Guns.ru Talks
Частные обьявления
продам iphone 4 32 гб РСТ ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Vasilah
26-8-2011 09:53 Vasilah
обманут в смысле переводишь деньги а тебе ржавый болт присылают ? ))))

это у нас запрасто

надо просто придумать такую схему продажи, чтоб никакого кидалова, наверняка в каждом городе есть человек с репутацией, и с помощью такого человека в каждом городе можно спокойно брать с пересылом.. муторно, но верно!

tor
26-8-2011 19:09 tor
я на форуме зарегистрирован с 2006г ждал 5 лет что бы специально кого то обмануть))
Vasilah
26-8-2011 20:32 Vasilah
да не, я ни в коем случае не наговариваю не подумайте))

уверен что тут все будет без косяков!

АП АП АП!!!

tor
26-8-2011 22:05 tor
это радует))
tor
26-8-2011 22:05 tor
это радует)))
Панчёкс
27-8-2011 07:16 Панчёкс
В москве новый (!) уже давно 24.000руб стоит. Белый на 1000руб дороже. Б/у в идеале по 19000руб .
А+А
27-8-2011 10:26 А+А
В Москве на горбушке новый 20000.Америкосы в идеале по 15000
А тут Б.У. дороже чем новый)
Эх ганза.. .
tor
27-8-2011 11:43 tor
тут РСТ 32 гб, он 32 000р стоит новый, неделю назад 37 000р стоил. А те что на горбушке америкосы до первого отключения или обновления телефона, потом в керпич превратится! грейсим тоже не поможет скоро IOS 5 выйдет и модем обновится и опять на руках кирпич будет у любителей холявы...
PS
америкосы в идеале это как ? Которые год пролежали и владелец не смог разлочить? Про новые за 20 тыщ в обще гон, лохом надо быть полным он в штатах 700 баксов с копейками стоит!Наверное на гарбушки альтруисты работают

Chavalito
27-8-2011 12:56 Chavalito
Originally posted by Vasilah:

что в айфоне такого манящего м?
чем так он всех манит ?


В чем прелесть iPhone?

Панчёкс
27-8-2011 13:06 Панчёкс
Чавалито, я имел возможность сравнить Айфон-4 со всеми другими пародиями на него от Самсунга,Нокиа и ХТС,держа их одновременно в руках. Лучше Айфона по всем параметрам ничего нет !
Chavalito
27-8-2011 13:23 Chavalito
Originally posted by Панчёкс:

Лучше Айфона по всем параметрам ничего нет !


Забыли подписать ИМХО! У многих совершенно другое мнение... .
Originally posted by Панчёкс:

я имел возможность сравнить Айфон-4


Я то же!

Тему больше не апаю, не люблю латентных хамов! Хочешь хамить, хами в открытую.. .

button
27-8-2011 13:45 button
Originally posted by Chavalito:

Забыли подписать ИМХО! У многих совершенно другое мнение....


это точно.. . я тоже не понимаю зачем он нужен.. . вот выбираю телефон себе, народ на работе говорит айфун надо брать.. . а я не понимаю зачем он.. .
tor
27-8-2011 16:07 tor
Originally posted by button:

это точно.. . я тоже не понимаю зачем он нужен.. . вот выбираю телефон себе, народ на работе говорит айфун надо брать.. . а я не понимаю зачем он...


как бы не обидеть не кого и объяснить.. . Придумал, здесь поймут вот скажем продают ружо берету, а вы говорите зачем оно мне я иж 27 куплю. колибр такой же патроны одинаковые )))) Вот как бы вы объяснили человеку который ИЖ 27 с беретой сравнивает ?
button
27-8-2011 16:33 button
Originally posted by tor:

как бы не обидеть не кого и объяснить.. . Придумал, здесь поймут вот скажем продают ружо берету, а вы говорите зачем оно мне я иж 27 куплю. колибр такой же патроны одинаковые )))) Вот как бы вы объяснили человеку который ИЖ 27 с беретой сравнивает ?


