Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам. Авторские средства от похмелья и запоев. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставахПродам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Услуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВВсе для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Автор
Тема: Продам. Авторские средства от похмелья и запоев.
GEOSSS
23-5-2019 20:38 GEOSSS
Суточный курс- 4 приёма. 300 рублей. Избавляет практически от любого похмелья.
Прерывание запоя- 3 суточных курса по 4 приёма. 950 рублей.
Пересыл- за Ваш счет. Доставка по Москве в пределах метро - 300 рублей.
Методика разрабатывалась и опробировалась в течение 20 лет.
Monolit-kbf
23-5-2019 20:52 Monolit-kbf
Не верю (с). Требую проведения тест-драйва
MP-313
23-5-2019 21:12 MP-313
quote:
Требую проведения тест-драйва

Присоединяюсь со своей закуской . Кидайте место и время теста .

Khiv
23-5-2019 21:20 Khiv
выступлю третьим третейским судьёй
GEOSSS
23-5-2019 21:38 GEOSSS
quote:
Не верю

От 0.7 приличной водки за вечер в одну персону -гарантирую восстановление уже к полудню следущего дня, а может- и раньше. Можно за руль.
tricky
23-5-2019 21:53 tricky
От 0,7 за вечер на рыло не похмелье а лёгкий сушняк. К полудню точно б проспался. А может и к 9:00. Тем более с приличной водки.
Моей методике лет 15, не больше. Но исследования забросил уж больше года как. Но многие последователи завтра продолжат.

edit log

GEOSSS
23-5-2019 22:00 GEOSSS
quote:
От 0,7 за вечер на рыло не похмелье

Зависит от массы тела и возраста. После литра за вечер отхожу уже к 15-00 следующего дня. А мне - 59 лет.
Мое предложение для тех,кто в нем нуждается.
Про Вашу методику предлагаю рассказать в другой теме.
Pluto60
23-5-2019 22:09 Pluto60
quote:
Originally posted by GEOSSS:

После литра за вечер отхожу уже к 15-00 следующего дня. А мне - 59 лет.

Мне 45, утром(10-11) уже норм).
ПС Что входит в состав препарата?Нужна конкретика,кот в мешке не интересен..
Monolit-kbf
23-5-2019 22:18 Monolit-kbf
quote:
Изначально написано GEOSSS:

Зависит от массы тела и возраста. После литра за вечер отхожу уже к 15-00 следующего дня. А мне - 59 лет.
Мое предложение для тех,кто в нем нуждается.
Про Вашу методику предлагаю рассказать в другой теме.

Вы про свою тоже ничего в общем то пока еще не рассказали...

GEOSSS
23-5-2019 22:24 GEOSSS
quote:
Вы про свою тоже ничего в общем то пока еще не рассказали...

Спрашивайте
Monolit-kbf
23-5-2019 22:30 Monolit-kbf
quote:
Изначально написано GEOSSS:

Спрашивайте

Состав, активные компоненты, их фармакологическое действие.

VITAMIN
23-5-2019 22:38 VITAMIN
quote:
Originally posted by GEOSSS:

Методика разрабатывалась и апробировалась в течение 20 лет.

Слова,слова,одни слова... Состав,клинические испытания,отзывы запойных клиентов... Где это все?
В чем чудодейственное действие? Может с одной дозы человека прочищает до костного мозга?
Индивидуальная непереносимость,аллергические реакции и т.д. Где и кем испытывалось? На скольких пациентах? То что одному пациенту норм,второго может в морг определить...
GEOSSS
23-5-2019 23:54 GEOSSS
quote:
что одному пациенту норм,второго может в морг определить...

