Guns.ru Talks
Частные обьявления
продам РЕЛАКСАНТ природный, НЕ БАД! доставка п ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Zipp
18-5-2017 21:41 Zipp
Всём привет! Читайте тему до конца, всё расписано

По правилам сначала цена:
25 граммов (0.5г за приём, хватит на 50 приёмов или на 4 месяца тренировок, по 3шт. в неделю) - 650р.
50 граммов (0.5г за приём, хватит на 100 приёмов или на 8 месяца тренировок, по 3шт. в неделю) - 999р.

ВНИМАНИЕ! Поскольку первую тему снесли по жалобе что тут чуть ли не спайсом торгуют, прошу бдительных граждан изучить статью на википедии для спортменов:
https://gоо.gl/zkmFfJ

Где указано что это аминокислота, а из аминокислот состоят все белки, из которых состоим мы в том числе.
ЭТО НЕ БАД, реестр БАДов тут: registrbad.ru
Это аминокислота из чая Часть белков из которых состоит чай. В нашей стране эта добавка по таможне идёт как спортивное питание.


Гарантии: людям с репутацией- раскрученным продавцам и ветеранам(уж не помню что сейчас за градация) отправлю без предоплаты курьером и если не будет заявленного эффекта - денег не потребую. Курьером чтобы были быстрые отзывы и оплата, ибо 1 день доставка.
Определение подходящих под критерии форумчан оставляю за собой, анализирую по профилю активность в темах(покупка/продажа/отзывы), а так же раскрученность тем для коллег продавцов.

Я торгую на ганзе зиппами с 2010 года, тема 104 страницы: продам Zippo Constantine и Бафомет /// Дерёт ДЖИЛЕТ что мочи нет? Мужик....КУПИ Шик!

725 отзывов обо мне в вк, там же в группе можно найти мои контакты: vk.com
группа: https://vk.com/zippo


Да я знаю что у нас консервативное общество и в штыки принимающее что то новое, но на западе эта тема старая поэтому прошу не перегибать с колкостями типа - "да я лучше по старинке чифиря наварю чем какой то порошок жрать"

Также прошу читать внимательно, там ответы на все вопросы.


Предыстория как я узнал про теанин, до скачка доллара я был поклонником настоящих китайских чаёв, не тех что на али продают(но и там есть нормальное качество, но по иным ценам), а тех самых знаменитых, воспетых чайной культурой, от Скота Вилсона(кто в теме). От которых чувствуется блаженство, умиротворение и прочие антистрессовые эффекты.
Т.к. спрос в мире не стоит на месте, цены росли, а с 2015 года я отказался от этого хобби ибо потреблял чая на 100-150$ в месяц(это еще по нижней планке, без особо высоких гурманских излишеств типа тигуаниня за 18$ = 25 граммов(2013-2014 год), дада я верю что есть тигуанини не хуже, но всё познаётся в сравнении).

Оказалось что эффект чаёв достигается природной аминокислотой ГАМК(GABA), покопавшись более - выяснилось что ГАМК в мозгу поднимает теанин+действует синергитически с ней.

Итак что такое теанин, текст ниже это не рекламная брошюра, а статья с википедии для спортсменов:
https://gоо.gl/zkmFfJ

Теанин - аминокислота, полученная из листьев чая, активно проникает в мозг через гематоэнцефалический барьер, проявляет психоактивные свойства: уменьшает воздействие стресса, улучшает когнитивные способности, и улучшает настроение, действуя синергично с кофеином. Экспериментально установлено, что принимая около 200 мг теанина, головной мозг испытуемых уже через 30 минут изменяет свою активность, с образованием преимущественно альфа-волн.

Теанин структурно похож на химический медиатор ЦНС глутамат, и, оказывая слабое влияние на AMPA, NMDA, и кайнатный рецепторы, тем не менее способен поднимать уровень дофамина, который обладает эффектом улучшения настроения, увеличивает производительность и выносливость на тренировках. Также есть данные о том, что L-Тианин (L-Теанин) может поднимать уровень GABA.

Тианин проникает в мозг и начинает оказывать эффект на его деятельность примерно через 30 минут после поступления в организм. Воздействие теанина на мозг длится около 5 часов.

Побочные эффекты теанина:
L-Тианин не вызывает зависимости, передозировки и побочных эффектов. Это природный релаксант, его можно совершенно безопасно использовать в дневные часы.

