Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги детективного агентства ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Night_angel
10-8-2011 21:25 Night_angel
Предлагаю уважаемым участникам форума услуги детективного агентства. Сфера деятельности агентства не ограничивается территорией Москвы и Московской области. Мы решаем вопросы на всей территории России.

В отличии от многих детективных агенств, мы имеем собственный наработанный административный ресурс, который исключает посредников, значительно снижает расходную часть и позволяет более эффективно и быстро достигать цели, поставленные заказчиком

Стоимость услуги детектива варьируется от многих факторов работы частных сыщиков, и обычно определяется после изучения материала.

Контакты:
тел: 8-963-788-60-00 Максим
WWW: http://lider-detektiv.ru/
WWW: http://detektiv-arbat.ru/

Наши услуги:

Сбор и анализ информации
* о физических лицах
* о юридических лицах
* об объектах
* о деловых партнерах
* о конкурентах

Помощь в решении семейных проблем
* создание компромата на соперника/соперницу
* сбор информации на будущего жениха/невесту
* выявление факта супружеской неверности
* провокация измены
* проверка интернет-измен

Сбор информации
* адрес регистрации
* номера телефонов
* место работы
* образ жизни
* контакты
* состав семьи
* детали биографии
* фактическое место жительства
* профессиональная слежка
* наружное наблюдение (пешеход/авто)
* информационное досье
* скрытое видео наблюдение
* проверка алиби
* конкурентная разведка

Организация безопасности
* проверка помещений и автотранспорта на наличие прослушивающих устройств
* выявление неблагонадежных сотрудников
* выявление скрытого наблюдения
* помощь службе безопасности

Прочее
* антирейдерство
* вывод из секты
* возврат долгов
* расследование преступлений

button
10-8-2011 21:39 button
вот это новенькое что то на ганзе
Night_angel
10-8-2011 21:46 Night_angel
обращайтесь! наш опыт и техническая база помогут во многих ситуациях
Mangalor
10-8-2011 21:46 Mangalor
А скидки на услуги агенства ганзовцам предоставляются?!
Night_angel
10-8-2011 21:48 Night_angel
обязательно! главное сказать при встрече, что вы с Ганзы
все беседы проходят у нас в офисе на Новом арбате или м. Беляево
Lesserh
10-8-2011 21:55 Lesserh
Возьму на карандаш... вдруг пригодится
Amirks
10-8-2011 22:58 Amirks
Сбор информации
* адрес регистрации
* номера телефонов
* место работы
* образ жизни
* контакты
* состав семьи
* детали биографии
* фактическое место жительства
* профессиональная слежка

Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, - наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.

ФЗ О ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 3. Виды охранных и сыскных услуг
В целях сыска разрешается предоставление следующих видов услуг:
.... выяснение биографических и других характеризующих личность данных об отдельных гражданах (с их письменного согласия) при заключении ими трудовых и иных контрактов...

Исходя из вышезложенного, предлагаемые вами услуги мне представляются противоречащими законам Российской Фдерации

Night_angel
10-8-2011 23:10 Night_angel
Уважаемый, не нужно умничать!
наше агенство работает не первый год. Все мероприятия проводятся в рамках правового поля, на основании имеющейся лицензии и в соответствии с законом о частной детективной и охранной деятельности
vgrom
10-8-2011 23:36 vgrom
судя по офису на арбате-недешевы ваши услуги....
хотя иногда не в цене важность)
Night_angel
10-8-2011 23:48 Night_angel
Originally posted by vgrom:
судя по офису на арбате-недешевы ваши услуги....
хотя иногда не в цене важность)

У нас два офиса: на Новом арбате и на м. Беляево
"не имей сто рублей, а имей сто друзей" (с)
А место расположение офиса говорит о престиже компании, и о том, что мы работаем с серьёзными клиентами.

