Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продано! новый станок для бритья Rockwell Chro ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
g00db0y
13-6-2017 12:28 g00db0y
МОЯ ЦЕНА: Продано
В подарок 100 фирменных лезвий, коробка запечатана.
Друзья, продам отличный станок. Покупал в подарок для друга на юбилей, ради друга заказал оба доступных цвета.
Как ни странно, но коллега выбрал блестючий белый хром.
Клянусь всеми богами, Gunmetal на много красивее, не так блестит, смотрится одинаково хорошо, как на темных подставках, так и на светлых.
Станок нулевый, доставался только для осмотра и фото. Отдаю только с фирменной подставкой, подставка отличная, тяжеленькая, есть слив для воды, в этом плане практичнее моей подставки Timeless.
Друг уже побрился, остался очень доволен, все плиты ровные, ему понравилось на пятерке, но опробовал все.
Мне данный станок изначально был не интересен, так как есть более интересные мне экземпляры, но не мог не отметить оригинальную упаковку, хорошую комплектацию и сам станок, который сделан очень аккуратно. У меня было Merkur 37c, Rockwell больше постарались, хоть и один ценовой диапазон.
По большому счету, вместо доставки из США, около 20 баксов, не помню уже точную сумму, вы получите подставку, которую я получил за 30.

О станке можете почитать в интеренете, но Gareth не обманул, к качеству новой модели не придраться.

Самовывоз с Тульской или с Рязанского проспекта, практически в любое время, на текущий момент станок на Рязанском проспекте. Федора Полетаева, 19.

click for enlarge 1707 X 1280 191.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 162.1 Kb

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продано! новый станок для бритья Rockwell Chro ...