Сначала я купил такой теанин, 1100р 50 граммов и доставка из сша: ]https://ru.bodybuilding.com/st...
Но он бодяжен таурином(полезный, понижает сахар, но дешевый), да на западе тоже бодяжат спортпит, только в рф тупо кладут крахмал в протеин, а там разбавляют аминокислотами ибо анализы FDA показывают только общее количеств белка в смеси(например 1г креатина показывает на анализах 1.7г белка). Также все глютамины бодяжатся таурином ибо вкус похож. Чтобы это понять и узнать истинный вкус - надо покупать аминокислоты в компании бадразвес, там они чистые фабричные(а потом из них делаются смеси в красивых коробочках).

В данный момент я получил чистый штатовский теанин(конечно же он сделан в китае, но со штатовским контролем FDA, это госконтора которая дрючит всех производителей добавок, поэтому там все БАДЫ и спортпит качественные), этот теанин с иным вкусом, с 200 мг дал эффект как от 1г того что выше по ссылке. Затем сравнил вкус того что из красивой коробки с глютамином и турином и понял чем его разбавили.

Как я использую теанин, дозировка указана для того что разбавлен таурином(на мой взгляд), этот только получил и тестил сейчас днём: пью 1-1.5 грамма перед сном, в зависимости от усталости, в день тренировки, для лучшего засыпания и глубины сна. Пользуюсь программой отслеживающей фазы сна по движениям во сне(телефон лежит рядом на кровати), даёт более глубокую фазу сна которая отвечает именно за высыпание(когда мозг полностью в отключке), за счёт этого лучше высыпаюсь и меньше сплю(то что у нас называется "переспал" на самом деле является плохим качеством сна, т.е. мозг не выключается надолго, отсюда длинна сна и усталость после просыпания). В дни тренировок т.к. при сильной нагрузке выделяется гормон кортизол(именуется гормоном "смерти") который пагубно влияет на качество сна, также этот гормон выделяется и в обычной жизни от стрессов и недосыпов.
Пить можно днём, например сейчас я принял 200мг и чувствую умиротворение и спокойствие

Как дозировать: или купить за 300р на али(обычно 400-500 они тут на авито) весы аптечные или на глаз, горошина это примерно 600-700 мг. Передозировки нет, см.статью выше. Т.е. от того что вы сожрёте 5 граммов- коматоза не случится)) Просто будет сильная нега и лень.

В России теанин продаётся в аптеке, без рецепта, в капсулах по 0.25г, т.е. в 30 капсулах 7.5 граммов за 443 рубля при интернет заказе, на месте будет немного дороже.
apteka.ru

Итак мои цены:
25 граммов (0.5г за приём, хватит на 50 приёмов или на 4 месяца тренировок, по 3шт. в неделю) - 650р.
50 граммов (0.5г за приём, хватит на 100 приёмов или на 8 месяца тренировок, по 3шт. в неделю) - 999р.

Внимание! Если пить днём то 0.2г(200мг), больше смысла нет, иначе будет сонно и лениво.

Отзывы на русском с американского сайта, но тут о капсулах по 100мг:
ru.iherb.com


СВЯЗЬ: zippobel (а) gmail.com
За личку на ганзы о которой не пришли уведомления и увидел с задержкой- не отвечаю, ибо захожу без повода не каждый день.

В наличии 225 граммов, взвешивание на аптечных весах, фото взвешивания по желанию.

Курьер москва+воронеж+орел+курск за 1 день внутри МКАД: 350р.
Мос. обл., СПБ, Тверь и т.д. много городов: 525р. и 2 дня.
Почта 250р. (почтовая коробка включена, а они нонче по 70р).

Боксберри чето очкую, они все посылки смотрят при отправке, заипусь потом объяснять что за белый порошочек))


Киви ,сбер, наложки нет(мне неудобно и вам дороже) - несколько тысяч отзывов см по ссылкам ниже.

Почему теанин точно штатовский и кто я такой:
Я торгую на ганзе зиппами с 2010 года, тема 104 страницы: продам Zippo Constantine и Бафомет /// Дерёт ДЖИЛЕТ что мочи нет? Мужик....КУПИ Шик!

725 отзывов обо мне в вк, там же в группе можно найти мои контакты: vk.com
группа: https://vk.com/zippo

Товар(много чего) ездит со штатов, с зиппами для гравировки константинов.

СВЯЗЬ: zippobel (а) gmail.com
За личку на ганзы о которой не пришли уведомления и увидел с задержкой- не отвечаю, ибо захожу без повода не каждый день.


