Guns.ru Talks
Частные обьявления
услуга: СКУД- установка скрытых замков- невиди ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
videosecs
6-3-2018 12:46 videosecs
НА НГ каникулах работаю!!! Звоните!


Предлагаю электронные замки - невидимки с установкой для офиса, квартиры, тамбура и т.п. Их место расположения не видно со стороны улицы и поэтому сложнее найти и открыть злоумышленнику. Обычные замки в большинстве своём, можно открыть отмычками, сверлить , бампить и т.д. Легко снять слепок - копию с ключа вашего механического замка. Вы даже можете не узнать, что к вам приходили. Ещё одна проблема- вандалы, засоряющие замочные скважины посторонними предметами. У невидимки её просто нет.

Замок-Невидимка создаёт впечатление, что дверь закрыта на засов изнутри. Вместе с хорошим механическим замком, прочной дверью, создаёт максимальную стойкость к взлому. Ломать такую защиту будут долго и в последнюю очередь.

Дверь открывается брелком, на подобии автомобильного брелка. Брелки - ключи легко добавлять и убирать из разрешённых. Многие модели замков имеют дублирующее питание - батарейки + эл. сеть, поэтому отключение электроэнергии не страшно.

СТОИМОСТЬ комплект скрытого замка для квартиры с установкой и настройкой - от 13500 руб. (радиобрелок как у авто)Фото ниже.
Монтаж вашего замка 5 тыс.
Замок электромагнитный для офиса 2200 р. + комплект ключей и считыватель.
Подробные сметы ниже. Существует множество вариантов.

Необходимо сначала осмотреть дверь на предмет возможной установки и выбора модели. Моделей замков много. Подробные сметы ниже.
Возможна так же установка кодовых электронных замков для офиса или общей двери тамбура. Пропускные системы по карточкам, брелку, отпечатку пальца и т.п.
Установку механических замков не практикую.

С ув. инженер по видеонаблюдению, сигнализации и слаботочке.

videosecs@yandex.ru
+79163029443 Павел

Parel
6-3-2018 14:24 Parel
Originally posted by videosecs:

Замок-Невидимка

И ведь действительно -невидимка!
Нифига его здесь не вижу )

Parel
6-3-2018 14:25 Parel
П.С.
Ну если сам замок невидимый,можно хотя бы фото брелков ?
videosecs
6-3-2018 15:31 videosecs
Parel:
П.С.
Ну если сам замок невидимый,можно хотя бы фото брелков ?

http://titan-z.ru/zamki-nevidimki/ это титан, проверенный доступный вариант.

Самый надёжный в плане защиты от перехвата сигнала - инфракрасный замок Юнифорт. Там так же реализована защита от сканера - пауза между кодами
unifort.ru

Ещё есть ГРАНИТ-5, полис, Samsung и др. Для разных задач, бюджета.
Врезные, накладные.

На специализированных форумах считается правильным иметь две двери.
На внешнюю - ставить невидимку и ложную скважину, пускай суют отмычки )))
На вторую дорогую - уже хорошие механические замки. Моттура,
с ключами Evva 4к, MPS, Dom Diamond.
и др. 4-5 класса.

darncat
6-3-2018 15:42 darncat
Дороговато. Я поставил себе замок Abloy Novel с броненакладкой. Высверлить нереально, отмычки на него несуществует. Всё обошлось менее 9 тыщ рублей.
videosecs
6-3-2018 15:52 videosecs
darncat:
Дороговато. Я поставил себе замок Abloy Novel с броненакладкой. Высверлить нереально, отмычки на него несуществует. Всё обошлось менее 9 тыщ рублей.

Кроме взлома, есть и другие способы и проблемы:

Дать ключи ремонтникам, уборщицам и пр.
Потеря ключа -необходима замена замка или личинки. А в электронном просто подключить новый ключ или исключить соот.
Копирование ключа по фото или отпечатку. Есть такие умельцы.
Вандализм - в скважину клея нальют.

