Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам соленья домашние Грибы соленые маринова ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
ГрибникОФ
11-5-2017 00:17 ГрибникОФ
Добро пожаловать в наш домашний погребок натуральных продуктов без добавок и ГМО от ГрибникОФ:

Грибы Маслята соленые/маринованные Премиум банка 3 л. 750 руб. Грибы Маслята соленые/маринованные VIP банка 3 л. 1000 руб. Грибы Маслята соленые/маринованные Премиум банка 1,5 л. 450 руб. Грибы Опята маринованные Премиум банка 3 л. 750 руб.
Грибы Опята маринованные VIP банка 3 л. 1000 руб.
Грибы Грузди Тополевые маринованные Премиум банка 3 л. 700 руб.
Грибы Грузди Сибирские маринованные Премиум банки 3 л. 1200 руб.
Грибы Грузди Сибирские маринованные VIP банки 3 л. 1700 руб.
Грибы Грузди Сибирские соленые холодного посола Премиум банки 3 л. 1200 руб.
Грибы Грузди Сибирские соленые холодного посола VIP банки 3 л. 1700 руб.
Грибы Грузди Сибирские маринованные Премиум банки 1,5 л. 650 руб.
Грибы Грузди Белые/Белянка соленые Премиум банки 3 л. 1200 руб. Грибы Грузди Белые/Белянка соленые VIP банки 3 л. 1700 руб. Грибы Грузди Белые/Белянка соленые Премиум банки 1,5 л. 650 руб. Грибы Рыжики соленые/маринованные Премиум банки 3 л. 1200 руб.
Грибы Рыжики соленые/маринованные VIP банки 3 л. 1700 руб. Грибы Рыжики соленые/маринованные Премиум банки 1,5 л. 650 руб.
Грибы Рыжики соленые/маринованные VIP банки 3 л. 900 руб.
Грибы Белые соленые Премиум банка 3 л. 1200 руб.
Грибы Белые соленые VIP банка 3 л. 1700 руб.
Грибы Белые сушие высший сорт цена за 1 кг. -3500 руб.
Грибы Белые сушие 1 сорт цена за 1 кг. - 3000 руб.
Грибы Белые сухие 2 сорт цена за 1 кг. - 2500 руб.
Грибы Лисички сухие 1 сорт цена за 1 кг. - 2500 руб.
Иван чай (сухой) ферментированный высший сорт цена за 1 кг. 1000 руб.
Варенье из лесной земляники банка 0,5 л. - 250 руб.
Варенье из лесной клубники банка 0,5 л. - 250 руб.
Земляника лесная протертая с сахаром цена за 1 л. - 500 руб.

По всем вопросам закупки обращаться по телефону: 8-926-757-98-92 8-926-725-02-46 E-mail:a381110@mail.ru Самовывоз из Химок. Доставка и отправка в регионы обсуждаеться. Фотографии продукции вы можете увидеть на нашем сайте www.gribnikof.ru Каждый год выставляемся и торгуем на выставке Клинок стенд ГрибникОФ Качество нашей продукции высоко оценили наши клиенты!!

ВВладимирович
11-5-2017 00:38 ВВладимирович
Из Чехова, к вам не наездишся, тем более заказ от 5 тр.
ГрибникОФ
11-5-2017 11:57 ГрибникОФ
Цены вкусные оптовые. Качество на высшем уровне. Отгрузка продажа от 3000 тыс.
Покупатели ездят из Владимирской Ярославской Тверской и Рязанской области
ГрибникОФ
11-5-2017 12:04 ГрибникОФ
С сентября будет торговать на выставках и ярмарках ВДНХ Охота и Рыбалка и далее будем постоянно участвовать на ярмарки и выставках в Сокольниках.
may_be11
11-5-2017 15:22 may_be11
Жизненно.. .
nikaljak
11-5-2017 15:41 nikaljak
Новый продавец-то , а грибками запасся даже из Сибири-"Премиум" в 3-х литровых банках, холодного посола. В то время, как там их совсем по другому солят.Какая-то мутная тема.
Vano 76
11-5-2017 16:12 Vano 76
Какая-то мутная тема.

А что вы хотите от таких грибов))) Я как прочитал что продают чуть со стула не упал ( Грибы соленые маринованные сухие)
Mangalor
11-5-2017 16:36 Mangalor
Прям на пробу взять грибочков захотелось.. .
Alexander67
11-5-2017 17:12 Alexander67
Mangalor:
Прям на пробу взять грибочков захотелось.. .

