Guns.ru Talks
Частные обьявления
всем ценителям! продаётся Opel Tigra эксклюзив!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
LesnikS
P.M.
19-9-2008 10:33 LesnikS
Доброго времени суток всем ! Знаю, что тут обитают любители всего необычного (коим сам и являюсь)
Продаю, в связи с отъездом за границу подружки, машину Opel Tigra-ORIS 1996 года , желтый с аэрографией!
Машина по полной оттюнингована для выставок автозвука, в коих и учавствовала. Юридически чистая, не битая, полностью исправна по всем показателям!!!(что большая редкость именно для такой машинки, так как вес ее 900 кг а движок 1.4 на механике!!!)
Собственно все будет видно по фото на объявлении!
Для тех, кто обратится с этой тусовки скидка в 5% от цены на автору!
Цена дорогая , потому как машина не повторимая!!!! 300 тыр. all.auto.ru

Witaly
P.M.
19-9-2008 12:36 Witaly
Класс. Облизываюсь. Моя любимая модель. Из женских конечно. Сам предпочитаю ездить несколько на другом.
Dimon_mmc
P.M.
19-9-2008 13:25 Dimon_mmc
читаю заголовок и думаю.. . что за TIFRA наверное и правда эксклюзив какой-то=) без обид, но попроавьте, глаз режет

cccb
P.M.
19-9-2008 13:31 cccb
Забавный автомобиль, но я в такую не помещусь
Тему вверх!

dreammaster
P.M.
19-9-2008 13:36 dreammaster
Позабавила фотка на фоне мусоровоза) теме ап ИМХО дорого, только на очень большого ценителя)
Eugen2
P.M.
19-9-2008 13:37 Eugen2
Originally posted by Dimon_mmc:

читаю заголовок и думаю.. . что за TIFRA наверное и правда эксклюзив какой-то=)

+1

YG
P.M.
19-9-2008 14:48 YG
Тока это не "офигительная аэрография" а винил-наклейка
js
P.M.
19-9-2008 14:56 js
Вот-вот.. . меня аэрография от мегаизвестного мастера тоже удивила.
Обычно, рисунок иначе смотрится.

А, да. Ещё орфография в объявлении это тушите свет.

Mixamarket
P.M.
19-9-2008 17:19 Mixamarket
320 штук за двенадцати летнюю малолитражку с пробегом 150000км от Опель? Гы-гы...
Я конечно понимаю, что там "музыки" может быть установлено на 300штук, но зачем это надо было пихать в сей "носитель" Машина еще ведь и ездить должна

скр
P.M.
19-9-2008 17:47 скр
Originally posted by Mixamarket:

320 штук за двенадцати летнюю малолитражку с пробегом 150000км от Опель? Гы-гы...


+1
да к тому-же, под видом эксклюзивной аэрографии продавать рекламную наклейку... . нескажу что плохой фирмы, но все-же не мега производителя акустики...
Mixamarket
P.M.
19-9-2008 19:01 Mixamarket
Originally posted by скр:

+1
да к тому-же, под видом эксклюзивной аэрографии продавать рекламную наклейку... . нескажу что плохой фирмы, но все-же не мега производителя акустики...

Вот и надо продавать не как автомобиль, а как высококачественный "музыкальный центр" на колесах с моторчиком

VOKHA
P.M.
20-9-2008 08:36 VOKHA
а как высококачественный

Рекламомобиль.

------
Лучше переесть, чем недоспать!

