Guns.ru Talks
Частные обьявления
Срочно нужен сантехник на постоянку. 20000 оклад ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
bons
28-5-2010 15:51 bons
Срочно нужен дежурный сантехник на постоянную работу.
Оклад в белую 20 000 + халтуры в рамках текущего ремонта по сметам. Специфика работы- дежурный сантехник в учебном заведении, то есть ремонт сорванных кранов, унитазов и прочего + регламентные работы по отоплению, водоснабжению и канализации с помощью местного инженера по эксплуатации и нашего инженера.
Работа рядом с центром, м. Авиамоторная, 5 дней в неделю официальный график, но личные договоренности никто не отменял.
Квалификация желательна, но в принципе не обязательна, главное- желание учиться и общее понимание процесса.
Жду! Срочно! Просто с предыдущими сантехниками не повезло. Первый запил, второй оказался наркоманом .
ЗЫ: Только россияне или со всеми БЕЛЫМИ документами.
Fox 967
28-5-2010 19:38 Fox 967
Originally posted by bons:

Просто с предыдущими сантехниками не повезло. Первый запил, второй оказался наркоманом .
ЗЫ: Только россияне или со всеми БЕЛЫМИ документами.


А Вы хотели за 20 тысяч, минус налоги - и того 15 на руки нормального спеца, который будет 5 дней в неделю работать? Всё закономерно и предсказуемо.
Лично мне сейчас нужна работа: могу работать сантехником, электриком, плотником, маляром и т.д. И опыт имеется: дежурного техника(по всем перечисленным специальностям) и зама. главного инженера. Но за 15-20 штук нет интереса. Отсюда вывод: нормальная зарплата - нормальный работник и наоборот.
Типа АП.
PROPRO
28-5-2010 20:23 PROPRO
Отсюда вывод: нормальная зарплата - нормальный работник и наоборот.

100%

------
Где родился - там и пригодился.

Yep
28-5-2010 22:01 Yep
в провинции очередь из сантехников была бы в два километра
Nikolay_K
28-5-2010 22:10 Nikolay_K
Originally posted by Fox 967:

вывод: нормальная зарплата - нормальный работник и наоборот.

+1

в мемориз!

умиляют люди, которые выставляют неадекватно низкую зарплатную планку,
а потом жалуются на то, что к ним идут работать какие-то "отбросы общества", которые пьют, воруют, пренебрегают трудовой дисциплиной и т.д.

также и с приобретением авто и прочих материальных активов

мда, не перевелись еще люди, которые искренне верят в существование "халявы"...

Yep
28-5-2010 22:18 Yep
* edit

werter12007
28-5-2010 22:29 werter12007
скиньте телефон пжл
Nikolay_K
28-5-2010 22:35 Nikolay_K
Originally posted by Yep:

да вы там совсем ох.. . в своей маскве


попробуйте для начала прожить в Москве на 15тыр. в месяц,
особенно с семьей
и в съемном жилье
а потом уже будете судить кто ох... , а кто не ох...

Ursvamp
28-5-2010 22:43 Ursvamp
Если б в этой нищей стране жратва и жилье стоили адекватно зарплатам - 500 баксов могли бы устроить и нормального человека. Но жратва и жилье тут самые дорогие В МИРЕ!!! А зарплаты - полное говно в массе своей. Так что вымирание этой стране гарантировано правительством РФ.
Yep
28-5-2010 22:59 Yep
Originally posted by Nikolay_K:

попробуйте для начала прожить в Москве на 15тыр. в месяц


и что - там цены на продукты что ли выше чем в остальной России?
ТАКИЕ ЖЕ! если не ходить по академиям вкуса или как их там
Originally posted by Nikolay_K:

особенно с семьей


в замкадье так и живут
Originally posted by Nikolay_K:

и в съемном жилье


могу поспорить, что очереди даже из москвичей с квартирами в собственности тут НЕ БУДЕТ!
bons
28-5-2010 23:21 bons
Проясняю: Интерес серьезный, а не просто пофлудить. Зарплата белая, но 20000 именно на руки+ официальные подработки в рамках дополнительных работ по договорам в этом же учреждении.
oas
29-5-2010 01:00 oas
Originally posted by bons:

с помощью местного инженера по эксплуатации

О, Господи.. . И тут работа нашла.. .

