stariy bashmak 13-04-2010 18:25
Уважаемый war-proof у меня к вам не совсем обычная прозьба, у нас на форуме в ветке пращевиков возникла идея именного знака пращевика, правда пока не определились с эскизом, но в этом деле надо полагаться на ваш большой опыт, мне лично видится прямоугольная пластина с эмблемой Ганзы +изображение воина с пращей +личный ник или номер карты или мэйл...
Поможете нам?
Спасибо.
war-proof 14-04-2010 13:36
quote:Originally posted by ceolos:
Жду платежные реквизиты в пм или на почту (как удобнее).
Отписал в П.М.
quote:Originally posted by stariy bashmak:
Поможете нам?
Я , конечно , с удовольствием.
Но вот к сожалению опыта разработки логотипов и фирменных знаков у меня нет. Воплатить Ваши идеи в металле - это можно попробовать.
Что касаемо идеи с пластиной ( прямоугольной ) - минимальная её ширина - 25 мм. ( меньше лого Ганзы не получается ). Вот найти бы ещё изображение воина с пращей, да такое, чтобы понятно было что это праща, а не что-либо другое.
ceolos 14-04-2010 15:02
quote:Originally posted by war-proof:
Отписал в П.М.
Ответил
quote:Originally posted by war-proof:
Вот найти бы ещё изображение воина с пращей, да такое, чтобы понятно было что это праща, а не что-либо другое.
Могу в принципе помочь найти и цифрануть изображение
lexusssr 14-04-2010 19:00
а такое могем?
с данными моими?
дайте почту- изложу поподробнее.

ceolos 14-04-2010 21:23
Жетон бетмена-смертника? :-)
lexusssr 14-04-2010 21:30
неа- 2 разных жетона.
один на ключи- сменить выпиленный из 10 рублевой монеты. эмблема ж не только бетменов

один на шею.
ceolos 14-04-2010 21:46
quote:Originally posted by lexusssr:
эмблема ж не только бетменов
А чья еще, если не секрет??
lexusssr 14-04-2010 22:12
похож?

бетманюгами и кличат

ceolos 14-04-2010 22:18
Аааа! А мне почему-то в первцю очередь вспомнилась постовая прога the bat :-)
lexusssr 14-04-2010 22:27
каждому свое...
stariy bashmak 15-04-2010 01:55
quote:Вот найти бы ещё изображение воина с пращей, да такое, чтобы понятно было что это праща, а не что-либо другое.
quote:Могу в принципе помочь найти и цифрануть изображение
были бы крайне Вам признательны!
ceolos 15-04-2010 11:02
Сразу скажу, что отцифровка - процесс не очень просто и не очень быстрый, поэтому бесплатно только одну картинку могу сделать...
war-proof 15-04-2010 17:03
quote:Originally posted by lexusssr:
дайте почту- изложу поподробнее.
Ответил в P.M.
war-proof 15-04-2010 17:08
С пращевиками - думать буду...... Процесс долгий и суеты не терпящий...
alexeyN 16-04-2010 21:25
Нет лучже жетона, изготовленного по собственному эскизу.
AlexKa 16-04-2010 21:40
Забрал сегодня два заказанных брелока. Доволен. Очень качественно. Были сомнения на счет того не погнутся ли, но они оказались напрасны! Весьма крепенько! Спасибо!
ПыСы. На следующей недельке кое что еще закажу, пока обдумываю...
ceolos 16-04-2010 21:49
Отправил денюшку, жду счастья :-)
lexusssr 18-04-2010 13:45
отписал на почту.
lexusssr 20-04-2010 14:50
а где ТС?
ceolos 23-04-2010 22:08
Получил сегодня свои брелочки - супер! Шикарные просто. Особенно порадовала креативная упаковка. Кто уже получил - поймет ;-)
war-proof 24-04-2010 13:09
quote:Originally posted by lexusssr:
а где ТС?
Прячется - видать хитрое что-то задумал....
Есть положительный результат по пращевикам , бетману и огромному жетону.
Вечером будут фото.
lexusssr 24-04-2010 13:28
ждемс!
audi97 24-04-2010 14:37
Сергей, денежку сегодня отправил, подробности в почте.
Kiryas 24-04-2010 16:49
Теме ап, получл сегодня брелки- суперские! Еще заказ в ПМ кинул. Так держать, Сергей!
lexusssr 24-04-2010 21:24
ну вот и вечер наступил

lexusssr 25-04-2010 21:45
БЕТМЕН- ГУД. возьму 2 штуки.
quote:Жетон по эскизу.
Круглые дырки диаметром 4 мм ( могу уменьшить )
Иксы - для наглядности возможного количества символов
вопросы:
1. шрифт иксов уменьшить можно?за счет дырок и уменьшения шрифта хотелось бы увеличить количество символов, а то 12 в одной и 14 в другой строке маловато будет

