Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаются изделия железная роза/орхидея, Пдмск ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
gosha-kun
P.M.
20-12-2007 00:50 gosha-kun
Эта тема ЖИВА. Изделия по запросу оперативно выполняются под заказ. Пишите пожалуйста прежде всего в личку - на аккаунт "Непушист", ссылка на него чуть ниже! Аккаунтом gosha-kun я не пользуюсь с 2012 года и РМ с него не читаю.

Ссылка на мою тему с зажигалками ручной работы:

Продаю бензиновые зажигалки, ручки ручной работы, Пдмск и пересыл

ВНИМАНИЕ ЗАКАЗЧИКАМ: в связи со сменой ник-нейма пришлось региться заново. Отныне просьба отправлять РМ через соответствующий новый профайл:
%CD%E5%EF%F3%F8%E8%F1%F2B>

Ссылка на более бюджетный вариант изделия:

Продается альтернативный вариант изделий "Железная роза/орхидея", Пдмск/пересыл

Ручная работа. Изделия пересылаются из ближнего Подмосковья в любой город РФ.

Стоимость большой розы 3000 р., пересыл по России - 300 р.

Заказывая в РМ, просьба указывать, какой именно цветок нужен, сколько и куда именно нужно переслать.

Цветы выполняются из листового железа методом гибки и буления (нечто вроде чеканки или холодной ковки). Собраны с помощью пайки свинцово-оловянным припоем, тонированы методом химической окраски. Масштаб - ну в общем, 1:1. Размеры:

Высота: 420-430 мм.
Размах черенков с листьями (от кончика до кончика средних листьев): 200 мм. + -, т. к. черенки гибкие.
Условный диаметр чашки цветка - 60-65 мм. (цветка орхидеи прим. 85-90 мм.)
Диаметр стебля 4 мм. (редко 5 мм.)

Вес очень небольшой, хорошо устойчивы в вазе с тяжелым дном.

Гарантия на изделия ПОЖИЗНЕННАЯ. Это означает, что если что-то сломалось или отвалилось по моей вине, починю БЕСПЛАТНО вне зависимости от срока, который прошел с момента приобретения.

Примечания.

1. Прочность изделий на достойном уровне, даже прощают некоторую небрежность обращения. До сих пор жалоб на то, что лопнули паяные соединения, не поступало. При изготовлении используются только металлы.
2. Для удобства транспортировки цветок вручается заказчику упакованным в полиэтиленовый пакет.


Aleskey
P.M.
20-12-2007 01:09 Aleskey
можно резерв до четверга вечера?

интересует механическая прочность(или упаковка)

------
С Уважением,Алексей

Jenya
P.M.
20-12-2007 01:10 Jenya
Цена на мой взгляд вполне разумная. А каков срок изготовления при "срочном" заказе ?
gosha-kun
P.M.
20-12-2007 01:17 gosha-kun
Originally posted by Aleskey:
можно резерв до четверга вечера?

интересует механическая прочность(или упаковка)

Не резервирую - сами понимаете, перед НГ ситуация у всех сложная.. . Но если речь о завтрашнем четверге - Вы первый. Подробности напишу в РМ.
Прочность: ну до сих пор чинить по гарантии не приходилось, а я их штук 25 сделал всего. Запай везде очень надежен, олова не жалею. Ну если в футбол играть, то конечно крякнется через какое-то время. Но не в руках, даже при некоторой небрежности обращения .
Упаковка - ну обычно я в пластиковом пакете отдаю их, довозят нормально...

gosha-kun
P.M.
20-12-2007 01:17 gosha-kun
Originally posted by Jenya:
Цена на мой взгляд вполне разумная. А каков срок изготовления при "срочном" заказе ?

При срочном - 2-3 дня.

Aleskey
P.M.
20-12-2007 01:25 Aleskey
Originally posted by gosha-kun:

Не резервирую - сами понимаете, перед НГ ситуация у всех сложная.. . Но если речь о завтрашнем четверге - Вы первый. Подробности напишу в РМ.


ответил в ПМ (в выходные свободны?мой телеофн в профайле)

------
С Уважением,Алексей

gosha-kun
P.M.
20-12-2007 01:28 gosha-kun
Originally posted by Aleskey:

ответил в ПМ (в выходные свободны?мой телеофн в профайле)

Да, в выходные думаю встретиться не вопрос. Сброшу в РМ номер мобильника. Звоните ближе к делу - пересечемся.. .

Sergey63
P.M.
20-12-2007 01:39 Sergey63
А сколько примерно вЕсит?
gosha-kun
P.M.
20-12-2007 01:40 gosha-kun
Пока первый - Aleskey, будем считать, что резерв до субботы.
gosha-kun
P.M.
20-12-2007 01:43 gosha-kun
Originally posted by Sergey63:
А сколько примерно вЕсит?