хорошее сравнение
но я вот опять же сужу по народу в офисе. Айфоны есть человек у 5 наверное. У 4-х из них они используются просто как звонилки, ну и один чо-то постоянно закачивает в него, играется, киношки смотрит и т.п.
если проводить аналогию с ижом и береттой, то это имхо тоже самое что купить беретту и поставить ее в сейф "для стажа". ну только с поправкой на то что беретта не сильно потеряет в цене по сравнению с телефоном
tor
27-8-2011 16:48 tor
button

те кто использует просто как звонилки думаю что может и китай оказаться)) Хотя 4-ка красивая получилась, так что эстетическое удовольствие от облодание оной получаешь, может у них есть вкус и мало извилин?)))
ну берета хоть не поржавеет в сейфе пока стаж накопится))) А если серьезно тут вопрос по другому стоит. Если человеку не надо то в этом нет проблемы, его право. но если человек на полном серьезе не видет разницы, то это уже потология) Мне тут оди даун вчера доказывал что его китайский айфон не чем не отличается от маего))) с третьего раза у него нажимались ярлычки на таче)) он меня спрашивал как ему туда программы яблочные залить. ему продаван сказал что нужно прошивку залить от настоящего айфона и у него все заработает))) Я просто рыдал, посоветовал ему не позаротся и пойти купить нокию и не ходить с подделками убогими...

Forex
27-8-2011 17:44 Forex
Originally posted by tor:
скоро IOS 5 выйдет и модем обновится

Более того, в октябре выходит айфон 5.
Так что четвертые айфоны будут сливать так же как сейчас первые айпады сливают.
tor
27-8-2011 20:32 tor
Originally posted by Forex:

Более того, в октябре выходит айфон 5. Так что четвертые айфоны будут сливать так же как сейчас первые айпады сливают.


а потом буде 6-7-10 и т.д. если так рассуждать то нечего не купишь не когда))
четверка стала культовой моделью как и 2G так что массового слива не будет!
Forex
27-8-2011 22:55 Forex
Originally posted by tor:
четверка стала культовой моделью как и 2G так что массового слива не будет!

первый айпад тоже стал культовой моделью, только все почему-то усиленно их сливают.
tor
27-8-2011 23:11 tor
Originally posted by Forex:

первый айпад тоже стал культовой моделью, только все почему-то усиленно их сливают.


кто все ? ты не сравнивай планшетник и телефон! iphone 2G в отличном состоянии куй кто продаст сейчас. не многим по карману брать новинку в первый день выхода. 4-ка еще будет актуально долго тем более IOS 5 полностью поддерживает iphone 4. так же не придвидется не каких революций в играх и программах с которыми бы не справилось "железо" iphone 4.
PS
Если есть деньги то жди iphone 5 в первый день продаж будет стоить 120 000р у нас в россии, хотя ты и 4-ку не купил думаю и не купишь, будешь ждать iphone 10)))

Forex
28-8-2011 02:13 Forex
Originally posted by tor:

кто все ? ты не сравнивай планшетник и телефон! iphone 2G в отличном состоянии куй кто продаст сейчас.

Друк, не хочется тебя расстраивать, но авито трещит по швам от количества желающих избавится от айфона 2g, предложения начинаются от 4000 руб за штуку и до 9000. Можешь сам в этом убедиться.
Originally posted by tor:4-ка еще будет актуально долго тем более IOS 5 полностью поддерживает iphone 4. так же не придвидется не каких революций в играх и программах с которыми бы не справилось "железо" iphone 4.

