вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Услуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometВсе для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВПродам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.
Автор
Тема: Продам Galaxy Note 8
darncat
13-8-2019 23:16 darncat
Galaxy Note 8 SM-N950F DualSIM. Продаю, так как подарили Galaxy S10+ Не сильно пользованный. Экран полностью живой, без видимых царапин, может пару очень мелких, если сильно приглядеться. Из бронечехла не вынимался с покупки. Батарею держит стабильно весь день активного использования, в конце дня остаётся от 10 до 30 процентов. В комплекте сам телефон со стилусом, зарядное устройство и USB, а так же оригинальный американский бронированный чехол Otterbox чёрного цвета, есть ещё держатель для машины на этот чехол, но его надо колхозить, чтобы закрепить в авто. Android 8.0, рут есть. Не тормозит, работает идеально быстро. Есть даже гарантия (ещё месяц или два осталось), покупал у нас в питере в магазине, но к сожалению коробку вместе чеком случайно выбросил, поэтому гарантия не считается. Цена 25 тыщ 19500, пересыл возможен.

click for enlarge 1920 X 1280 230.5 Kb click for enlarge 1920 X 1280 209.0 Kb

edit log

vagram_89
14-8-2019 00:02 vagram_89
quote:
Originally posted by darncat:

рут есть

Зачем рутировать samsung?
Если knox тикнул, можете забыть про банковские приложения и samsung pay

В качестве апа🤗

darncat
14-8-2019 00:26 darncat
quote:
Изначально написано vagram_89:

Зачем рутировать samsung?
Если knox тикнул, можете забыть про банковские приложения и samsung pay

В качестве апа🤗

Потому что я пользуюсь примерно 10 приложениями с рутом. Откуда подобная чушь про NFC? Вобще-то я пользуюсь бесконтактными платежами и даже, не поверите, приложение сбербанк работает и не знает что у меня рут. Вы немного отстали от жизни, и не в курсе, что рут можно скрывать. Да и если так критично для покупателя - я без проблем верну телефон к заводским настройкам.

edit log

vagram_89
14-8-2019 00:35 vagram_89
quote:

Вы немного отстали от жизни

Серьёзно?)
Я сотрудничаю с компанией самсунг не первый год и знаю что говорю...
Ну да ладно, Ваш смарт, делайте что хотите без обид
Удачной продажи.

edit log

darncat
14-8-2019 00:44 darncat
quote:
Изначально написано vagram_89:

Серьёзно?)
Я сотрудничаю с команией самсунг не первый год и знаю что говорю...
Ну да ладно, Ваш смарт, делайте что хотите без обид
Удачной продажи.

Поржал про самсунг. Держите ссылку, покажите им, наверно у них глаза на лоб вылезут, что можно ставить рут и прошивки без затрагивания knox счётчика https://androidtutorial.net/20...-tripping-knox/

Ex_Majare
14-8-2019 19:52 Ex_Majare
слушай, камрад, а почему решил продавать, если не секрет? а то поглядываю на свой s8+, давно хочу себе Note
2inforcer
14-8-2019 20:54 2inforcer
Отличный аппарат. Давно такой хочу. АП!

edit log

russer
14-8-2019 21:26 russer
quote:
Изначально написано 2inforcer:
Отличный аппарат. АП!

Так покупай!

darncat
14-8-2019 21:38 darncat
quote:
Изначально написано Ex_Majare:
слушай, камрад, а почему решил продавать, если не секрет? а то поглядываю на свой s8+, давно хочу себе Note

Чукча не читатель? Всё же написано в теме

Ex_Majare
15-8-2019 09:59 Ex_Majare
quote:
Изначально написано darncat:

Чукча не читатель? Всё же написано в теме

Слушай, а ты вежливый продавец) можно же тебе в ответ нахамить и вспомнить про шутку, как некоторым особам дарят телефоны за определенные действия.

Искренне желаю тебе на этом форуме ничего не продать. Будет справедливо.

darncat
15-8-2019 10:39 darncat
А вы персона обидчевая, наверно бабы не дают? Первый раз в жизни встречаю человека, обидевшегося на данную абсолютно безобидную фразу.
kalibrgun_ocelot
15-8-2019 16:12 kalibrgun_ocelot
поднимем, ап хорошему аппaрату!
darncat
15-8-2019 16:13 darncat
Что-то никому не интересно, скину цену до 19500 руб
polik 70
15-8-2019 20:17 polik 70
за 18000 рублей заберу, если устроит Т.С.
КостярА
15-8-2019 20:36 КостярА
Приветствую!Аппарат не серый?РСТ?
darncat
15-8-2019 20:51 darncat
quote:
Изначально написано КостярА:
Приветствую!Аппарат не серый?РСТ?

Хз, наверное. А какая разница? Писал же, коробку с гарантийкой выкинул случайно. Гарантия была год, покупал в Mobishop на сенной осенью прошлого года.

quote:
Изначально написано polik 70:
за 18000 рублей заберу, если устроит Т.С.

Не устроит, хочу хотя бы 19500.
КостярА
15-8-2019 20:57 КостярА
quote:

Хз, наверное. А какая разница?

Вообще-то никакой для б/у...СПС.