КУКЛОВОД
11-8-2011 01:53 КУКЛОВОД
создание компромата на соперника/соперницу
* помощь в возврате близкого человека
* сбор информации на будущего жениха/невесту
* выявление факта супружеской неверности
* провокация измены
* возвращения супруга (супруги) в семью
* проверка интернет-измен

ну прям знахарско-рекетирный цех)))
-Mass-
11-8-2011 02:15 -Mass-
Ну прям агентство "НЛС"

Сам работал в такой конторе пару лет, ну и весело же там было, словами просто не передать

АП...

Night_angel
11-8-2011 03:20 Night_angel
Originally posted by -Mass-:
Ну прям агентство "НЛС"

Сам работал в такой конторе пару лет, ну и весело же там было, словами просто не передать

АП...

Весело бывает от фантазии заказчиков и их заказов))

wong
11-8-2011 06:29 wong
Отмечусь, забавно.
Средние ценники на сбор информации может быть сообщите?
Originally posted by Night_angel:

Сбор и анализ информации * о физических лицах


Amirks
11-8-2011 07:53 Amirks
не нужно умничать!

А вы комплексуете?

Все мероприятия проводятся в рамках правового поля

Ну вот и объясните мне как не нарушая неприкосновенности частной жизни вы устанавливаете образ жизни и факт супружеской неверности итп?

Алекс260654
11-8-2011 08:52 Алекс260654
Уважаемый ночной ангел! Вы рекламируете большой спектр своей работы, это конечно хорошо. Пожалуйста, не делайте систематических грамматических ошибок.Очень уж бьет по глазам. И будет удача Вашему агенТству.
VIPFRANCE
11-8-2011 09:19 VIPFRANCE
Иван И
11-8-2011 09:31 Иван И
Прайс был бы интересен. В качестве АПа.
КУКЛОВОД
11-8-2011 12:47 КУКЛОВОД
коллеги , смех смехом.... , а когда людям припрет , допустим ,кого найти , или там еще что - приходит в ментовку или полицайку- разницы нет - там, в основном , парни( опера, зачастую собственный хер найти с утра не могут) попросят по дороге десятку зелени размазать - а толку - ноль и с них не спросишь - отдал без бумаг и тд и тп - главное нихера не делают даже за бабки , с агенством хоть договор можно заключить - и не в общей очереди сидеть и за результат они же отвечают -единственное, что не следовало бы агенству делать так это у знахарок хлеб отнимать - сглазят))) с ув.
An-St
11-8-2011 13:26 An-St
Исходя из вышезложенного, предлагаемые вами услуги мне представляются противоречащими законам Российской Фдерации

+100
КУКЛОВОД
11-8-2011 13:28 КУКЛОВОД
Исходя из вышезложенного, предлагаемые вами услуги мне представляются противоречащими законам Российской Фдерации

не все так просто в этой жизни , и все это знают.ап
Amirks
11-8-2011 14:38 Amirks
Originally posted by КУКЛОВОД:
опера, зачастую собственный хер найти с утра не могут

Ога, а "детективные агенства" - рассадник Д'Артаньянов разумеется. Там те же менты, которые как на государственной службе законов не знают, так и будучи по сути частными охранниками, на оные законы по привычке ЙУХ кладут, а когда им о законах напоминают, предлагают "не умничать"

Alhunt
11-8-2011 14:56 Alhunt
Отмечусь)))

Originally posted by Amirks:

Ога, а "детективные агенства" - рассадник Д'Артаньянов разумеется. Там те же менты, которые как на государственной службе законов не знают, так и будучи по сути частными охранниками, на оные законы по привычке ЙУХ кладут, а когда им о законах напоминают, предлагают "не умничать"

Именно поэтому, имхо, "они" и могут помочь иногда. Законы у нас написаны к сожалению не для людей.
Самое главное - чтобы "в рамках правового поля" - это понятие очень размытое. Я сам не юрист, но слышал не раз от своего знакомого о так называемых "разных трактовках" тех или иных статей Кодекса.

Amirks
11-8-2011 15:43 Amirks
Законы у нас написаны к сожалению не для людей

То есть ваше (и мое) право на тайну частной жизни - антинародная и негуманная норма закона?

