Guns.ru Talks
Частные обьявления
Куплю участок в подмосковье

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
qwwerty
P.M.
13-10-2009 17:39 qwwerty
Назрела насущная необходимость купить участок под дачное строительство. Нужен участок размером от 10 соток, не дальше 40 км от МКАД, по следующим приоритетным направлениям: Дмитровское, Ленинградское, Алтуфьевское, Пятницкое, Волоколамское, Новорига.

Участок желательно в коттеджном поселке, либо садовом товариществе. Нужен подвод или возможность подвода электричества и газа. Нужен круглогодичный въезд. Желателен недалеко водоем.
Если на участке уже есть строения или незавершенка, тоже подойдет.

Хочется купить без посредников и по адекватной цене. Готов заплатить до 1 млн. рублей. Если супер вариант, наскребу побольше.

Да, как вариант, возможен какой-либо обмен на имеющийся обжитой участок с небольшим домом, сараем, туалетом, электричеством и скважиной, размером 6 соток в садоводстве в Дмитровском районе подмосковья, рядом со станцией Костино (примерно 55-60 км. от Москвы).

cccb
P.M.
13-10-2009 18:08 cccb
qwwerty
P.M.
13-10-2009 18:19 qwwerty
Спасибо за ссылку, но по параметрам мне совсем не подходит. Я же написал, что ищу до 40 км, а там - 120.
cccb
P.M.
13-10-2009 20:22 cccb
Прошу прощения, был не внимателен
Дмитрий 76
P.M.
13-10-2009 20:36 Дмитрий 76
Мне кажется земля так сильно еще не дешевела, до 40 км от мкад да еще и в популярном западном и северо западном направлении, стоит наверное подороже ?
SDR
P.M.
13-10-2009 20:37 SDR
Originally posted by qwwerty:
Назрела насущная необходимость купить участок под дачное строительство. Нужен участок размером от 10 соток, не дальше 40 км от МКАД, по следующим приоритетным направлениям: Дмитровское, Ленинградское, Алтуфьевское, Пятницкое, Волоколамское, Новорига.

Участок желательно в коттеджном поселке, либо садовом товариществе. Нужен подвод или возможность подвода электричества и газа. Нужен круглогодичный въезд. Желателен недалеко водоем.
Если на участке уже есть строения или незавершенка, тоже подойдет.

Хочется купить без посредников и по адекватной цене. Готов заплатить до 1 млн. рублей. Если супер вариант, наскребу побольше.

Да, как вариант, возможен какой-либо обмен на имеющийся обжитой участок с небольшим домом, сараем, туалетом, электричеством и скважиной, размером 6 соток в садоводстве в Дмитровском районе подмосковья, рядом со станцией Костино (примерно 55-60 км. от Москвы).

сорри за офф но имхо
10 соток на газу и воде за 1млн при 40км и хорошем подъезде - нереально
сам этим летом занимался аналогичным

15 соток в голом поле 85км по новорязанке идут по 700тыс
то же с электричеством в деревне - ОТ 1 млн
если есть газ - ценник возрастает в геометрической прогрессии

ЮрЮрыч
P.M.
13-10-2009 22:22 ЮрЮрыч
от 10 соток, не дальше 40 км от МКАД,

до 1 млн. рублей.

Должна быть оч-чень хорошая карма
qwwerty
P.M.
13-10-2009 22:26 qwwerty
ну мало ли
Мне критичен размер - не менее 10 соток и расстояние - не более 50 км.
Остальное обсуждается. Кроме того, если речь об обмене с доплатой, так всякое может быть.
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Куплю участок в подмосковье