А если без шуток - человек действительно нужен срочно.
Наличие элементарных знаний в области электрики приветствуется и существенно повлияет на увеличение зарплаты.

Всем флудерам хочу посоветовать отправиться "в эротическое путешествие".
Здесь не зарплаты московских бюджетников обсуждаются, а ищется выход из патовой ситуации.
Если не имеете ничего сказать по делу - лучше промолчите.

Fox 967
29-5-2010 01:15 Fox 967
Originally posted by oas:

А если без шуток - человек действительно нужен срочно.
Наличие элементарных знаний в области электрики приветствуется и существенно повлияет на увеличение зарплаты.


Не пойму тема вроде не ваша, а Вы обещаете увеличение зарплаты.
А серьёзно ,хотелось конкретики не 20+ что то эфемерное. Конкретное предложение можно в Р.М.

De Niro
29-5-2010 01:28 De Niro
Originally posted by Fox 967:

Не пойму тема вроде не ваша, а Вы обещаете увеличение зарплаты.

Так похоже OAS и есть местный инженер по эксплуатации в этом самом учебном заведении

oas
29-5-2010 01:34 oas
Originally posted by Fox 967:

Не пойму тема вроде не ваша, а Вы обещаете увеличение зарплаты.

Originally posted by De Niro:

Так похоже OAS и есть местный инженер по эксплуатации в этом самом учебном заведении

В яблочко!

Originally posted by Fox 967:

А серьёзно ,хотелось конкретики не 20+ что то эфемерное. Конкретное предложение можно в Р.М.

Отписал в РМ.

werter12007
29-5-2010 06:49 werter12007
см PM
bons
29-5-2010 09:19 bons
Вообще то там некий форумный конгломерат . И заказчик с форума, и подрядчик и даже охрана
Если в Москве зарплата в 700-1000 баксов за фактически только присутствие в ТРЕЗВОМ виде на работе стала маленькой, то я уж тогда и не знаю чего сказать. По моему достойная зарплата.
Конечно, кто знаком со спецификой стройки и ремонтов знает, что ВМЕНЯЕМЫЙ !!! рабочий, у которого руки растут откуда надо зарабатывает гораздо больше, но дело в том, что работа в авральном режиме(ремонт, стройка) хоть и является постоянной, но финансовый график достаточно ломанный. То есть получил за работу- жди следующей, плюс ко всему подвержен сезонным колебаниям. На круг редко когда средняя зарплата за год превышает 30 тысяч.
Кстати, 34 тысячи- это зарплата начальника Управления Протокола и Внешних Связей ОАО "Камов". Это где "Акулы" и "Аллигаторы" делают
Фули, бюджет

Dem0n
29-5-2010 09:21 Dem0n
* Yep - мат в разделе запрещен!
bons
29-5-2010 09:29 bons
Originally posted by oas:

О, Господи.. . И тут работа нашла.. .


Леш! А куда денемся то? Все на благо общества
Yep
29-5-2010 09:33 Yep
Originally posted by bons:

там некий форумный конгломерат


там это где?
bons
29-5-2010 09:42 bons

Originally posted by Yep:

там это где?


Originally posted by bons:

в учебном заведении...... . рядом с центром, м. Авиамоторная

Голоссарий
29-5-2010 10:29 Голоссарий
Срочно нужен дежурный сантехник на постоянную работу

Кто вас надоумел здесь обьявление давать, да ещё на сантехника)
охрана , водилы , айтишники, ну про манагеров вообще речь не идет
посоветую напечатать объявление на обычной бумаге с отрывными телефонами
и пройтись по району, наклеив их на инфо доски, и дать объявление в местную газету, реальные сантехники врядли в интернете зависают! Еще есть биржа труда!
bons
29-5-2010 10:53 bons
Originally posted by Голоссарий:

Кто вас надоумел здесь обьявление давать, да ещё на сантехника)
охрана , водилы , айтишники, ну про манагеров вообще речь не идет
посоветую напечатать объявление на обычной бумаге с отрывными телефонами
и пройтись по району, наклеив их на инфо доски, и дать объявление в местную газету, реальные сантехники врядли в интернете зависают! Еще есть биржа труда!


