Guns.ru Talks
  Частные обьявления
  Продам новинку Си-Би раций! Yosan Stealth 5! ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 16 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 13  14  15  16 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продам новинку Си-Би раций! Yosan Stealth 5!    (просмотров: 16960)
 версия для печати
Agent240
posted 3-7-2009 21:24        первое сообщение в теме:
Появилась новая станция Yosan STEALTH 5!.
Отличительными особенностями данной станции являются:
- 1035 каналов (675 каналов Россия/Европа + "дырки". Всего 15 сеток, 24.255-30.555 МГц);
- автоматический шумоподавитель;
- 7 каналов энергонезависимой памяти;
- 2 цвета подсветки дисплея (красный и синий);
- индикация на дисплее частоты, соответствующей каналу;
- диммер дисплея;
- переключение режимов Россия/Европа
- режим Roger Beep (выдает в эфир короткий "бип" после окончания передачи);
- клавиша быстрого открытия шумоподавителя (monitor);
- продублировано управление автоматическим шумоподавителем дополнительной кнопкой на гарнитуре;
- 12 Вт в FM и 8 Вт в АМ выходной мощности при напряжении питания 14,4В (запущенный двигатель);
- режим сканирования;
- режим сканирования двух каналов (Double Watсh);
- функция блокировки клавиатуры;
- компактный, эргономичный и, не побоюсь этого слова, симпатичный дизайн
В общем свершилось то, о чем всегда мечтали, ну, по крайней мере я мечтал - в одной станции наконец-то собраны все прелести сибишного функционала Станция получилась, что называется, и для души и для дороги )
По стоимости - 3 500р. Как обычно - гарантия!
Есть пересыл! +500p.
ВНИМАНИЕ! В радиостанциях последних партий наконец-то реализована функция запоминания в память не только номера канала, но и вида модуляции!
Так что, что называется, спешите приобрести!

click for enlarge 1408 X 1056 736,4 Kb picture
click for enlarge 1408 X 1056 755,7 Kb picture
click for enlarge 1313 X 873 570,4 Kb picture
click for enlarge 1347 X 1056 643,6 Kb picture

Копирую в первое сообщение дополнительную информацию:

Недавно поставил такую же станцию себе в машину, взамен MAYCOM HM-27.
click for enlarge 1920 X 1440 431,5 Kb picture
Очень порадовала работа автоматического шумоподавителя, предотвращающего срабатывание станции на прием от посторонних шумов и открывает ее только при наличии всплесков модуляции (от присутствующего на частоте голоса). Так же комфорта в обращении со станцией добавляет наличие димера, приглушающего освещение дисплея в два раза, ввиду чего становится гораздо комфортнее работать со станцией в темное время суток.
click for enlarge 1920 X 1440 235,5 Kb picture
Компактные размеры - (ШхТхГ см.) 14х4х14 радиостанции позволили без какого-либо дискомфорта для водителя, то есть для меня установить её под панелью приборов, слева от рулевой колонки.

Видео с работой радиостанции

По желанию могу произвести доработки, улучшающие эксплуатационные свойства радиостанции - +300p.

1. ПИТАНИЕ Данная доработка предназначена для того, что бы убрать потребление тока в 30 мА (сравнимо с сигнализацией)при выключении питания.
click for enlarge 704 X 528 292,9 Kb picture
2. ГУН (замена керамического конденсатора на пленочный) Данная доработка необходима для того, чтобы избежать возможного возбуждения в динамике при большой громкости.
click for enlarge 1920 X 720 227,5 Kb picture
3. МОДУЛЯЦИЯ Данная доработка необходима для того, что бы улучшить модуляцию радиостанции, т.е. сделать ее более громкой, четкой и убрать глухость.
click for enlarge 1408 X 1056 1017,0 Kb picture

Так же, по Вашему желанию, можно изменить цвет подсветки дисплея - +500p.

