Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам телефоны

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
LEAAL
16-8-2017 16:29 LEAAL
Honor 7 16 Gb, цвет-серебро.Цена 10000 руб.
Sony Z3 (D6603),белый. Цена 10000 руб.
chepaev
16-8-2017 16:41 chepaev
Территориально-где?Постоплата?(поскольку новичкам тут не очень доверяют,уж извините)Резерв до ответа.
chepaev
16-8-2017 16:43 chepaev
Ну и фото было-бы очень интересно посмотреть.
LEAAL
16-8-2017 16:46 LEAAL
Чувашия, г.Алатырь.Могу отправить наложенным платежом, за Ваш счёт.
Parel
16-8-2017 16:57 Parel
Originally posted by LEAAL:

Могу отправить наложенным платежом

Но комент.

Parel
16-8-2017 16:59 Parel
Originally posted by chepaev:

Территориально-где?Постоплата?

Вспомни про "раков" и "сухпайки" )

chepaev
16-8-2017 18:09 chepaev
Originally posted by LEAAL:

Чувашия, г.Алатырь.Могу отправить наложенным платежом, за Ваш счёт


Как-бы не то,что-бы я вам не верю.Но,как правильно заметил камрад
Parel-у аборигенов этого форума уже иммунитет даже на малейший намек на разводку.
Поэтому и поинтересовался постоплатой.
С меня-скан паспорта с пропиской,в Москве довольно трудно затеряться,да и не те деньги,что-бы бегать потом
LEAAL
16-8-2017 19:23 LEAAL
В смысле разводка? На почте,когда получаешь телефон, и за него отдаешь деньги оператору? Вот с Вами лично я не знаком. Денег от Вас я не увижу скорее всего никогда, если отправлю аппараты. Так кто кого хочет развести? Так самогон кукурузный на временное пользование хорошо просить.
DOKSTAR
16-8-2017 19:27 DOKSTAR
Да я вот в Чувашии как раз, Ден.
Завтра в Москву.. .
chepaev
16-8-2017 19:46 chepaev
Опачки,могу попросить,чем черт не шутит,можт продавец на соседней улице живет-пересечься?Евгений,вы где дислоцируетесь?
LEAAL
16-8-2017 19:58 LEAAL
Звоните,я Вам телефон написал,встретимся.
Rekita
17-8-2017 15:15 Rekita
Originally posted by chepaev:

С меня-скан паспорта с пропиской


Смотрите аккуратнее, так сканами "разбрасываться". На эту тему есть популярная заметка http://minideposit.com/скан-паспорта, где рассказывается как защитить скан при передаче через интернет. Я бы лично вообще не отправлял.
chepaev
17-8-2017 16:09 chepaev
Это известно,спасибо.Сталкивался с таким.
Учитывая,что фоток нет и постоплату ТС категорически не приемлет-только для передачи из рук в руки имеет смысл покупателя искать.. .
DOKSTAR
17-8-2017 20:55 DOKSTAR
Кароч я в Москве пока вы там выяснялись, да и Алатырь это блин чот вообще не рядом было.
Владимир Парков
18-8-2017 02:37 Владимир Парков
LEAAL:
В смысле разводка? На почте,когда получаешь телефон, и за него отдаешь деньги оператору? Вот с Вами лично я не знаком. Денег от Вас я не увижу скорее всего никогда, если отправлю аппараты. Так кто кого хочет развести? Так самогон кукурузный на временное пользование хорошо просить.

Ерунду пишете. Почта сначала деньги примет, и только потом посылку отдаст. И, если там не то, что нужно, обратно деньги не вернет.
И, как раз, вас просит о пост оплате достаточно известный на Ганзе камрад, за которого многие поручатся. А вот за вас кто?

LEAAL
18-8-2017 09:40 LEAAL
Я не письками мериться сюда зашёл, выясняя кто из старожилов форума круче. Всего лишь разместил, вернее продублироавл с Авито свои объявления. Подбивание на бесплатный пересыл телефонов незнакомому человеку является глупостью, а люди,способствующие этому- или провокаторы, или мошенники в сговоре.
Бер
18-8-2017 12:29 Бер
Я не письками мериться сюда зашёл, выясняя кто из старожилов форума круче. Всего лишь разместил, вернее продублироавл с Авито свои объявления. Подбивание на бесплатный пересыл телефонов незнакомому человеку является глупостью, а люди,способствующие этому- или провокаторы, или мошенники в сговоре.

Вам, похоже, не здесь нужно обьявления писать.
Не то место, с таким подходом.
С уважением.
Cardiofag
18-8-2017 14:21 Cardiofag
Проблема с почтой решается просто: обязательно просите отправить посылку с описью!!! Тогда до оплаты работник посылку обязан вскрыть и проверить содержимое согласно описи!
кукарача_59
18-8-2017 19:24 кукарача_59
Владимир Парков:

Ерунду пишете. Почта сначала деньги примет, и только потом посылку отдаст. И, если там не то, что нужно, обратно деньги не вернет.
И, как раз, вас просит о пост оплате достаточно известный на Ганзе камрад, за которого многие поручатся. А вот за вас кто?

Доброго всем!Владимир,зачем рассказывать и спрашивать у новичков ???
Тем более видно что похоже на развод и ТС ещё и хамит,

Во избежании этого введите в правила на форуме:

что новички могут продавать только через месяц после регистрации!
Или по рекомендации Ветерана форума.

Nostromo
18-8-2017 22:18 Nostromo
Приятно наблюдать, что народ на ганзе поумнел и не повёлся на развод
Nostromo
18-8-2017 22:19 Nostromo
Originally posted by кукарача_59:

что новички могут продавать только через месяц после регистрации!
Или по рекомендации Ветерана форума.

Первое не поможет, второе не реализуемо

LEAAL
19-8-2017 09:42 LEAAL
Уважаемые! Я за 48 лет своей жизни впервые столкнулся со столь агрессивным сообществом. Практически через одного форумчане отметились в отношении моего объявления как с заведомо мошенническим. Вы с чего это взяли? Вы меня знаете как мошенника? Я кого-нибудь из вас в чем-то обманул? За всю мою жизнь мне подобного не предъявлял ни один человек.
Вообще-то я и не особо планировал отправлять Почтой. Мог бы передать родственникам в Москву, Питер или Чебоксары. Но здесь походу не принято обсуждать варианты, легче дерьмецом в человека кинуть. Существуют в 21 веке такие вещи как WatsApp, Viber,Skype. Можно и в реальном времени посмотреть и на продаваемые вещи, и на продавца.
Мой телефон 89876712394 Евгений Александрович.
Nostromo
19-8-2017 14:25 Nostromo
Если зверь выглядит как кот, ведет себя как кот и мяукает как кот, то это кот и есть. Для начала добавьте фотографии товара со своим ником и датой, ведь 21 век на дворе, как вы правильно заметили.
LEAAL
19-8-2017 21:01 LEAAL
Совершенно с Вами согласен. Мяукайте дальше. Можете даже от нечего делать что-нибудь лизать.
click for enlarge 1920 X 1080 266.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 156.9 Kb
>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам телефоны