Теперь про ДОРОГО. При тамбурном варианте, на много квартир - уже и не дорого на всех. И легко купить доп. ключ-брелок (с доставкой) и прошить его на дверь нажатием одной кнопки.

fadeev
6-3-2018 15:59 fadeev
Он электрический? А при отключении электричества, курить пока?
videosecs
6-3-2018 16:23 videosecs
fadeev:
Он электрический? А при отключении электричества, курить пока?

Написано в первом сообщении об этом
Многие модели замков имеют дублирующее питание - батарейки + эл. сеть, либо батарейки + аккумулятор, поэтому отключение электроэнергии не страшно.

Механическое аварийное Вскрытие возможно. Необходимо точно знать место, где надо сверлить. Замеряется точка от пола и от края двери. (обычно во время установки)

Практически любую дверь можно вскрыть. Вопрос времени, средств и шума.
Но есть двери, которые МЧС по два часа долбали.
Обычно надо иметь запас по времени до приезда группы реагирования. (Были случаи, когда гнр застревала в пробках, и злодеи успели вынести ценное)
Чем больше разных средств защиты, тем сложнее вскрыть. А повод беспокоится у нас есть - оружие в доме.

Тимоха77
6-3-2018 19:47 Тимоха77
Интересная тема , Послежу , а может ? Удачи!

------
Кто силён, тот Победит! Кто хочет-тот Может!

King_av
9-3-2018 18:54 King_av
Стоит у меня замок-невидимка МЭТТЕМ с усиленным запорным механизмом уже больше 2 лет, могу сказать только положительные впечатления. Управляющий блок внешний с GSM модулем (есть возможность управлять всеми функциями замка удаленно) + брелки, питание от сети 220В + АКБ в качестве резервного, имеется возможность подключить еще один АКБ, это совсем для параноиков ) В настройках имеется функция аварийного открытия замка (срабатывает сам) при длительном отключении от сети и разрядке АКБ. Дополнительно к замку установлен датчик открытия\закрытия двери (дверь закрывается автоматически через 15 секунд, курьеры очень сильно пугаются, когда за спиной у них срабатывает замок). Установлен датчик дыма (доп. функция) при срабатывании которого включается сирена и идет СМС оповещение. Сирена так же срабатывает если замок открыт не штатно (из нутри помещения не кнопкой а механически крутилкой). Можно еще подключить датчик утечки воды, я не подключал.
причиной установки стало, что все мое семейство с регулярной периодичностью не закрывало двери. Еще одна очень полезная функция это (при наличии GSM), когда забыл ключи, звоню жене, она закрывает только на электронный замок, а я получаю доступ в квартиру, просто позвонив на него.
Но как всегда есть одно НО, ощутил на себе что значит вскрытие двери собственной квартиры (вышла из строя плата управления, единичный случай) так как я точно знал где стоит запирающее устройство то проблем особых не возникло, иначе пришлось бы резать полотно двери, так как ригели отогнуть не представляется возможным. плату поменяли по гарантии (приехал представитель фирмы изготовителя), ремонт двери 4тр.
Устанавливал все сам, до этого неприятного случая прошел ровно год после установки.
Всем кто будет брать, рекомендую рассматривать модели с GSM модулем.
videosecs
9-3-2018 23:07 videosecs
спасибо за интересный отзыв.
На счёт вскрытия. Если провод на ригеля идёт внутри двери, и вы знаете где примерно то можно просверлить одно отверстие и зацепить этот провод и дать на него питание. Дверь откроется без особых поломок.
Либо пригласить промальпиниста, разбить окно и открыть изнутри.
Повторяю, что невидимка хороша как дополнительная защита. Механический замок всё же надо иметь, на первой или второй двери.
LKN4HUNT
10-3-2018 00:14 LKN4HUNT
Интересная тема

Особенно, с биометрическим доступом - «прописал» отпечаток и не надо о ключах сильно беспокоиться ))

tiagu
10-3-2018 00:40 tiagu
В закладки.
ivan i
10-3-2018 15:48 ivan i
Отмечусь. Как допзамок или на дверь тамбура очень функционально.
videosecs
16-3-2018 12:17 videosecs
предлагаю два варианта замка с максимально эффективной защитой - диалоговым кодом, который пока что нельзя сломать код граббером.

