Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам новинку Си-Би раций! Yosan Stealth 5! ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Agent240
P.M.
16-3-2010 11:49 Agent240
Каким образом ???

Отнести станцию в тех отдел и попросить понизить мощность )
smirkot
P.M.
17-3-2010 08:49 smirkot
Originally posted by Agent240:

Отнести станцию в тех отдел и попросить понизить мощность )

Эх если бы все так было просто... , в нашем мухосранске тех отделов которые занимаются ремонтом станций нет в принципе, а те шарашкины конторы которые занимаются их продажей такую станцию еще в глаза не видели

Agent240
P.M.
17-3-2010 13:33 Agent240
Да, если в Мухосранске, то это сложнее )
Как вариант, продать ЕА-150 и купить что-нибудь взамен )
smirkot
P.M.
18-3-2010 08:33 smirkot
Originally posted by Agent240:
Да, если в Мухосранске, то это сложнее )
Как вариант, продать ЕА-150 и купить что-нибудь взамен )

Вот я тоже об этом думаю, может какнибуть с вами можно договорится на обмен с доплатой ??? У вас много клиентов, наверняка комуто пригодится, станций с выходом 4 вата полно.

Agent240
P.M.
18-3-2010 20:50 Agent240
Вот я тоже об этом думаю, может какнибуть с вами можно договорится на обмен с доплатой ??? У вас много клиентов, наверняка комуто пригодится, станций с выходом 4 вата полно.

Не, поменяться вряд ли смогу.
А Вы здесь и разместите объявление о продаже. Думаю, так юудет сделать проще всего )
smirkot
P.M.
19-3-2010 08:31 smirkot
Originally posted by Agent240:

Не, поменяться вряд ли смогу.
А Вы здесь и разместите объявление о продаже. Думаю, так юудет сделать проще всего )

Хорошо, хотел уточнить стоймость усилков у вас, есть что то типа прайса чтобы можно было посмотреть выбрать, или ссылку на сайт ???

smirkot
P.M.
19-3-2010 10:27 smirkot
Спрашивал на радиосканаре как можно понизить можность станции до 4 ватт, посоветовали следующее :

"перевернуть радиостанцию. Найти толстый черный диод, стоящий вретикально, в районе антенного разъема (диод стоит чуть ЛЕВЕЕ от разъема , если смотреть на рацию спереди, там их три таких, нужен который левее и ближе к разъему, с ним практически впритык большой квадратный черный транзистор стоит). Он скорее вего уже паяный, то есть сначала был установлен, потом разрезан, а потом разрез опять восстановили. Надо этот восстановленный разрез разрезать снова Итого получим 4 Ватта на выходе"

Хотел спросить реальна ли такая доработка ?? вы ими постоянно занимаетесь наверняка большой опыт, страшно спалить хорошую вещь... .

Agent240
P.M.
19-3-2010 19:03 Agent240
Достал стелс из последних партий. Диод соединяется со средней ногой транзистора через перемычку. Если перемычку убрать, то мощность действительно уменьшается, но всего на пару Ватт. То есть, если у нас изначально было 10 Вт, то после того как перемычку убрал мощность упала до 8.
Так что как-то так.. .
smirkot
P.M.
20-3-2010 06:27 smirkot
Originally posted by Agent240:
Достал стелс из последних партий. Диод соединяется со средней ногой транзистора через перемычку. Если перемычку убрать, то мощность действительно уменьшается, но всего на пару Ватт. То есть, если у нас изначально было 10 Вт, то после того как перемычку убрал мощность упала до 8.
Так что как-то так...

Ну уже что то, по крайне мере если подавать на усилок не 10 а 8 ватт это будет не так фатально для него.

Единственное что волнует не отразится ли в худшую сторону для самой станции, тоесть не сгорит ли там чегонить во время постоянной эксплуатации после такой переделки ???

Agent240
P.M.
20-3-2010 12:48 Agent240
Единственное что волнует не отразится ли в худшую сторону для самой станции, тоесть не сгорит ли там чегонить во время постоянной эксплуатации после такой переделки ???

Да, вряд ли.. .
smirkot
P.M.
26-3-2010 08:40 smirkot
Еще можите подсказать вот на прием что на FM что на AM станция глуховата тоесть нехватает высоких частот, можно это както исправить ??? настройкой тембра или еще как ??? чтобы звук был позвонче

Agent240
P.M.
26-3-2010 12:03 Agent240
Еще можите подсказать вот на прием что на FM что на AM станция глуховата тоесть нехватает высоких частот, можно это както исправить ??? настройкой тембра или еще как ??? чтобы звук был позвонче

На мой взгляд, со звуком у станции все в порядке. Но, если Вам необходимо добавить высоких, то в принципе сделать это возможно.
монстрик М
P.M.
26-3-2010 22:17 монстрик М
По стоимости - 3 500р. Как обычно - гарантия!
Есть пересыл! +500p.

