Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги. Покупки на Ebay и в магазинах США! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Svetlana 987
29-9-2010 16:39 Svetlana 987
Предлагаю свои услуги в покупке различных товаров в интернет-магазинах США, а так же с аукциона Ebay.
Комиссия за мои услуги составляет 10% от общей стоимости покупок, но не менее 10$ с одного магазина (продавца).
Мои услуги:
- Оплата Ваших покупок в интернет-магазинах США и на аукционе Ebay.
- Прием покупок на складе в Америке (Штат Нью Джерси - zip code 07751)
- Подготовка посылки и ее отправка в Россию (Включает в себя: таможенную декларацию, страховку и переупаковку посылки, если требуется).
Вы присылаете мне на эл. почту zemtsova.s@mail.ru - заказ по следующей форме:
Cайт, размер, цвет, кол-во, цена сайта.
Просьба писать цвета на английском, а не переводить на русский.
При оформлении заказа укажите ваш полный почтовый адрес (страна, город, улица, индекс, номер телефона, е-mail.)
Доставка из США:
В консолидированной посылке до Москвы (оприходую посылку по заказам, взвешиваю, передаю вам лично в руки или отправляю почтой). Стоимость доставки вашего заказа зависит от общего веса этой посылки. Оплата за доставку в РФ производится после взвешивания вашего заказа.
Заказы запускаются в работу только по 100% предоплате.
Стоимость доставки из США в РФ зависит от веса отправления.
Доставка из США в РФ в течение 2-3 недель.
Оплату принимаю на карту Сбербанка, ВТБ(Банк Москвы) или лично в руки!
P.S. Заказы принимаются абсолютно с любого магазина в США!
Запрещено доставлять:
 Взрывоопасные вещества
 Огнестрельное оружие, включая точные копии оружия, запчасти к оружию, боеприпасы, ножи, мечи, арбалеты, пайнтбольное оборудование.
 Любые виды табачных изделий и курительных смесей
Отзывы: Svetlana 987
lysyi777
29-9-2010 16:49 lysyi777
Гарантии.. ?
И как обстоят дела с доставкой ноутов.. ?
Golovorez
29-9-2010 16:50 Golovorez
Чё то попахивает разводом.. .
Svetlana 987
29-9-2010 16:57 Svetlana 987
)) каким разводом? постоянно привожу товары из США для себя, друзей, знакомых. некоторые из них с этого форума, вот и решила разместить тут объявление!
Svetlana 987
29-9-2010 17:04 Svetlana 987
Originally posted by lysyi777:

Гарантии.. ?
И как обстоят дела с доставкой ноутов.. ?


Ну гарантии вам не даст ни один из посредников. При том что все берут предоплату 100% на личные счета в банках! Я беру предоплату 50% от людей которые заказывают первый раз!
По поводу ноутов - проблем с заказом и доставкой нет! Единственное Но! - я не работаю с аукционами, т.е. если у лота на ебэе есть кнопочка Bue it now ,то я могу выкупить для вас этот лот, если аукцион - нет!И ещё - есть такое понятие - рейтинг продавца, обращайте пожалуйста на это внимание, т.к. если рейтинг низкий и плохие отзывы - то покупаем кота в мешке, а я ответственности за состояние и работоспособность товара не несу! Если вы хотите чтобы я выкупила товар в магазине - с этим вообще никаких проблем!
Golovorez
29-9-2010 17:07 Golovorez
Originally posted by Svetlana 987:

)) каким разводом? постоянно привожу товары из США для себя, друзей, знакомых. некоторые из них с этого форума, вот и решила разместить тут объявление!


каким способом привозите?
Originally posted by Svetlana 987:

Склад находится в штате Аляска - безналоговый штат !


это вообще кчему?

Originally posted by Svetlana 987:

Возможность следить за передвижением отправления .


прям таки за всеми...
Youri
29-9-2010 17:10 Youri
Originally posted by Svetlana 987:

Ну гарантии вам не даст ни один из посредников.


Гарантию не даст даже собственноручная покупка!
У меня с апреля этого года пропало посылок на 600 с небольшим долларов.
Оттуда вылетают, в России не появляются.
Golovorez
29-9-2010 17:11 Golovorez
Originally posted by Svetlana 987:

Ну гарантии вам не даст ни один из посредников.


Так прям и не дают.. .

Да в чём смысл брать через вас, если у посредника те же 8-10% + гарантии + упаковка + проверка работоспособности(за доплату)

Golovorez
29-9-2010 17:13 Golovorez
Originally posted by Youri:

У меня с апреля этого года пропало посылок на 600 с небольшим долларов.


не июньские случаем?
Svetlana 987
29-9-2010 17:16 Svetlana 987
Originally posted by Golovorez:

каким способом привозите?


Express Mail International
Originally posted by Golovorez:

это вообще кчему?