Дополнительно в замках есть простая сигнализация, если кто откроет дверь без снятия с режима охраны (открытие замка) зазвучит сигнализация и на ваши телефоны придёт смс. Аналогично есть датчик на ключевую скважину. Если кто будет работать отмычкой или подборным ключем, тоже сработает сигнализация, до открытия двери.

Для гаража есть версии без сети 220 вольт, на емких литиевых батарейках, работающих на холоде.


secretlock.ru
secretlock.ru

------
Профессиональное видеонаблюдение и охранно-пожарные сигнализации +79163029443

ag111
16-3-2018 13:04 ag111
Резервное питание надо на литий титанате. И все эти радиоканалы сомнительное удовольствие.
videosecs
16-3-2018 19:33 videosecs
ag111:
Резервное питание надо на литий титанате. И все эти радиоканалы сомнительное удовольствие.

В чём сомнения? На каждой машине работает же в сигнализации и открывание дверей. И зимой и летом. Практически тоже самое. Гарантию 5 лет даёт производитель.
Если не нравится радиоканал, пожалуйста, контактные ключи-брелки и карты. (RFID картами (Proximity брелками)) secretlock.ru

Parel
16-3-2018 21:33 Parel
Originally posted by videosecs:

На каждой машине работает же в сигнализации и открывание дверей. И зимой и летом. Практически тоже самое.

Я себе в гараже так и сделал.
Установил автосигнализацию + соленоид + самопальный замок ( типа "шпингалет".
Всё удовольствие обошлось в 1200 рэ. ))

ag111
17-3-2018 07:03 ag111
А от чего запитан соленоид?
videosecs
17-3-2018 11:48 videosecs
Parel:

Я себе в гараже так и сделал.
Установил автосигнализацию + соленоид + самопальный замок ( типа "шпингалет".
Всё удовольствие обошлось в 1200 рэ. ))

Ну хорошая сигнализация стоит конечно дороже и в 1200 не уложится, если всё покупать. Но идея знакома давно. Была такая проблема, как копирование механических ключей, когда они хранились у охраны например. И электронный ключ эту проблему решил. Его не скопировать так просто.

Сигнализация питалась от маленького мото АКБ , который постоянно подзаряжался от блока питания малыми токами, 100 ма,.
Но это колхоз конечно.

В вышеуказанных современных замках уже не соленоиды, а электромоторы и блокираторы ригелей в крайних положениях. Открыть/закрыть определяется сменой полярности +\-.

Parel
17-3-2018 13:55 Parel
Originally posted by ag111:

А от чего запитан соленоид?

Автомобильный аккумулятор.

mishas
17-3-2018 14:21 mishas
Я поставил себе замок Abloy Novel с броненакладкой. Высверлить нереально, отмычки на него несуществует.

Я бы не был таким категоричным - diagof.ru
videosecs
17-3-2018 17:10 videosecs
mishas:

Я бы не был таким категоричным - diagof.ru

Совершенно верно. Для большинства замков есть отмычки. Выше указывал моттуру - цилиндр с магнитным элементом. Там отмычка сложнее работает. Но я не спец по механическим замкам.
motturazamki.ru

магнитный пин не выталкивается пружиной по направлению к ключу, а притягивается магнитом,
находящимся на самом ключе. Как только ключ вынимают из цилиндра, пин возвращается в исходное положение в корпус цилиндра,
делая затруднительным использование отмычек для открытия замка.

На счёт сверления тоже пишут, что есть америкосовский инструмент, который выносит всё!

Можно попробовать поставить датчик вибрации и если дверь будут ломать, сверлить, пилить, будет орать сирена и СМС придёт хозяину. (зависит от системы, куда подключен датчик)

Поэтому предлагаю дополнительную защиту дверей с помощью электронных замков и сигнализаций.