ЗАМЕНА ЦВЕТА ПОДСВЕТКИ ДИСПЛЕЯ
click for enlarge 1000 X 844 282,7 Kb picture

Телефон для связи: 8-901-516-8335 Москва. Есть пересыл.

edit log

mp-40.ru
Agent240
posted 17-9-2009 15:41    
quote:
Стелс-5 + антенна на магните за 2800р, я правильно понял?

Нет. Если именно Стелс-5, то + антенна на магните = 4 000р. А еще за 300р. улучшу модуляцию, переделаю цепь включения питания (для полного обесточивания при выключении), и поменяю конденсатор в ГУНе с керамического на пленочный (для избежания возможного перевозбуждения в громкоговорителе при большой громкости). А еще за 300р. настрою антенну на Вашем автомобиле.
olegguns
posted 17-9-2009 23:43    
Ох хитер! Ладно извини если чем обидел. Уже советую своим друзьям.
Agent240
posted 18-9-2009 00:18    
quote:
Ох хитер! Ладно извини если чем обидел. Уже советую своим друзьям.

Никакой хитрости! Всё наоборот очень просто Если что будет нужно - обращайтесь
AlexanderN
posted 18-9-2009 00:55    
quote:
Originally posted by Agent240:

улучшу модуляцию, переделаю цепь включения питания (для полного обесточивания при выключении), и поменяю конденсатор в ГУНе с керамического на пленочный (для избежания возможного перевозбуждения в громкоговорителе при большой громкости).

Переделка такая? Настройки при выключении сохранятся?
http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=4&t=2313&start=90

quote:

А еще за 300р. настрою антенну на Вашем автомобиле.

С выездом или приезжать? Если приезжать, то куда? У меня грузовик-внедорожник, 6.5 метров длиной, высот 3.15метров. Можно ли установить антенну для езды по лесу?
Agent240
posted 18-9-2009 01:11    
Переделка вот такая:
http://www.vectorcom.ru/service/viewtopic.php?f=5&t=5&start=0
Все настройки при выключении станции сохраняются.
Можете позвонить мне и я расскажу куда нужно подъехать для того что бы настроить антенну. Подобрать антенну, удовлетворяющую Вашим запросам я тоже помогу.

edit log

Morp
posted 18-9-2009 01:43    
Олег, а не мог бы ты сделать опись Си-Би станций, что есть у тебя в наличии, как допустим ты сделал по портативным? Какая, сколько стоит, преимущества-недостатки и т.д. Тоже собираюсь приобрести, с установкой и настройкой.
FBI SWAT
posted 18-9-2009 11:56    
Morp + 1/

Agent240
posted 18-9-2009 14:09    
quote:
Олег, а не мог бы ты сделать опись Си-Би станций, что есть у тебя в наличии, как допустим ты сделал по портативным? Какая, сколько стоит, преимущества-недостатки и т.д. Тоже собираюсь приобрести, с установкой и настройкой.

В принципе почти весь спектр Си-Би станций есть.
Посмотреть основные позиции можно здесь:
http://planetaradio.ru/cgi-bin/shop.cgi?rzm=view&group=1&vid=9
Там же можно и посмотреть примерную стоимость.
Почему рекомендую взять именно Stealth-5, потому что считаю что на данный момент данная станция сочетает в себе все необходимые функции при достаточно высоком качестве.
maikllll
posted 18-9-2009 17:25    
Олег!
Рацейкой доволен, спасибо!
Несколько вопросов:
1. А что означает фраза - "2.Возможность переключения уровня чувствительности приемника."
2. И еще я здесь описал - http://wwwboards.auto.ru/connect/297071.html

Кстати там бурное обсуждение идет :-))) Как я понимаю брали у тебя!

BlackDiver
posted 18-9-2009 18:45    
Добрый день! А в Питере Вашу рацию можно как то приобрести?,))
Agent240
posted 19-9-2009 22:11    
quote:
Олег!
Несколько вопросов:
1. А что означает фраза - "2.Возможность переключения уровня чувствительности приемника."

Кстати там бурное обсуждение идет :-))) Как я понимаю брали у тебя!

