Guns.ru Talks
Частные обьявления
Куплю набор насадок для гравёра ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
dik201
P.M.
8-9-2008 13:21 dik201
Собственно в Москве куплю набор насадок под гравер. Можно один или два.
200 x 150
или такой, но под цанги 2.4-3.2 мм.
99 x 99

Может у кого лишний или ненужный валяется?
Не откажусь также от гибкого вала...
Встреча в метро в центре.

PS. В инет-магазинах доставка выходит в цену набора насадок, а работа не позволяет в раб. время ездить по магазинам.

finder00
P.M.
8-9-2008 13:38 finder00
я регулярно мимо магази на Космонавтов проезжаю, где все дремелевское продается.
если надо - могу тебе взять
dik201
P.M.
8-9-2008 13:59 dik201
Спасибо, Глеб, за предложение.
Нужно доводить Маузер, а насадки кончились. Пошел на рынок, а там верхний набор - 700 ры, а нижний - 900 ры, что практически 3 цены от магазинной. А кормить барыг неохота, хоть деньги и небольшие.
Если не будет предложений, то купи мне парочку верхних, хорошо?
finder00
P.M.
8-9-2008 14:03 finder00
Originally posted by dik201:
Спасибо, Глеб, за предложение.
Нужно доводить Маузер, а насадки кончились. Пошел на рынок, а там верхний набор - 700 ры, а нижний - 900 ры, что практически 3 цены от магазинной. А кормить барыг неохота, хоть деньги и небольшие.
Если не будет предложений, то купи мне парочку верхних, хорошо?

ну ты звякни мне тогда, если не найдешь

кстати, чего за Маузер взял?

dik201
P.M.
8-9-2008 15:06 dik201
Хорошо.
А вот что доводить нужно Вот и я с фроловкой!
fkbr
P.M.
8-9-2008 16:23 fkbr
Originally posted by dik201:
работа не позволяет в раб. время ездить по магазинам.

магазины типа Оби работают до 22:00, а некоторые из них(например на Варшавке) круглосуточно, возможно это только на время дачного сезона.
dik201
P.M.
8-9-2008 17:19 dik201
Originally posted by fkbr:

магазины типа Оби работают до 22:00, а некоторые из них(например на Варшавке) круглосуточно, возможно это только на время дачного сезона.

Это всё понятно, но по объективным причинам не получается по времени.

fkbr
P.M.
8-9-2008 17:31 fkbr
Originally posted by dik201:
Это всё понятно, но по объективным причинам не получается по времени.
Кудаж вас занесло, что в гамазин то ни как не попасть , ни днём ни ночью? Про "Домовых" тоже вспоминать не стоит или там дороже чем на рынке?

dik201
P.M.
8-9-2008 17:41 dik201
Сын-первоклассник. Утром - в 7.50 отведи, а вечером уложи не позднее 21.30. Соответственно с работы не позже 20-00, чтобы поиграться с отцом успел - на чужбине он пока живет ( у бабушки-дедушки) - боится . А в остальное время - работа (кто знает - посочувствует ).

А что такое "Домовой"?

fkbr
P.M.
8-9-2008 18:11 fkbr
Originally posted by dik201:
А что такое "Домовой"?
Типа "сеть" магазинов, я знаю два - на Павелецкой пл.(вывеска видна от здания вокзала) и на ул.Лесная.
Торгуют электроинструментом и приблудами к нему, т.е. к дримелю насадки, к перфораторам буры, к цепным пилам цепи и т.д., и т.п.
Спросите гугля или яндекс, они должны быть в курсе дела.

spokuz
P.M.
8-9-2008 19:53 spokuz
Originally posted by fkbr:

магазины типа Оби работают до 22:00, а некоторые из них(например на Варшавке) круглосуточно, возможно это только на время дачного сезона.

вчера смотрел насадки в оби, там комплекты тоже от 600р

ПашаАБАКАН
P.M.
8-9-2008 22:49 ПашаАБАКАН
Я в том году брал допнаборы по 50-100 р. В полиэтиленовых пакетиках наборы по 10-15 насадок со сменными блоками отрезных кругов, шкурок, шарошек и т.д (еще 10-15 деталек).
Брал в стройгипермаркете Наш Дом на м Академическая.
Originally posted by Unknown_user:

Дим, если поеду на завод Калибр, тот там ихний набор насадок возьму. он в районе 300 руб стоит (который к ихним машинкам в комплект идет)


