Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаются изделия железная роза/орхидея, Пдмск ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
gosha-kun
P.M.
11-1-2008 22:39 gosha-kun
Куплен материал для новых изделий, с будущей недели продолжаю изготовление сабжа. Реализация - по списку очередности.
С уважением, Георгий.
Практикант
P.M.
12-1-2008 01:26 Практикант
Ждем с нетерпением... )))
Marquis
P.M.
14-1-2008 20:26 Marquis
С удовольствием приобрету одну.
Акув
P.M.
16-1-2008 00:26 Акув
Я бы тоже встал в очередь.
Fear
P.M.
16-1-2008 14:57 Fear
Беру. Запишите меня. Позвонил и продублировал сообщением в личные.
gosha-kun
P.M.
16-1-2008 15:06 gosha-kun
Всем доброго времени. Вот список на ближайшие пару месяцев:

ШУРИКАС
Terminator 2
aka Asher
DadDim (получено)
ErvinR (получено)
Sovtov (зврезервировано)
Shox (получено)
Практикант (получено)
Marquis (получено)
Акув (получено)
Fear (получено)
Михаил Г (не отвечает)

Пока набор заказов вынужден приостановить. Иначе не справлюсь.. . Как только разберусь с данным списком - тут же отмечу это комментом.
С уважением, Георгий.

Flagstaff
P.M.
17-1-2008 20:18 Flagstaff
Хотелось бы такую до 8 марта, если успеете до него сделать уже заказаное то я первый .
С уважением, к Мастеру, Алексей.
DadDim
P.M.
17-1-2008 20:21 DadDim
Получил. Великолепно. Спасибо Мастеру.
RexCoupe
P.M.
22-1-2008 13:59 RexCoupe
Записываюсь в очередь.

С уважением, Дмитрий.

Kalipso
P.M.
23-1-2008 01:21 Kalipso
Красиво! Вещь!
SONY
P.M.
24-1-2008 02:48 SONY
Блин, к 8 марта точно нужно купить! Ещё реально успеть?
BILKO
P.M.
25-1-2008 19:14 BILKO
Одну куплю, хотелось бы конечно к 8 марта
gosha-kun
P.M.
27-1-2008 19:37 gosha-kun
Стараемся. Делаем потихоньку...
Только надо иметь ввиду, что еще есть заказчики, которые в топике не отмечались, а просто отзвонились...

По поводу списка желающих.

Изготовив экземпляр, я отписываюсь в личку (а при возможности и дублирую в почту) следующему по списку. Жду сутки ответа. Если ответа в течение суток нет - отписываюсь следующему.
Разумеется, это не значит, что не ответивший занесен в некий "черный список" и не получит своего экземпляра. Я отлично понимаю, что не все имеют возможность постоянно находиться у компьютера, да и личку нередко глючит. Это значит лишь одно: заказчики, готовые получить изделие как можно скорее, получают его как можно скорее, и одновременно сам я как исполнитель не остаюсь в накладе. Тот же, кто не ответил в течение суток, просто получит изделие чуть позже, но получит непременно.
С уважением, Георгий.

As-karov
P.M.
28-1-2008 08:32 As-karov
Отписал в Р.М. про желание встать в очередь. К женскому дню успею получить?
gosha-kun
P.M.
28-1-2008 14:30 gosha-kun
Originally posted by As-karov:
Отписал в Р.М. про желание встать в очередь. К женскому дню успею получить?

Очень трудно на этот вопрос ответить. Вот ситуация.
Я составляю список - хотя мне это ужасно неудобно. Подходит очередь какому-нибудь заказчику. Пишу ему. Жду. Ноу ансед. Пишу второму, жду. Ноу ансед. А параллельно с этим ко мне обращаются другие заказчики, новые - и говорят, что готовы забрать изделие хоть сейчас.
Ну вот как мне в такой ситуации быть? Я честно стараюсь соблюдать очередность. А КПД - 10%.
Видимо, завяжу я все же с этими списками. Буду, как и хотел поначалу, просто по мере готовности следующего экземпляра обновлять тему. Потому что семеро одного не ждут...
Так что очень возможно, что и успеете...