Моих пациентов в морг,как правило, определяют не препараты, а литр-полтора водки в сутки в течение 2-3х месяцев.
Ваши вопросы, несомненно- законны. Но я - не поставщик лекарств, а Вы- не сеть аптек. Я ничего не собираюсь поставлять в сетевом масштабе. Я- только помогаю тем, кто хочет выкарабкаться.
Естественно , в моем курсе есть инструкция,но она предоставляется конкретному покупателю- как в аптеке.Она -внутри коробки. Я даю конкретному человеку все разъяснения. Могу сам принять любой препарат лично.
Все средства состоят из растительных и пробиотических средств, а также фармокологических, которые не имеют ПРАКТИЧЕСКИ никаких противопоказаний, за исключением открытых язв желудочно-кишечного тракта. И в этом случае- я заменяю действующее вещество на безвредное для такого клиента. Часть препаратов- российского происхождения, часть- Словения, часть - Америка. Если Вы сами будете их покупать- Вам обойдется раз в 6 дороже.
По Вашему посту видно- что Вы не собираетесь ничего покупать, Вы просто поговорить хотите на эту тему.
Какие,нахер,отзывы? 80% моих клиентов до сих пор пользуются кнопочным телефоном. Они не слыхали ничего про Ганзу, и у них даже компа нет.
Кто побогаче- может вызвать себе похметолога на дом , заплатив 8-12 тысяч. Или - лечь в клинику за 25-30.
Но даже приходящий похметолог - НИЧЕГО не рассказывает пациенту про свои препараты и про их испытания. Всаживает - и всё.
Вы ничего не знаете про то, как переламываются люди, через что им приходится проходить. Когда человек умирает от страха, не спит по несколько ночей, сердце выскакивает, а кошмары заставляют кричать на весь подъезд. Да, ему могут помочь.Если у него есть 7 тысяч.
Много Вы встречали таких? Если после запоя осталось 500 руб ? А их - 80 %!
Как ЛИЧНО Вы предлагаете им помочь?
Если - никак, то не надо здесь впустую рассуждать.

Именно им я и пытаюсь помочь.Здесь будет только конкретика- не в обиду.
И никакой чудодейственности нет. Снятие тремора и ломки. Уходит страх,тошнота,сердцебиение. Мягкое засыпание без кошмаров. Восстановление без сонливости.

edit log

Pensioner USSR
24-5-2019 00:03 Pensioner USSR
Бразы, а по моему мы говорим, каждый о разном. По моему ничего особенного, чтобы прийти в себя на след. день не надо. Не надо никаких чудодейственных средств, достаточно хорошо выспаться и на обед съесть хорошую тарелочку горячих суточных щей, хорошо при этом пропотев.
А вот если человек стабильно бухает в течение 3-х дней или больше, то сразу после этого он на работу пойти не сможет, нужно несколько дней, чтобы отлежаться, восстановить водно-солевой баланс, привести в порядок давление, иначе никак, думаю со мной согласятся.
Так вот вопрос к топикстартеру, возможно ли Вашим средством, поставить человека на ноги, т.е. утром принял лекарство, пошёл на работу как огурец?
Хотя думаю чудес не бывает, в возрасте 59-ти, да и даже 45-ти, если бухал три дня, то и восстанавливаться будешь столько же.
GEOSSS
24-5-2019 00:10 GEOSSS
quote:
Так вот вопрос к топикстартеру, возможно ли Вашим средством, поставить человека на ноги, т.е. утром принял лекарство, пошёл на работу как огурец?

В 40 лет - запросто. Я сказал, что дневной курс состоит из 4 приемов. Первый- в 18-00, перед пьянкой или во время оной. Второй- перед сном, часов в 23-24. Третий когда проснешься попить и поссать, часов в 5-6 утра, чуть поспал- и можно на работу. Внутри могут еще остаться неприятные ощущения,но к обеду все пройдет, а когда четвертый прием часов в 12 сделаешь и пообедаешь- ваще будешь как молодожён со свидетельницей...)
tricky
24-5-2019 00:18 tricky
Нет, так вы не поможете людям. Даже если препарат действует, это только отложит конец. Смекнув что можно 3 дня попить и выйти легко и недорого из запоя, верткий мозг алкоголика затянет бедолагу лишь ещё глубже. А действие препарата со временем ослабнет. Зато карманы химиков и перепродаванов набьются. Хотя вся суть современной фармацевтики в этом.

edit log

GEOSSS
24-5-2019 00:24 GEOSSS
quote:
Даже если препарат действует, это только отложит конец.

Нет, там есть один якорёк. После утреннего и дневного приёма лекарств совсем не рекомендуется принимать спиртное в течение,минимум,6 часов.
Человек должен это осознанно принимать и идти на это.
MP-313
24-5-2019 00:31 MP-313
Всё встало на рельсы очередной лапши на уши .
Нет теста - нет рецепта .
Адьёс !
tricky
24-5-2019 00:37 tricky
А как на счёт через 5 дней? Можно снова синячить? И опять ваш препарат, как только заколбасит после возлияния? Когда этот круг разорвется? Я отвечу, после остановки сердца или твердого уверования в том, что делал неправильно.
GEOSSS
24-5-2019 00:41 GEOSSS
quote:
А как на счёт через 5 дней? Можно снова синячить?

Конечно,можно. Это не торпедо, и не эспераль.
Он нужен только тем , кто хочет притормозить, рассчитывая,в дальнейшем, на свои силы. Всё по честному.
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам. Авторские средства от похмелья и запоев. ( 1 )