Калибр это мегавещь. Дешево и сердито. Я себе именно такой и брал (самый "навороченый" комплект). Машинка на 160 ВАтт, гибкий вал и куча барахла обошлись меньше чем в 1500 р. Эксплуатируются нещадно и нет проблем.
finder00
P.M.
8-9-2008 23:46 finder00
Originally posted by Unknown_user:
Дим, если поеду на завод Калибр, тот там ихний набор насадок возьму. он в районе 300 руб стоит (который к ихним машинкам в комплект идет)

а чего за их машинки?
а то мой дремель через 4 года жизни уже готовится скончаться...
если это завод на калибровской улице, то я мимо каждый день прокатываюсь

ПашаАБАКАН
P.M.
9-9-2008 00:07 ПашаАБАКАН
Originally posted by finder00:

а чего за их машинки?

superdrel.ru Ну типа того. Первая ссылка. Коряво, но понять можно.
Evgen_1
P.M.
9-9-2008 00:18 Evgen_1
Originally posted by ПашаАБАКАН:

Брал в стройгипермаркете Наш Дом на м Академическая


А какой там адрес и как от метро добраться?
biathlon
P.M.
9-9-2008 00:23 biathlon
ИМХО: в принципе обычный гравёр ( Проксоновские, конечно, намного круче ), но с довольно неплохими характеристиками. У меня у самого такой ( 160 Вт; с плавной регулировкой оборотов ) служит верой и правдой уже порядка двух лет ( хотя эксплуатируется нещадно ).

А вот с насадками тоже беда.. . Постоянно требуется новые...

А никто не подскажет, может где можно покупать отдельно эти самые насадки, а то набор мне, в принципе, не нужен ( там много лишнего, для меня во всяком случае )?

Интересуют конкретно насадки под номерами 32, 23, 26, 29, 25, 27 ( на фото снизу ):
click for enlarge 618 X 433 60,0 Kb picture

Ну и само-собой, отрезные круги ( в больших количествах ) - номера 3, 15 ( на фото снизу ), войлочные круги - 8 и войлочные насадки - 9, ну и насадки-шкурки - 5:
click for enlarge 506 X 426 15,9 Kb picture

ПашаАБАКАН
P.M.
9-9-2008 00:37 ПашаАБАКАН
Originally posted by Evgen_1:

А какой там адрес и как от метро добраться?


ул. Б. Черемушкинская, вл. 1, ТРЦ РИО, гипермаркет <Наш дом> (цокольный этаж). Не путать с продуктовым гипермаркетом Наш Дом на 1 этаже. Хотя там тоже может быть всякая строительная тематика: инструменты, напильники.. . http://www.rio.su/
От метро редко ездят бесплатные автобусы и часто платные (12 или 15 р) маршрутки до самого входа.
ПашаАБАКАН
P.M.
9-9-2008 00:38 ПашаАБАКАН
Originally posted by biathlon:

Интересуют конкретно насадки под номерами 32, 23, 26, 29, 25, 27 ( на фото снизу ):
Ну и само-собой, отрезные круги ( в больших количествах ) - номера 3, 15 ( на фото снизу ), войлочные круги - 8 и войлочные насадки - 9, ну и насадки-шкурки - 5:


Все брал в том гипере. Со слов продавца есть почти всегда. Отрезные круги летят, только в путь. ((
biathlon
P.M.
9-9-2008 00:41 biathlon
Паша, спасибо.

А ты не знаешь случайно, дорого ли стоят алмазные отрезные круги для гравёра? А то все в инете их советуют - мол служат довольно долго.. .

Evgen_1
P.M.
9-9-2008 00:47 Evgen_1
Originally posted by ПашаАБАКАН:

ул. Б. Черемушкинская, вл. 1, ТРЦ РИО, гипермаркет <Наш дом> (цокольный этаж). Не путать с продуктовым гипермаркетом Наш Дом на 1 этаже. Хотя там тоже может быть всякая строительная тематика: инструменты, напильники.. . http://www.rio.su/
От метро редко ездят бесплатные автобусы и часто платные (12 или 15 р) маршрутки до самого входа.

Спасибо

Originally posted by biathlon:


где можно покупать отдельно эти самые насадки

В Оби всегда большой выбор, но там родные Dremel и не очень бюджетные

Originally posted by biathlon:

отрезные круги ( в больших количествах )

Армированные круги я делаю самостоятельно, на строительном рынке отрезной круг 1мм - 15 рублей, из одного штук 6 получается techmaniacs.net

biathlon
P.M.
9-9-2008 00:54 biathlon
Originally posted by Evgen_1:

Армированные круги я делаю самостоятельно techmaniacs.net

Обалдеть! Снимаю шляпу, как говорится...
Evgen_1
P.M.
9-9-2008 01:02 Evgen_1
Originally posted by biathlon:

Обалдеть! Снимаю шляпу, как говорится..