Не взвешивал, на прикид - меньше пустой керамической чайной чашки стандартных параметров .

TimKo
P.M.
20-12-2007 06:28 TimKo
Хочу! Второй в очереди буду?

С уважением, Я.

gosha-kun
P.M.
20-12-2007 08:36 gosha-kun
Originally posted by TimKo:
Второй в очереди буду?

Не вопрос.
Попозже будет 2-е изделие. Обращайтесь в личку.

Serjant
P.M.
20-12-2007 11:30 Serjant
Коллега, продублируйте ваш пост в Мастерской.
без объявления о продаже естественно.
Технология и изделие весьма интересны.
gosha-kun
P.M.
20-12-2007 11:32 gosha-kun
Originally posted by Serjant:
Коллега, продублируйте ваш пост в Мастерской.
без объявления о продаже естественно.
Технология и изделие весьма интересны.

Извините, но технологии - это коммерческая тайна.

atrps
P.M.
20-12-2007 11:41 atrps
Если на улице поставить, ржаветь будет?

С уважением,

gosha-kun
P.M.
20-12-2007 12:06 gosha-kun
Originally posted by atrps:
Если на улице поставить, ржаветь будет?

С уважением,

В принципе, есть шанс, что под открытым небом могут слегка корродировать основной стебель и стебли листьев, потому что они выполняюется из неоцинкованного черного металла. Все прочее - металл оцинкованный, а также олово, они не ржавеют.
Как эксклюзивный вариант специально для улицы - можно облудить стебли для защиты от этого. Но и стоить будет немного дороже.

Eldar_77
P.M.
20-12-2007 13:28 Eldar_77
Встаю в очередь за розой! До НГ будет готова?
gosha-kun
P.M.
20-12-2007 13:42 gosha-kun
Originally posted by Eldar_77:
Встаю в очередь за розой! До НГ будет готова?

См. РМ и обновление топа.
С уважением.

Witaly
P.M.
20-12-2007 21:33 Witaly
Весчь!!! Тоже хочу. В очередь готов.
gosha-kun
P.M.
21-12-2007 02:26 gosha-kun
Уважаемые участники и коллеги!
Большое спасибо Вам всем за Ваш интерес и симпатию к этому изделию. Я постараюсь изготовить для каждого из Вас, кто отписался здесь или в личке, такую розу. Но в любом случае - сами понимаете: не сразу, не в ближайшие дни. Это во многом очень кропотливая и в прямом смысле слова вредная работа, она требует изрядного времени, которое, увы, приходится также отдавать работе вне дома, связанной с жестким графиком, и всему прочему, чего от нас требует жизнь. К тому же я работаю на 2 работах, и иногда приходится отдыхать. Поэтому, если будет очередь, "двигаться" она будет небыстро.. . Видимо, со всеми остальными делами до Нового Года я успею сделать только 4 изделия - для тех, кто обратился первым. А потом, после небольшого перерыва, буду делать еще, и время от времени обновлять топик.
Спасибо еще раз всем Вам, а также уважаемым модераторам.
С уважением, Георгий.
UnpluGGed
P.M.
21-12-2007 10:42 UnpluGGed
Очень красиво, виртуально жму руку мастеру и присоединяюсь к заказу! Худо только то, что я в Петербурге.
Иван И
P.M.
21-12-2007 17:10 Иван И
я-бы тоже поучаствовал, интересно что еще будет.
Hasaa
P.M.
21-12-2007 19:28 Hasaa
[QUOTE]Originally posted by gosha-kun:

В принципе, есть шанс, что под открытым небом могут слегка корродировать основной стебель и стебли листьев, потому что они выполняюется из неоцинкованного черного металла. Все прочее - металл оцинкованный, а также олово, они не ржавеют.
Как эксклюзивный вариант специально для улицы - можно облудить стебли для защиты от этого. Но и стоить будет немного дороже.

для улицы лучьше не лудить, олово на морозе превращается в труху, пыль, так называемая *оловянная чума* , просто на работе был случай, медные шины облудили, пока налажывали, оборудование было на марозе, все лужение осыпалось в пыль, пришлось все зачищать до меди, а пайку в местах соединения проводов переделывать на обжим.
cadet
P.M.
21-12-2007 20:47 cadet
В очередь встал
Aleskey
P.M.
23-12-2007 00:30 Aleskey
огромное спасибо за розу=)

------
С Уважением,Алексей

gosha-kun
P.M.
23-12-2007 02:24 gosha-kun
Originally posted by Aleskey:
огромное спасибо за розу=)

На здоровье! И Вам спасибо за заказ.