SONY
P.M.
28-1-2008 15:57 SONY
Originally posted by gosha-kun:
Очень трудно на этот вопрос ответить. Вот ситуация.
Я составляю список - хотя мне это ужасно неудобно. Подходит очередь какому-нибудь заказчику. Пишу ему. Жду. Ноу ансед. Пишу второму, жду. Ноу ансед. А параллельно с этим ко мне обращаются другие заказчики, новые - и говорят, что готовы забрать изделие хоть сейчас.
Ну вот как мне в такой ситуации быть? Я честно стараюсь соблюдать очередность. А КПД - 10%.
Видимо, завяжу я все же с этими списками. Буду, как и хотел поначалу, просто по мере готовности следующего экземпляра обновлять тему. Потому что семеро одного не ждут...
Так что очень возможно, что и успеете...

Можно по-подробнее, как процесс будет проходить?.. А то тоже очень хочется успеть.. .

gosha-kun
P.M.
28-1-2008 17:42 gosha-kun
Originally posted by SONY:

Можно по-подробнее, как процесс будет проходить?.. А то тоже очень хочется успеть...

Вот есть у меня сейчас 2 готовых экземпляра. Написал вчера вечером 2 заказчикам в соответствии с их очередностью по списку. Ответа пока нет. Сегодня вечером, если его не будет, напишу следующим двум.. .

SONY
P.M.
28-1-2008 19:25 SONY
Originally posted by gosha-kun:
Вот есть у меня сейчас 2 готовых экземпляра. Написал вчера вечером 2 заказчикам в соответствии с их очередностью по списку. Ответа пока нет. Сегодня вечером, если его не будет, напишу следующим двум...

С очередью-то понятно (интересно было бы узнать только свой номер в ней). А как всё будет, если от очереди откажитесь?

gosha-kun
P.M.
28-1-2008 19:40 gosha-kun
Originally posted by SONY:

С очередью-то понятно (интересно было бы узнать только свой номер в ней). А как всё будет, если от очереди откажитесь?

А как тут можно точно указать номер, если никогда не знаешь, кто и когда откажется? Я прошу всех, кто звонит или пишет, отмечаться в этом топике - так проще найти потом контакты, и главное, очередность соблюдается, потому что она наглядно видна. Но отмечаются не все.

Вот допустим - у меня список из десяти человек. От каждого ждать по суткам ответа - это сколько же времени уходит на ожидание? А другие, кто готов сразу купить, тоже вынуждены при этом чего-то ждать. А чего ради, собственно, им и мне томиться этим ожиданием?

Если от очереди откажусь - буду просто извещать время от времени: "есть в наличии столько-то штук". Допустим - 3 штуки. Первые трое желающих со мнеой связались - извещаю: "зарезервировано". Потом снова делаю обновление, как и в том случае, если кто-то снял резерв. В конце концов, так все поступают здесь, когда что-то продают. Разница-то только в том, что я не оружие или комплектующие заказываю и продаю через форум, а свою работу...

Shox
P.M.
28-1-2008 21:04 Shox
Как бы то ни было, от своего заказа не отказываюсь.
Телефон в П.М.
Жду звонка.
gosha-kun
P.M.
28-1-2008 21:17 gosha-kun
Отписал в РМ.
SONY
P.M.
28-1-2008 23:13 SONY
Originally posted by gosha-kun:
Если от очереди откажусь - буду просто извещать время от времени: "есть в наличии столько-то штук". Допустим - 3 штуки. Первые трое желающих со мнеой связались - извещаю: "зарезервировано". Потом снова делаю обновление, как и в том случае, если кто-то снял резерв. В конце концов, так все поступают здесь, когда что-то продают. Разница-то только в том, что я не оружие или комплектующие заказываю и продаю через форум, а свою работу...

Т.е. всё в этой теме будет вывешиваться? Хорошо.

P.S. на всякий случай прямо аявляю, что стою в очереди

gosha-kun
P.M.
29-1-2008 00:37 gosha-kun
Словом, ситуевина.. . (Уважаемые модераторы, если что - я пишу комменты не для целенаправленного подъема темы - просто никак не могу выработать наиболее верный алгоритм взаимодействия с клиентами - художник типа я, а не менеджер , да она и без этого не тонет). Наверное, все-таки перейду на систему "сделал - обновил". Т. е. сделал сколько-то штук - известил уважаемых форумчан. Могу с фотками. Иначе очень неудобно и Вам, и мне - честное слово...
В любом случае, главное условие остается прежним: приложу все силы, чтобы все желающие получили изделие рано или поздно. Если они - действительно желающие. Розы делаться БУДУТ - мне эта работа нравится . Ну пока будет спрос...
Летом свалю из Москвы на 3 месяца, но буду продолжать изготовлять изделия в отпуске - а "дела" по продаже вместо меня будет помогать вести моя бесценная. . Хотя где-то на 2 недели посреди лета пропаду вовсе. Но в общем, "процесс" по моей воле не прервется.
Уже сформированный список постараюсь реализовать в строгом соответствии.
С уважением.
Куш-тэнгри
P.M.
29-1-2008 09:43 Куш-тэнгри
Если работа будет вестись тут, повторю обязательство по ПМ: я в очереди.
As-karov
P.M.
29-1-2008 11:43 As-karov
На всякий случай повторюсь, что твёрдо стою в очереди и от неё не отказываюсь. Человека, который приедет и заберёт в Москве найду. Известить меня лучше по телефону, он в профайле.

