Guns.ru Talks
Частные обьявления
Гидрокостюм Ripcurl Ultimate Fireskin новый 6- ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Kotalex
P.M.
3-9-2009 06:02 Kotalex
Продам новый мокрый гидрокостюм фирмы Rip Curl: Rip Curl Ultimate Fireskin 6-4 с волокнами шерсти. Произведен в Тайланде. Привезен из Тайланда. Размер XL на рост от 180 до 185 см. Волокна шерсти придают ощущение тепла даже в самой холодной воде. 50% внутренней поверхности гидрокостюма покрыты материалом из шерсти. Это самые открытые для теплопотери места. В местах, покрытых материалом из шерсти толщина костюма 6мм, в не покрытых- 4мм. В этом гидрокостюме используется уникальная система против затекания воды внутрь костюма. Все швы проклеены, и как бы залиты резиной изнутри. Производитель дает пожизненную гарантию на качество швов гидрокостюма. На коленях предусмотрены эластичные накладки для наибольшей прочности. В районе воротника костюма также предусмотрена продуманная система против затекания воды внутрь гидрокостюма через молнию.

Компания Rip Curl работает с теми и для тех, кто находится в постоянном Поиске новых впечатлений и адреналина. Она производит одежду, проводит специальные мероприятия, поддерживает активных людей вРв__вР'С_ все они вместе с компанией вРв__вР'С_ часть Поиска.

Эта компания была создана для райдинга. Ее философия и движущая сила прогресса вРв__вР'С_ Поиск: неизведанных рифов, нетронутого снега или непокоренных перил. Компания вооружает райдеров лучшим обмундированием. Неважно, куда ведут дороги вРв__вР'С_ одежда создает чувство комфорта и защищенности.

Все начиналось с досок для серфингов и гидрокостюмов вРв__вР'С_ на этом рынке Rip Curl лидирует уже более 30 лет. Технологии костюмов Elastomax и SlickSki создали стандарты для гидрокостюмов будущего.

Думаю не стоит говорить, что гидрокостюмы фирмы RipCurl уникальны. Эта компания стоит на одном уровне с такими именитыми брендами в мире дайвинга и виндсерфинга как Quicksilver, Billabong, O'Neil.


Цена: 14000 руб. + пересыл за Ваш счет.
click for enlarge 164 X 380   8,7 Kb picture

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Гидрокостюм Ripcurl Ultimate Fireskin новый 6- ...