Олег пересыл ,это наложенный платеж ?
Agent240
P.M.
27-3-2010 13:40 Agent240
Олег пересыл ,это наложенный платеж ?

Нет, пересыл, это отправка оборудования после полученной предоплаты.
С наложенным платежом не очень удобно работать. Во-первых, на срок прохождения посылки замораживаются средства, а, во-вторых, требуется дополнительное время для того, что бы снова придти на почту и получить перевод.
А работая по предоплате, Вы избавляете себя от необходимости оплаты комиссионных сборов, т.к. оплату можно произвести путем пополнения лицевого счета моей пластиковой карты в любом отделении сбербанка России.
TisnakeAl
P.M.
23-4-2010 18:40 TisnakeAl
Олег Владимирович здравствуйте, а у Вас kenwood tk-450s можно заказать.
Agent240
P.M.
24-4-2010 17:57 Agent240
Олег Владимирович здравствуйте, а у Вас kenwood tk-450s можно заказать.

Здравствуйте!
Да, TK450S заказать можно.
Позвоните и договоримся.
8-901-516-8335
С уважением, Олег.
fed2141
P.M.
15-5-2010 22:44 fed2141
Олег, Приветствуем Вас. Огромное спасибо за то что Вы делаете для поклоников СИ-БИ эфира. За отношение к своим клиентам и технические грамотные рекомендации по приобретению апаратуры. Хотел разместить фотки супер инстоляции станции в центральную консоль Мазды3,но что-то неполучаеться. С уважением Фёдор, Красная Мазда3.
click for enlarge 1600 X 1200 338,4 Kb picture

Agent240
P.M.
16-5-2010 00:25 Agent240
Олег, Приветствуем Вас. Огромное спасибо за то что Вы делаете для поклоников СИ-БИ эфира. За отношение к своим клиентам и технические грамотные рекомендации по приобретению апаратуре. Хотел разместить фотки супер инстоляции станции в центральную консоль Мазды3,но что-то неполучаеться. С уважением Фёдор, Красная Мазда3.

Приветствую, Федор!
Всегда пожалуйста! Рад что предлагаемое мной оборудование и даваемые рекомендации оказываются полезными!
Фотографии разместить не сложно. Для этого нужно создать сообщение, которое Вы уже, собственно создали, зайти в режим редактирования сообщения (пиктограмма с карандашом над редактируемым сообщением) и в режиме редактирования загрузить необходимые фотографии.
С уважением, Олег.
SerPer
P.M.
13-6-2010 01:47 SerPer
?

CEBA1973
P.M.
23-7-2010 18:02 CEBA1973
Доброго дня !!!
А не подскажите, где в Москве забирать ?
Купил бы пару штук.
Себе и товарисчу.
С Уважением, ко всем!!!
Agent240
P.M.
13-8-2010 12:59 Agent240
Доброго дня !!!
А не подскажите, где в Москве забирать ?
Купил бы пару штук.
Себе и товарисчу.
С Уважением, ко всем!!!

Странно. Почему-то не видел этого сообщения раньше.
Если вдруг все еще актуально, позвоните пожалуйста по тел. 8-901-516-8335.
С уважением, Олег.
Metatron
P.M.
22-8-2010 00:54 Metatron
Ап теме отличного продавца, зарекомендовавшего себя исключительно, как адекватного ответственного человека.
Kiddy
P.M.
22-8-2010 21:30 Kiddy
Рации в продаже? После переделки гарантия сохраняется? У самого стоит такая, но она действительно глуховата, хочу преобрести вашу с переделкой, в другое авто

ЗЫ: И где забирать или же есть доставка по Москве?

Русич
P.M.
22-8-2010 23:03 Русич
Тоже апну
Agent240
P.M.
22-8-2010 23:15 Agent240
Рации в продаже? После переделки гарантия сохраняется? У самого стоит такая, но она действительно глуховата, хочу преобрести вашу с переделкой, в другое авто
ЗЫ: И где забирать или же есть доставка по Москве?