муста
P.M.
20-9-2008 10:37 муста
майфон на колесах..
SDR
P.M.
20-9-2008 11:00 SDR
желающий купить - пусть готовится к тому что кузовщина на нее тоже - эксклюзив (с) автора
а любое дтп выше минимального уровня - попадалово....
у мотора 1.4 ресурса никакого
а 900 кг она весила до запихивания в нее музыки
dreammaster
P.M.
20-9-2008 14:03 dreammaster
Ну и собсно на этом моторе она и не едет нифига - овосч обычный))
YolkinTuzik
P.M.
20-9-2008 14:23 YolkinTuzik
Pilyat'! Specialno zhe razdel sozdali po kuple-prodazhe avto!
LesnikS
P.M.
22-9-2008 11:08 LesnikS
Уважаемые обсуждатели - для людей, которые любят повыёживаться и найти огрехи по орфографии или чему то либо еще - хоть тушить свет , хоть лампочки в глаза вкрути - пофиг!!! Люди просто такие.
Про то что есть спец тема - знаю , но думал что неординарность авто заслуживала несколько другого - А НЕТ!)))
Теперь по поводу Аэрографии - там пленка только на эмитации решотки радиатора - остолькное АЭРОГРАФИЯ, для тех кто считает себя знатоком.
Для тех, кто говорит о том что машина по жестянке и т.д. фигня - поинтересуйтесь вопросом по подробней - потом пишите (конечно если уважаемый SDR не эксперт по опелям ТИГРА!)!!! Ибо понятно что это не бэнтли и не мерс. И кстати если покупать машину, чтоб ее разбить - ездейте на тазах.
По состоянию я написал все четко - лишние придумки , это просто треп. Состояние машины не на форуме обсуждается, а при осмотре!!!
П.С. Для всех остальных спасибо за АП!

Nivan
P.M.
22-9-2008 12:05 Nivan
Originally posted by SDR:

желающий купить - пусть готовится к тому что кузовщина на нее тоже - эксклюзив (с) автора
а любое дтп выше минимального уровня - попадалово....
у мотора 1.4 ресурса никакого
а 900 кг она весила до запихивания в нее музыки


как бывший ацтоевот подтверждаю, ибо все так.
1,4 - масложор редкостный с конструктивным дефектом.
+ это старый гниющий опель.
особо любопытные могут пройтись посиком по конфе опель на авто. ру - много интересных и красочных отзовов по данной модели.

ps цена вообще космос =)

Micro
P.M.
22-9-2008 12:26 Micro
Да тут дело несколько в другом.
Если у человека есть деньги на аэрографию, он и сам ее закажет, по своему вкусу, цвету и остальным предпочтениям. Тоже самое относится и к автозвуку.
Так, что отдельно за это деньги брать.. . безсмысленно.
Машина, как машина, продать мне кажется реально, за цену обычной Тигры этих лет. Ну мож кто тыщенку другую рублей за эксклюзив и накинет.
Давно проверено, что любые "даработаные" машины никогда за сумму, даже близкую к той, что в нее вложили владельцы врядли продаются. И мне например, как владельцу абсолютно пофигу где, когда и за что машина места занимала. Главное, чтоб ездила хорошо.
LesnikS
P.M.
22-9-2008 12:59 LesnikS
Согласен что за допы человек не хочет платить, и ему проще (если есть деньги) самому все доделать !!! НО У каждого товара есть свой покупатель!! Мы когда покупали эту машину на 150% были уверены что она отличная по своим основным параметрам (тех и т.д. аспекты) и плюс имеет индивидуальность - как внутри машины так и с наружи, сделанные мастерами своего дела а не на коленках!!! К примеру перешить полностью салон в 2 цвета кожи стоит не мало!!! Так коль есть - почемуб не заплатить за это не 1 тысячу конечно !!!
А по поводу опелей - что это кака))) - может быть ! Я всю жизнь отъездил на баварцах а сейчас на "японском леснике" катаюсь. Но про опель всегда знал что машина нудная но добросовестная!
Незнаю - может конечно лучше взять за 150 тысяч машину отреставрированную (а может и того хуже) после аварий и говорить что это новяк, чем взять машину без "истории" за 300 и кататся незная проблем.
На вкус и цвет фломастеры разные!
скр
P.M.
22-9-2008 14:37 скр
Originally posted by LesnikS:

Незнаю - может конечно лучше взять за 150 тысяч машину отреставрированную (а может и того хуже) после аварий и говорить что это новяк, чем взять машину без "истории" за 300 и кататся незная проблем.