А я не говорю, что четверка не актуальна, я говорю что через месяцок цены на нее порядочно упадут. Ты, конечно, можешь тешить себя байками о техническом совершенстве своего яблока, но против прогресса не попрешь. Пример с айпадами тому прямое доказательство.
Originally posted by tor:Если есть деньги то жди iphone 5 в первый день продаж будет стоить 120 000р у нас в россии, хотя ты и 4-ку не купил думаю и не купишь, будешь ждать iphone 10)))

А я и жду пятерку, могу себе позволить.
А если бы стояла задача купить четверку, то сейчас уж точно для этого самое неподходящее время, ибо ежу понятно что при выходе новой модели - старая падает в цене. Кстати, по поводу твоей ценовой политики - ты бы сначала с состоянием рынка что ли ознакомился, прежде чем за длинным рублем гнаться.
Вот на вскидку:
21000 руб.
avito.ru
22000 руб:
avito.ru
20900 руб:
avito.ru
21900 руб:
avito.ru

Удачи в продаже!

tor
28-8-2011 14:15 tor
Originally posted by Forex:

Друк, не хочется тебя расстраивать, но авито трещит по швам от количества желающих избавится от айфона 2g, предложения начинаются от 4000 руб за штуку и до 9000. Можешь сам в этом убедиться.


я тебя тоже не хочу растраивать но все эти авито, купи продам и прочие сайты куйня полная! Я себе год назад пытался нокиа 8600 прикупить, так пля там сплошной китай или в обще кедалово. Нашел два телефона оригинальных в отличном состоянии но экраны у обоих покоцаны были и цены самые высокие.. говорю где отличное состояние там коцка тут вмятина... Ответ был генеальный без этих косяков он был бы в идельном состоянии, а так в отличном)))
Originally posted by Forex:

А я и жду пятерку, могу себе позволить.


180 000р есть? В москве продают прототип который операторам дают для тестирования. Сам лично не видел но знакомый который шарит кричит оригинал. Есть желание могу свести с людми.
Originally posted by Forex:

Вот на вскидку:


в первом объявлении фото с какого то сайта наверняка китай или кидалово будет. На остальных объявах один и тот же продаван. Зачем ему три телефона? Я тебе объясню скупает битые и утопленные шаманит и продает или лоченные телефоны это в лучшем случаи. На последнем объявлении посмотри на рабочий стол телефона там Cydia установлена. )Не знаешь что это такое ? Чел пишет что у него все официальное и на рабочем столе иконка Cydia надо быть полным лохом что бы на такое клюнуть)) В общем ко всем телефонам что на фото есть вопросы. (С) "Так что не гнался бы ты поп за дешевизной"))
Originally posted by Forex:

Удачи в продаже!


Удачи тебе с покупкой пятого, что бы не в парили фуфел лоченный сначала инфу почитай про айфон может бреда меньше писать будешь.. .
PS
за одно посмотри сколько автомобильная зарядка на айфон стоит, ну держатель и чехол кожаный.
Forex
28-8-2011 14:57 Forex
Originally posted by tor:
я тебя тоже не хочу растраивать но все эти авито, купи продам и прочие сайты куйня полная! Я себе год назад пытался нокиа 8600 прикупить, так пля там сплошной китай или в обще кедалово. Нашел два телефона оригинальных в отличном состоянии но экраны у обоих покоцаны были и цены самые высокие..

ты думай когда пули-то отливаешь. )
Все ищут низкие цены, а ты полез на авито искать "цены самые высокие".
На авито дофига чуваков, которые возят сами из-за бугра всякие айфоны, айпады и прочую муйню. Я айпад2 так покупал, созвонился с человеком, получил подтверждение по всем принципиальным для меня вопросам, встретились с ним. Он распаковал при мне планшет, показал что он новый, расплатились и довольные разъехались. Все.
Originally posted by tor:
180 000р есть? В москве продают прототип который операторам дают для тестирования.

во-первых, ты уж определись 120 тыр или 180 тыр )) Что-то у тебя с каждым днем аппетиты растут
во-вторых, ты реально веришь в то что операторы получают (если вообще они что-то получают) именно конечную модификацию трубки? Как минимум в тестовой трубке не будет половины функционала, да и корпус наверняка "технический" будет.
Originally posted by tor:
в первом объявлении фото с какого то сайта наверняка китай или кидалово будет.

