Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги: Посылатор - ваш добрый дядюшка в Москве ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Pandemonicus
22-12-2017 12:11 Pandemonicus
Прошлую тему снесли за неправильное оформление, так что пересоздаю заново.
Вашему вниманию представляется сервис Посылатор - который много чего посылает... и не только)

Что такое Посылатор ?
Посылатор - это компания, оказывающая медиаторские услуги в сфере дистанционных покупок, дистанционного представительства и mail-fowarding.
Мы - это первый в России облачный автоматизированный сервис, позволяющий дистанционно покупать и пересылать товары, а также получать доступ к ряду иных услуг и дополнений к ним.
Мы помогаем людям экономить на доставке и решать вопросы с покупкой товаров без личного пристуствия в городе Москве.
Мы помогаем нашим клиентам выполнить работу, которую они не способны сделать самостоятельно и, как правило, касающуюся личного присутствия. Чаще всего это дистанционные покупки и отправка заказов через наш склад.
Мы также помогаем людям экономить на доставке грузов и оказываем помощь с переговорами, решением обширного ряда бизнес-задач и иных посреднических услуг.

Зачем нужен Посылатор:
Представьте, что у вас появился добрый дядюшка в Москве. Неважно, где вы находитесь или живете - это не имеет значения. Дядя готов протянуть руку помощи и выполнить любое ваше поручение: куда-то поехать, что-то купить, сходить на почту, вызвать курьера, узнать в магазине подробности...
Дядюшка Посылатор - мудрый человек. За свою жизнь он многого навидался и имеет больший опыт в сфере дистанционных покупок. Он может выкупить ваш заказ в российском или зарубежном магазине, принять товар на свой адрес в Москве, объединить несколько заказов в один для экономии на доставке и переслать вам, помочь с подбором размера и делать много других вещей.
Одним словом, дядюшка Посылатор - это ваш агент в столице России. Как его использовать - зависит только от Вас.
- Нужно купить-что в оффлайне, но находитесь в другом городе ? Поможем !
- Хотите организовать доставку, но выбранный магазин не шлет в регионы ? Перенаправим !
- Желаете купить что-то в российском магазине, но боитесь мошенничества со стороны продавца ? Проверим и разузнаем !

Например, Посылатор может защитить вас от мошенников при дистанционных покупках:

Или помочь сэкономить на комиссиях за наложенный платеж (ибо в отличии от посылки, вскрыть которую вы сможете только после оплаты, с помощью Посылатора можно проверить заказ еще до момента отправки). Еще больше других примеров использования указано Примеры использования Посылатора: список.
Наш проект создан именно для решения подобных задач - и не только.
Мы можем помочь Вам с покупкой и доставкой товара вне зависимости от его (товара) и Вашего местонахождения.

Как это работает:
Сервис Посылатор работает по двум основным направлениям: заказ товара или заказ услуги.
Заказ товара: вы самостоятельно совершаете покупки на ваш виртуальный адрес в Москве, расположенный на складе Посылатора. Ваши товары принимают от вашего имени, перепаковывают и высылают нужным вам методом доставки до вашей двери.
Заказ услуги: вы просите Посылатора выполнить ваше задание - любое, в рамках закона. Вот несколько примеров стандартных услуг:
- позвонить в магазин и уточнить информацию,
- проверить магазин на мошенничество,
- анонимно купить товар (тот, о котором нельзя узнать вашим близким, например сюрприз-подарок или что-то интимное),
- купить товар в offline локальной точке продаж (если магазин не осуществляет доставку),
- проверить б\у-шный товар на работоспособность,
и много, много другого.
Сервис Посылатор может выполнять даже нестандартные и специфичные просьбы, такие как:
- посоветовать с подбором размера обуви в американском бутике (по американской шкале),
- найти коллекционный предмет или вещь, снятую с производства,
- покормить кота, пока вы находитесь в отпуске,
- купить полбатона белого хлеба из магазина с доставкой до вас,
- предоставить персонального менеджера или помощь юридического лица,
и сделать еще пару сотен других дел. Это может быть практически что угодно - ведь Посылатор - надежный посредник с многолетним опытом.

