Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю перфоратор Макита практически новый!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Голубевод Виктор
5-1-2011 23:56 Голубевод Виктор
Попробую и я что-нибудь продать на Ганзе) Вот такой перфоратор.Использовался мною раз десять в домашних условиях.Состояние близкое к идеальному. Цена 3500руб. Пишите свой телефон мне в ПМ. Всем спасибо! В честь первой продажи угощу покупателя пивом)
click for enlarge 600 X 450 40,7 Kb picture
click for enlarge 600 X 450 44,4 Kb picture
click for enlarge 600 X 450 34,9 Kb picture

rafterman
5-1-2011 23:58 rafterman
а что за яркая черная блямба на второй фотке в плане ап?
Голубевод Виктор
5-1-2011 23:59 Голубевод Виктор
Технические характеристики Makita HR 2450
Потребляемая мощность: 780 Вт
Частота ударов в минуту: 0-4500 уд/мин
Энергия удара: 2,7 Дж
Тип патрона: SDS-plus
Частота оборотов холостого хода: 0-1100 об/мин
Сетевой шнур: 4 м
Вес: 2,4 кг


Перфоратор Makita HR 2450, описание:

Перфоратор Makita HR2450 - признанное качество от известного производителя по достойной цене. Эта модель предназначена для простого сверления, сверления с ударом и долбления. По сути, это профессиональный инструмент, представляющий <три в одном>: дрель, ударную дрель и отбойный молоток. В простоте этой модели кроется ее надежность и соответствующая популярность.
Перфоратор Макита HR2450 оснащен встроенной электроникой, в частности системой регулировки скорости вращения. Для этого достаточно оказать необходимое давление на <гашетку> и <умная> машина незамедлительно откликнется, замедляя или наращивая число оборотов. Эта функция необходима для наиболее эффективной работы с материалами различной плотности.
Мгновенная смена рабочих насадок перфоратора Makita HR 2450 обеспечивается патроном SDS-plus. Перфоратор Макита HR2450 отличается высокой надежностью и долговечностью. Этому в немалой степени способствуют пылезащищенный патрон и эффективная встроенная система пылезащиты. В дополнение к высокой производительности, надежности и долговечности перфоратор Makita HR2450 отличается еще и особым комфортом в работе. Теперь вам не стоит опасаться, что при заклинивании бура инструмент может вырваться из ваших рук: надежная расцепная муфта обеспечит проскальзывание вращающихся деталей механизма и предотвратит рывок. При внезапном обесточивании в сети сработает система блокировки, исключающая случайное включение перфоратора Макита HR2450.
Добавьте к этому 40 возможных угловых позиций рабочей насадки, предусмотренных в перфораторе Makita HR2450 для наиболее эффективной работы в различных положениях, и получите идеальный инструмент для производства и бытового применения.

Голубевод Виктор
6-1-2011 00:00 Голубевод Виктор
Originally posted by rafterman:
а что за яркая черная блямба на второй фотке в плане ап?
Это метка банда "Чёрная кошка")

rennfahrer
6-1-2011 00:02 rennfahrer
и где ж такое счастье обитает?
VITAMIN
6-1-2011 00:09 VITAMIN
Что в комплекте?
Голубевод Виктор
6-1-2011 00:35 Голубевод Виктор
Originally posted by VITAMIN:
Что в комплекте?

Ничего.
Голубевод Виктор
6-1-2011 13:22 Голубевод Виктор
Originally posted by rennfahrer:
повторюсь ещё разок... где ж такое счастье обитает? в каком районе ?

Странный вопрос. Поэтому я на него не ответил и не буду отвечать и сейчас.
russer
6-1-2011 13:32 russer
Originally posted by Голубевод Виктор:

Странный вопрос. Поэтому я на него не ответил и не буду отвечать и сейчас.


В принципе,это нормальный вопрос.Планируя возможную покупку человеку надо знать,где товар находится. И если продавец указывает хотя бы ближайшую ст.метро или улицу,то ничего плохоГо в этом нет.
SKUNS
6-1-2011 14:32 SKUNS
В честь первой продажи

будем считать.. . первый блин комом.. .
dick
6-1-2011 14:37 dick
Originally posted by Голубевод Виктор:

Странный вопрос. Поэтому я на него не ответил и не буду отвечать и сейчас.


В профиле профессия - охранник, так что паранойя - профзаболевание ;-)
Голубевод Виктор
6-1-2011 15:18 Голубевод Виктор
По-прежнему в продаже.
dick
6-1-2011 15:21 dick
Originally posted by rafterman:

а что за яркая черная блямба на второй фотке в плане ап?


Закрашенный инвентарный номер?

Голубевод Виктор
6-1-2011 15:46 Голубевод Виктор
пупсанд,я ещё неопытный продавец. Прошу меня извинить. Отвечаю насчет закрашенного места. Когда будете покупать,там будет чистая макитовская пластмасса. На фото там кусочек клея прилипший (очищу ацетоном). Тюбик с клеем лежал на перфораторе. Какие вопросы ещё будут? не надо писать где покупал клей? Или как долго он окислялся на Маките? спрашивайте,не стесняйтесь!)
dick
6-1-2011 16:00 dick
Не сердитесь, при дистанционном выборе товара покупатель пытается получить максимальную информацию, чтобы не разочароваться при покупке. Если при покупке нового устройства всю информацию выдаст гугл, то в данной ситуации в роли источника выступаете Вы. Даже вопрос про район важен! Допустим я готов ехать куда угодно, только если вещь нужна "позарез" или скидка ОЧЕНЬ вкусная. Или Вы готовы подвезти на любую станцию метро... ?
Голубевод Виктор
6-1-2011 16:05 Голубевод Виктор
Ла я не сержусь.Больше прикалываюсь. Я ведь новичок( .Могу подвезти на следующие станции : Курская, Киевская, Университет,Парк Победы.
rennfahrer
8-1-2011 00:33 rennfahrer

Ла я не сержусь.Больше прикалываюсь. Я ведь новичок( .Могу подвезти на следующие станции : Курская, Киевская, Университет,Парк Победы.

неее,вы сердитесь и далекоо не навичёк,и блямба на фотографии намалёвана в Paint /типо АП такой. можите и удалить

Basil_84
8-1-2011 09:06 Basil_84
Не плохой аппарат, за свои деньги.
И цена гуманная, при розничной стоимости ~ 4700.
Заказывал знакомому перед НГ за 4300,
но через строительную фирму со скидкой.
В общем АП.
Basil_84
8-1-2011 10:33 Basil_84
Так как ТС в Бане.
По его просьбе сообщаю, что перфиль продан.

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю перфоратор Макита практически новый!