------
C Уважением, Антон.

imagemap1
P.M.
29-1-2008 12:28 imagemap1
даже азарт некий появляется я тоже хочу быть в очереди.. .
aa3
P.M.
29-1-2008 16:44 aa3
запишите в очередь пожалуйста
gosha-kun
P.M.
31-1-2008 01:25 gosha-kun
Нового списка пока нет, но фактически он составляется сам - просто по очередности комментов от желающих. Пока разбираюсь с прежним. Из трех заказчиков из него, подвердивших заказ, которые ближе других на пока НЕ изготовленный сабж, уважаемые Marquis и Акув. Те, за кем зарезервированы готовые 3 изделия, получат их как договаривались.
avtohton
P.M.
31-1-2008 14:28 avtohton
Кто последний? Я за вами.
Shox
P.M.
1-2-2008 19:31 Shox
Спасибо большое!
Fear
P.M.
3-2-2008 12:43 Fear
Получил наикрасивейшую розу ! Георгию огромнейший респект - Вы настоящий мастер !
свирепый кролик
P.M.
4-2-2008 00:06 свирепый кролик
Очень хочу подарить супруге такую розу. Готов забрать в любой момент(+3 часа с момента звонка), в любой точке Москвы, по срочной цене. (т. 8 926 294 1636)Павел. Если все в очереди берут, то поставте меня в хвост.
Yaka
P.M.
4-2-2008 10:26 Yaka
Встаю в очередь на 1 розу!

Просьба, по возможности подтвердить очередь, и ориентировочные сроки изготовления/получения. Спасибо! ))

As-karov
P.M.
5-2-2008 20:55 As-karov
Просьба, по возможности подтвердить очередь, и ориентировочные сроки изготовления/получения. Спасибо!

+1

Хотелось бы заранее предупредить товарища в Москве, чтобы он смог подъехать вовремя куда нужно.

------
C Уважением, Антон.

Sovtov
P.M.
5-2-2008 22:21 Sovtov
Готов возвратиться в очередь с 8.02.08.
Кирюха
P.M.
6-2-2008 00:05 Кирюха
+1. До 8 марта можно получить заказ 1 изделие?
gosha-kun
P.M.
6-2-2008 04:31 gosha-kun
Я продолжаю делать сабж, и бросать это дело пока не намерен. Но процесс идет не быстро.. . К сожалению, приходится еще работать "на производстве" с довольео идиотским графиком, а у нас к тому же сейчас некоторый аврал. Сейчас, набив руку, изготавливаю розы немного быстрее (но не в ущерб качеству) - но все равно: катастрофически не хватает на все времени и то и дело всплывают какие-то неожиданные отвлекающие моменты. Словом - очень трудно давать какие-то четкие гарантии в такой ситуевине.
Список выполняется, я его соблюдаю. Но надо учесть, что есть еще люди, в нем не отмеченные - поскольку делали заказ по телефону. Конечно, к 8 марта всех желающих снабдить розой я не смогу...
Одно могу сказать точно: процесс прекращать не собираюсь, а с осени времени у меня будет больше - брошу нафиг нудную и отнимающую много времени и сил работу в офисе. Тогда все будет быстрее...
Re][xx
P.M.
6-2-2008 10:48 Re][xx
Прошу записать в очередь и меня =)
Shox
P.M.
6-2-2008 19:55 Shox
Отдам одну розу желающему на тех же условиях что и брал
(брал две, себе и другу, другу не приглянулась).
Повоню по первому телефону в П.М.
gosha-kun
P.M.
6-2-2008 21:03 gosha-kun
Вот это - умное поведение. А я все какие-то списки стараюсь соблюдать .

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаются изделия железная роза/орхидея, Пдмск ... ( 3 )