ну в общем покумекать надо...
------
Хочешь мира- готовься к войне
ceolos 25-04-2010 22:15
Классно получилось! А скоро ли будет кошечка для моей жены?
war-proof 25-04-2010 23:33
quote:Originally posted by ceolos:
А скоро ли будет кошечка для моей жены?
Собственно вот.....

war-proof 25-04-2010 23:41
quote:Originally posted by lexusssr:
хотелось бы увеличить количество символов
сколько символов надо ???
ceolos 25-04-2010 23:54
quote:Originally posted by war-proof:
Собственно вот....
Напомните, пожалуйста, реквизиты в пм!Жене очень понравилось!
lexusssr 26-04-2010 01:28
quote:сколько символов надо ???
давайте так- сколько сможете по максимуму?чтобы читабельно было и технологически целесообразно...
в идеале- 6 строк по 15 символов.
обыграем уж как- нибудь ситуацию.
stariy bashmak 27-04-2010 00:17
Брелок для пращевиков.
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО!!
(руки потянулись к кошельку)
Kiryas 27-04-2010 05:10
Сергей, ПМ посмотрите.
Russtex 28-04-2010 02:58
C Вебманями и пересылом обязательно морочиться , если я тоже в СПБ ?

war-proof 28-04-2010 09:27
quote:Originally posted by Russtex:
C Вебманями и пересылом обязательно морочиться , если я тоже в СПБ
В Питере можно при личной встрече совершить обмен " деньги - брелоки " .
Только одно условие - это Вам придётся ехать ко мне, а не мне в удобное для Вас место ...
Russtex 28-04-2010 23:16
Не вопрос ! Рядом с каким метро ?

war-proof 30-04-2010 08:35
quote:Originally posted by Russtex:
Не вопрос ! Рядом с каким метро ? 
Ранвато рандеву назначать.
Сперва брелок(и) закажите, а потом и с местом встречи определимся.
Кстати, я про метро и слова не сказал 
stomat 30-04-2010 10:38
А брелок с барельефом Сталина можно сделать?
aka_OPK 30-04-2010 12:47
Подпишусь, чтобы не потерять.
IgorA 30-04-2010 13:41
Сергей, приветствую. Классные брелки!

Отписал в ПМ.
ironwolv 01-05-2010 23:43
Сергей, добрый вечер.
Возможно ли изготовление брелка N2 , но вместо номера - надпись ironwolv ?
alfred996 02-05-2010 02:20
Я бы тоже хотел такой брелок преобрести. Сталь?
Gratus 02-05-2010 03:01
Присоединюсь к заказу, версии N1 и N3 сделаете? Питер.
autoelek 01 02-05-2010 03:09
Может мой кто заберёт а мне в вашу степь не выбраться ни как.
Gratus 02-05-2010 16:27
quote:Может мой кто заберёт
Мне не составит труда, поеду как будет готов мой, если вам не к спеху.
Alex^ander 02-05-2010 21:25
А можно сделать фигню на капот для мерседеса, типа заместо блямбы, которые раньше любили воровать?(типа мерсовский значек). Нужно будет ворону в перекрестии.
wildcat2 02-05-2010 21:29
Саня не совсем правильно написал, не на капот а на крышку багажника, сзади то есть. Диаметр изделия - 90 мм.
Alex^ander 02-05-2010 21:31
quote:Originally posted by wildcat2:
Саня не совсем правильно написал, не на капот а на крышку багажника, сзади то есть. Диаметр изделия - 90 мм.
Конечно=)
А я думал заместо той=)
Я ксати себе тоже сооброжу чуть позже..
autoelek 01 02-05-2010 21:41
quote:Мне не составит труда, поеду как будет готов мой, если вам не к спеху.
Это было бы здорово.
Zm1y 03-05-2010 10:52
Взял бы лот 1 со своим ником и пересылом.
schmidt 03-05-2010 12:43
Во, Змий, давай скооперируемся, возьму лот2 с моим ником.
Можно же вместо номера ник написать?
Zm1y 03-05-2010 12:45
Если можно ник вписать на Лоте2 то мне лот2 тож боше нра.
Шмит, а чому бы и нет?
Dr.K 03-05-2010 15:17
Теме Ап.
Agrinofeles 03-05-2010 18:00
Хотелось бы получить лот 1 со своим ником.
С кем надо списаться?
r.a.y 04-05-2010 17:44
Написал с сайта на мыло. В ответ - тишина.

aka_OPK 04-05-2010 17:50
quote:Написал с сайта на мыло. В ответ - тишина.
Так праздники же, может топикстартер уехал куда на отдых.