Для хорошего друга?

dden-86
12-5-2017 07:55 dden-86
Бляха муха так грибочков захотелось.
А тут на тебе-
Vano 76
12-5-2017 08:27 Vano 76
Прям на пробу взять грибочков захотелось...


Бляха муха так грибочков захотелось.
А тут на тебе-

Да в чем проблема, берите. Все грибы съедобные, правда некоторые только один раз))
dden-86
12-5-2017 08:54 dden-86
Vano 76:

Да в чем проблема, берите. Все грибы съедобные, правда некоторые только один раз))

😂

cartuz
12-5-2017 09:08 cartuz
Ну а что вы хотели за эту цену.....
Грибы за бесценок давно никто не отдает и собирают их на продажу маргинальные и запойные товарисчи в большинстве своем отсюда и качество соответственно....
Как и везде -- хотите лучшего сами собирайте и консервируйте.
Александэр
12-5-2017 10:16 Александэр
Он занимается перепродажей грибов, ягод, меда, короче всего подряд что может принести деньги.

Достойное занятие, барыжничество в РФ - первейшее занятие
Респект камараду.
may_be11
12-5-2017 14:52 may_be11
Я одно время знакомым помогал из провинции. Женщина детский кружок по какому то рукоделию вела, бесплатный. Что бы на что то существовать, она с воспитанниками весь сезон собирала грибы, обрабатывали их, мыли, мариновали и продавали.А так как на месте их особо никто не покупает, попросили меня через знакомых в Москве точки сбыта поискать. Ну я поискал, не плохо так. Люди назаказывали и мне с оказией 15 трехлитровок привезли. Кто сам забрал, кому я завез, но все были довольны, вкусно, не дорого. Почти все сделали повторный заказ, да ещё своих знакомых приобщили, следующий заказ был под 30 банок. Сижу думаю, не квартира а склад уже, ну а куда деваться, детишкам надо помогать. Грибов всегда привозили с запасом, мне в качестве поощрения разрешалось брать сколько съём. Я за все полтора года что возили взял всего 2 трехлитровки,больше совесть не позволила, детишек то объедать. Так бы может и посредничал до сих пор еслиб родственник с тех мест не позвонил, разговорились, он говорит дурак ты Андрюша, кружка уж больше пол года как нету, распустила она
G333G333
12-5-2017 22:53 G333G333
Спугнули грибника
Василий29
13-5-2017 06:52 Василий29
G333G333:
Спугнули грибника

грибы наверно собирает)))
cartuz
13-5-2017 19:16 cartuz
Василий29:

грибы наверно собирает)))

Учитывая написанное выше -- меняет мутный раствор на прозрачный....
:-)

ГрибникОФ
15-5-2017 16:23 ГрибникОФ
Сезон заготовок!
Всю свою продукция мы заготавливаем и перерабатываем сами на территории Самарской, Ульяновской, Пензенской области. Республики Мариэль и Алтайского Края.
Дипломы от организаторов выставок и отзывы от наших покупателей есть на нашем сайте www.gribnikof.ru
Так же на сайте есть фотографии всей нашей продукции и фотографии наши!
Наша компания ГрибникОФ участвует во всех крупных выставках и ярмарках проходящих в Москве Охота и Рыбаловство на Руси- ВДНХ, Охота и Рыбалка Крокус, Клинок Сокольники, Народы Севера - Сокольники и т.д.
Отзывы о высоком качестве всей нашей продукции вы можете узнать так же и у организаторов данных выставок.
ГрибникОФ
15-5-2017 16:30 ГрибникОФ
Илья ТМ ГрибникОФ официально зарегистрирована еще один сброс различных сплетен и грязи в сторону нашей компании я буду вынужден обратиться в суд.