Гарантии: людям с репутацией- раскрученным продавцам и ветеранам(уж не помню что сейчас за градация) отправлю без предоплаты курьером и если не будет заявленного эффекта - денег не потребую. Курьером чтобы были быстрые отзывы и оплата, ибо 1 день доставка.
Определение подходящих под критерии форумчан оставляю за собой, анализирую по профилю активность в темах(покупка/продажа/отзывы), а так же раскрученность тем для коллег продавцов.

dden-86
18-5-2017 21:55 dden-86
Повторим вопрос.
Первому покупателю скидка будет?
Zipp
18-5-2017 21:58 Zipp
Могу предложить первому покупателю 50% скидки на 25г при курьерской доставке. Нужны быстрые отзывы. Также моё предложение для прокачанных продавцов и ветеранов в силе: доставка курьером и оплата после теста, нет эффекта- нет оплаты.
dden-86
18-5-2017 22:05 dden-86
Почтой отправить реально?
Я правильно понял?
Zipp
18-5-2017 22:06 Zipp
Естественно

Почта до Урала 250р. (почтовая коробка включена, а они нонче по 70р).
Далее первый класс.

Вся инфа в теме.

dden-86
18-5-2017 22:10 dden-86
На 1500 рубля возьму.
В качестве скидки первому покупателю доставка почтой за ваш счет.
Ок?
Zipp
18-5-2017 22:12 Zipp
По рукам
Сейчас в ЛС стукну.
dden-86
18-5-2017 22:15 dden-86
Ждёмс.
alfabravo
18-5-2017 23:07 alfabravo
лично я бы жрать это первым не рискнул бы,какой то порошок хрен знает что и откуда.
Zipp
18-5-2017 23:14 Zipp
можно по первОй в дёсна втереть, если зубы за сутки не выпадут то можно и орально употребить или тёще в кефир подсыпать или отзывы с 2010 года о том какой я надёжный продаван почитать, вариантов множество

dden-86
18-5-2017 23:26 dden-86
alfabravo:
лично я бы жрать это первым не рискнул бы,какой то хрен знает что и откуда.

Не я не думаю что Камрад с такой
репутацией будет людям фуфло толкать
Zipp
18-5-2017 23:30 Zipp
отзывы на русском с американского сайта, но тут о капсулах по 100мг:
ru.iherb.com

но учтите что отзывы пишут женщины, мужику минимум 200мг надо, а на ночь после тренировки 500мг

alfabravo
18-5-2017 23:39 alfabravo
Originally posted by Zipp:

но учтите что отзывы пишут женщины


Очень классный препарат, успокаивает, нормализует сон. НО! Из-за него у меня обострился гастрит с повышенной кислотностью! Отменила эти капсулы и все прошло сразу же. Муж проблем с кислотностью не имеет, пьет их на ночь и очень доволен.

так что не все так гладко как рисует продавец,могут побочки какие выскочить вовремя приема,В Турчинский тоже что то принимал.

Zipp
18-5-2017 23:52 Zipp
Естественно что из 84 отзывов надо выбрать самый плохой и предостеречь камрадов, спасибо за заботу!

Я вон соседнюю тему с таджикской курагой и пахлавой листаю, еще 30 страниц осталось, если найду отзыв что пронесло кого - от заказа воздержусь, вдруг что, там то игил недалеко, вмиг с активной милитаризованной частью нашей страны через эту ганзовскую курагу расправятся. Война- а все на горшках сидят. Как представлю так вздрогну

TopperGun
19-5-2017 01:05 TopperGun
😭👍
T@ILER
19-5-2017 08:48 T@ILER
Zipp:
отзывы на русском с американского сайта, но тут о капсулах по 100мг:
ru.iherb.com

но учтите что отзывы пишут женщины, мужику минимум 200мг надо, а на ночь после тренировки 500мг

Вот вот смысл заказывать расссыпуху под честное слово продавца,если можно на том же ихербе заказать проверенный временем бренд.

audentes
19-5-2017 09:29 audentes
Много букф, в кратце... . оно вставляет? СтоЯть будет хуже? А если бабе дать? Его нюхают или разводят и ширяют?
хренов
19-5-2017 09:43 хренов
А если с водкой намешать? будет эффект расслабления, а то задолбали некоторые товарищи, тянет их на приключения в подпитии, а так будут сидеть на попе ровно А на сколько расслабит? Не уссутся/усрутся в штаны хоть?
alfabravo
19-5-2017 11:02 alfabravo
хорошо,подождем до пробы,камрады отпишутся,может действительно чудесный ПОРОШОК.тем более автором заявлено-НЕ БАД! значит лекарство-надо брать!
Gallean
19-5-2017 12:04 Gallean
Отмечусь, пожалуй. Интересно.
Zipp
19-5-2017 16:13 Zipp
T@ILER:

Вот вот смысл заказывать расссыпуху под честное слово продавца,если можно на том же ихербе заказать проверенный временем бренд.

дык так то понятно что в капсулах тупо удобней жрать, только 9 грамм в капсулах 708р.(ну там и подешевле есть, раньше брал), а рассыпной 50 грамм 999р.
Поэтому рассыпной и искал ибо в капсулах дорого выходит

Zipp
19-5-2017 16:16 Zipp
alfabravo:
тем более автором заявлено-НЕ БАД! значит лекарство-надо брать!