К тому что все магазины берут налог с продаж за покупку товара около 10%, иногда больше а иногда меньше! Если вы отправляете на Аляску - то налог не берется!
Originally posted by Golovorez:

прям таки за всеми...


Когда продавец или магазин отправляет посылку к нам на склад в США он дает трек номер внутри США, я в свою очередь могу дать его Вам. Бывают редкие исключения когда продавцы отправляют купленный вами товар оочень дешевым видом пересылки, и бывает что эта организация не предоставляет трек-номера! Затем со склада мы отправляем посылку к Вам( или же если у вас совсем маленький товар ), то могу принять его на свой адрес, так выйдет дешевле!) и естественно также предоставляю вам трек-номер, кот. вы можете отслеживать на сайте ЕМС Почта России
PSIHolog84
29-9-2010 17:22 PSIHolog84
Расскажу про свой опыт работы со Светланой. Заказывал краскопульт + палатки + краски. Просто отправил ссылки на то что надо ей и деньги передал. Её знаю хорошо, т.к. она бывшая владелица моей машины. С удовольствие общаюсь с ней и ее мужем.
Так вот, уточнили все ньюансы (в одном из заказов не было 1 полотенца (должна была быть в комплекте с краскопультом), она хотела потрести продавца- я сказал ей что бы она этого не делала- не хотелось терять времени. Заказ был в Мск через 3 недели. Отдельно оплачивал пересыл. Результат - по собственной дурости спалил аппарат - так Светлана выбила с продавца замену этого аппарата (по большому счету по вине продавца он и был спалён - не было указано что он на 110В.. . а не на 220В), и сейчас занимается разруливанием этой ситуации. Дальше буду заказывать товары из Штатов и делать это буду через Светлану.
Да, некоторые запчасти на др. машину уже через нее заказал.
Svetlana 987
29-9-2010 17:25 Svetlana 987
Originally posted by Golovorez:

Так прям и не дают.. .
Да в чём смысл брать через вас, если у посредника те же 8-10% + гарантии + упаковка + проверка работоспособности(за доплату)


1) проверка работоспособности - бесплатно
2) упаковка
3) Гарантии - вы тут, а посредник где? Вот это я имела ввиду написав что никто вам не даст гарантии! Все посреднические услуги - построены на доверии и кстати на дружелюбном общении!!!! Я когда то как и вы искала посредника в США и задавала теже самые вопросы, конечно возможно мне повезло, но ни один из посредников с которыми я работала меня не подвел, разница была лишь в качестве обслуживания, что для меня было не мало важно. Я в свою очередь стараюсь работать качественно и как говорится без задоринки!
PSIHolog84
29-9-2010 17:26 PSIHolog84
Originally posted by IGONAT:

предлагаю ИМ отметится в этой теме.

ОТМЕЧАЮСЬ. ЭТО Я.

Golovorez
29-9-2010 17:27 Golovorez
Originally posted by Svetlana 987:

Svetlana 987


усе, за вас поручились
PSIHolog84
29-9-2010 17:31 PSIHolog84
Golovorez, я могу поручиться что это нормальный, адекватный, вежливый и очень прятный в общении человек, который выполнил взятую на себя работу в моем случае, не на 100% (все привезла), а на 200% (вопрос с обеном-возвратом и пр., надеюсь будет решен).
в КРАЙНЕМ случае, у меня есть все данные Светланы, если это кого-то успокоит, в связи с покупкой у нее авто. Авто, кстати, в УДИВИТЕЛЬНОМ состоянии (тьфу*3), Спасибо Алексею (ее мужу).
СКВ
29-9-2010 17:43 СКВ
Svetlana 987
Посмотрите ПМ, от 16.09.
voloda67
29-9-2010 18:30 voloda67
PayPal принимаете ?
Svetlana 987
29-9-2010 18:38 Svetlana 987
Originally posted by voloda67:

PayPal принимаете ?


Да принимаю
garri515
29-9-2010 18:46 garri515
Интересно. Отмечусь.
inozemec
29-9-2010 19:01 inozemec
Ну и я тута
wong
29-9-2010 19:54 wong
Отмечусь. ПМ проверьте.. .
Svetlana 987
29-9-2010 21:29 Svetlana 987
Originally posted by wong:

Отмечусь. ПМ проверьте.. .


Ответила )
Ромашка11
30-9-2010 02:24 Ромашка11
Послежу за темой!
grek77
30-9-2010 03:57 grek77
а почему експрес, а не обычной авиа-разница в неделю по сроку до москвы, и на 100 бакитов дешевле? или без выбора?только экспрес.
grek77
30-9-2010 04:03 grek77
а почему експрес, а не обычной авиа-разница в неделю по сроку до москвы, и на 100 бакитов дешевле?или без выбора?только экспрес.
spy
30-9-2010 06:20 spy
Отмечусь, есть виды
suschestwo
30-9-2010 08:58 suschestwo
Вопрос, а как с товаром дороже 1000 доляров? Придеться платить пошлину или Вы их пошлете как стоящие 1000? Есть интерес на ноут, но он гад дороже, а с таможней общаться нехочу ниразу.
Golovorez
30-9-2010 11:22 Golovorez
Originally posted by suschestwo:

Вопрос, а как с товаром дороже 1000 доляров? Придеться платить пошлину или Вы их пошлете как стоящие 1000? Есть интерес на ноут, но он гад дороже, а с таможней общаться нехочу ниразу.