Здравствуйте!
Да, в продаже есть. После доработки гарантия сохраняется. Позвоните и договоримся о встрече: 8-901-516-8335.
С уважением, Олег.
Спасибо за отзывы и АПы )
Kiddy
P.M.
22-8-2010 23:36 Kiddy
ок, завтра позваню
Dem0n
P.M.
23-8-2010 09:46 Dem0n
кстати, данная аппаратура мне понравилась более других раций тем, что на канале дальнобоев, вообще отсутствует шум от помех, рация просто их глушит оставляя только переговоры. Кто ездил на дальняк, тот знает что такое периодическое появления шипение в эфире.. . а тут даже шумоотдав не приходится загрублять, поставил на пороге или в авто режим и усе.
Kiddy
P.M.
23-8-2010 10:46 Kiddy
А у тебя перепаяная ли стоковая? У меня стоковая стоит в одной машине, действительно глуховатая, вот хочу другую поставить после переделки в другую машину. Цена, кстати, приятная очень. Мне за такую в "СИ-БИ центре" по знакомству продали!
Dem0n
P.M.
23-8-2010 23:42 Dem0n
У меня стоковая стоит вродь...
Но глуховатость то идет только на шумы, разговоры даже дальние она передает что надо...
А переделка что даст?
Kiddy
P.M.
23-8-2010 23:54 Kiddy
ВВерху написано ))

1. ПИТАНИЕ Данная доработка предназначена для того, что бы убрать потребление тока в 30 мА (сравнимо с сигнализацией)при выключении питания.

2. ГУН (замена керамического конденсатора на пленочный) Данная доработка необходима для того, чтобы избежать возможного возбуждения в динамике при большой громкости.

3. МОДУЛЯЦИЯ Данная доработка необходима для того, что бы улучшить модуляцию радиостанции, т.е. сделать ее более громкой, четкой и убрать глухость.

Dem0n
P.M.
24-8-2010 09:35 Dem0n
Тогда я у меня доработанная модификация.. . вспомнил.. продавец меня спрашивал, нужны ли данные изменения, я радостно кивнул )))
Kiddy
P.M.
24-8-2010 12:01 Kiddy
Вообщем купил в месте с 2001 Turbo антеной! Продавцу АП!

ЗЫ: to Олег - есть вопрос по поводу крепления антены на водосток:
в месте с антеной я у тебя взял крепление на водосток lemm и чет немогу сообразить как правильно ее установить. Если я все правильно понял то двумя болтами под боьшой шестигранник крепиться с торцов, один маленький коротки с конусом по середине. Остаются два длинных с конусом под маленький шестигранник- ими типа к водостоку. Но тогда получается, что они сильно торчат вниз, или нужно просверливать водосток? Проясни пожалуйста.

Agent240
P.M.
24-8-2010 12:16 Agent240
Порядок установки такой: сначала устанавливается П-образное основание крепления на водосток теми самыми длинными болтами с конусами, которые прижимают это основание СВЕРХУ к водостоку. Далее, для удобства, монтируем антенное основание на Г-образную, несущую часть, после чего производим окончательную сборку конструкции - крепим основание с несущей частью торцевыми болтами, регулируем кронщтейн по вертикали, фиксируем торцевые болты и фронтальный.
Как-то так )
Там вроде сложно что-то препутать.. . )
Вот картинка крепления в собранном виде:
planetaradio.ru

Kiddy
P.M.
24-8-2010 12:20 Kiddy
Вот теперь все понял!! Спасибо! А то я уже хотел водосток сверлить
Agent240
P.M.
24-8-2010 20:24 Agent240
Не, ничего сверлить не надо )
stomat
P.M.
25-8-2010 14:43 stomat
Олег, добрый день! Что можете сказать о Мегаджет 300?

Agent240
P.M.
25-8-2010 19:54 Agent240
Олег, добрый день! Что можете сказать о Мегаджет 300?

То что в нем нет автоматического шумоподавителя
stomat
P.M.
25-8-2010 21:09 stomat
Вы такой можете отправить? Если да,то какова цена с пересылом в тамбов?
Agent240
P.M.
26-8-2010 00:12 Agent240
Вы такой можете отправить? Если да,то какова цена с пересылом в тамбов?

Какой, MJ-300?
Да, могу. Подробности в ПМ.
IIIEPXAH
P.M.
4-9-2010 00:39 IIIEPXAH
прошу прощения. т.к. нет сил читать всю ветку, цена на стелс всё ещё 3500 или сниженна???.

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам новинку Си-Би раций! Yosan Stealth 5! ( 7 )