Guns.ru Talks
Частные обьявления
- Эксклюзивный станок для запуска тарелок - ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Dem0n
4-2-2005 10:15 Dem0n
Продаются эксклюзивные, ручные станки для запуска тарелок.
Цена станка на одну тарелку - 24$
Цена станка на две тарелки - 52$
Цена удлиняющей палки (для станка на одну тарелку) - 7$
Свои предложения оставляйте в P.M. или пишите на мыло.

Фото станков представлено - ниже


sergAY
4-2-2005 10:58 sergAY
Замахаешься кидать.
bluetooth
4-2-2005 04:00 bluetooth
Originally posted by sergAY:
Замахаешься кидать.

А ты пробовал такой кидать то? .. я пробовал и ничего - намного удобнее, чем машинка, которая весит немало, занимает место, чтобы изменять траекторию - её надо таскать, а с такой "ручной кидалкой" всё просто. Я сам с такой стрелял, товарищу привезли из штатов.. , а тут такие и не продаются. Я бы купил на 1 тарелку с удовольствием.

Bonifatich
4-2-2005 06:45 Bonifatich
МыщцУ опять же подкачать можно
badydoc
9-2-2005 02:38 badydoc
Originally posted by bluetooth:

А ты пробовал такой кидать то? .. я пробовал и ничего - намного удобнее, чем машинка, которая весит немало, занимает место, чтобы изменять траекторию - её надо таскать, а с такой "ручной кидалкой" всё просто. Я сам с такой стрелял, товарищу привезли из штатов.. , а тут такие и не продаются. Я бы купил на 1 тарелку с удовольствием.

я пробовал Рукой кидать конечно прикольно, но скорость полета (и дальность тоже) меньше, чем из машинки. В Монино, когда тарелки кидались руками - мы сбивали до 90% тарелок (причем стреляло не больше 3-х человек), при запуске из машинке - процент меньше.

bluetooth
10-2-2005 09:32 bluetooth
Originally posted by badydoc:
я пробовал Рукой кидать конечно прикольно, но скорость полета (и дальность тоже) меньше, чем из машинки. В Монино, когда тарелки кидались руками - мы сбивали до 90% тарелок (причем стреляло не больше 3-х человек), при запуске из машинке - процент меньше.


Это одна сторона вопроса - не могу не согласиться.. , но это одна сторона вопроса, а вот другая - это те преимущества, о которых я написал выше: .. я пробовал и ничего - намного удобнее, чем машинка, которая весит немало, занимает место, чтобы изменять траекторию - её надо таскать, а с такой "ручной кидалкой" всё просто.

P.S. Мы такую ручную кидалку брали на охоту осеннюю, так в перерывах между зорьками не постоянно же водку пить. А она очень развлекает, ее носить чуть ли не в кармане можно да и когда на машине то едешь, а человек много - брать надо всё необходимое, чтобы уместиться и думаю брать на охоту машинку, которая занимает весьма неслабую часть багажника - это ... .

badydoc
10-2-2005 12:37 badydoc
сорри, когда я свой пост писал, не видел картинку Демона
В принципе - такое устройство должно метать тарелочки с приличной скоростью
Покет
13-2-2005 18:06 Покет
Давно ищу, пиши на мыло dpocket@yandex.ru
Якуш
18-2-2005 08:48 Якуш
Купим два станка на 2 тарелки. Пиши на afanasev@ozern.avtomir.ru
Walkman
18-2-2005 22:06 Walkman
Originally posted by badydoc:

я пробовал Рукой кидать конечно прикольно, но скорость полета (и дальность тоже) меньше, чем из машинки. В Монино, когда тарелки кидались руками - мы сбивали до 90% тарелок (причем стреляло не больше 3-х человек), при запуске из машинке - процент меньше.

Если из этих трех ультимативно удалять Angly то процент выживших тарелок можно повысить.

Dem0n
19-2-2005 01:44 Dem0n
Originally posted by Якуш:
Купим два станка на 2 тарелки. Пиши на afanasev@ozern.avtomir.ru

Отписал.

ПикНик
19-2-2005 22:23 ПикНик
Куплю одну которая для одной, мыло в профайле.
Dem0n
21-2-2005 02:02 Dem0n
Originally posted by ПикНик:
Куплю одну которая для одной, мыло в профайле.

Ответил.

Hicks
21-2-2005 02:38 Hicks
А что нибудь осталось??
Dimon_Zhuk
21-2-2005 19:20 Dimon_Zhuk
А на Украине (Днепропетровск) сие чудо можно получить??
Dem0n
21-2-2005 19:54 Dem0n
2 Hicks
&
2 Dimon_Zhuk

Я отписал вам в личные сообщения на форуме(Р.М.)

Alex K
22-2-2005 13:56 Alex K
Хм.. . судя по картинке, тарелки тут специальные.. .
bluetooth
22-2-2005 14:54 bluetooth
Originally posted by Alex K:
Хм.. . судя по картинке, тарелки тут специальные...

Тарелки... самые что ни на есть.. . - обычные. Я сам лично из такого девайса их запускал.. , после 10-15 тарелок уже полностью понимаешь: как запустить, с каким усилием, чтобы она полетела так как хочешь, также под нужным углом и с нужной скоростью. Про те плюсы, которые я описал выше - повторяться не буду. Процент раскрошенных тарелок в этом девайсе равен проценту тарелок, которые рассыпаются в обычной машинке.