IgorA 04-05-2010 18:30
quote:Так праздники же, может топикстартер уехал куда на отдых.
Да, не будем торопиться!

Как появится, всем отпишет.
Хороший праздник впереди!

stariy bashmak 06-05-2010 17:00
Получил подтверждение о готовности брелка "для пращевика", осталось только перевести сумму на Яндекс кошелёк. Вот только как это сделать я не пока не в курсе. Пожалуйста подскажите, кто хорошо знает, как правильно перевести деньги на Яндекс кошелёк,известен только номер, но видимо это и всё что надо знать для перевода. Короче жду совета от опытного соплеменника. Спасибо.
довесок
завёл себе кошелёк,вроде всё не сложно, завтра положу туда денюжку и расплачусь, надеюсь всё пройдёт хорошо, тфу-тфу-тфу(шоб не сглазить)
aka_OPK 06-05-2010 17:02
Если у Вас есть уже кошелёк с деньгами, то там в интерфейсе быстро найдёте всё, если нету, то можно купить карточку в киоске и ПМкой отправить с неё код мастеру, он сам активирует денюжку с карты себе на счёт.
Ааз 06-05-2010 18:03
тоже хотелось бы лот #1 с ником моим. с Ув. Дмитрий
war-proof 06-05-2010 23:50
Приветствую всех форумчан.
Ни про кого не забыл.
Просто в данный момент озадачили дачными делами.
После майских праздников разгребу все накопившиеся заказы.
Всех с наступающей годовщиной Великой Победы !
stariy bashmak 07-05-2010 00:55
только вот сейчас подумал, что надо было сразу и для товарищей заказать...
ладненько, получу свой брелок, тогда и показать им будет что, наглядная так сказать, агитация!
Alexeyka4freedom 07-05-2010 10:56
quote:Originally posted by Ааз:
тоже хотелось бы лот #1 с ником моим. с Ув. Дмитрий
"Ааз".. оченно знакомое имя

так может сразу к паре с ником "Великий Скив")
Это был АПчег! 
audi97 07-05-2010 12:15
Брелоки получил, большое спасибо!
stariy bashmak 08-05-2010 20:21
Только что перевёл 300 тугриков по системе Яндекс-деньги на счёт мастера "war-proof" , вроде как всё сделал правильно...
теперь буду дежурить у почтового ящика...
(пошёл составлять график дежурств)
war-proof 10-05-2010 12:01
stariy bashmak
Ваш брелок отправлен заказным письмом.
Отправил сегодня.
Gratus 10-05-2010 13:43
2 war-proof
Приветствую вас! Про мой заказ не забыли? Как его оплатить в Питере?
wildcat2 10-05-2010 13:43
war-proof, у Вас в ПМ 2 письма от меня) Жду Вашего ответа.
stariy bashmak 10-05-2010 15:09
quote:stariy bashmakВаш брелок отправлен заказным письмом.
Отправил сегодня.
Спасибо.
жду с нетерпением...
Dr.K 11-05-2010 08:58
И от меня одно в РМ

BUCK880 11-05-2010 10:37
Сергей, отписал Вам в личку.
Ааз 11-05-2010 17:22
quote:Originally posted by Alexeyka4freedom:
"Ааз".. оченно знакомое имя так может сразу к паре с ником "Великий Скив")
Очень улыбнуло

Топикстартеру отписал в л/с
ceolos 11-05-2010 17:29
Почта немного сплоховала, но это никак не отразилось на восторге моей супруги при получении кискобрелка! Еще раз огромное спасибо за необычные и интересные вещи!
aka_OPK 12-05-2010 14:36
Вам ПМ!

vofka 13-05-2010 06:15
Отписал автору в ПМ и тишина

stariy bashmak 13-05-2010 12:12
а вы отпишитесь мастеру на личную почту, там наверняка ваш запрос не затеряется в общей массе, я лично так и поступил.
вот и адрес топикстартера: war333@rambler.ru
желаю удачи!
wildcat2 13-05-2010 14:11
продублировал ПМ-ное письмо на почту, жду ответа ))))
schmidt 13-05-2010 16:08
От меня РМ приходило 10 мая? Там заказ был, а ответа что-то не поступало.
Buxarik 13-05-2010 19:17
А скоко стоит по почте первый? и можно сменить ник?
aka_OPK 15-05-2010 11:53
Почитал посты в теме и понял почему у топикстартера такой аватар.