Ога, все мудаки, один ты Дартаньян )))
Ты людей-то уж за лохов не держи, с какой стати покупатель должен тебе поверить на слово, что у тебя не кидалово или не утопленник?
ИМХО, такие вещи надо в руках подержать, прежде чем оплачивать.
Самый оптимальный вариант для тебя - дать объяву в местную газетёнку или слить соседу в рассрочку.
vgrom
28-8-2011 15:04 vgrom
Короче, Forex! Хватит болтовней заниматься! Продает человек и пусть продает! не нравится цена-у Вас два выхода - или проходи мимо или бан не неделю за нарушение правил раздела!
tor
28-8-2011 15:27 tor
Originally posted by Forex:

Все ищут низкие цены, а ты полез на авито искать "цены самые высокие".На авито дофига чуваков, которые возят сами из-за бугра всякие айфоны, айпады и прочую муйню


ты знаешь когда эту нокиа с производства сняли? как и айпад 1. так что искал я б/у потому как их просто не выпускают! Так что откуда бы не привезли все равно б/у будет. да нет я смотрел и самые дешевые варианты и самые дорогие, я просто хотел этот телефон если бы нашел в идеальном состоянии то заплатил бы на 3 тыщи дороже не вижу в этом проблемы.
Originally posted by Forex:

во-первых, ты уж определись 120 тыр или 180 тыр )) Что-то у тебя с каждым днем аппетиты растут во-вторых, ты реально веришь в то что операторы получают (если вообще они что-то получают) именно конечную модификацию трубки? Как минимум в тестовой трубке не будет половины функционала, да и корпус наверняка "технический" будет.


120 будет стоить у нас в первый день продаж в штатах, так стоила 4-ка у барыг. Я так понимаю ты ноль полный косаемо айфонов ? Тестовые дают операторам за месяц до ночала продаж, они по функционалу обсалютно одинаковые, смысл тестировать аппарат который будет отличатся от того что в продажу пойдет? Это же самсунг и нокиа, это яблоко)
Originally posted by Forex:

Ога, все мудаки, один ты Дартаньян )))Ты людей-то уж за лохов не держи, с какой стати покупатель должен тебе поверить на слово, что у тебя не кидалово или не утопленник?


Мне надоел твой словесный понос, я бы вступил с тобой в диолог но его у нас не получится. потому что ты не знаешь о чем говоришь.
гарантия это регистрация на форуме, сейчас лето многие на отдыхе могут и сами посмотреть, ну и перевод денег на паспорт мой тоже гарантия.Можно проводнику передать после осмотра деньги ему отдадите.. . Вариантов много.
Originally posted by Forex:

ИМХО, такие вещи надо в руках подержать, прежде чем оплачивать.Самый оптимальный вариант для тебя - дать объяву в местную газетёнку или слить соседу в рассрочку.


Я тебе привел конкретные факты по телефону в объявлении. Если человек пишет что у него РСТ аппарат и все официальное установлено, а на фото на рабочем столе Cydia ))есть ли смысл дальше рассматривать это объявление и встречаться с челом, если он с первых слов врет?
Я понимаю что тут продать шансов мало, взял и дал объявление не чего не теряю и не плачу... В местную дал неделю назад звонят в основном предлогают обмены на самсунги гелокси))
если ищешь что подешевли купи самсунг это твой телефон! Официальные iphone 4 продаются в евро сети и связном сходи и посмотри сколько стоят. Еще раз повторяю айфон 32 гб в штатах 760 $ ну не может новый не лоченный айфон стоить здесь 20 000р хоть ты тресни.