Преимущество для форумчан:
Для того, чтобы помочь с принятием решения, объявляются льготы для форумчан)
По кодовому слову GUNSRU + ваш ник на форуме вы можете получить скидку в ! 50% от установленных тарифов Посылатора.
Те, кто успел воспользоваться акцией из прошлой темы - надеюсь, отпишутся с отзывами. Было несколько интересных задач, которые успешно решили с нашей помощью.
е условия (бесплатный месяц обслуживания), к сожалению, повторить уже не удастся. НО. Для проверенных форумчан за отзыв с описанием удобства работы с нами - думаю, сможем повторить.

Дополнительная информация:
Как работает Посылатор ?
Тарифы
Часто Задаваемые Вопросы

Вопросы, пожелания, критика:
С радостью приветствую любые вопросы, пожелания и аргументированную критику. Сервис создан в первую очередь для удобства пользователей - так что может (и должен) развиваться в зависимости от ваших пожеланий.

Pandemonicus
22-12-2017 12:20 Pandemonicus
Пост в резерв
Сорокдва
22-12-2017 13:27 Сорокдва
Поставлю в закладки.
кентярик 777
23-12-2017 05:50 кентярик 777
интересно. только москва
?
Pandemonicus
23-12-2017 10:09 Pandemonicus
Не понял вопроса. Почему только Москва ?
Сервис работает по всей России. В обоих смыслах.
Если вам нужно переслать\сделать что-то В Москву\Москве.
Если вам нужно переслать\сделать что-то ИЗ Москвы.

Если же вопрос был про работу с другими городами, то это также возможно.
Например
Если вам нужно забрать\переслать что-то ИЗ (город) В (город).
Со "сделать" уже сложнее, т.к. это будет зависеть от задания. Не всегда овчинка стоит выделки (в финансовых смыслах).

кентярик 777
23-12-2017 10:18 кентярик 777
Originally posted by Pandemonicus:

Не понял вопроса


а что не понятного. например Я вот хочу у одного форумчанина перед НГ приобрести одну вещь. но камрад в питере а Я в сибри и отзывов о нем Я не нашел. как мне проверить не развод ли не кидалово ли?
bik567
23-12-2017 14:05 bik567
отзывы не всегда пишут - есть СКАЙП можно общаться в живую и паспортные данные можно посмотреть и товар увидеть - вряд ли мошенник захочет своё лицо показать - всё элементарно - Я так несколько раз общался и друзьями остались !
GunsPatronen
23-12-2017 14:07 GunsPatronen
Originally posted by Pandemonicus:

но боитесь мошенничества со стороны продавца ? Проверим и разузнаем !


вот же ответ,- проверим и разузнаем)))
GunsPatronen
23-12-2017 14:09 GunsPatronen
Originally posted by bik567:

вряд ли мошенник захочет своё лицо показать


я хоть и не мошенник но свои данные и лицо тоже не хочу показывать в сети.
bik567
23-12-2017 14:12 bik567
Вы лицо показываете не сети ! - а общаетесь с человеком - а что такого Вы же в магазине лицо не прячете ?! при покупке чего либо ... тогда как Вы хотите приобретать товар если уже с Вашей стороны нет ни какого доверия !
bik567
23-12-2017 14:17 bik567
если не в розыске ни чего зазорного и страшного в этом нет пообщаться в живую !!!
GunsPatronen
23-12-2017 14:20 GunsPatronen
bik567:
Вы лицо показываете не сети ! - а общаетесь с человеком - а что такого Вы же в магазине лицо не прячете ?! при покупке чего либо ...

магазин это не сеть, и в нем паспорт не требуют, а насчет зазорного и страшного это имхо.
bik567
23-12-2017 14:23 bik567
ну а лучшего способа нет .. .
Эндюх-м
23-12-2017 14:32 Эндюх-м
Выкупить товар у продавца С проверкой работоспособности (стрелять не понадобится, товар - ретромагнитола) возле ст. м. Коньково и привезти товар ко мне, живу возле ст. м. Чертановская - вколько будет стОить?
aleshka999s
23-12-2017 14:39 aleshka999s
Originally posted by bik567:

Вы лицо показываете не сети !