"они" и могут помочь иногда

А вы конечно уверены в том, что для "них" будете только заказчиком, а ни как не объектом сбора информации?

Kiddy
11-8-2011 16:46 Kiddy
Вы конечно правы, можно из заказчика в объект превратиться , но ИМХО, мне по барабану, как люди инфу будут собирать, главное результат, а в рамках закона или нет - абсолютно все равно, т.к. закона у нас нет (Вон бывшего мэра Москвы назвали вором - и что, его кто то ищет или посадить хочет ) А по поводу объекта - живи нормально (не кидай, воруй и т.п. ), и не будут на тебя в такие агенства обращаться.

ЗЫ: теме АП, автору - будьте все таки деликатней в высказываниях на критику и вопросы

Zawchoz
11-8-2011 17:04 Zawchoz
Originally posted by Amirks:

Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни
...
Исходя из вышезложенного, предлагаемые вами услуги мне представляются противоречащими законам Российской Фдерации

если имеется лицензия на данный вид деятельности, а также заключен договор то это не влечет УК преследование. читайте комментарии Пленума Верх Суда


р.с. - теме АП
возможно обращусь

Night_angel
11-8-2011 17:39 Night_angel
Уважаемый Amirks.. . Прочитал ваши комменты и рассмеялся - даже обижаться на вас не хочется) У нас, конечно, есть лицензия, и не одна. Если вы такой знаток законов, то читайте их внимательней!!! Лично я, как кандидат юридических наук, ваши высказыванию могу сравнить с фразами перечитавшегося первокурсника.
А по поводу как мы это делаем - приезжайте в любой из наших офисов, я вам лично расскажу, и заодно поделимся опытом друг с другом, если конечно у вас таковой имеется. И еще, вы, пожалуйста, следите за своим языком. Мы вас ведь не оскорбляем! не надо нас называть ментами, это неприятно, так как я честно в органах 10 лет отработал, и сейчас стараюсь полученные знания использовать во благо.
У нас множество клиентов, которым мы очень сильно помогли и помогаем, и они бы вас, мягко говоря, не поняли. Вас что, кто-то ОБИДЕЛ из сотрудников мвд?))) ну тогда будьте мужчиной, а не балаболом и не равняйте всех под свою гребенку.
Alexxx276
11-8-2011 17:54 Alexxx276
Originally posted by Night_angel:

так как я честно в органах 10 лет отработал


Такое возможно?

Fear
11-8-2011 18:03 Fear
Cитуация проста. Night_angel предложил определённые услуги, рынок которых не только обширен на тер-рии РФ, но и сами услуги весьма востребованы. Уверяю, комрады, если вас припрёт или вам действительно нужна будет подобная услуга ( тут оговорюсь, что за этого конкретного топикстартера ничего не скажу, равно как и за достоверность и кач-во предоставляемых им услуг ), вы обратитесь в подобную контору и вам будет глубоко пох на законность их действий и способы работы, так как вас будет интересовать конечный результат, за который вы платите и который впоследствии будет использован в нужных вам целях и сможет действительно помочь. В таких конторах, если мы говорим о чём-то действительно серьёзном, работают хорошие спецы, как правило, выходцы из силовых структур которые обладают не только необходимыми знаниями, но и отличными специфическими связями, и они знают своё дело . Так что Night_angel удачи в нелёгкой и интересной работе, а балаболить и флудить в данной теме имхо смысла не вижу.

PS : Night_angel, а найдите мне невесту знатную, высокую, бюстастую и умную

AGr2008
11-8-2011 18:39 AGr2008
В закладки
Amirks
11-8-2011 18:58 Amirks
даже обижаться на вас не хочется

Я вас и не обижал, все мои посты были корректны. Если "мент" вас обидел, то приношу свои извинения, хотя даже сериал с таким названием был, не вижу ничего оскорбительного.