прошу внимательно читать первый пост
аминокислота это то из чего состоят белки, теанин аминокислота из чая

еще один пример:
желатин это коллаген 2-го типа, спортсмены его едят для здоровья суставов и связок, это не бад и не лекарство, а белок

и коллаген(желатин) также продаётся в штатах рассыпухой, например сейчас ем

dden-86
19-5-2017 16:29 dden-86
Zipp:

дык так то понятно что в капсулах тупо удобней жрать, только 9 грамм в капсулах 708р.(ну там и подешевле есть, раньше брал), а рассыпной 50 грамм 999р.
Поэтому рассыпной и искал ибо в капсулах дорого выходит

Да да всё верно! Рассыпуха дорого нах
выходит.

хренов
19-5-2017 16:32 хренов
А как на счёт водки то, вот кроме шуток. Мне, как часто принимающим гостей, с иногда не померным аппетитом, бывает хочется уложить их баиньки пораньше. Димедрол не предлогать, некоторые с него дуреют ещё больше.
W100FRG
19-5-2017 16:44 W100FRG
Originally posted by хренов:

бывает хочется уложить их баиньки пораньше.


мятой поить, в сон сшибает довольно быстро
Zipp
19-5-2017 16:46 Zipp
я хз, таких данных не имеется
уж лучше недорогой вискарь, давно доказано что спирт полученный методом реактификации(а не дистиляции) на психику влияет дурнымм образом
dden-86
19-5-2017 16:47 dden-86
Оплатил! Жду трек код
dden-86
19-5-2017 16:49 dden-86
хренов:
А как на счёт водки то, вот кроме шуток. Мне, как часто принимающим гостей, с иногда не померным аппетитом, бывает хочется уложить их баиньки пораньше. Димедрол не предлогать, некоторые с него дуреют ещё больше.

😅😆

dden-86
19-5-2017 16:51 dden-86
Димид с водкой это жесть😈
Лутше волерьяны капать или пустырника
dden-86
19-5-2017 16:54 dden-86
Да и вообще что это за гости? которых нужно быстро напоить-(низванные?)
Zipp
19-5-2017 17:00 Zipp
валерьянку с водкой низя, действует благотворно, но для чего то там вредно
energoserg33
19-5-2017 19:36 energoserg33
Доброго!Возму 25 г на пробу!!!
maxik0
20-5-2017 00:57 maxik0
А если не тренируюсь, но просто плохо сплю, должно помочь?
T@ILER
20-5-2017 01:22 T@ILER
maxik0:
А если не тренируюсь, но просто плохо сплю, должно помочь?

ru.iherb.com
Вот это попробуйте,возможно поможет.

Angar1
20-5-2017 02:08 Angar1
мельдоний есть?
Zipp
20-5-2017 03:01 Zipp
maxik0:
А если не тренируюсь, но просто плохо сплю, должно помочь?

Дык надо узнать в чем проблема. Если от нервов и валерьянка помогает, то теанин в тему ибо он именно на мозг влияет, но наверное лучше к врачу сходить проконсультироваться.

Zipp
20-5-2017 03:01 Zipp
T@ILER:

ru.iherb.com
Вот это попробуйте,возможно поможет.

Мелатонин при нервном возбуждении не работает. Рекомендую на айхербе брать который растворяется в желудке 6 часов, искать по словам Time Release, фиолетовая баночка с полумесяцем.

Zipp
20-5-2017 03:04 Zipp
Angar1:
мельдоний есть?

мельдоний без проблем покупается в аптеке, хоть он и рецептурный
является обычным препаратом которых доносит максимум кислорода в мышечные ткани, спортсмены используют жидкую форму в конских дозах, вреда от мельдония нету, главное в первой половине дня принимать

T@ILER
20-5-2017 04:10 T@ILER
Zipp:

Мелатонин при нервном возбуждении не работает. Рекомендую на айхербе брать который растворяется в желудке 6 часов, искать по словам Time Release, фиолетовая баночка с полумесяцем.

У него не было написано про нервное возбуждение,поэтому и рекомендовал.. мне кстати глицин помогает хорошо, в дозировке 1-2 грамма.

Dima1111111
20-5-2017 04:50 Dima1111111
Мне, как часто принимающим гостей, с иногда не померным аппетитом, бывает хочется уложить их баиньки пораньше. Димедрол не предлогать, некоторые с него дуреют ещё больше.

Может клофелин??? Шутю! Поддержу темку на плаву!

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
продам РЕЛАКСАНТ природный, НЕ БАД! доставка п ... ( 1 )