Уверены?

Originally posted by bik567:

- а общаетесь с человеком -


На 100% с нормальным? На 100% что ак не ломан?


GunsPatronen
23-12-2017 14:47 GunsPatronen
bik567:
ну а лучшего способа нет ...

есть, если нет вариантов гарантированно приобрести не щебенку, лучше отказаться либо привлечь гарантов сделки и продавцу соглашаться, если он не согласен то опять таки-досвидос.

Дюймовочка
23-12-2017 15:00 Дюймовочка
А что цены такие высокие, я за форвардинг в Калифорнии плачу дешевле, к примеру за отправку посылки из США в Москву 1$ это 60 руб , а у вас 300 руб и плюс за прием посылки еще у вас надо надо залатить.
К примеру мне надо отправить 5 посылок из Москвы и это обойдется мне 1500 руб за ваш поход на почту, крутовато для курьера зароботок.
Цены на доп услуги тоже кусаются, или для Москвы вы считаете их нормальными?


bik567
23-12-2017 15:33 bik567
лицо показывать боимся - а каких то гарантов которых ни кто не видел и не знает можно !!! через третьи руки концов вообще не найдёшь !!! да и дороже будит.. . что то не понятно для чего вы гарантов рекламируете продвигаете ? я ни когда ещё какому то третьему лицу пошлю свой товар ( любую деталь поменяет и хрен докажешь )- нет желания общаться в живую - это настораживает
Pandemonicus
23-12-2017 20:47 Pandemonicus
Ух, сколько сообщений.

кентярик 777,
; есть один продавец... как мне его проверить...
Методов, в целом, довольно много, но по факту все упирается в количество исходных данных. Если это сферический продавец в вакууме, который имеет незаполненный профиль и общается только через личные сообщения - там как минимум следует насторожиться.
Все остальное - уже по ситуации. Есть телефон, есть email, есть адрес - уже можно работать. Одним только звонком можно многое прояснить.
Бывает, звонишь солидному с виду (по сообщениям) джентльмену, а на том конце школьник с ломающимся голосом, который втихаря от отца пытается его вещицу продать, пока тот в отъезде. Или наоборот - старый дед, который не понимает, что от него хотят, но при этом пытается "идти на равных" с другими форумными продавцами.
Даже по паре фраз и стилю общения можно многое понять, и причем с ходу. Ну видишь ты, что человек неадекватный, что на вопросы о товаре и его качествах, на вопросы о доставке-оплате - начинает повышать тон, торопить, нервничать и подобное прочее - так остановись и задумайся.
Нормальный (реальный) продавец всегда даст нормальный ответ, неспеша объяснит, уточнит то, что вам надо. Методы оплаты он принимает с гарантией (системы защиты покупателя вроде СБ яндекс.денег и прочего)Ему не затруднит сделать т.н. "пруф", то есть доказательство обладания товаром.
В прошлой теме я это уже упоминал:
; Руководство форума, пытаясь хоть как-то обезопасить народ от подобных случаев, ввело требование фотографировать товар с написанным на бумажке ником, чтобы продемонстрировать реальное наличие товара.