ваши высказыванию могу сравнить с фразами перечитавшегося первокурсника

Вы же пытаетесь тролить, вместо, того, чтобы аргументированно опровергнуть мои доводы и тем самым подтвердить свою квалификацию перед потенциальными клиентами. Такое поведение недостойно кандидата юридических наук.

Вас что, кто-то ОБИДЕЛ из сотрудников мвд?

Да боже упаси.

вам будет глубоко пох на законность их действий и способы работы

Все зависит от того как данную информацию использовать, если вы хотите предоставить ее как доказательство в суде, то у вас обязательно поинтересуются каким образом вы ее получили.

Dr3-11
12-8-2011 02:39 Dr3-11
Озвучьте пожалуйста самый примерный ценник хотя бы на какую-нибудь услугу.
button
12-8-2011 03:50 button
Originally posted by Dr3-11:

Озвучьте пожалуйста самый примерный ценник хотя бы на какую-нибудь услугу.


мне кажется в таком деле даже примерный ценник сложно указать
shtainer105
12-8-2011 09:28 shtainer105
Ну что ж, приму к сведению, что такие услуги существуют, а вообще б не мешало б отдельную тему на нашем сайте по этому делу создать, ибо , как бы здесь народ ядом не брызгал, иногда очень услуги такого рода потребны...... .
Fear
12-8-2011 11:15 Fear
Amirks, уважаемый, Вы что-то путаете. С какого куя Night_angel должен Вам что-то доказывать, опровергать какие-то Ваши "доводы" и, уж что совсем нелепо и смешно, подтверждать перед каждым встречным-поперечным свою квалификацию ? Человек предложил интересную услугу, а Вы реально троллите тему и самого топикстартера. Вам со статусом "Ветеран" Guns.Ru негоже заниматься подобным. Если есть заинтересованность в услугах - договаривайтесь о встрече с Night_angel, там и спросите о дипломах-корочках, заодно и своими блеснёте.

2All : товарищи, прекращайте пустой флуд и ёрничество. Несерьёзно это как-то, недостойно.

Forex
12-8-2011 12:10 Forex
Originally posted by Fear:
бюстастую

Поржал с этого слова )))
Тему утащил к себе в закладки.
Дай Бог чтоб не пригодилось, но если что буду иметь ввиду что "Наш бронепоезд кровавую пищу клюет под окном"
Alhunt
12-8-2011 12:50 Alhunt
Originally posted by Amirks:

quote:

"они" и могут помочь иногда


А вы конечно уверены в том, что для "них" будете только заказчиком, а ни как не объектом сбора информации?

Совершенно откровенно скажу - мне пофиг. А все потому, что я закон не нарушаю и не собираюсь.
Информация обо мне и о Вас и обо всех остальных и так есть вся и в нескольких ведомствах.

Pavel142
12-8-2011 13:52 Pavel142
Да, интересная тема. Всех благ агентству.
Для меня такая работа была бы интересна - однозначно. Люблю думать.
Даже, иногда, понимаю, что зря не пошел в структуры.
С Ув. Павел.

Night_angel
12-8-2011 14:58 Night_angel
Уважаемые комрады. Благодарю за правильное понимание данной темы. Хотелось бы прояснить несколько моментом:

1. Стоимость услуг озвучивать нет смысла. Каждая конкретная ситуация - индивидуальна. На цену влияет много факторов, которые обговариваются с заказчиком.

2. Все вопросы, касающиеся проводимых мероприятий вы можете задать по указанному телефону либо при встрече. Здесь расписывать - это долго.

3. Когда люди занимаются серьёзным бизнесом, когда крутятся большие деньги - Вам важно знать, обманывает Вас компаньон или нет, кто "стучит", кто сливает информацию. Поверьте, Вас в меньшей степени будет интересовать законность добытой информации.

potterist
12-8-2011 15:12 potterist
Originally posted by Night_angel:

Все мероприятия проводятся в рамках правового поля


По путински заговорилис... .

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги детективного агентства ( 1 )