lexusssr 15-05-2010 15:28
quote:Почитал посты в теме и понял почему у топикстартера такой аватар.
это вы сейчас о чем?
Lomoff 17-05-2010 08:53
Заказ в ПМ. Заранее спасибо.
lexusssr 17-05-2010 21:14
на почту ответил.
жду по бетмену.
ап.
Антон42 18-05-2010 07:08
Можно заказать 1 шт.
как на первой фотке
мой ник
Антон42
war-proof 19-05-2010 00:21
Дамы и Господа, моё почтение.
В Р.М. ответил всем.
Если кого пропустил - извеняйте, за майские праздники поднакопилось, разгребаю по мере сил и возможностей.
По вопросвм в топике
quote:Originally posted by stomat:
А брелок с барельефом Сталина можно сделать?
Насколько я понимаю, барельеф - это нечто обьёмное.
Мои брелоки плоские как доска.
quote:Originally posted by ironwolv:
Сергей, добрый вечер.
Возможно ли изготовление брелка N2 , но вместо номера - надпись ironwolv ?
Это можно. Заказываете ???
quote:Originally posted by Gratus:
Присоединюсь к заказу, версии N1 и N3 сделаете? Питер.
Конечно. Для этого я тему и создал. О готовности сообщу.
quote:Originally posted by Agrinofeles:
Хотелось бы получить лот 1 со своим ником.
С кем надо списаться?
Думаю что со мной
quote:Originally posted by Buxarik:
А скоко стоит по почте первый? и можно сменить ник?
Цена в шапке темы.
Сменить ник ? - естественно на Вашем брелоке будет тот ник, который скажите.
Пересылкп - по предоплате 50 руб., наложкой 130 + почта берёт коммисию за почтовый перевод.
quote:Originally posted by Антон42:
Можно заказать 1 шт.
как на первой фотке
мой никАнтон42
Принято.
Адресдля отправки и способ оплаты в личку.
Gratus 19-05-2010 00:33
quote:Конечно. Для этого я тему и создал. О готовности сообщу.
Спасибо! Буду ждать, autoelek 01 просил захватить и его заказ, надо полагать, он готов?
Alfa_79 19-05-2010 08:24
Готов приобрести первый вариант (250р), свяжитесь в ПМ.
Антон42 19-05-2010 12:31
пм.
stariy bashmak 19-05-2010 16:41
сижу у почтового ящика, караулю того кто "с толстой сумкой на ремне",кто принесёт мне мой брелочек...
Shumak 20-05-2010 13:46
Вариант как на первом фото. Дублирую в пм.
BUCK880 20-05-2010 14:41
quote:Originally posted by war-proof:
ещё немного фоток того, что просили.
forum.guns.ru
Сергей, а как по прочности пальчики лапки на 4-м фото (пост #230)?
И какова цена фото 3 и 4?
war-proof 20-05-2010 15:50
quote:Originally posted by BUCK880:
Сергей, а как по прочности пальчики лапки на 4-м фото (пост #230)?
И какова цена фото 3 и 4
Лапа достаточно прочная - пальцы не гнуться.
Хотя всё относительно. Когда я учился в автошколе, девушка с параллельной группы согнула рычаг ручного тормоза ( когда опускала его, кнопку нажать забыла ). Рука у неё - большим и указательным пальцем обхватить можно.
По ценнику - 200 руб.
Alexeyka4freedom 20-05-2010 18:13
Вещь!

r.a.y 20-05-2010 20:41
quote:Originally posted by Alexeyka4freedom:
Вещь! 
В оригинале была бляха помощника шерифа =)
Но нам ближе Ганза!
lexusssr 25-05-2010 15:38
оплатил- в личке подробности
war-proof 25-05-2010 16:39
quote:Originally posted by Gratus:
Спасибо! Буду ждать, autoelek 01 просил захватить и его заказ, надо полагать, он готов?
Приветствую.
Брелоки готовы.
По последней поступившей информации Вы будите забирать брелоки для себя ( 2 шт.), для vmax78 ( 4 шт. ) и для autoelek 01 ( 1 шт. )
war-proof 25-05-2010 16:52
stariy bashmak
Ответил в Р.М.