Если вас интересует эта тематика - рекомендую почитать раздел "Противодействие мошенникам" в Списке Часто Задаваемых Вопросов на Авито. У них там для новичков в инетернет-закупках довольно толково описано, простым языком.
Это если вы спрашивали про то, как вам "самим" проверить. Если же вопрос был, про то, как проверяет Посылатор - так примерно так же, разве что с чуть большим "ассортиментом инструментов" проверки и большим опытом в этих делах.
Примерно всем этим, и другими аналогичными вещами при проверке и занимается специалист. Важно понимать: ни одна ПРОВЕРКА не является панацеей. Для получения гарантий необходимо пользоваться т.н. Эскроу способами (когда продавец получает деньги только после того, как предоставит товар гаранту, который этот товар перешлет покупателю). В Посылаторе такой сервис есть.
То же самое касается межрегиональных покупок. Например, вы хотите купить вяленой рыбы на Сахалине, но продавец неохотно идет на контакт - ставит различные нехорошие условия вроде "кидай деньги - а я там подумаю, чем и как выслать". Можно, конечно, найти человека на Сахалине, вплоть до живого курьера, который поедет, проверит, посмотрит, и заплатит за эту рыбу наличными (т.е. со 100% гарантией защиты от кидалова) - но стоимость подобных услуг будет такова, что рыба станет золотой по цене.
Поэтому подобным (лично у нас по крайней мере) редко пользуются, т.к. обычно подобное используется для крупных сумм, а для мелких покупок проще договориться напрямую. Условно, мало какой продавец из-за вещи стоимостью в 500-1000 руб захочет возиться со всякими сервисами и гарантами - ему банально лень будет.
А без Эскроу - хватает обычных проверок или установки ряда условий продавцу (хочешь продать - продавай на нормальных условиях, чтобы было видно, ху из ху, а не юли тут).
Как-то так.

--
Остальным сейчас отвечу.

GunsPatronen
23-12-2017 21:08 GunsPatronen
Originally posted by bik567:

это настораживает


осторожность не мешает никогда-ни в передаче денег третьему лицу, ни в трансляции в сети своих личных данных)
bik567
24-12-2017 00:00 bik567
вы не какие личные данные не транслируете - тогда по вашему мнению и профайл у всех левый ! то же соц сеть . Мешок аукцион вообще требует паспортные данные с пропиской вплоть до того что вам пришлют письмо на ваш адрес с проверкой . покупайте через одноклассники . меня кинули на 36тр через четыре года Я нашёл его на Ганзе он с Ростова так теперь он замечательный человек на Ганзе - ветеран !!! А всё зависит от человека
GunsPatronen
24-12-2017 00:23 GunsPatronen
bik567:
вы не какие личные данные не транслируете - тогда по вашему мнению и профайл у всех левый ! то же соц сеть . Мешок аукцион вообще требует паспортные данные с пропиской вплоть до того что вам пришлют письмо на ваш адрес с проверкой . покупайте через одноклассники . меня кинули на 36тр через четыре года Я нашёл его на Ганзе он с Ростова так теперь он замечательный человек на Ганзе ветеран !!! А всё зависит от человека

вот чтобы не кидали и нужны гаранты, которые по месту жительства продавца могут осуществить сделку. а если у вас есть пруфы в отношении ветерана кинувшего вас, то с этим пожалста в соответствующий раздел пишите письмо и с кидалами будет на одного меньше.
G333G333
24-12-2017 00:57 G333G333
Originally posted by Дюймовочка:

я за форвардинг в Калифорнии плачу дешевле, к примеру за отправку посылки из США в Москву 1$ это 60 руб


Очень интересно , где такие смешные цены.
Если не секрет. На самом деле интересно, если это не каламбур)
I shuravi
24-12-2017 04:52 I shuravi
Посылки потрошите ? просвечиваете ? ментам стучите ?
bik567
24-12-2017 05:41 bik567
конечно и стукнут и будут потрошить а вдруг там что то запрещённое!? и всё гаранту статья и хрен он что докажет что это не его ! нет с гарантом - это лишнее ! где их столько найдёшь гарантов ! Вы согласитесь принять посылку у незнакомого и переправить её не зная о человеке ничего только переписка по почте ??? для МВД это не аргумент - за кражу капусты сажают!
Эд-818
24-12-2017 05:51 Эд-818
Курьерская служба доставки (ФСБ)
ваш добрый дядюшка в Москве
------
с уважением Эд
кентярик 777
24-12-2017 06:00 кентярик 777
Originally posted by Эд-818:

Курьерская служба доставки (ФСБ)


только они не посылку к вам а вас к посылке доставляют
Эд-818
24-12-2017 06:09 Эд-818

только они не посылку к вам а вас к посылке доставляют

Главное что они ДОБРЫЕ

------
с уважением Эд

I shuravi
24-12-2017 07:01 I shuravi
bik567:
конечно и стукнут и будут потрошить а вдруг там что то запрещённое!? и всё гаранту статья и хрен он что докажет что это не его ! нет с гарантом - это лишнее ! где их столько найдёшь гарантов ! Вы согласитесь принять посылку у незнакомого и переправить её не зная о человеке ничего только переписка по почте ??? для МВД это не аргумент - за кражу капусты сажают!

