ты ноль. Не чего умного не скажешь. Так что надрываешься

pupsand
30-8-2011 09:47 pupsand
Было тяжело,но я перечитал тему и снова не увидел ни одного моего сообщения о айфоне.Если ты не заметил я все о тебе колхознике пишу,стащившем на пляже вместе с соседом студентом у отдыхающего айфон и думающего с теперь бога за ноги поймал.Раньше говорили "Если бы понты светились,то в Москве были бы белые ночи" ,теперь можно смело сказать что благодаря тебе баклану это относится к Сочи.

Forex
30-8-2011 09:56 Forex
Originally posted by pupsand:
Было тяжело,но я перечитал тему и снова не увидел ни одного моего сообщения о айфоне.Если ты не заметил я все о тебе колхознике пишу,стащившем на пляже вместе с соседом студентом у отдыхающего айфон и думающего с теперь бога за ноги поймал.Раньше говорили "Если бы понты светились,то в Москве были бы белые ночи" ,теперь можно смело сказать что благодаря тебе баклану это относится к Сочи.

отлично сказано! Подпишусь под каждым словом.
Тупорылые попытки прикрыть свою неграмотность режимом Т9 - это высший пилотаж.
По-ходу у топикстартера пальцы далеко не под афоню заточены, если он в режиме Т9 не на те буквы попадает. )))
ТС, вот тебе в помощь, авось еще не все потеряно: http://therules.ru/

click for enlarge 679 X 600 106,4 Kb picture

Shadowsky2
30-8-2011 10:29 Shadowsky2
Обожаю ГАнзу, как тут любят развести болтавню, по утру иногда приятно читать, никакой башорг рядом не стоял

Айфону АП, хотя я не понимаю его крутости, это наверно как коньяк дорогой, кто в них не разберается, тот его от московского и не отличит.. . Удачи в продаже!

tor
30-8-2011 12:11 tor
Originally posted by pupsand:

Было тяжело,но я перечитал тему и снова не увидел ни одного моего сообщения о айфоне.


я и об этом. че ты в теме срешь если совсем не в теме.
Originally posted by pupsand:

Если ты не заметил я все о тебе колхознике пишу,стащившем на пляже вместе с соседом студентом у отдыхающего айфон и думающего с теперь бога за ноги поймал


А не ты ли скулил тут что вежливее надо? А теперь оно вон как) А вы простите кто? Дворянских кровей барин? В Сочи бываешь, можешь в лицо мне скажешь все это? Или очередной "клавиатурный рембо"? Скинь свой телефон мне в личку.. .
Originally posted by Forex:

отлично сказано! Подпишусь под каждым словом.


ну вот и еще один тролль всплыл. Все выше на писаное касается и тебя....
Originally posted by Forex:

По-ходу у топикстартера пальцы далеко не под афоню заточены, если он в режиме Т9 не на те буквы попадает. )))


у афона нет режима Т9. походу ты его в руках даже не держал.
Ты либо научись зарабатывать либо купи пивка и успокойся)))

tor
30-8-2011 12:17 tor
Originally posted by Shadowsky2:

Айфону АП, хотя я не понимаю его крутости,


а нет не какой крутости. Если нужны понты то это нокиа арт или карбон пустой как барабан, ну или верту. Айфон это простой телефон сделанный качественно и продуманно. которым удобно пользоваться.. .
tor
30-8-2011 12:22 tor
Originally posted by Forex:

По-ходу


По ходу... пишется так. Не позорься не пиши больше не чего
pupsand
30-8-2011 12:52 pupsand
" дебилойд я и об этом. че ты в теме срешь если совсем не в теме." - тут я с тобой соглашусь.
89262103766
tor
30-8-2011 13:31 tor
Originally posted by pupsand:

тут я с тобой соглашусь.


Очень радует. В октябре может в москве буду неделю. позвоню
pupsand
30-8-2011 14:31 pupsand
Ой утомил ты меня.
" дебилойд я и об этом. че ты в теме срешь если совсем не в теме." -читай внимательно(особенно до первой точки) что ты написал,а потом радуйся.Будешь в Москве звони.

tor
30-8-2011 15:17 tor
Originally posted by pupsand:

Ой утомил ты меня.


быстро ты утомляешься слабоумный ?))) сообщение я отредактировал что бы срачь не разводить не знаю где ты цитату от капал)
pupsand
30-8-2011 15:41 pupsand
Originally posted by tor:

быстро ты утомляешься слабоумный ?))) сообщение я отредактировал что бы срачь не разводить не знаю где ты цитату от капал)

Откопал - грамотей.Надоело учителем русского языка быть.Как ты писал "Безграмотность тоже не терплю)" вот и приходится исправлять.Теперь подумай кто из нас слабоумный,а что бы легче было определиться перечитай тему.

tor
30-8-2011 18:12 tor
Originally posted by pupsand:

Откопал


археолог ты наш))) хотя нет судя по тому где откапывал ассенизатор)))

pupsand
30-8-2011 18:56 pupsand
Откапывал в твоей теме.?
Forex
30-8-2011 18:56 Forex
Originally posted by tor:
ну вот и еще один тролль всплыл.

