Guns.ru Talks
Частные обьявления
Опрос: Отдых в Крыму

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
cheater
P.M.
28-5-2008 03:18 cheater
Есть мысль организовать отдых в Крыму, предположительно в Севастополе, рядом с морем + организованные экскурсии по городским достопримечательностям + возможно активный отдых (страйкбол, походы в горы и т.д. для желающих). Организзовать в принципе реально, вся загвоздка в желающих. Будет достаточное количество, значит можно и сделать такое мероприятие.

Условия на прикидку можно организовать такие: кровать+душ+телевизор (всё равно "домой" приходить будете только спать). Частные номера не выходят никак. Цена вопроса выходит ~220 долларов за 10 дней, что конкретно дешевле аналогов. 3-х разовое питание входит, дорога ваша.
Пляжи вполне приличные, без мусора, песчанные. Разных увеселительных заведений на набережных немерянно, работают круглосуточно.

Вот решил провести опрос кто захочет и выяснить дополнительные пожелания, если наберётся желающих достаточное количество то проэкт будет реализован полюбому.
В общем пишите))

Shuriken2
P.M.
28-5-2008 18:47 Shuriken2
А что! интересная темка! Я мож и поучаствую.. . Проблемка есть в виде ребенка (4,5 годика). Вот тут конечно.. . Будем думать )))
SFW
P.M.
28-5-2008 18:57 SFW
интересная идейка, надо подумать.. . холостым буду всё лето.. . тссссссссссссс
микола питерский
P.M.
28-5-2008 18:58 микола питерский
а если попробовать с с командованием ЧФ договорится пострелять на их территории.. . может тогда форум то и оживится?
Garma
P.M.
28-5-2008 19:07 Garma
Originally posted by микола питерский:
а если попробовать с с командованием ЧФ договорится пострелять на их территории.. . может тогда форум то и оживится?

А это смотря из чего. Мне вот ужасно хоцца как в "В осаде", из орудия главного калибра.. .

AD_VO_KAT
P.M.
28-5-2008 21:07 AD_VO_KAT
В принципе, есть мысль с семьей поехать в "эти" края.
2 взрослых + 2 ребенка (14 и 8 лет), место для парковки авто.
Варианты, фотографии места возможны?
akch
P.M.
28-5-2008 23:02 akch
Есть мысль организовать отдых в Крыму

мысль конешно хорошая, но настораживает несколько моментов :

Частные номера не выходят никак

это как ?

кровать+душ+телевизор (всё равно "домой" приходить будете только спать)

я думаю многим далеко не всё равно , спать на шконке в углу с соском в потолке за шторкой или всё же в более или менее приличном номере(комнате).

3-х разовое питание входит,

кто ? как ? из чего ? в смысле готовить...

Пляжи вполне приличные, без мусора, песчанные. Разных увеселительных заведений на набережных немерянно

почему во множественном числе ? конкретного места нет ? как далеко от моря ?
если жильё в самом городе и пляжи городские, то учитывая наличие в оном парковки ВМФ России и дружественных государств чистота моря там оставляет желать лучшего на мой взляд...
цена вопроса конечно актуальна.. . но хотелось бы именно отдохнуть без гимора...
я думаю пока не будет озвучено что то более конкретное , никто ничего особо не скажет...
а сама мысль безусловно интересна.. . да и места там есть очень неплохие... . один Фиолент чего стоит.. . если не засрали конечно
всё выше сказанное конешно ИМХО

микола питерский
P.M.
29-5-2008 11:07 микола питерский
спать будем в кубриках "МОСКВЫ"... НЕТ? в подвесных койках.. . но придется палубу драить!
akch
P.M.
29-5-2008 12:02 akch
спать будем в кубриках "МОСКВЫ"... НЕТ? в подвесных койках.. . но придется палубу драить!

тада это не отдых.. . это другим словом называеца

Svyatoy
P.M.
29-5-2008 12:51 Svyatoy
если неошибаюсь, недалеко он Севастополя есть пос. николаевка, там есть санаторная часть и частный сектор, в часномт секторе была такая хрень называлась котеджами, стоило 50 грн в сутки без питания можно с питанием это дороже на сока невкурсе, нормальная комната с 2 постелями(которые сдвигаются в ожну) и большой душевой, от моря в 1 мин хотьбы, маршрутки ходят постоянно куда хош, вобщем мне очень понравилось, правда если ехать то до того как мидузы все море засрут, а лучше в турцию все включено
>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Опрос: Отдых в Крыму