пошлина до 1000 Евро, курс евро-юсд примерно 1,3.
akch
30-9-2010 11:59 akch
пошлина до 1000 Евро

о как.. . а после вези чё хош ?
akch
30-9-2010 11:59 akch
пошлина до 1000 Евро

о как.. . а после вези чё хош ?
Svetlana 987
30-9-2010 13:18 Svetlana 987
Originally posted by Buxarik:

Светлана, во сколько мне встанет этот ножик в Москве?
(там 2 варианта, мне нужен тот что подороже, с деревянной рукоятью)


К сожалению, холодное оружие провозить запрещено таможней!
Svetlana 987
30-9-2010 13:20 Svetlana 987
Originally posted by grek77:

а почему експрес, а не обычной авиа-разница в неделю по сроку до москвы, и на 100 бакитов дешевле? или без выбора?только экспрес.


Если честно, то на практике осталось доверие только к Экспресс!
Svetlana 987
30-9-2010 13:20 Svetlana 987
Originally posted by suschestwo:

Вопрос, а как с товаром дороже 1000 доляров? Придеться платить пошлину или Вы их пошлете как стоящие 1000? Есть интерес на ноут, но он гад дороже, а с таможней общаться нехочу ниразу.


Решим вопрос!
lysyi777
30-9-2010 13:56 lysyi777
Originally posted by Svetlana 987:

Svetlana 987


Давайте, так сказать для наглядности....
Есть "у них" такая штука toshibadirect.com , "у них" это стоит 1299 американских рублей...
Внимание вопрос! :-)
Сколько "на выходе" мне обойдется сей бук в Москве, и если не затруднит составляющие цены???
А так же, могу ли я быть уверен, что это вообще доедет до меня.. ? Я не имею в виду, Ваших "преступных" действий, интересует именно доставка (почта).. .
Svetlana 987
30-9-2010 14:16 Svetlana 987
Originally posted by lysyi777:

Давайте, так сказать для наглядности....
Есть "у них" такая штука toshibadirect.com , "у них" это стоит 1299 американских рублей...
Внимание вопрос! :-)
Сколько "на выходе" мне обойдется сей бук в Москве, и если не затруднит составляющие цены???
А так же, могу ли я быть уверен, что это вообще доедет до меня.. ? Я не имею в виду, Ваших "преступных" действий, интересует именно доставка (почта).. .


Ответила в личку
Svetlana 987
30-9-2010 14:20 Svetlana 987
Originally posted by Svetlana 987:

Давайте, так сказать для наглядности....
Есть "у них" такая штука toshibadirect.com , "у них" это стоит 1299 американских рублей...
Внимание вопрос! :-)
Сколько "на выходе" мне обойдется сей бук в Москве, и если не затруднит составляющие цены???
А так же, могу ли я быть уверен, что это вообще доедет до меня.. ? Я не имею в виду, Ваших "преступных" действий, интересует именно доставка (почта).. .

Т.е. на выходе сей бук ) вам обойдется примерно в 1590$ . По поводу дойдёт или не дойдёт: уже сотни раз отправляли ноуты, и всё приходило в идеальном состоянии!

Михрютка
30-9-2010 14:40 Михрютка
Здравствуйте! Заинтересовался Вашим предложением! Меня интересуют наряды линии Royal Underground. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить эти куртки со всеми процентами и пересылками до Москвы?
(Это старые коллекции, 2009 г.)

royalunderground.net

royalunderground.net

akch
30-9-2010 15:32 akch
сколько буит стоить в сухом остатке в МСК ? :
ebay
Svetlana 987
30-9-2010 15:55 Svetlana 987
Originally posted by akch:

сколько буит стоить в сухом остатке в МСК ? :
ebay


69,99 + 10% + 12,70 (доставка по США указана у продавца)= 89,70$
Доставка в Москву: Поймите, я не могу знать заранее вес заказываемого Вами товара, если только эти данные не указаны у продавца!
По данной ссылке могу сказать, что вещь не большая, а раз так то могу принять её на свой адрес, тогда за доставку вы заплатите по принципу 1 кг=20 $
Если же вы хотите получить товар на свой адрес, то назовите мне примерный вес и я вам посчитаю!
akch
30-9-2010 16:09 akch
Доставка в Москву

получаеца практически столько же сколько и камера.. . и становица значительно менее привлекательной
понял.. . благодарю

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги. Покупки на Ebay и в магазинах США! ( 1 )