Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаются шкафы-купе и мебель в гостиную на за ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
SMAX
P.M.
25-8-2010 23:24 SMAX
Мебельная компания ВЕКО-Массив объявляет акцию - раздвижные (двери купе) и распашные фасады со скидкой в 30%. Все знают, что стоимость фасадной части составляет более половины цены всей мебели. Мы заботимся о наших клиентах и делаем подобную скидку для того что бы Вы могли не задумываясь о расходах выбрать внешний вид вашей мебели на ваш вкус.
Например вы можете заказать мебель состоящую из : корпус ЛДСП Egger (скидка 0%) и фасадная часть (дверцы, двери купе, карнизы, плинтуса) массив натурального дерева (дуб, бук) . Таким образом вы получите дорогую массивную мебель сделанную из натуральных экологичных материалов, австрийского ЛДСП Egger класса эмиссии Е1 и 100% натурального дерева с финишным покрытием лаками и красками от итальянской компании Саерлак, по цене мебели из ДСП
Эриал
P.M.
14-9-2010 18:15 Эриал
Здравствуйте, SMAX. Скажите, сколько примерно будет стоить шкаф-купе двухдверный 1100х600х2400 полностью из массива (береза\бук), с одной стороны 6 ящиков, с другой - 1 верхний ящик и горизонтальная штанга. Система раздвижения дверей RauPlus.
И как вариант, если сам шкаф также из массива, но дверцы зеркальные серебро с узором. Спасибо.
SMAX
P.M.
14-9-2010 22:49 SMAX
Оставьте пожалуйста свой контактный номер телефона и время удобное для звонка, в личной почте я вам наберу задам необходимые вопросы и сориентирую вас по стоимости.
SMAX
P.M.
14-9-2010 23:36 SMAX
Originally posted by Эриал:

Здравствуйте, SMAX. Скажите, сколько примерно будет стоить шкаф-купе двухдверный 1100х600х2400 полностью из массива (береза\бук), с одной стороны 6 ящиков, с другой - 1 верхний ящик и горизонтальная штанга. Система раздвижения дверей RauPlus. И как вариант, если сам шкаф также из массива, но дверцы зеркальные серебро с узором. Спасибо.


Оставьте пожалуйста свой контактный номер телефона и время удобное для звонка, в личной почте я вам наберу задам необходимые вопросы и сориентирую вас по стоимости.
SMAX
P.M.
17-9-2010 16:58 SMAX
Бюджетная библиотека-стенка, сделанная из ЛДСП Egger, фасадная часть сделана из МДФ покрытая пленкой под цвет корпуса библиотеки-стенки.




Эриал
P.M.
18-9-2010 12:22 Эриал
SMAX, я направила необходимую информацию на указанный Вами на форуме e-mail.
SMAX
P.M.
18-9-2010 20:51 SMAX
Ответ отправлен на ВАШ адрес электронной почты.

Для справки по запросу:
ЛДСП - Ламинированная древесностружечная плита австрийской компании Egger
плюсы: практично, надежно, не дорого, хорошо держит крепление,..
минусы: финишное покрытие имитация текстуры дерева, содержание формальдегидных смол (отвечает стандартам ГОСТа и E1 6мг на 100г сухой плиты)
Отлично подходит для изготовления корпусов мебели
В стандартной складской программе 42 декора повторяющего текстуру ценных пород древесины.
МДФ - Древесноволокнистая плита австрийской компании Egger
плюсы: практично, надежно, по разным свойствам можно сравнить с натуральной древесиной, финишное покрытие натуральный строганный шпон и итальянские эмали и лаки
минусы: стоимость выше плиты ЛДСП
Отлично подходит для изготовления корпусов мебели и фасадной части.
В стандартной программе имеется до 1400 цветов глянцевой и матовой эмали и до 100 видов шпона ценных пород дерева
Массив - Натуральная древесина
Плохо подходит для изготовления корпусов мебели, отлично подходит для фасадной части мебели.

SMAX
P.M.
7-10-2010 00:59 SMAX
Прихожие, открытые вешала, тумбы для обуви и мелких вещей + шкаф купе зеркальный в прихожую. Материалы ЛДСП Egger, система раздвижения купе Раум Плюс, фурнитура феррари, Хеттих.