Я рад сто станция нравится! Мне тоже
Возможность преключения приемника существует для того, что бы загрубить чувствительность приемника радиостанции при появлении рядом слишком мощного сигнала. Как правило это связано с усилителями.
Да, народ вроде с авто. ру тож приезжал за доработанными станциями )
quote:
Добрый день! А в Питере Вашу рацию можно как то приобрести?,))

Здравствуйте!
Да, конечно можно! )
Могу выслать её Вам почтой России.
Если есть интерес - стучитесь в личку и расскажу как это всё оформить.
Morp
posted 20-9-2009 17:59    
Скажи пж-ста, а сколько у тебя будет стоить Yaesu 897? Почему остановил на ней свой выбор - рация в дорогу, на охоту при загоне (связь с линией), на рыбалку в дельту Волги. Дороговато она конечно, но блин как у знакомого два чемодана раций, мне нафиг не надо.
Agent240
posted 20-9-2009 22:32    
quote:
Скажи пж-ста, а сколько у тебя будет стоить Yaesu 897? Почему остановил на ней свой выбор - рация в дорогу, на охоту при загоне (связь с линией), на рыбалку в дельту Волги. Дороговато она конечно, но блин как у знакомого два чемодана раций, мне нафиг не надо.

Приветствую!
Завтра смогу ответить.
А на счет двух чемоданов это Вы погорячились
У меня, например, в машине стоит две рации: стелс-5 с усилителем и двухдиапазонный кенвуд с выносной панелью. Стелс сам по себе компактный, а т.к. панель у УКВшки вынесена отдельно от блока то, соответственно, блок ни коим образом не мешает. По мне так такой вариант гораздо дешевле получается.
kolchin
posted 21-9-2009 02:56    
quote:

Ну, я c auto.ru
http://users.auto.ru/114215.html

kolchin
posted 21-9-2009 02:58    
quote:

Ну, я c auto.ru
http://users.auto.ru/114215.html

maikllll
posted 21-9-2009 14:26    
quote:
Originally posted by maikllll:
Несколько вопросов:

Олег! Я имелл ввиду вот это:
"разъем PL-259 мама на заду рацейки какой-то дефектный, причем на обеих из кторых я выбирал. Шнурок разъема антены-папы накручивается только на пару витков!!! Центральная жила только чуть входит в "маму", и контакт какой-то несерьезный."

Если перепаять разъем самому, как я понимаю твоя гарантия пропадет!
Может подъехать к тебе перепаять, окажешь помощь?

Agent240
posted 21-9-2009 15:07    
quote:
Олег! Я имелл ввиду вот это:
"разъем PL-259 мама на заду рацейки какой-то дефектный, причем на обеих из кторых я выбирал. Шнурок разъема антены-папы накручивается только на пару витков!!! Центральная жила только чуть входит в "маму", и контакт какой-то несерьезный."

Если перепаять разъем самому, как я понимаю твоя гарантия пропадет!
Может подъехать к тебе перепаять, окажешь помощь?

Ничего перепаивать не нужно. Бывают случаи когда разъемы плохо накручиваются. Нужно просто один раз его потуже накрутить и потом он будет нормально накручиваться. Если есть сомнения, то подъезжайте и вместе накрутим )
maikllll
posted 21-9-2009 15:14    
Ок! Еще раз попробую. Если не получится, подъеду.
Agent240
posted 21-9-2009 15:24    
quote:
Если не получится, подъеду.

Только обязательно перед выездом позвоните.
SergeVB
posted 21-9-2009 16:34    
quote:

переделаю цепь включения питания (для полного обесточивания при выключении), и поменяю конденсатор в ГУНе с керамического на пленочный (для избежания возможного перевозбуждения в громкоговорителе при большой громкости)

А можно ссылку на эти переделки для находящихся далеко и купивших раньше?

всего страниц: 16 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 13  14  15  16 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Частные обьявления
  Продам новинку Си-Би раций! Yosan Stealth 5! ( 4 )
guns.ru home