Dem0n
22-2-2005 15:09 Dem0n
Originally posted by bluetooth:

Тарелки.. . самые что ни на есть.. . - обычные. Я сам лично из такого девайса их запускал.. , после 10-15 тарелок уже полностью понимаешь: как запустить, с каким усилием, чтобы она полетела так как хочешь, также под нужным углом и с нужной скоростью. Про те плюсы, которые я описал выше - повторяться не буду. Процент раскрошенных тарелок в этом девайсе равен проценту тарелок, которые рассыпаются в обычной машинке.

Именно так все и есть

figaro
24-2-2005 11:11 figaro
так они ещё есть или как?
Покет
24-2-2005 18:29 Покет
Я тебе писал, писал, видно не дописал. Возьму тот который на две, ежели есть еще.
Dem0n
24-2-2005 22:36 Dem0n
Originally posted by figaro:
так они ещё есть или как?

Originally posted by Покет:
Я тебе писал, писал, видно не дописал. Возьму тот который на две, ежели есть еще.

Отписал вам в П.М.

figaro
25-2-2005 09:26 figaro
Очень хочу на две тарелки.. .
ПикНик
25-2-2005 11:36 ПикНик
А почему именно на две?. Я вот на одну заказал, может передумать? Объясните плиз.
bluetooth
1-3-2005 09:43 bluetooth
Originally posted by ПикНик:
А почему именно на две?. Я вот на одну заказал, может передумать? Объясните плиз.

на одну тарелку проще и компактнее, в принципе, можно и на 2 тарелки - это дуплеты, да и то на любителя

Dem0n
1-3-2005 20:33 Dem0n
Ответил вроде всем, на мыло и в Р.М. - если кого пропустил, продублируйте сообщение пожалуйста.

Сабж остается в силе.... Жду ваших отзывов и предложений

figaro
2-3-2005 17:02 figaro
А если внимательно посмотреть, то мне кажется что она разборная и из двойной ничего не стоит сделать одинарную.
ЖуК
4-3-2005 23:44 ЖуК
2 DemOn: На одну тарелочку еще остались? после 15 (зарплата) смогу купить как проходит процесс купли-продажи?
Дублирую в Р.М.
Dem0n
5-3-2005 00:55 Dem0n
Originally posted by figaro:
А если внимательно посмотреть, то мне кажется что она разборная и из двойной ничего не стоит сделать одинарную.

Вы правы, никто и не утверждал, что она не разборная

2 ЖуК: вам отписал в Р.М.

13-J
5-3-2005 12:35 13-J
Originally posted by Dem0n:
Продаются эксклюзивные, ручные станки для запуска тарелок.
Цена станка на одну тарелку - 24$
Цена станка на две тарелки - 38$
Свои предложения оставляйте в P.M. или пишите на мыло. Возможны скидки.

Фото станков представлено - ниже


DemOn, мне двойная нужна. Хорошо б прям щя
На почту, из профайла, отписал. И на аську тож.

Dem0n
6-3-2005 01:43 Dem0n
Originally posted by 13-J:

DemOn, мне двойная нужна. Хорошо б прям щя
На почту, из профайла, отписал. И на аську тож.

ответил

ПикНик
8-3-2005 21:02 ПикНик
Демон, дорогой мой, пожалуйста не продавай мой метательный аппарат, друзья будут после праздников в Москау, обязательно свяжутся и заберут!
А вообщето наверное ДИМОН?
Dem0n
9-3-2005 01:20 Dem0n
Originally posted by ПикНик:
Демон, дорогой мой, пожалуйста не продавай мой метательный аппарат, друзья будут после праздников в Москау, обязательно свяжутся и заберут!
А вообщето наверное ДИМОН?

Так ведь все в силе, не волнуйтесь. Жду звонка.
Димон

Timoshka
16-3-2005 15:10 Timoshka
а как насчёт доставке в др. регион, можно за мой счёт, взял бы одну на одну машинку........ во я сказанул.. сказывается конец напряжённого рабочего дня.. . одну машинку на одну тарелку и скока в рублях денег надо? Жду ответа...
ЖуК
16-3-2005 18:50 ЖуК
не знаю как с доставкой но я купил.
Класная вещь! Так сильно тарелочки пуляет
пока понял как правильно кидать штук 10 тарелок запорол
ал
17-3-2005 20:13 ал
я бы тоже купил на две тарелочки, мне кажется вещь удобная
Gustav
25-3-2005 17:01 Gustav
Куплю одинарную. В Москве.
Dem0n
29-7-2005 03:13 Dem0n
Уважаемые коллеги, извиняюсь за задержку, станки пришли в Москву и ждут своих владельцев, цены прежние, единственное, что я буду в Москве до 3 августа, а потом появлюсь в 15ых числах.. .
Покет
29-7-2005 11:01 Покет
Димон, как связаться, я готов в понедельник.
Dem0n
29-7-2005 12:43 Dem0n
Отправил тебе в Р.М.

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
- Эксклюзивный станок для запуска тарелок - ( 1 )