Илья если у тебя есть хороший товар (домашние соленые маринованные грибы) и т.д.. то вставай на выставку и пусть конечный покупатель скажет у кого вкусняшки а у кого 'говнишки'.
Я свое имя заработал своим трудом годами что подтверждено отзывами моих постоянных покупателей и закреплено грамотами от организаторов всех крупных выставок в г. Москве.


dden-86
17-5-2017 22:04 dden-86
Чем спорить.
Может проще нескольким членам форума выслать на пробу а они в свою очередь напишут положительный или отрицательный отзыв.
Могу выступить в роли дегустатора!
may_be11
17-5-2017 22:18 may_be11
Ааххах, я бы тоже рыжики подегустировал. Страшно конечно, но чего не сделаешь для комрадов))
ГрибникОФ
17-5-2017 23:28 ГрибникОФ
С 9 по 12 июня в Питере в ДК Парк Культуры пройдет выставка Клинок приглашаю всех на дегустацию всей продукции стенд ГрибникОФ.
dden-86
17-5-2017 23:41 dden-86
Жаль что я на Алтае😩
Vano 76
18-5-2017 09:59 Vano 76
Жаль что я на Алтае😩

А может и нет)))
G333G333
18-5-2017 11:16 G333G333
Originally posted by ГрибникОФ:

С 9 по 12 июня в Питере в ДК Парк Культуры пройдет выставка Клинок приглашаю всех на дегустацию всей продукции стенд ГрибникОФ.


Вы даже не в теме! Как вы собираетесь там торговать , если даже не знаете места проведения выставки?

ДК Парк Культуры-такого в Питере нет!) Заврались "уважаемый"

Россия, Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 8.

exponica.ru

Не реклама!

ГрибникОФ
18-5-2017 16:01 ГрибникОФ
именно на этой выставке мы и будем торговать!
ГрибникОФ
18-5-2017 16:03 ГрибникОФ
о качестве нашей продукции вы можете узнать у любого участника выставок Охота и Рыбаловство на Руси ВДНХ. Клинок Сокольники.
ГрибникОФ
18-5-2017 16:04 ГрибникОФ
фотографии и дипломы есть на нашем сайте!
ГрибникОФ
18-5-2017 22:56 ГрибникОФ
Я уже 5 лет торгую на выставке Клинок в Москве. естественно буду торговать на выставке Клинок и в Питере..
ГрибникОФ
18-5-2017 22:59 ГрибникОФ
У меня вся информация обо мне и моей компании открыта.. А вот ваши контактные данные скрыты..
Вот я думаю зачем человеку 4 ника висит на этом форуме привязаны к одной и той же почте? скрываетесь от кого то? или что то мутите здесь и по жизни?
ГрибникОФ
18-5-2017 23:00 ГрибникОФ
Да.. мои партнеры с Алтая тоже у меня грибы закупают! так что и на Алтае мои грибы не первый год продаются!
G333G333
18-5-2017 23:06 G333G333
Originally posted by ГрибникОФ:

естественно буду торговать на выставке Клинок и в Питере..


Вы даже адреса не знали, торговать он собрался на "Клинке")) Пока не написал.)

Мели Емеля, твоя неделя

G333G333
18-5-2017 23:14 G333G333
Где опровержение?

Значит правда??

""merrin
новый
11-5-2017 13:45

Ребята. Я вам сейчас не много расскажу про этого грибника. Имел я с ним дело, покупал у него 2 раза грибы, пока не понял что это за гусь такой и откуда у него грибы.
Данного товарища зовут Олег, роддом он из Ульяновской области, в Москве живет в Химках. Он занимается перепродажей грибов, ягод, меда, короче всего подряд что может принести деньги. Грибы и ягоды он скупает за бесценок у себя на Родине в Ульяновской и соседних областях. Как вы догадываетесь, хорошие грибы, качественно засоленные никто за копейки отдавать не будет, вот и отдают все подряд. Первый раз я приехал к нему за 5 банками маслят. К нему это в гараж, гараж расположен в Химках, там у него хранится вся продукция. Про антисанитарию я просто промолчу, грибы стоят по всему гаражу, в яме, на полках, на полу.. . везде. И в мороз и в жару.. . всегда грибы там. Там же и ягоды в морозилке, там же и сухие грибы, все в куче, все в песке. Ладно.. . купил. Приехал домой, стал пробовать.. . все грибы пересолены, причем круто пересолены. Позвонил, говорит такой засол.. . В следующий раз ехать вообще не хотелось, но праздник на носу и надо было купить груздей. Поехал, звоню ему, а он оказывается только что приехал с товаром и выгружается в гараже. Подхожу к гаражу и о боже мой... . Стоит машина что-то наподобие Газели, в ней доверху банановых коробок, в коробках разные банки. Дальше больше. Смотрю из гаража грибника вылазят два гостя из Азии. Черные, грязные.. . В руках у каждого бутылка пяти литровая. В бутылках не понятная жидкость.. . Затем, они берут коробки из машины, тащат их в гараж, ставят на землю, вынимают банки с грибами, а банки все с мутным рассолом (напоминаю, что он скупает все за копейки), выливают мутный рассол и заливают в банку воду из бутылок!!!! Т.е. грибы пропали, а они рассол сменили на чистый и крепко соленый и в бой.. . и продавать нам. Я после этого уехал и больше меня там не было. Потом я познакомился еще с одним покупателем грибов у этого "перекупщика", тот перестал у него покупать грибы после того как при нем в гости к Олегу в гараж приехал выходец с Кавказа, который торгует на Дорогомиловском рынке. Так наш горец чуть не убил в гараже нашего "продавца", так как до этого горца на рынке чуть не убил покупатель грибов, которые горец купил у нашего "перекупщика", грибы оказывается пропавшие были=)) Кстати забыл рассказать, если Олег разбивает при транспортировке банку с грибами, как вы думаете, он выкидывает грибы?=)))) Хрен вам=) промывает и в банку новую=))))