SMAX
P.M.
7-10-2010 15:54 SMAX
Прихожая






SMAX
P.M.
29-10-2010 12:22 SMAX
Светлая мебель визуально выглядит менее громоздкой, как бы "растворяется" в интерьере. Помещение, в котором преобладает светлая мебель, выглядит более просторным, легким, наполненным воздухом.
weco-massiv.ru
Мебель сделана из МДФ + эмаль, натуральный массив бука + эмаль (Saerlack Италия), МДФ + шпон бука (строганный) + эмаль (Saerlack Италия). Фурнитура Ferrari (Италия), Хеттих (Германия)


SMAX
P.M.
4-11-2010 21:11 SMAX
Какими должны быть хорошие шкафы купе в прихожую?
weco-massiv.ru
Попытаемся коротко перечислить, что нужно для того, чтобы он не только выполнял свои положенные функции, но идеально вписывался в интерьер прихожей Вашей квартиры (дома).
Итак, шкафы купе в прихожую это:
- Лучший проект и качественное изготовление. Проектируемые и изготовленные так, что бы не только полностью соответствовать своему назначению, но и идеально вписаться в интерьер комнаты
- Лучшая фурнитура от мирровый лидеров в этой области. Мы использованием фурнитуру, которая не только долговечна, надежна, современна и привлекательна, но и обеспечивает мягкий и бесшумный ход створок и ящиков, а так же надежно стягивает детали вашего шкафа.
- Лучший дизайн. Богатая цветовая и фактурная гамма, что дает возможность выбирать шкафы-купе, гармонирующие с любым стилистическим решением помещения. Огромный выбор материалов: натуральное дерево, строганный шпон, шпон файн лайн, зеркала, ротанг, бамбук, зеркала, стекла, кожа, эмалированные поверхности в различные цвета на выбор из 1400, ЛДСП Egger, акриловый пластик и многое другое.
- Лучший по безопасности материал на российском рынке. Наши шкафы для Вас экологически безупречны, так как сделаны только из натуральных материалов, а также из полимеров, в качестве которых не приходится сомневаться
- Надежность. Шкафы купе собранные нашей фабрикой у Вас дома, полностью травмобезопасны, долговечны.




SMAX
P.M.
11-1-2011 22:06 SMAX
Мебель из ЛДСП Egger Шкаф купе RaumPlus









SMAX
P.M.
14-2-2011 17:08 SMAX
Классическая мебель, резьба, маркетри, эффект старения, эффект патины. Массив дерева.




































SMAX
P.M.
26-3-2011 13:18 SMAX
Мебель из массива натурального дерева прекрасно дополняет интерьер, является воплощением отменного вкуса и престижа, теперь она еще доступнее.
Мебельная фабрика ВЕКО-Массив объявляет акцию - Мебель из массива дуба. С 1 апреля по 1 мая 2011г. стоимость мебели из массива дерева (дуба, бука, ореха и т.д.) снизится на 20%.
Подробности на сайте фабрики www.weco-massiv.ru или по телефону (495) 517-4486

Мебель из массива и натурального шпона ореха.



Для удешевления конструкции корпус был изготовлен из ЛДСП Egger, а фасады и другие декоры часть из массива дерева.



Мебель из массива дерева. Цвет натуральный.


SMAX
P.M.
26-4-2011 14:30 SMAX
Современная гостиная стенка с глянцевыми, эмалированными италянскими эмалями и лаками, фасадами и полками. Стенка собрана с применением усиленной эксцентриковой стяжки производства Италии (ни каких саморезов и уголков!). Цвет фасадов может быть выбран из 1400 возможных, цвет корпуса из 200 возможных. Срок изготовения от 20 до 35 дней









SMAX
P.M.
28-4-2011 00:01 SMAX
Небольшая наборка примеров мебельных фасадов (все образцы есть в салоне фабрики ВЕКО Массив), а так же формы стеновых панелей. Дерево, кожа, эмали, лаки и краски с эффектами и т.д.





