Это с виду только страшный процесс ))

кака
P.M.
9-9-2008 01:04 кака
Originally posted by Evgen_1:

круг 1мм - 15 рублей


А я беру по 9руб и толщиной 0.8, но получаецо теже 6 штюк. Миагазин по названию не помню(хотя живу рядом), но находится он на углу старой Кантемировской и Кавказкого бульвара.
P.S. Да забыл круги 125мм.
P.P.S. Смотрите в ножевой мастерской "Дремелеведение", там много чего интересного есть.

biathlon
P.M.
9-9-2008 01:10 biathlon
Если честно, то я даже не знал, что "в природе существуют" отрезные круги для небольших болгарок толщиной всего 1 мм ( и даже меньше?! ).
Ежели такие продаются и стоят так дёшево, то это ж просто ценнейшая информация, в результате которой можно самостоятельно изготовлять отличные отрезные круги ( да ещё так дёшево! ).

2 Evgen_1: Огромное спасибо за ссылку! Думаю она многим поможет.

кака
P.M.
9-9-2008 01:14 кака
Originally posted by biathlon:

болгарок толщиной всего 1 мм ( и даже меньше?! ).


А как они работают!!! тоненькие то, сказка. Имею ввиду круги.

Evgen_1
P.M.
9-9-2008 01:21 Evgen_1
Originally posted by кака:

толщиной 0.8

Спасибо, мне тоньше 1мм не попадались

Evgen_1
P.M.
9-9-2008 01:22 Evgen_1
Originally posted by biathlon:

2 Evgen_1: Огромное спасибо за ссылку! Думаю она многим поможет.

Не за что, тем более это многим известная ссылка

ironwolv
P.M.
9-9-2008 09:18 ironwolv
толи я в танке , толи как :
"калибр" отдельно набор насадок и гибкий вал продаёт или нет ?
просто никак немогу найти на их сайте расходники отдельно.
заранее спасибо если ктото обьяснит.

потому что наборы ниже 600р не видел =(

biathlon
P.M.
9-9-2008 10:08 biathlon
ИМХО: наверное звонить надо и узнавать.. . Потому как раньше гибкий вал к гравёру у них тоже в прайсе не значился, но на вопрос: "не продаётся ли отдельно?" - отвечали что продаётся и стоит 190 руб.
Wellwellwell
P.M.
9-9-2008 13:38 Wellwellwell
chip-dip.ru

------
с гранатой в руке ты король положения

ПашаАБАКАН
P.M.
9-9-2008 14:36 ПашаАБАКАН
Кстати, я видимо завтра-послезавтра поеду в Наш Дом. Если не забуду, перепишу наименование и цены комплектов.
spokuz
P.M.
10-9-2008 01:27 spokuz
Originally posted by biathlon:
ИМХО: наверное звонить надо и узнавать.. . Потому как раньше гибкий вал к гравёру у них тоже в прайсе не значился, но на вопрос: "не продаётся ли отдельно?" - отвечали что продаётся и стоит 190 руб.

в моем случае, в оби, вал к граверу (борт) стоил как новый гравер в чемодане с комплектом насадок

biathlon
P.M.
10-9-2008 03:36 biathlon
Ну и зачем тогда покупать такой дорогой, если "дешёвый" ( тот, который за 190 руб. ) отлично работает ( т.е. выполняет все свои функции )?

Он ( ИМХО ) вполне надёжен и функционален ( движение передаётся стальным тросиком, на "рабочей части" - такой же цанговый зажим, как и на дремеле ( можно менять цанги - в зависимости от диаметра хвостовика насадок ), с обратной стороны стальной тросик имеет небольшой четырёхгранный "хвостовик" с "ограничителем", который зажимается в цанговый зажим гравёра, и гайку ( точно такую же как и на гравёре ), которая накручивается вместо "штатной" ).

Работать им - одно удовольствие!
Можно "подлезть" в такие места, в которые обычным гравёром "не подлезешь" ( "габариты мешают" ).
Уже не одну Сайгу, благодаря этому гибкому валу, "заставили работать буквально как часы" ( обработав вход в патронник по методу Михалыча и устранив тем самым клины при подаче патронов ).
Да и резинострелы тоже ( Есаулы, в частности )...

ПашаАБАКАН
P.M.
10-9-2008 10:15 ПашаАБАКАН
Эх, мне б свою сайгу доработать.. . Да стремно, накосячу еще.
ironwolv
P.M.
20-12-2008 18:07 ironwolv
так , с наборами разобрались :
большой в калибре (но цену никто так и не узнал)
маленькие по 150р - в ЧиДе и на рынках.

