Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам современные турецкие самовары (4 литра) в Москве ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПродам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВПодключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Услуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововУслуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Автор
Тема: Продам современные турецкие самовары (4 литра) в Москве
Semaverchenko
3-12-2018 18:59 Semaverchenko
Дровяной самовар из нержавеющей стали толщиной 0,5 мм для дачи, пикника, кемпинга, отдыха на природе. Отличный подарок автотуристу или рыбаку. Вес всего 1,7 кг. Высота 40 см. Диаметр 25 см. Ветроустойчив. Кипит за 15 минут. Разборный.Состоит из двух основных частей: топки и бака. В разобранном виде легко помещается в рюкзак, багажник, рундук. Благодаря съемной крышке можно не только вскипятить чай, но и сварить суп, компот или глинтвейн. Легко мыть как в водоеме с песочком, так и под краном с моющим средством, потому что разборный.К топливу неприхотлив, как "буржуйка": хворост, солома, обрезки пиломатериалов - всё годится. Если обеспечить выход продуктов горения, может использоваться для обогрева палатки или иного временного укрытия. 4 литра жидкости - хороший теплоаккумулятор.Самовары в Москве. Отвечаю на вопросы. Цена 2000 рублей.

edit log

Semaverchenko
3-12-2018 19:03 Semaverchenko
click for enlarge 405 X 720 37.3 Kb
click for enlarge 405 X 720 37.9 Kb
click for enlarge 720 X 405 37.2 Kb
click for enlarge 405 X 720 25.0 Kb

Самовары совершенно новые. Муха не сидела, так сказать.

edit log

russer
3-12-2018 19:36 russer
Что за блюдце сверху с тремя отверстиями?

edit log

Semaverchenko
3-12-2018 19:43 Semaverchenko
quote:
А что за блюдце

О! Это же турецкий самовар. В нем реализован турецкий способ заварки турецкого же чая - на водяной бане. На это блюдце ставится заварочный чайник, и при закипании пар вырывается из этих отверстий и греет чайничек. Таким способом можно не только чай заваривать, но и любые травяные сборы. Можно и банку тушёнки погреть. Отверстия закрываются.

edit log

russer
3-12-2018 19:53 russer
А турецкий заварочный чайник есть к самовару?
Semaverchenko
3-12-2018 19:57 Semaverchenko
Нет. Они там алюминиевые, страшные! А чуть получше - дорогие.
Tevton
3-12-2018 21:46 Tevton
Хм... послежу..
Flint_moscow
3-12-2018 22:22 Flint_moscow
Труба в комплекте?
Территориально где посмотреть?
Semaverchenko
3-12-2018 22:55 Semaverchenko
Труба в комплекте. На Шаболовской по рабочим дням. Звоните!
TYA
4-12-2018 00:36 TYA
Я бы посмотрел в среду, подскажите адрес. В общем один в резерв.
Semaverchenko
4-12-2018 09:36 Semaverchenko
Принято! В среду будет вас ждать. Звоните перед выходом, я подойду к метро. Напротив выхода из Шаболовской есть Макдональдс. Там тепло.
By9n
4-12-2018 11:13 By9n
На шаболовской после 18 можно забрать?
Срок службы примерно какой? Не прогорает после пары топок?

edit log

kukabuka
4-12-2018 11:29 kukabuka
0,5 мм толщина... маловато или дно под топкой утолщено?
Semaverchenko
4-12-2018 11:34 Semaverchenko
quote:
после 18 можно забрать

Легко. Но лучше заранее созвониться, чтобы без неожиданностей. Про срок службы врать не хочу. Очень зависит от интенсивности использования. После пары топок не прогорит точно. У меня был похожий несколько лет. Но я его разжигал только при выездах на природу. То есть он использовался где-то месяц в году. Остальное время стоял на застекленном балконе. В первую очередь обгорает топка. Баку ничего не делается, там же вода. Но производитель был другой. Про эти ничего пока неизвестно. С виду конструкция грамотная. Если не забывать на морозе с водой, не перегревать, думаю, прослужит долго. КАК КОПТИЛЬНЮ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!
Semaverchenko
4-12-2018 11:42 Semaverchenko
quote:
0,5 мм толщина...

Весь бак одной толщины. Труба, что внутри бака вроде бы потолще. Но не сильно. До 1 мм не дотягивает. В баке вода, поэтому толщина как бы особой роли не играет. Это как котелок. Он же на костре не прогорает, хоть и тонкий. По опыту первыми сдаются боковые стены топки.Дно защищено алюминиевой вставкой, ему тоже ничего не делается. Кстати, поэтому спокойно можно топить самовар на деревянном столе, например.(В пределах разумного, конечно!) Дно не нагревается.Это все же походный самовар: тонкие стенки - малый вес.
Flint_moscow
11-12-2018 11:04 Flint_moscow
Кто то купил? испытал?
Как впечатления?
Semaverchenko
11-12-2018 11:59 Semaverchenko
Кто-то определенно купил...
Semaverchenko
12-12-2018 00:18 Semaverchenko
Друзья, я запилил рекламный ролик, чтобы помочь кому-то принять решение. Хочу напомнить, что скоро Новый год, а выпить чаю из самовара непосредственно под ёлкой в лесу - бесценно! Про глинтвейн я уж молчу.
Flint_moscow
12-12-2018 16:47 Flint_moscow
Реклама - двигатель торговли
Флибустьер
12-12-2018 17:06 Флибустьер
Желтый снег не топить
всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам современные турецкие самовары (4 литра) в Москве ( 1 )