Guns.ru Talks
Частные обьявления
Ищу водителя с авто на разовые поездки (перево ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Alex ingener
14-6-2017 08:50 Alex ingener
Есть необходимость перевозки инвалида. С кресла в авто и обратно пересаживается сам. Кресло складное, в багажник обычного авто влезает. От водителя требуется кресло убрать/достать и сложить/разложить.
Перевозка из ближнего подмосковья (юг москвы, 1,5 км от мкад) до различных учреждений в Москве, ожидание и отвоз обратно.
В такси связываться не хотят, несут чухню что коляска не влезет в багажник и т.д.
Поездки обсуждаются заранее, за несколько дней.
Тариф хотелось бы не больше чем у официалов.
Жду предложений. 89265016963 Александр
alemanov1@yandex.ru или в РМ
alexbu
14-6-2017 09:45 alexbu
Доброго дня!
Вызываете яндекс такси или подобные, зачем уточнять кто и как едет?
Vano 76
14-6-2017 10:07 Vano 76
Тариф хотелось бы не больше чем у официалов.

Могу предложить логан с русским водителем по счетчику)))
Alex ingener
14-6-2017 10:10 Alex ingener
Ключевое это помощь с коляской, сам он не сможет положить/достать из багажника.
Vano 76
14-6-2017 10:21 Vano 76
Ключевое это помощь с коляской, сам он не сможет положить/достать из багажника.


Если влезает, то без проблем.
Alex ingener
14-6-2017 11:28 Alex ingener
В пустой багажник кашкая влезает, а он не очень по размерам.
misster-x
15-6-2017 13:58 misster-x
Муж сестры без работы,на митсубиси паджеро,живет м. Южная. Если интересно,напишите подробности: как часто и точнее откуда забирать.пологаю если тариф сделать чуточку выше официалов,т.к.расход бензина приличный,согласится.
schurik11
15-6-2017 14:14 schurik11
Это на по стоянку? Или раз на раз не приходится?
Alex ingener
15-6-2017 16:29 Alex ingener
Потребность может быть раз в неделю, или раз в две недели. По мере необходимости.
Забирать в Мильково Ленинский район мо (следующая деревня после села Беседы, юг Москвы, 1,5 км от мкад) . Поездки возможны например в Сокольники, с ожиданием час-полтора. Потом обратно в Мильково.
sidor56
15-6-2017 20:44 sidor56
На микроавтобусе если удобно будет, от меня до Мильково 19 км,яндекс показывает 30 мин до вас но только осенью после дачного сезона,сам пенсионер, за рулем 43 года, город знаю хорошо,микроб дизельный экономичный, по цене договоримся, сиденья трансформер, если устанет можно отрегулировать в любое положение. В салоне тепло т.к 2 печки. Можно разово если не нашли машину а ехать надо. Обращайтесь всегда помогу и не из-за денег.
Alex ingener
15-6-2017 21:19 Alex ingener
Спасибо всем ответимшим, в данном случае к автомобилю запросов излишних нет, вполне подойдет любой типа логан и т.д., главное чтобы водитель немного помог с коляской.
Насчет микроавтобуса тоже интересно, но на дальнюю перспективу, просьба всех прислать контактные телефоны.
К сожалению у многих могут быть подобные необходимости, может быть есть смысл такие услуги в отдельную тему вынести, поскольку предложения в инете за транспортировку инвалидов на мой взгляд неразумно завышены.

[B][/B]

schurik11
15-6-2017 21:23 schurik11
Было бы на каждый день и рубля 2.5 в день без бензина выходило бы то было бы норм
RUBLEW
15-6-2017 21:58 RUBLEW
Originally posted by Alex ingener:

Тариф хотелось бы не больше чем у официалов.


Предложите свой . За час , за км. , за день от и до , за поездку... .
Будет понятнее , что надо .
sidor56
15-6-2017 22:40 sidor56
А что даст отдельная тема, кто хочет помочь тот помогает, я в своем собесе и так помогаю инвалидам и малоимущим пенсионерам + 2 раза в неделю преподаю основы компьютерных навыков для пенсионеров, это БЕСПЛАТНО.
А.П.2015
16-6-2017 00:45 А.П.2015
schurik11:
Было бы на каждый день и рубля 2.5 в день без бензина выходило бы то было бы норм

вот это цены конские

pavel1962
16-6-2017 08:57 pavel1962
Originally posted by А.П.2015:

вот это цены конские

Это не конские цены. Это аренда авто с водителем на день с выездом за МКАД. Но, кажется, ТС спрашивал про другое.

Предложение может быть интнресно пенсионеру/неработающему проживающему рядом. Когда попросят - посадил соседа отвёз на другой конец Москвы, постоял-подождал час-другой и домой привёз (и сам домой приехал). Тем более, поездки нерегулярные.
Или на BlaBlaCar или BeepCar поискать попробуйте. Вроде бы там вообще только оплатой бензина можно отделаться.

sidor56
16-6-2017 10:05 sidor56
pavel1962:

Это не конские цены. Это аренда авто с водителем на день с выездом за МКАД. Но, кажется, ТС спрашивал про другое.