SMAX
P.M.
28-4-2011 00:05 SMAX
Небольшая наборка примеров мебельных фасадов (все образцы есть в салоне фабрики ВЕКО Массив), а так же формы стеновых панелей. Дерево, кожа, эмали, лаки и краски с эффектами и т.д.










SMAX
P.M.
15-5-2011 21:20 SMAX
Мебельная фабрика ВЕКО-Массив с 15 мая 2011 года объявляет месячную акцию -30% от стоимости мебели и изделий из дерева. В течении месяца с 15 мая по 15 июня, фабрика снизит цены на массив дерева практически на треть. Спешите, месяц пролетит быстро!
SMAX
P.M.
1-6-2011 23:47 SMAX
Шкаф угловой. Массив натурального дуба, окрас эмалью с золотой патиной. Корпус ЛДСП Egger (Австрия) (по желанию корпус можно изготовить из других материалов) Фурнитура и наполнение шкафов: Hettih(Германия), VIBO (Италия). Шкаф собран с помощью эксцентриковой стяжки (присадочные отверстия сделаны на производстве с помощью станков с ЧПУ). Срок изготовения 40 дней.













Sench1
P.M.
16-6-2011 20:37 Sench1
Добрый вечер, хочу поблагодарить Дмитрия за последнюю конструкцию. Естественно в лице представителя мебельной фабрики. Очень доволен. Всех Вам благ и успехов.
okv79
P.M.
16-6-2011 22:54 okv79
отмечусь
SMAX
P.M.
28-6-2011 19:19 SMAX
Женский туалетный столик массив бука и дуба, резьба, окрас эмаль с патиной (SaerLack)











SMAX
P.M.
10-7-2011 12:53 SMAX
Добрый вечер.
Мебельная фабрика ВЕКО Массив объявляет новую летнюю акцию:

Мебельная фабрика ВЕКО Массив объявляет акцию - 25% на мебель из любого материала (дерево, шпон, ЛДСП Egger) и деревянные обшивки для кабинета, бильярдной комнаты, библиотеки и т.д. Это самая выгодная акция проводимая нашей фабрикой. Вы получаете скидку на любой материал, из которого будет состоять Ваша мебель. Можно сделать мебель полностью из дерева, можно для удешевления стоимости, совмещать в одной конструкции несколько материалов, например: фасадная мебели часть - дерево, видные части корпуса - шпон, не видные части корпуса - ЛДСП Egger, в любом случае вы получаете 25% скидки на все детали, из которых состоит мебель.
Акция продлиться до конца лета 2011,
с 01.07.11г. до 31.08.11г.

SMAX
P.M.
10-7-2011 15:47 SMAX
Шкафы купе, гостиные, шкафы с распашными дверцами, деревянные шкафы, встроенные шкафы из дерева и т.д. Различные материалы: ЛДСП, шпон, эмали, дерево. Фасады МДФ+ламинат, МДФ+шпон, МДФ+шпон+стекло тонированное, массив дуба, массив дуба+стекло, массив дуба+зеркало и т.д. Мебельные лаки, краски, эмали, патина - SayerLack (Италия). Фурнитура Неттих (Германия). Двери купе на системе RaumPlus с различным наполнением.
Фотографии сделаны при монтаже изделий, поэтому приносим прощение за низкое качество некоторых из них.





























Так же напоминаем о проводивой мебельной фабрикой ВЕКО-Массив сезонной скидки в 25% на все изделия фабрики из любых материалов. Торопитесь, время летит не остановишь:.

Gunsman12
P.M.
15-7-2011 10:10 Gunsman12
Тоже заказывал большой шкаф купе в этой конторе, все нравиться, претензий нету, теща с женой в восторге.

У нас встал вопрос по мебели на дачу, хотим что то прям очень массивного. На подоби мебели в средневековых замках, что бы не отесанная такая была с черными металлическими элементами. Не знаю как еще описать. Можете такую соорудить?

SMAX
P.M.
16-7-2011 13:03 SMAX
Добрый день.
Спасибо за позитивный отзыв!


