Guns.ru Talks
Частные обьявления
Куплю почти любые ММГ. Недорого.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
hsan
25-4-2005 17:54 hsan
Куплю ММГ (АК 74, пулеметы Дягтерева, ротные пулеметы). Вообщем рассмотрю все предложения.
Недорого. Т.к. покупаю не в личную коллекцию, а как сценический инвентарь - много денег нет.
RAY
25-4-2005 18:17 RAY
Originally posted by hsan:
Куплю ММГ (АК 74, пулеметы Дягтерева, ротные пулеметы). Вообщем рассмотрю все предложения.
Недорого. Т.к. покупаю не в личную коллекцию, а как сценический инвентарь - много денег нет.

------
Интересно - в какой постановке - АК-74 с дегтярями - совместить можно?
Уж простите - но не найдете вы "бюджетных" вариантов. Больше трети от цены магазина, проплатив свои, кровные - кто скинет?!
Это ж ММГ - он не изнашивается...
А что - цеха бутафорки - оскудели?! С бюджетными вариантами - ИМХО - лучше к умельцам.. . эпоксидка и фанера - рулят

hsan
25-4-2005 18:38 hsan
Да у меня сейчас и есть фанерный и пара пластмассовых АК. Несерьезно.
Совместить-то можно что угодно, да и ММГ никогда не помешают. Работа такая...
А по поводу продажи - расчитываю, что может кому срочно скинуть надо, вот по дешевке и отдадут.
JRGN
28-4-2005 11:29 JRGN
Есть ММГ ППШ-41, выпуска 1942 г.,с российскими документами, пр-во Алатырь. Имеется слабо заметная трещина на прикладе. Трещину можно заклеить без проблем и приклад будет как новый. Если прикладом не лупить по стенам - то в качестве сценического реквизита макет катит на все 100%. ММГ находится в Москве, с пересылом заморачиваться не хочу. Предложения прошу в личку или на мыло. Цена $190. Для сравнения: в "Продизе" (наиболее гуманный продавец макетов в Москве) ППШ стоит 7550 руб.: почувствуйте разницу. В качестве бонуса покупателю могу предложить секторный магазин для ППШ по СУПЕРцене $10 (по желанию). Магазин отдельно стоит $25.
Вот сцылка на цены "Продиза", дабы не быть голословным.
prodiz.ru

Тоётоми
28-4-2005 13:29 Тоётоми
JRGN, а отдельно магазин секторный по своей СУПЕР цене не отдашь? я б забрал.. .
JRGN
28-4-2005 20:59 JRGN
Тоётоми
Если заберешь "папика" - не вопрос, будет суперцена:-)
>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Куплю почти любые ММГ. Недорого.