Сигнализацию можно подключить к пультовой вневедомственной охране (Росгвардия нынче), но для этого мне надо выяснить требования к оборудованию в вашем местном подразделении. Другими словами покупать и ставить то оборудование, которое они требуют для заключения с вами договора на охрану.

King_av
17-3-2018 22:04 King_av
Планирую в скором времени переезд в другую квартиру, сколько будет стоить Ваша услуга по установке (хотя бы примерно) моего замка mettem.ru с сиреной и датчиком дыма в уже установленную металлическую дверь. Из пожеланий бы хотел использовать скрытый кабель-переход или что-нибудь другое, главное чтобы его не было видно. Квартира находится в Зеленограде.
videosecs
18-3-2018 14:57 videosecs
King_av:
Планирую в скором времени переезд в другую квартиру, сколько будет стоить Ваша услуга по установке (хотя бы примерно) моего замка mettem.ru с сиреной и датчиком дыма в уже установленную металлическую дверь. Из пожеланий бы хотел использовать скрытый кабель-переход или что-нибудь другое, главное чтобы его не было видно. Квартира находится в Зеленограде.

Работа по установке и настройке замка будет примерно 5000 р. + транспортные расходы, т.к. за мкадом. В зависимости от двери нужно нужно будет подобрать кабельный переход.
И один вопрос:
к чему подсоединять сирену и дымовой датчик? В вашем замке это не предусмотрено.
Сигнализация есть в других дорогих версиях замка, да и то без датчика дыма. Только на открытие двери и работа ключей.
secretlock.ru
secretlock.ru
В вашем случае можно отдельно поставить простейшую сигнализацию с датчиком дыма и например, датчиком объёма.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ ЗАМКИ, надо определится в возможности их установки и функциях, включённых в них, которые вам необходимо.

King_av
18-3-2018 19:26 King_av
Ну у меня сейчас же стоит и датчик дыма и сирена на этом замке
Все в соответствии с инструкцией mettem.ru
1. сирена подключается на реле, оно может работать в режиме сирена (срабатывает от датчика положения двери) стр.6-7
2. Датчики подключаются на расширяющую плату с GSM модулем. стр.13
Tolik_777
18-3-2018 20:32 Tolik_777
darncat:
Дороговато. Я поставил себе замок Abloy Novel с броненакладкой. Высверлить нереально, отмычки на него несуществует. Всё обошлось менее 9 тыщ рублей.


9 тыщь за личинку ???? Есть гаражный замок риф1 стоит 900р привариваешь перед ним два напильника Получаешь : отмычка не берет, напильники не высверлишь и региля по 27 мм ломом не выпрешь )

Вор придет к вам и от злости напрудит клей и пока 9тыщь ))))

videosecs
19-3-2018 12:14 videosecs
King_av:
Ну у меня сейчас же стоит и датчик дыма и сирена на этом замке
Все в соответствии с инструкцией mettem.ru
1. сирена подключается на реле, оно может работать в режиме сирена (срабатывает от датчика положения двери) стр.6-7
2. Датчики подключаются на расширяющую плату с GSM модулем. стр.13

Мне ваш замок не знаком и я с ним не работал. Если там есть контакты для этих датчиков, и схема подключения, значит можно подключить.
+ 1000 р. Установка и подключение дымового датчика и сирены в данном случае.

videosecs
19-3-2018 12:19 videosecs
Tolik_777:


9 тыщь за личинку ???? Есть гаражный замок риф1 стоит 900р привариваешь перед ним два напильника Получаешь : отмычка не берет, напильники не высверлишь и региля по 27 мм ломом не выпрешь )

Вор придет к вам и от злости напрудит клей и пока 9тыщь ))))

Замок РИФ не предназначен для квартиры, его нельзя открыть изнутри. Это чисто гаражный и складской вариант.