А чем этот ресурс плох? Это, кстати, харизматичные "реальные сантехники" из анекдотов в интернете не зависают. Сантехник в Москве, тот который работает это давно не дядя с бутылкой под мышкой . Сантехник, да будет вам известно- это достаточно квалифицированный рабочий с ясным и живым умом, так же как и электрик. Прошу ни в коем случае не путать с каменщиками и малярами, хотя я с уважением отношусь ко всем рабочим специальностям. У самого куча всяких разнокалиберных строительных специальностей с опытом работы и разрядами.
Сантехник это что то типа токаря на опытном производстве в НИИ
Со Службой Занятости вообще ситуация дурацкая. Заявка висит уже месяца 4, а приходят пьяные уроды, что бы поставить печать, что они нам не подходят и что бы дальше получать пособие. Люмпены и пьянь! Последний наркот тоже оттуда же пришел, хотя с виду довольно приличный молодой парень

Голоссарий
29-5-2010 11:09 Голоссарий
Сантехник, да будет вам известно- это достаточно квалифицированный рабочий с ясным и живым умом, так же как и электрик.

Я исходил из ваших финансовых предложений, которое не тянет на выше вами изложенное;-)
oas
29-5-2010 11:24 oas
Originally posted by werter12007:

см PM

2 werter12007: Володь, ты лучше позвони. Телефон мой помнишь?

oas
29-5-2010 11:28 oas
Originally posted by bons:

А куда денемся то? Все на благо общества

"Родина нас не забудет. Но и не оценит... "

Originally posted by bons:

Вообще то там некий форумный конгломерат И заказчик с форума, и подрядчик и даже охрана

Да плюс ещё кое-кто из родителей.. . Проще сказать - партизанский отряд.

Originally posted by bons:

Последний наркот тоже оттуда же пришел, хотя с виду довольно приличный молодой парень

Да уж.. . Первое впечатление оказалось обманчивым.

Vitus81
29-5-2010 11:37 Vitus81
работа интересует, отписал в пм...
werter12007
29-5-2010 14:11 werter12007
не трожте сантехников 90 прцентов мужиков не знают что такое кранбукса и в какую сторону заворачивать болт
Antoxa-77rus
29-5-2010 14:38 Antoxa-77rus
Читаю и раздирают меня злость и недоумение...

Постоянно слышу вопли "Работы нет, все вокруг гастарбайтеры заполонили, нормальному человеку устроится некуда... "

Вот реальное предложение работы, за вполне нормальные деньги. Если кому то кажется что 20 тр это мало, то это значит что человек не нуждается в деньгах. И самомнение своё ценит выше. А уж про съемную квартиру так аргумент вообще бредовый - работодатель не обязан думать о жилищных условиях своих работников. Если он конечно же не единственный в мире палеоботаник

У меня половина знакомых ездит на электричке 3 часа на работу в Москву за эту зарплату. И никому в голову не приходит гундеть что "мало, дайте денег, жизнь дорогая... " Кому нужны деньги тот работает. А кому нет, тот ноет и клавиатуру топчет.

Сорри, за резкость. Достали "барахолочные" вояки за правду.

werter12007
29-5-2010 14:40 werter12007
совершенно согласен
oas
29-5-2010 14:50 oas
Originally posted by Antoxa-77rus:

Кому нужны деньги тот работает. А кому нет, тот ноет и клавиатуру топчет.

Абсолютно верно.

Originally posted by Antoxa-77rus:

Достали "барахолочные" вояки за правду.

... Желающие на халяву "и рыбку съесть, и на... "

bons
29-5-2010 14:58 bons
Originally posted by oas:

Абсолютно верно.