А нахера они нужны тогда ? Кидалово в основном на стрёмном товаре происходит.

bik567
24-12-2017 07:25 bik567
Кидалово на любом товаре - стрёмное через соц сети не покупают !
кентярик 777
24-12-2017 07:42 кентярик 777
Originally posted by bik567:

стрёмное через соц сети не покупают !



это точное)) все стремное через "телегу"торгуеться)
E-Colt
24-12-2017 11:34 E-Colt
кентярик 777:

это точное)) все стремное через "телегу"торгуеться)

Что такое телега?

кентярик 777
24-12-2017 11:46 кентярик 777
Originally posted by E-Colt:

Что такое телега?


месседжер "телеграмм".единственный в мире мессинджер не сотрудничающий с мвд-фсб и где двойное шифрование переписки. а также автоматическое удаление секретных чатов. е-кольт неужто летнюю "возню" МВД-ФСБ не слышали по поводу "запретить теллеграмм в россии"? да только вовремя поняли-запретить не возможно-в любом нероссийском браузере он будет все равно работать)
Эндюх-м
24-12-2017 11:55 Эндюх-м
Originally posted by кентярик 777:

единственный в мире мессинджер не сотрудничающий с мвд-фсб

"Простота хуже воровства" (с)
кентярик 777
24-12-2017 12:11 кентярик 777
Originally posted by Эндюх-м:

"Простота хуже воровства"


Я спорить с вами не буду. Однако весь мировой наркотраффик через телеграмм общаеться. ИГИЛовцы и всяческие ТеРРОристы тоже... дурачки наверное))нет чтобы через одноклассников))
E-Colt
24-12-2017 13:39 E-Colt
кентярик 777:

е-кольт неужто летнюю "возню" МВД-ФСБ не слышали по поводу "запретить теллеграмм в россии"?

Слышал. Но в то, что переписки не могут читать, не верю. Даже если предположить, что трафик мессенджера действительно не может быть перехвачен и расшифрован, есть другие методы решения задачи. Заражение телефона трояном, например, который антивирем игнорируется. Не знаю, как Дуров, а "Большая тройка" антивирусников в лице Каспера, Веба и Нода с ФСБ сотрудничают давно, успешно и этого не скрывают, а также имеют сертификаты ФАПСИ.

кентярик 777:

Я спорить с вами не буду. Однако весь мировой наркотраффик через телеграмм общаеться.

Из типа-криптомессенджеров "Виполе" еще есть. Еще есть такая штука как ТОР. Я видел в торе объявления о продаже стремов. Это все кидалы.

кентярик 777
24-12-2017 13:43 кентярик 777
в "телеге" тоже кидал навалом. однако есть специальные группы с отзывами о порядочных конторах))однако это тема не для этого сайта))
Pandemonicus
24-12-2017 14:31 Pandemonicus
Эндюх-м:
Выкупить товар у продавца С проверкой работоспособности (стрелять не понадобится, товар - ретромагнитола) возле ст. м. Коньково и привезти товар ко мне, живу возле ст. м. Чертановская - вколько будет стОить?

Посещение курьером одного адреса - стандартные 300 рублей. Остальное будет зависеть от вашего задания. Смотря сколько времени надо потратить на эту проверку и что именно делать с предметом. Просто включить-выключить - это одно, колки крутить и настраивать - совершенно другое.

==

Дюймовочка,
Не вводите народ в заблуждение) Вы сравниваете несравниваемое. Очень долго объяснять почему, но попробую кратенько.