Предложение может быть интнресно пенсионеру/неработающему проживающему рядом. Когда попросят - посадил соседа отвёз на другой конец Москвы, постоял-подождал час-другой и домой привёз (и сам домой приехал). Тем более, поездки нерегулярные.
Или на BlaBlaCar или BeepCar поискать попробуйте. Вроде бы там вообще только оплатой бензина можно отделаться.

БлаБлаКАР в мегаполисе это проблема, трудно найти в нужный час и день, да и обратно кто только за бензин ждать будет. На дальняк да сам иногда пользуюсь.

RUBLEW
16-6-2017 10:42 RUBLEW
Предложите свой

Значит Вам не очень надо .
Alex ingener
17-6-2017 07:15 Alex ingener
Когда я писал что тариф не дороже чем у официалов, имел ввиду что меня их цены устраивают.
АНАНАС44
17-6-2017 07:44 АНАНАС44
меня их цены устраивают.

Напишите их в цифрах . Всё станет понятным . Что тут хитрить .
Alex ingener
17-6-2017 09:26 Alex ingener
При чем тут хитрить?
Пользуюсь услугами такси редко. Сколько счетчик набил- столько заплатил.
Меня это устраивает.
Проблема в другом- человек на коляске подьехал сам к машине, сел в нее. Коляску кто-то должен сложить и убрать в багажник. Потом достать и т.д.
Водитель такси делать это не обязан.
Поэтому пытался найти такси с водителем, который сможет оказать такую услугу.
Прекратите искать скрытый смысл в этом обьявлении.
9era
17-6-2017 10:54 9era
Originally posted by Alex ingener:

Поэтому пытался найти такси с водителем, который сможет оказать такую услугу.


Я не знаю какими такси вы пользовались, но вызывая убер или яндекс такси и подходя к машине с чемоданом водители всегда сами выходили и сами убирали его в багажник. При чем никаких денег сверху за это не просили, но я всегда рублей сто чаевых давал за это. Проблема надумана.
pavel1962
17-6-2017 19:49 pavel1962
Originally posted by Alex ingener:

Водитель такси делать это не обязан.

Вы в этом уверены? Водители инвалиды? Или просто устали и им лень выйти из машины?
Свяжитесь с диспетчерской службой. Думаю, задача решаемая.
Сложнее найти таксиста, который согласится час-полтора ждать бесплатно. Тут либо предоплата, либо еще раз вызывать машину.

Griggen
17-6-2017 21:47 Griggen
Яндекс такси работают нормально. И вещи помогают укладывать, и ждут сколько надо (при условии оплаты)
Кстати дешевле будет - вызваь, доехать до точки, отпустить. На точке сделать дела и снова вызвать. Подача 5-10 минут.
Только ставьте при заказе опцию с желтыми номерами, там водители в 99.5% адекватные
RUBLEW
18-6-2017 18:52 RUBLEW
Яндекс такси работают нормально.

И это точно .
Очень правильное предложение при наличии у инвалида правильного телефона .
Простой кнопочный сильно усложнит заказ .
Alex ingener
18-6-2017 19:29 Alex ingener
Сразу видно, что в основном чемоданы на курорт возят.
Человеку 79 лет, он смс прочитать не может.

Какую опцию с желтыми номерами он сможет выбрать?
Да и такси заказать нормально врядли сможет без посторонней помощи.
У меня в семье было два инвалида, тесть с тещей, теперь еще и отец. Которые могут передвигаться очень ограниченно.
Но иногда возникает необходимость посетить некоттрые заведения.
Когда есть сопровождающий, тогда вызывается такси и нет проблем, ни с заказом, ни с коляской, ни с ожиданием. Как правильно писали, первое такси отпускали и потом вызывали другое.
Но к сожалению не всегда есть возможность сопртвождать, типа на работу надо ходить.
Вот на такой случай и пытался найти водителя.

Griggen
18-6-2017 22:34 Griggen
Alex ingener:
Сразу видно, что в основном чемоданы на курорт возят.
Человеку 79 лет, он смс прочитать не может.

Какую опцию с желтыми номерами он сможет выбрать?
Да и такси заказать нормально врядли сможет без посторонней помощи.
У меня в семье было два инвалида, тесть с тещей, теперь еще и отец. Которые могут передвигаться очень ограниченно.
Но иногда возникает необходимость посетить некоттрые заведения.
Когда есть сопровождающий, тогда вызывается такси и нет проблем, ни с заказом, ни с коляской, ни с ожиданием. Как правильно писали, первое такси отпускали и потом вызывали другое.
Но к сожалению не всегда есть возможность сопртвождать, типа на работу надо ходить.
Вот на такой случай и пытался найти водителя.

Открою маленький секрет. Такси из программы можно вызвать не только на свое местонахождение, а на любой адрес.
При маленьком багажнике седана можно вызвать машину класса комфорт или минивэн.
Так что любую проблему, при наличии желания, можно наипростейшим путем решить.

RUBLEW
18-6-2017 23:32 RUBLEW
Griggen

Излагаете умные вещи , а под погонялом смешная классификация . Это как ?

------
С Уважением = Александр

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Ищу водителя с авто на разовые поездки (перево ...