Состаренную мебель в стиле шале, в стиле кантри, в стиле старая Англия и т.д. мы можем произвести для вас, звоните будем общаться.

lysyi777
P.M.
19-8-2011 15:40 lysyi777
P.M.
SMAX
P.M.
6-9-2011 11:05 SMAX
lysyi777, чем можем помочь?
lysyi777
P.M.
6-9-2011 11:11 lysyi777
Да поздно ужо.. .
с 16.08 Вам в РМе сообщение висит.. .
SMAX
P.M.
7-9-2011 15:44 SMAX
Прошу прощения не сообразил.


По многочисленным просьбам, руководство фабрики подливает срок действия Летней акции проводимой нашей фабрикой, до 31 сентября 2011г. вы сможете получить скидку на мебель и деревянные интерьеры в размере 25%. Акция распространяется на все изделия, выпускаемые нашей фабрикой: мебель в дом, деревянные интерьеры, столярные изделия.
До заключения с вами договора, мы должны замерить помещение и утвердить конструкцию, которая будет отвечать всем вашим требованиям. Срок обсуждения и утверждения проекта, необходимого для составления точной сметы и заключения договора, как показывает практика, занимает от 3 дней до 2х недель.
Поэтому торопитесь, время пролетит быстро!

Здесь приведены некоторые работы нашей фабрики, часть фотграфий прислали благодарные заказчики, частично сфотографировали монтажники при выполнении сбоки мебельных конструкций. Заранее приносим извенения за не очень высокое качество фотоматериалов!

балясины

стол письменный

чертеж

шкаф купе в спальню

чертеж прихожей

шкаф в прихожую

чертеж шкафа в спальню

ниша

шкаф купе в спальне мдф и дерево + эмаль

мебельная конструкция в спальню

чертеж шкафа купе

шкаф купе из ЛДСП

корпус шкафа купе на системе раум плюс

конструкция шпон дуб беленный

общий вид мебельной конструкции в спальню

шкаф купе светлый на заказ

гостиная шкаф купе

гостиная мебель из лдсп

чертеж стойки под аппаратуру

стойка под аппаратуру

стеллаж

стеллаж в комнату


SMAX
P.M.
9-10-2011 00:03 SMAX
Фабрика мебели ВЕКО-Массив предлагает участникам и гостям форума акцию - Скидка 25%
По условиям акции она предоставляется в следующих случаях:
.Покупатель заказывает два предмета мебели и более,
.Стоимость предмета мебели составляет 100 000 руб. и более,
.Покупатель уже ранее заказывал мебель нашей фабрики,
.Покупатель предоставляет на просчет уже готовый проект мебели сделанный сторонней организацией. Проект - это чертеж (эскиз), карта замера (если есть), стоимость.

25% скидки распространяется на все виды мебели и деревянных интерьеров, выпускаемые нашим производством.
Акция действует с 15 октября по 30 ноября.
Так же рекомендуем обращаться заранее, так как проработка проекта для заключения договора на изготовление мебели на заказ, занимает от 3 до 20 дней.

SMAX
P.M.
15-11-2011 00:48 SMAX
Зеркальный шкаф купе в раме




Зеркальный шкаф купе трех дверный


Гостиная черно-белая, глянцевые фасады и часть корпуса (Итальянские мебельные эмали и лаки)




Гостиная шпон и черный глянец (Итальянские лаки и эмали)





Комод

Прикроватная тумба

Гардеробная комната





Мебельная, угловая конструкция широкого назначения - Стенка



Угловой шкаф купе и другая мебель


Встроенная в нишу мебель из массива дуба (Окрас по образцу, итальянские лаки и краски SayerLack)



Уважаемые посетители сайта, напоминаем Вам, что подходит к концу проводивая мебельной фабрикой ВЕКО-Массив акция -25% на мебель из различных материалов и деревянные интерьеры. Для всех желающих успеть воспользоваться ею руководство фабрики рекомендует обратиться с запросом на просчет мебели не позднее 30 ноября 2011года.
С уважением руководство фабрики ВЕКО-Массив

SMAX
P.M.
10-12-2011 00:21 SMAX
Начиная с 10 декабря 2011г. до 15 января 2012г. включительно -
мебельная фабрика ВЕКО-Массив предлагает своим покупателям новое специальное предложение.