Во-первых,
вы пытаетесь сравнивать разные страны. Сравнивать Российского форвардера с забугорным - это все равно что сравнивать бутик в торговом центре с палаткой на рынке.
Забугорные не платят налогов, не делают отчислений ФСС, не отвечают по Российскому законодательству, не несут ответственности ни за что (в случае возникновения попадалова) и не делают много других вещей. Именно поэтому сейчас идет такая буча с законом по обложению международных пошлин посылками - потому что государству надоело, что воруют его законные деньги.

Во-вторых,
вы пытаетесь сравнить разные бизнес-модели. Американский форвардинг это отдельное явление, основной заработок в котором лежит в кешбэке от госпочты США. Условно, они могут вам еще и по 1 доллару ДОПЛАЧИВАТЬ за каждую отправленную посылку - и все равно при этом останутся в плюсе.
Если интересно, как эта система работает - почитайте статьи в духе "На чем зарабатывают американские посредники", "Как грабят Россию: возврат VAT (ндс) по-американски" и подобные прочие. Там основная картина раскрыта.

В-третьих,
за 1 доллар, как вы говорите, никто не работает, итоговая сумма как минимум в несколько раз больше. Вот, например, сегодняшние (23.12.2017) цены от трех американских посредников, входящих в топ-10:

Стоимость услуг у всех приблизительно одинакова - как минимум несколько долларов за обработку + дополнительные услуги + комиссии платежных систем при переводе средств за рубеж.
Кто-то закладывает эту комиссию в стоимость доставки (цену доставки, которая в итоге вырастает все на те же несколько долларов), кто-то пишет в открытую. За 1 доллар никто не работает. Если только по акции изредка, чтобы привлечь новых клиентов (которых потом куда как проще удерживать, ибо все равно выгодно, как уже написал выше).

В-четвертых,
Если сравнивать общую (итоговую) стоимость отправки посылок - то я могу "отзеркалить" (чтобы наглядна разница была видна).
Отправка одного килограмма почтой Сша - пусть 20$, как на скриншоте выше (20*61 = 1220р). +1$ (пускай 1, ок) = 1280р \ кг.
Отправка одного килограмма почтой России - пусть 220 рублей. 220 + 300 = 520р, итого вдвое дешевле ^_^
Хотя и так понятно, что это сравнивать нельзя, ибо совершенно разные вещи - но зато цифра то - о как - вдвое ниже (у нас !).
Точно так же нельзя и цену обработки сравнивать.

В-пятых,
; за прием посылки еще у вас надо надо залатить.
Понятия не имею, откуда вы это взяли.

В шестых,
(если обсуждать стоимость услуг) - сравните нас с любым Российским сервисом. Будете приятно удивлены (в нашу пользу). Тех, кто делает\может то же, что можем мы - на текущий момент нет. Есть только отдаленно похожие аналоги типа той же яндекс.доставки или других фулфилмент логистических операторов. Но у них нереальное количество минусов (для частника). Например, яндекс.доставка работает только в юр.лицами (и как частное лицо вы через них ничего не пошлете).
Да и заточены все подобные сервисы в основном на работу с интернет-магазинами, т.е. на оптовые отправки партиями, с интеграцией по API с базой данных инет-магазина, автоматической пакеткой передачей данных и прочим подобным. Просто ради одного частного заказика никто из них не будет возиться. И тем более - оказывать вообще в принципе какие-либо дополнительные услуги, вроде фотосверки, проверки на работоспособность и прочее. Их бизнес - это складская обработка, т.е. работа с готовыми коробками или упакованными заказами.
Если же брать тех, кто оказывает услуги комплектации и условия - так вы посмотрите на их цены и сравните с намиши. Если вы считаете, что
; стоимость доп услуг тоже кусается
- прошу предоставить хоть один Российский сервис, который обладает тем же функционалом, что Посылатор, и может делать те же доп.услуги, что Посылатор, по по более низким ценам. Я лично таких пока не видел.