Forex
28-8-2011 15:53 Forex
ты не пробиваем )))
Сайонара!
tor
29-8-2011 01:15 tor
я ? писец я продаю лицензионный виндовс за 5 000р, а ты мне кричишь что на горбушке точно такой же за 200р)
Удачи!
pupsand
29-8-2011 11:08 pupsand
Т.С. - тебе не кажется что ты уже перегибаешь палку?Слишком грубо ты общаешься.Была мысль прикупить жене телефон,но почитав тему охота начисто пропала.С удовольствием переплачу 5000р ,но не тебе.Будь попроще.
tor
29-8-2011 13:52 tor
Originally posted by pupsand:

С удовольствием переплачу 5000р


7000р за телефон + 3-4 тр по минимуму за все остальное ( чехол, зарядка держатель)
Originally posted by pupsand:

Т.С. - тебе не кажется что ты уже перегибаешь палку?


здесь ружейный форум для мужчин или форм мальчиков из приходо-церковской школы ? не кого обидеть не хотел просто не терплю невежества.. .
pupsand
29-8-2011 14:23 pupsand
Originally posted by :
[B][/B]

Не терпите невежиства.- а сами?

tor
29-8-2011 14:26 tor
Originally posted by pupsand:

Не терпите невежиства.- а сами?


знаешь смысл этого слова? Кстати пишется невежЕство. Безграмотность тоже не терплю)
pupsand
29-8-2011 14:38 pupsand
Могу привести с десяток примеров вашей безграмотности,и все это только в этой теме.А смысл слова я прекрасно знаю.
tor
29-8-2011 14:40 tor
удачи)
pupsand
29-8-2011 14:44 pupsand
Originally posted by :
[B][/B]

Это расценивать как "давай приводи примеры" или "я сам их нашел" ?

Forex
29-8-2011 14:59 Forex
Андрей, это бесполезно, Т.С. на своей волне.
pupsand
29-8-2011 15:45 pupsand
Originally posted by Forex:
Андрей, это бесполезно, Т.С. на своей волне.

Да,заметил уже.

I-met
29-8-2011 18:15 I-met
Ох уж эти фанаты apple, любого порвут за косой взгляд. У моей жены iphone, у ребёнка samsung g2. Так вот, по функционалу и всему остальному Самсунг мне больше нравится.
Ну а ТС, придаёт большое значение рюшечкам (в большей степени присуще провинциалам), особенно понравилось про соседа, который собирается брать телефон в рассрочку. Ну на абсурд ли? Ну а для tor в порядке вещей Эх, как в старом анекдоте: с таким настроем, тебе слона не продать.

tor
29-8-2011 18:42 tor
Originally posted by I-met:

Ну а ТС, придаёт большое значение рюшечкам (в большей степени присуще провинциалам)


каким рюшечкам?)))) провинциалам ?) ты сам откуда будешь?
Originally posted by I-met:

понравилось про соседа, который собирается брать телефон в рассрочку. Ну на абсурд ли?


не неабсурд, пацан в 10 классе летом работает на пляже.. .
Originally posted by I-met:

Так вот, по функционалу и всему остальному Самсунг мне больше нравится.


так я и не спорю. есть люди для которых самсунг их уровень. тут как до швейцарских часов нужно дорости.
Originally posted by pupsand:

Это расценивать как "давай приводи примеры" или "я сам их нашел" ?


сливайся достойно, как Forex например
pupsand
29-8-2011 21:06 pupsand
Originally posted by tor:

сливайся достойно, как Forex например

А с чего ты решил что он слился?Да и не тебе решать кому и когда сливаться.Ты ошибки исправил или тебе сначала на них указать надо?

pupsand
29-8-2011 21:10 pupsand
Ты наверное продаешь потому как понял что не дотягиваешь до "уровня".
Voices
29-8-2011 21:11 Voices
Originally posted by tor:

так я и не спорю. есть люди для которых самсунг их уровень. тут как до швейцарских часов нужно дорости.


хехе, я хоть и обладатель ифона, но вот сижу и туплю минут 5 уже, до чего там дорастать то надо?


>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
продам iphone 4 32 гб РСТ ( 2 )