ответственно заявляю.. . три недели назад, купил жене сузуки свифт,
2006 год выпуска, автомат, все электро, климат, парктроник, пробег !! 16000 км. подтвержденный!! и это стоило 330000рублей.
а вы рассказываете, что нужно за 300 000 взять машину 1996года????
с перешитым салоном и музыкой???
наверное где-то, есть и ваш покупатель... . но скорее всего он не заходит на Ганз-у
Mixamarket
P.M.
22-9-2008 16:01 Mixamarket
Ну типа Апа
У семейства Корса, к коим относится сия Тигра, очень редко, даже на абсолютно новом экзэмпляре, подвеска без ремонта выхаживает более 10000 км... т.е. при обычной эксплуатации поездили 4-6 месяцев и вперед менять стойки, наконечники рулевых тяг и т.п.
LesnikS
P.M.
22-9-2008 16:36 LesnikS
Я никому ничего не говорю , что нужно или не нужно !!! Когда кто-то что-то продаёт, и мне это при этом никак это не нужно, я не лезу писать всякое ..... . про продаваемую вещ, только потому, что мне не понравилось! Воспитание наверно не то ! Да и Не в детском саду!!!
Мне за машину не стыдно ! И она продаётся тем кто что-то подобное ценит !! !А не тем, кто может только осуждать.

Mixamarket
P.M.
22-9-2008 16:48 Mixamarket
Если ты так болезнено воспринял мой последний пост, то мне не тяжело его стереть...
Просто здесь собрались "занудливые и практичные люди", которым не дано понять, о чем думал человек, когда ставил такую дорогущую аппаратуру в это "ведро" (сорри за грубость)

LesnikS
P.M.
22-9-2008 17:27 LesnikS
Человек это "ведро" купил с уже установленными опциями!!! И счастливо на нем ездила еслиб не загранка! я стараюсь не сильно реагировать - просто не приятно когда идет такое обсирание!
--- к делу не относится ---
Онтересно почему люди пишут в продажах например МУРКА АП, все новое, супер прицел супер то супер сё , цена 6 тыщ!!!! В магазине она новая стоит 2.5тыщи и ап 300 рублей! И ему никто не пишет грязи !!! А тут как повалилось !!! Неприятно!
dreammaster
P.M.
22-9-2008 17:42 dreammaster
Женщины странные существа, и машинки выбирают себе странные
Машинка сама по себе специфичная, да и лет ей уже много. ИМХО 200 крублей было бы с торгом оптимистично))

PS по поводу эксклюзивного звука))) буджетного класса

Торговая марка: ORIS Electronics.
Название: ORIS Electronics.

Производитель: Audio Mart Inc., USA.

Дата создания: 2001.
Ассортимент: акустические системы, усилители, аксессуары для car audio.

Профиль: производство caraudio продукции бюджетной серии.

Mixamarket
P.M.
22-9-2008 17:49 Mixamarket
Originally posted by LesnikS:
///
--- к делу не относится ---
Онтересно почему люди пишут в продажах например МУРКА АП, все новое, супер прицел супер то супер сё , цена 6 тыщ!!!! В магазине она новая стоит 2.5тыщи и ап 300 рублей! И ему никто не пишет грязи !!! А тут как повалилось !!! Неприятно!

Почему не пишут?... еще как пишут.. . только сразу пишут - "барыго"

А девушка машинку взяла прямо с "подиума"?... понятно, игрушка понравилась и купила не думаю. Это типа как купить часы золотые с брюликами в салоне за 5-10 килобаксов и потом пытаться их продать за теже деньги...

Ладненько, держись, мож и найдется какой сильно "помешанный" на музыке...

LesnikS
P.M.
22-9-2008 18:43 LesnikS
Спасибо !!!
oficer
P.M.
24-9-2008 18:06 oficer
А мне машина нравится. Было б бубло взял бы дочке. А по поводу цены,
если на улице кому то сказать что раскладуха может стоить 1000 баксов,
то абсолютное большинство людей покрутит пальцем у виска.
А если народу показать все ножи которые были купленны только потому что НРАВИТСЯ, и человек купивший нож открывает его раз в неделю, говорит АХ КАКАЯ КРАСОТА и ложит его на полку, так человек с улицы и 03 может набрать. У каждого свои игрушки. А машина однозначно продастся.
LesnikS
P.M.
25-9-2008 14:54 LesnikS
Спасибо за правельную формулировку сравнения!))))
Кстати машина по немногу снижается в цене! 275 тыр стала для форумчан! На автору 290 - 5%! Кто в правду заинтересуется машиной могу пообещать еще скидку, но все по телефону и при осмотре!
LesnikS
P.M.
1-10-2008 10:08 LesnikS
Попробую реанимироватся ! ЦЕна еще немного снижена! 270тыр.
>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
всем ценителям! продаётся Opel Tigra эксклюзив!