Леш, думаю в понедельник все образуется
oas
29-5-2010 15:18 oas
Хочется верить.. . Набери мне в понедельник - подойду в "заведение".
Golovorez
29-5-2010 15:34 Golovorez
Приходил к нам один сантеник из Фирмы, устанавливал водоСчетчики, так разговорившись рассказал о доходе по 70 тыров в мес, в зависимости от колличества заказов в день, средняя 35-40 тыр в мес
Кстаит работа по устаноке в нашей квартире 4 Водосчётчиков заняла у него в пределах 1 часа (по сути работа по прикрутка к стыку-трубе)
бес
29-5-2010 16:29 бес
Originally posted by bons:

Жду! Срочно! Просто с предыдущими сантехниками не повезло. Первый запил, второй оказался наркоманом .
ЗЫ: Только россияне или со всеми БЕЛЫМИ документами.

третий, четвертый, пятый, итд...
предложите мне полтинник, подумаю...

Ursvamp
29-5-2010 16:36 Ursvamp
Originally posted by Antoxa-77rus:

Постоянно слышу вопли "Работы нет, все вокруг гастарбайтеры заполонили, нормальному человеку устроится некуда... "
Вот реальное предложение работы, за вполне нормальные деньги. Если кому то кажется что 20 тр это мало, то это значит что человек не нуждается в деньгах. И самомнение своё ценит выше. А уж про съемную квартиру так аргумент вообще бредовый - работодатель не обязан думать о жилищных условиях своих работников. Если он конечно же не единственный в мире палеоботаник


Вот бы побольше в этой стране таких как Вы! А то все зарплату требуют, негодяи.
Не пойдете ли на объект сантехником? 10 000 рублей в руки в месяц, Петербург. 8 часов раб. день. Ну а если "... кому то кажется что 10 тр это мало, то это значит что человек не нуждается в деньгах. И самомнение своё ценит выше.... "
Я все хочу нижний порог цен найти. Может, за 5000 нанимать? Пойдете? Или Вы это все другим приготовили, не себе?

По ТВ показали колхозников, которые отказываются за 5000 работать, и хозяину приходится таджиков нанимать.
А тут многие искренне считают, что гастарбайтеры полезны, так как повышают конкуренцию на рынке - заставляют местных работать лучше и дешевле. Браво!!! С такими мыслями население в нашей несчастной Эрэфии испарится скоро совсем. Только не надейтесь остаться в стороне.

oas
29-5-2010 17:10 oas
Originally posted by Golovorez:

Приходил к нам один сантеник из Фирмы, устанавливал водоСчетчики, так разговорившись рассказал о доходе по 70 тыров в мес, в зависимости от колличества заказов в день, средняя 35-40 тыр в мес

"Приходит 70-летний дед к врачу:
- Доктор, помогите! У меня с женщинами ничего не получается!
- Дедушка, ну что же Вы хотите - не молодой ведь уже...
- А вот мой сосед, которому за 80, рассказывает, что у него с этим всё в порядке!
- Ну вот и Вы рассказывайте... "

------

Господа знатоки московских зарплат, особенностей финансирования бюджетников и любители халявы!
Может, хватит? Самим-то не смешно читать то, что пишете?

бес
29-5-2010 17:21 бес
Originally posted by oas:

Самим-то не смешно читать то, что пишете?


Я слесапь-ремонтник (монтажник, механосборщик, механик) 6 (советского) разряда и знаю сколько стоит квалифицированный, отвечающий за свои действия рабочий.
А карандаши могут и пять часов на дорогу тратить за двугривенный, ибо их в изобилии с кашей жрут и выплевывают.
Джамшуты вам в помощь, любители на чужом х.. в рай въехать.

oas
29-5-2010 17:30 oas
Спасибо за пожелание, "непьющий слесарь из хутора Лужки, местечка Путмедевка".
С вашей "ксенофобией и классовой ненавистью" - сидите дальше и ждите свой полтинник.
Может, кто 50 монгольских тугриков и предложит.

------

По теме - вопрос практически решён.
2 bons: Лёнь, наверное, можно закрывать.

werter12007
29-5-2010 17:30 werter12007
не путайте сов разряды с нынешними я тоже при власти самолёты ремонтировал и зарплата поболе вашей была а сейчас ни самолётов ничего и пришлось переходить в сантехники переделывать крупповские ангары под склады для разной хрени

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Срочно нужен сантехник на постоянку. 20000 оклад ( 1 )