так и остался висеть вопрос :

где можно купить поштучно ?
(главным образом интересуют кольца из шкурки и боры по дереву.)

------

личный вклад от меня :
найдена точка где
- армированые диски увеличеного диаметра по 60р за 5 штук
- обычные отрезные круги тонкие 60р за штук 15 (в пачке плохо видно)
- иногда есть "начинка" для патрона , 3шт в пачке - цена та же
- большой плоский набор (который в ЧиДе 1500р) стоит 700р
(бибирево , тк "милион мелочей" подземный этаж , дальний угол возле посуды

biathlon
P.M.
20-12-2008 18:40 biathlon
Originally posted by ironwolv:

маленькие по 150р - в ЧиДе

Ага! Как бы не так...

Значит, докладываю хронологию событий:
1. Захожу на сайт "Чипа и Дипа" и вижу, что розничная цена набора из 40 предметов - 220 руб. Но там же, якобы, можно заказать их через интернет-магазин по 116 руб., а потом приехать в один из офисов продаж ( они находятся, как правило, там же где и магазины ЧиД-а ) и купить свой заказ по "демпинговой" цене: chip-dip.ru

Единственное - смутило ограничение по минимальной сумме заказа ( если забираешь его самостоятельно ) - в 500 руб. Но, подумал - ладно...
Возьму пять наборов, а потом парочку предложу на форуме "по чём брал" ( уж по такой цене, подумал, покупатели быстро найдутся ).
Ну или оставлю себе все пять.. . В принципе, вещь нужная ( хотя половина насадок из этого набора мне просто не нужны ).

Итак:
2. Произвожу заказ на ихнем сайте как "честный фраер" - всё чин-чинарём - пишут мне: сумма заказа 580 руб.
Сижу и радуюсь, ожидая выставления счёта и подтверждения моего заказа.

3. Выставляют мне счёт.. . Смотрю в окончательную сумму и медленно выпадаю в осадок - написано: пять наборов по 220 руб. - сумма счёта 1100 руб.

ЧТО ЗА НАХ??!!

4. Пишу письмо менеджеру - мол, милостивая сударыня ( менеджер, формирующий мой заказ - женщина ), что за ёхараный бабай? Чё ж Вы меня разводите как фраера ушастого?

5. Получаю ответ ( причём не сразу, а спустя почти целый день ): извините, мол, но наборов этих на складе не оказалось и мы вынуждены их были взять в торговом зале, а там они по розничной цене.

Выпадаю в осадок ещё раз и начинаю медленно понимать, что это обычное "разводилово и завлекалово" ( по цене ).
О чём пишу им снова.. . Мол, скажите честно, есть ли вообще какая-то доля вероятности, что наборы эти появятся на складе и их можно будет купить по заявленной у Вас на сайте цене ( мол - я подожду сколько надо ), или это обычный "развод по цене"? Очень похоже на последнее.. . И - мол, не стыдно ли Вам - такая солидная компания, а занимаетесь не пойми чем?
И всё в таком же духе ( но культурненько, без грубости ).

Ответа пока так и не получил.. .
Но если честно, не ожидал от них такого "лоховства".. . Просто обидно.

А поштучно насадки я тоже встречал в каком-то интернет-магазине. Правда они там получаются гораздо дороже, нежели брать набором ( плюс пересылка )...
Сейчас попробую отыскать ссылку.

biathlon
P.M.
20-12-2008 18:51 biathlon
Вот нашёл: itdevices.ru

Цены, конечно.. .

ironwolv
P.M.
20-12-2008 19:04 ironwolv
ну в чиде бардак был всегда ... . но история конечно некрасивая =(

по ссылке : ну я бы ленты и по 20р взял , но там сумма заказа минимальная больше 300. это только если толпой скидываться

biathlon
P.M.
20-12-2008 19:12 biathlon
Не, по 20 руб. за насадку я брать не буду. Это форменное надувательство!
Ведь в наборе стоимость одной насадки составляет порядка 3-6 рублей.

Буду "добивать" Чип-Диповцев! А то и приеду к ним в офис да скандал устрою!

Или буду искать в других местах...

А то ж так разоришься, блин, на одних насадках.. . У меня ж эти насадки быстро "срабатываются", и нужно, в принципе, немало ( правда не "всяких-разных", а вполне определённых ).

pofixing
P.M.
20-12-2008 20:03 pofixing
могу тебе по 400 р. намутить сколько надо (верхние), я их реализую. Доставка почтой по предоплате. Или наложенным платежом как удобно

ПС: от 10 по 300 р.


>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Куплю набор насадок для гравёра ( 1 )