Если я тебя чем-то напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в угол и поплакать.
Originally posted by tor:

По ходу... пишется так. Не позорься не пиши больше не чего

1) после "не позорься" ставится запятая, умник.
2) "не чего" в этом контексте (знаешь что такое контекст? Если нет - погугли) пишется слитно и через "И" - нИчего.
Ты хоть в школу по ссылке ходил, которую я для тебя любезно предоставил? )))
насчет Т9 - перечитай еще раз свои сообщения и восстанови логическую цепочку "писать на ганзу - нокия - Т9 - ошибки", после этого до тебя возможно дойдет смысл того что я написал про Т9.
А вообще - выбирай выражения и рот с мылом помой )))
pupsand
30-8-2011 18:59 pupsand
Originally posted by Forex:

1) после "не позорься" ставится запятая, умник.
2) "не чего" в этом контексте (знаешь что такое контекст? Если нет - погугли) пишется слитно и через "И" - нИчего.
Ты хоть в школу по ссылке ходил, которую я для тебя любезно предоставил? )))
насчет Т9 - перечитай еще раз свои сообщения и восстанови логическую цепочку "писать на ганзу - нокия - Т9 - ошибки", после этого до тебя возможно дойдет смысл того что я написал про Т9.
А вообще - выбирай выражения и рот с мылом помой )))

Да все бесполезно Олег.Это клиника.

tor
30-8-2011 19:26 tor
Originally posted by Forex:

Если я тебя чем-то напрягаю или раздражаю, ты всегда можешь забиться в угол и поплакать.


я бы загнал, но ты далеко.
Originally posted by pupsand:

Откапывал в твоей теме.?


тока гадят тут ты и черлидерша твоя из группы поддержки))


Originally posted by Forex:

1) после "не позорься" ставится запятая, умник.


ну вот умнеешь потихоньку
Originally posted by pupsand:

Да все бесполезно Олег.Это клиника.


аа так вот оно в чем дело я то думал ты невменяемый, а тебе дружек сюда позвал))) Так значит на оборот получается ты из поддержки))
pupsand
30-8-2011 19:34 pupsand
Originally posted by tor:

аа так вот оно в чем дело я то думал ты невменяемый, а тебе дружек сюда позвал))) Так значит на оборот получается ты из поддержки))

У меня складывается впечатление что ты ужасно тупой или тебе не 33 а 13.

Белый Тигр
30-8-2011 19:36 Белый Тигр
Посмотрел в профили
youtube.com
Forex
30-8-2011 19:44 Forex
Originally posted by tor:

аа так вот оно в чем дело я то думал ты невменяемый, а тебе дружек сюда позвал))) Так значит на оборот получается ты из поддержки))

1) после "дело" ставится запятая, неуч.
2) не "тебе", а тебЯ.
Падежов не знаешь - гавна такая, да? (с)
3) "дружек" пишется через О - дружОк.
4) "на оборот" пишется слитно.
5) перед "ты из поддержки" ставится запятая.
Чувак, это рекорд!!! )))
5 ошибок в таком коротком посте.
Ты живое воплощение фразы "Иногда лучше жевать, чем говорить писать."
А+А
30-8-2011 19:44 А+А
tor однако Д,артаньян)))
tor
30-8-2011 20:34 tor
Originally posted by Forex:

Чувак, это рекорд!!! )))5 ошибок в таком коротком посте.


это стеб такой, если до тИбя не дАперло)0
Originally posted by pupsand:

У меня складывается впечатление что ты ужасно тупой


Если бы ты был умный уже давно свалил бы из моей темы.. .
Originally posted by А+А:

А+А


не мешай получать удовольствие. народ тут позади меня уже животы надорвал))) требует подарить им по айфону)))
Forex
30-8-2011 22:01 Forex
Originally posted by tor:
это стеб такой, если до тИбя не дАперло)0

Отмазка с Т9 не прокатила, так что похоже что это единственная оставшаяся фраза, которой можно попытаться прикрыть свою банальную неграмотность, да? ))
Ты уточни на всякий случай у тех кто за твоей спиной, может они над тобой ржут
tor
30-8-2011 22:13 tor
Originally posted by Forex:

Отмазка с Т9 не прокатила, так что похоже что это единственная оставшаяся фраза, которой можно попытаться прикрыть свою банальную неграмотность, да? ))


какая от мазка ? ( кстати сейчас браузер опера и слово пишет раздельно ) Тогда Т9 виноват сейчас с компа или ноута.. .
Originally posted by Forex:

Ты уточни на всякий случай у тех кто за твоей спиной, может они над тобой ржут


нет, над вами троллями.. .
Forex
30-8-2011 22:20 Forex
ты будешь смеяться, но я все свои посты пишу из браузера Opera, а что самое прикольное - я решаю что и как писать, а не браузер за меня.
tor
30-8-2011 22:25 tor
Originally posted by Forex:

ты будешь смеяться, но я все свои посты пишу из браузера Opera, а что самое прикольное - я решаю что и как писать, а не браузер за меня.


да свободный человек )
Forex
30-8-2011 22:37 Forex

click for enlarge 607 X 609 108,5 Kb picture
Белый Тигр
30-8-2011 22:39 Белый Тигр
Originally posted by :
[B][/B]

lol

tor
31-8-2011 08:44 tor
всем спасибо, тело продано.. .

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
продам iphone 4 32 гб РСТ ( 3 )