Eldar_77
P.M.
24-12-2007 17:39 Eldar_77
Спасибо за розу.

ЗЫ: Жена пребывает в восторге!!!

VAD [RU]
P.M.
24-12-2007 18:41 VAD [RU]
отправьте в Питер, а?
пересыл за мой счёт
Dron1945
P.M.
24-12-2007 18:48 Dron1945
Надо встать в очередь, к марту наверно получу.
TimKo
P.M.
24-12-2007 19:29 TimKo
Ещё одна роза обрела владельца(временного), т.е. меня
На новый год обретёт постоянную владелицу )

gosha-kun спасибо огромное и с наступающим Вас ещё раз

С уважением, Я.

Serjant
P.M.
24-12-2007 22:48 Serjant
Не хотите делиться, не настаиваю.
тогда просто похвастайте работой. Заодно и клиентов обретёте.
Очень завлекательно сделано.
как модер Мастерской прошу, очень интересно.
TimKo
P.M.
25-12-2007 00:12 TimKo
C Вашего позволения добавлю фото...
click for enlarge 1479 X 1972 170.7 Kb picture
click for enlarge 1479 X 1972 209.6 Kb picture
click for enlarge 1479 X 1972 213.3 Kb picture

На фото получилась черная, но в реальности она немного блестящая, как и положено оцинкованному железу. Выглядит классно, на работе все оценили и встали в стойку "хочу", которая сильно ослабела после известия, что на розы очередь и до НГ роз не будет свободных...

Пока в раздумьях, стОит ли покрасить бутон золотой краской автомобильной(из баллончиков, в автомагах продаются), а листья серебряной.. . Но склоняюсь к тому, чтобы оставить как есть

С уважением и благодарностью к Мастеру, Я.

gosha-kun
P.M.
25-12-2007 03:57 gosha-kun
Originally posted by VAD [RU]:
отправьте в Питер, а?
пересыл за мой счёт

Не пересылаю, извините.. . Нерентабельно просто. Нет ни времени, ни нужды.. . Если только через знакомого в Москве могу передать.

gosha-kun
P.M.
25-12-2007 03:58 gosha-kun
Originally posted by Serjant:
Не хотите делиться, не настаиваю.
тогда просто похвастайте работой. Заодно и клиентов обретёте.
Очень завлекательно сделано.
как модер Мастерской прошу, очень интересно.

Да я понимаю, но у меня сейчас завал просто! С теми что есть клиентами разобраться бы.

gosha-kun
P.M.
25-12-2007 04:07 gosha-kun
Уважаемые участники, большое спасибо всем за отзывы.

Тем, у кого розы еще нет.

Сейчас ситуация такая: у меня завал рутинной работы, не связанной с хенд-мейдом (роза - это подработка, пока во всяком случае). Но возможно, до Нового Года, если разгребусь, успею сваять еще пару экземпляров. ЭТО НЕ СТОПРОЦЕНТНО! Не хочу никого обнадеживать, чтобы не разочаровать. Но в принципе такое может случиться.

СЕЙЧАС же планирую спаять еще 1 экземпляр розы, но он будет СРОЧНЫМ: именно потому, что позже, перед самым праздником, не будет возможности. Нужно сделать его за 2-2,5 дня. Поэтому и стоить он будет как срочный: 2000 р. В четверг смогу приступить, к субботе закончить. Поэтому давайте так: кто первый (из москвичей!) отпишет в ПМ - тот его и возьмет.

А после Нового Года сделаю видимо еще парочку, и будет обновление. Просто массово делать не получается - это не единственный заработок, времени мало. Оптимально - время от времени, поэтому я и не хочу создавать очереди, чтобы никого не подводить.
С уважением, Георгий.

gosha-kun
P.M.
25-12-2007 10:46 gosha-kun
Экземпляр розы, о которой идет речь выше, пока зарезервирован за F.V.L, который оказался первым: отписал вчера вечером, и ответил согласием на предложение сегодня утром. Готова будет к субботе, если заказчик откажется - резерв на нее сниму.
АВГУСТ
P.M.
26-12-2007 10:44 АВГУСТ
И Я в очередь
AsheR
P.M.
26-12-2007 20:48 AsheR
*глядя на очередь* какой номерок на руке писать? я тоже хочу дайте!!!
Bonifatich
P.M.
27-12-2007 10:20 Bonifatich
Встаю в очередь ) Очень понравилась!
Sizif
P.M.
27-12-2007 13:09 Sizif
Очень нравится! Жду терпеливо свой очереди. Хотелось бы в течение января.

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаются изделия железная роза/орхидея, Пдмск ... ( 1 )