Олег, я понимаю еще лохам на рынках впаривать твое говно, но на этом форуме могут и в глаз дать за твое фуфло. Ты бы подумал бы, прежде чем людям это добро продавать. А то если покалечат, ты как будешь за ипотеку рассчитываться? Вот что ипотека с людьми делает.. . даже отраву и то продают.""


ГрибникОФ
19-5-2017 00:33 ГрибникОФ
отзывы о нашей продукции ТМ ГрибникОФ висят на нашем сайте www.gribnikof.ru
грамоты и благодарственные письма так же висят на нашем сайте www.gribnikof.ru

Илья я ведь могу скинуть сюда в открытый доступ твои заказы с твоего ? телефона на мой номер телефона Продукцию ты у меня закупал в течении 2 лет! и как я понял отзывы на мою продукцию которую ты у меня закупал и продавал на этом сайте положительные от всех твоих покупателей!

ГрибникОФ
19-5-2017 00:35 ГрибникОФ
фотографии с выставки Клинок в Питере где будет участвовать наша компания ГрибникОФ и отзывы от покупателей с выставки Клинок я выложу на свой сайт www.gribnikof.ru
Удачи всем..
dden-86
19-5-2017 00:37 dden-86
Илья я ведь могу скинуть сюда в открытый доступ твои заказы с твоего ? телефона на мой номер телефона Продукцию ты у меня закупал в течении 2 лет! и как я понял отзывы на мою продукцию которую ты у меня закупал и продавал на этом сайте положительные от всех твоих покупателей!
__________
Опаньки а это уже интересно
G333G333
19-5-2017 00:51 G333G333
Originally posted by ГрибникОФ:

Илья я ведь могу скинуть сюда в открытый доступ твои заказы с твоего ? телефона на мой номер телефона Продукцию ты у меня закупал в течении 2 лет! и как я понял отзывы на мою продукцию которую ты у меня закупал и продавал на этом сайте положительные от всех твоих покупателей!

Так напишите про Илью!Где правда, где нет. Всем будет интересно.
И к вам народ потянется)

Zipp
19-5-2017 03:10 Zipp
подпишусь на каменты))
Александэр
22-5-2017 02:12 Александэр

Коллега, а давайте проще? Я сам - химкинский, статус мой мега-ветеранский сомнений у народа не вызывает, да и знают меня многие москвичи ЛИЧНО, бо есть я старый барыго , что подтверждается сотней с хреном страниц продажной темы Продам запчасти АК/АКСУ/СКС/СВД/ПМ/ТТ/АПС/СВТ/Мосин
Сделайте пробников своей продукции, грамм по 100-300, как удобнее (не, не НА ХАЛЯВУ, а по Вашей оптовой цене!), пересечемся с Вами с районе станции по созвону, приму те пробники, ОПЛАЧУ, как и написал, отпробую - и дам тут отзыв живого, многим - известного - человека. Как Вам такое предложение? Заметьте - я не ловлю халяву, просто готов куснуть грибочков и написать отзыв Если устраивает вариант - велком в личку со спецификацией того, что привезете, и за телефоном для оговаривания времени встречи


>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам соленья домашние Грибы соленые маринова ... ( 1 )