В седьмых,
; мне надо отправить 5 посылок из Москвы и это обойдется мне ХХХ руб за ваш поход на почту, крутовато для курьера зароботок
Это очень фальшиво звучит. Прошу не путать работу курьера с работой логистическо-складского комплекса. Все будет упираться в количество дополнительных действий, которые нужно предпринять для осуществления отправки. В комиссию Посылатора входит не только курьерская отправка на почту, но и куча других дел - перепаковка, маркировка, консолидация, работа менеджеров, удобный личный кабинет с доступом 24/7 ко всем вашим данным по отправкам и прочее подобное.
Условно, вы снова пытаетесь сравнить несравниваемое. Например, если вы найдете курьера-школьника, то он отвезет ваш заказ за 200 рублей. А нормальная курьерская СЛУЖБА - возьмет уже от 300, ибо она несет ответственность в разы больше школьника. А топовая курьерка, вроде СПСР, которая кассовый чек при заборе посылки выбивает - уже от 600 возьмет, все за ту же работу. По объективным причинам.
Так что прошу не сравнивать поход частного лица на почту, которая в соседнем подъезде находится, с его одной единичной посылочкой родственникам в регион, с коммерческой работой, где без очередей в режиме онлайн, сидя на диванчике, можно лениво с планшета управлять заказами, позабыв про очереди и моменты вроде "школьник курьер взял посылки, деньги, и пропал, что делать, помогите".
Да и даже если с частными самостоятельными отправками сравнивать - вы банально, цены на почтовые коробки вспомните:

Понятно дело, что можно слать и в обычных картонных, которые закупать можно оптом и дешевле - но тем не менее - это тоже деньги, которые необходимо для отправки заплатить. Равно как и многие другие вещи - скотч, пупырка и прочее. А вы делаете вид, как будто они из воздуха сами по себе появятся бесплатно. С таким же успехом можно сравнить с коробкой из помойки - что уж там - она вообще бесплатная. Ток от грязи и мусора вытряхнуть.
Что касаемо обратной стороны медали: само собой, если у вас уже ГОТОВЫЕ и УПАКОВАННЫЕ посылки, которые нужно просто взять и переслать "как есть" - там да, разумеется это будет дешевле, и причем намного. Если вам нужна только одна услуга, а не весь спект комплекса - то спецтарифы никто не отменял. Это будет не индивидуальное обслуживание, с гибкой подстройкой под нужды клиента и техподдержкой в режиме реального времени, а обычные коммерческие отправки. Вы сами делаете всю (на ваш взгляд) нужную работу - а мы помогаем вам с остальным. И если посылок будет не 5, а, допустим, 10 - так и еще дешевле.
Также уточню, что специализация Посылатора - помощь с редкими и труднодоступными вещами. Понятное дело, что за 300 рублей вещь смысла покупать нет - проще ее в своем городе за 400 взять, иначе один пересыл весь смысл сожрет.
А вот если товар стоит уже несколько тысяч - там смысл уже есть. Например, у нас недавно куртку покупали. В Московском бутике по акции за 2290 была, а в городе получателя - по полной цене за 5200. Даже с учетом пересылки покупатель сэкономил почти вдвое.
Так что если у вас есть определенные требования или наоборот - задача, которая не подходит под стандарт Посылатора - пишите, с радостью поможем. Пока что практика показывает, что наоборот, людям нужен полный комплекс "под ключ" и никто не хочет возиться самостоятельно. А кто хочет - тот обычно свои посылки сам и отправляет.
Надеюсь понятно объяснил.

==

Остальным отвечу чуть позже, завал по работе.

I shuravi
24-12-2017 15:53 I shuravi
кентярик 777:

Я спорить с вами не буду. Однако весь мировой наркотраффик через телеграмм общаеться. ИГИЛовцы и всяческие ТеРРОристы тоже... дурачки наверное))нет чтобы через одноклассников))

То то их регулярно кроют )

I shuravi
24-12-2017 15:55 I shuravi
bik567:
Кидалово на любом товаре - стрёмное через соц сети не покупают !

Пол ганзы запретами торгует прям через РМ


>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги: Посылатор - ваш добрый дядюшка в Москве ( 1 )