При заказе мебели из массива натурального дерева, наша фабрика дарит Вам скидки до 50% на корпус мебели (основа мебели). Подробности специального предложения вы сможете узнать, позвонив по номеру +7(495) 517-4486

SMAX
P.M.
1-1-2012 13:51 SMAX
Уважаемые друзья!

Поздравляем вас с Новым годом!
Пусть 2012 год будет для вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненным яркими событиями и добрыми делами. Пусть вам во всём сопутствует удача и успех!
Доброго здоровья вам, семейного благополучия и счастья в Новом году!

С уважением, коллектив фабрики мебели ВЕКО-Массив.

SMAX
P.M.
24-1-2012 23:52 SMAX



















SMAX
P.M.
22-2-2012 19:03 SMAX
Недорогая межкомнатная Дубовая дверь с коробкой, наличниками и доборами цена от 13 500 до 17000 руб. без окраса, стоимость окраса будет зависеть от задания заказчика.



Дверь из Ольхи

Дубовая стоевая для двери

Не дорогая межкомнатная Сосновая дверь с коробкой, наличниками и доборами цена от 3700 до 6800 руб. без окраса, стоимость окраса будет зависеть от задания заказчика.

Сосновая дверь

Сосновая дверь с сучками

Сосновая стоевая для двери

Вопросы по телефону: +7 (926) 205-1818 Максим

SMAX
P.M.
2-3-2012 22:19 SMAX
Система ультра модных зеркал для шкафов купе и другой мебели. Невысокое удорожание по сравнению с обычными зеркалами.
Зеркальная панель - это не пористый, прочный, современный материал. Во избежание повреждения поверхности зеркала не рекомендуется тереть зеркало губкой с грубой структурой и царапать твердыми предметами. Зеркало можно чистить мягкой тканью с обычными очистителями для зеркальных поверхностей.







































SMAX
P.M.
9-3-2012 06:36 SMAX

Природа пробуждается от сна -
И сердце наполняется теплом!
Пускай же не кончается весна!
С чудесным, светлым и счастливым днем!
С праздником Вас дорогие женщины!

ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ!!! - 40%
Фабрика ВЕКО-Массив дарит этой весной скидку, на деревянные интерьеры, все изделия и мебель (элементы мебели) из дерева, в размере 40%.
Акция продлиться до 30 апреля 2012 года.

SMAX
P.M.
20-3-2012 10:56 SMAX
Распродажа образцов!!!

Шкаф выполнен с элементами французского стиля и эффектом старения, изготовлен из шпона и массива красного дерева. В изделии использовались ручная резьба, маркетри. Цвет темно-коричневый с оттенком Махагон , черная патина. Лак 60 % глянца производство Саерлак (Италия). Вся фурнитура фирмы Хеттих (Германия), петли и направляющие для ящиков с доводчиками. Ручки (Италия).
Шкаф 7 месяцев стоял на выставке , не имеет изъянов, сколов. В хорошем состоянии. При выявлении в момент покупки видимых царапин и сколов, возможна легкая реставрация по необходимости. Сейчас шкаф разобран на детали, каждая деталь запакована , храниться на мебельном складе.
Возможно изготовление других предметов мебели в таком же стиле со скидкой 30% при покупке шкафа.
Стоимость такого изделия на заказ составляет 547 000 руб. Шкаф продается со скидкой 60% стоимость 218800 руб. В стоимость входит доставка и сборка.
Особенности: У шкафа достаточно большой вес, за счет использования элементов из натурального дерева.




Угловой шкаф купе. Корпус сделан из ЛДСП Egger, алюминиевая система направляющих. Шкаф продается с 60% скидкой - 20 000 руб.




Стеллаж. Корпус ЛДСП Egger. - 15 000 руб.





SMAX
P.M.
4-4-2012 14:49 SMAX
Фотографии прислал благодарный заказчик.
Прихожая из массива дерева



Шкаф купе из массива дерева с зеркальными фасадами. Двери купе сделаны из дуба (рама)




Ящики из массива дуба

Общий вид шкафа купе из массива дуба, сделанного на заказ по нестандартным размерам



>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаются шкафы-купе и мебель в гостиную на за ... ( 4 )