Есть другие способы взлома. Спилить болгаркой петли и штыри. Сорвать двери гаража машиной или домкратом, смотря как там на месте всё есть. В квартирах двери срывали лифтами. Не знаю, правда ли.

Вот статья про испытания замков theautomarket.ru

Про вандалов говорили выше. Есть такое. Поэтому нужно две двери - первая с электронным замком без скважины и вторая уже с нормальными замками.

videosecs
27-3-2018 09:24 videosecs
Отличия электронных замков для контроля входа в подъезд, в офисное помещение, тамбур на несколько квартир, квартиру.
Замки (комплекты) отличаются по типу ключа - радиобрелок(похожий на авто сигн.), электронный контактный Touch Memory ключ (таблетка) или
Перезаписываемая электронная метка карта EM Marine. Есть вариант с набором кода, звонком или смс на сотовый номер (сим карта в замке и знает номер хозяина) и по отпечаткам пальца.
При установке надо подбирать запорный механизм в зависимости от типа двери и назначения (подъезд, офис, квартира, тамбур): накладной или врезной замок -невидимка с ригелями, приводимым электромотором или соленоидом. Или две магнитные планки, удерживаемые силой электромагнита (обычно используется для подъезда) Некоторые дорогие модели замков имеют встроенную сигнализацию с возможностью подключить доп. датчики и оповещением о событиях по сотовой связи.
Простейшие комплекты для офиса и тамбурной двери.
hrobot.ru

------
Профессиональное видеонаблюдение и охранно-пожарные сигнализации +79163029443

ag111
27-3-2018 10:48 ag111
videosecs:
электронный контактный Touch Memory ключ (таблетка) или
Перезаписываемая электронная метка карта EM Marine.


Насколько эти карты защищены? От взлома и электромагнитного воздействия? Где о них почитать?
videosecs
27-3-2018 18:03 videosecs
ag111:
Насколько эти карты защищены? От взлома и электромагнитного воздействия? Где о них почитать?

Думаю лучше обратится к изготовителю карт
plastikkarta.ru

и к производителю считывателя http://www.smartec-security.com/
smartec-security.com
Направление "Системы контроля доступа" :

Тел.: (495) 787 33 42
E-mail: scud@smartec-s.com

У меня к ним особых замечаний нет. Устанавливаются в офисах и гостиницах чаще всего. Есть запас карт у клиентов, если что.

videosecs
31-3-2018 16:22 videosecs
Замок электронный с картами proximity + домофон.

Монитор видеодомофона цветной 4 367,25р.
Вызывная видеопанель цветная 2 062,50р.
Замок электромагнитный 2 196,25р.
Считыватель бесконтактный для proxi-карт 1 232,50р
Карта proximity стандартная 20шт.* 11,13р.= 222,50р.
Расходники, блок питания, кабели.

Итого по оборудованию 13 837,85р.

Итого по работам 7 700,00р.

ИТОГО под ключ = 21 537,85р

videosecs
7-8-2018 10:57 videosecs
вернулся из отпуска, звоните!
videosecs
11-11-2018 13:28 videosecs
монтаж, обслуживание и консультации без выходных
KorrupZioner
21-11-2018 12:34 KorrupZioner
нал\безнал? ищу сейчас кто нам на работе прикрутит простой замок электромагнитный с ключами )
videosecs
21-11-2018 22:53 videosecs
KorrupZioner:
нал\безнал? ищу сейчас кто нам на работе прикрутит простой замок электромагнитный с ключами )

Я могу за безнал через фирму но это дороже, почему понятно.
ЗАмок за нал 5 тыс монтаж.
Звоните или пишите в личку свои контакты, тел и модель замка есть есть

Auret
26-12-2018 16:11 Auret
И я отмечусь
wolf grey
26-4-2019 00:38 wolf grey
хорошая тема.
videosecs
26-4-2019 11:08 videosecs
Спасибо, задавайте вопросы, обращайтесь.

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
услуга: СКУД- установка скрытых замков- невиди ... ( 1 )