Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продано Merkur hd slant safety razor 37c Стано ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
g00db0y
26-4-2017 13:03 g00db0y
Друзья, продам новый станок, брал на eBay. Отдаю за сумму покупки + расходы за доставку
Итого: 2700
За вашу доплату в 250 руб. отправлю своим курьером по Москве. Пересыл по России возможен, но полная предоплата + условие Дверь-Дверь или Дверь-Склад, служба доставки на ваш вкус.
История продажи прозрачная и простая. Давно хотел попробовать Т станок, по многочисленным советам выбор пал на слант Merkur 37C, собственно, в тот же день и заказал, а днем позже увидел обзор на Ютубе от Вадима на Timelessrazor, как увидел, так и влюбился. Мог бы отменить доставку Меркура, но решил получить оба станка и уже делать выводы. Я не был ни в чем уверен, не взирая на разницу в цене, я человек простой, поэтому верю не ценникам, а своим ощущениям,
Загнал в одного брокера и в одной посылке на днях все получил. В этот раз чуда не случилось, друзья, я не буду ругать Меркур, он стоит своих денег, у него множество поклонников, на него огромное количество отзывов на том же Амазоне. Но, стоит просто вытащить два станка и повертеть их в руках. Я заказал у Timelessrazor максимальную комплектацию, от одной подставки для станка у меня задрожали руки, настолько я был восхищен и удивлен, а какая ручка, какой хват...
Друзья, я продаю отличный станок, но я не увидел смысла даже пробовать им бриться, зачем, если в эстетическом плане я уже полюбил другой? А результатом бритья остался доволен, переход на Т станки совершен.

Из комплекта забрал лезвие, очень хотел попробовать лезвия Merkur, очень много противоречивых отзывов. Но греха за собой не вижу, вместо штатного положу Астру зеленую и ещё какое-нибудь.
click for enlarge 1280 X 960 254.5 Kb
click for enlarge 1280 X 960 169.9 Kb
click for enlarge 1280 X 960 262.3 Kb

SergOk
29-4-2017 00:38 SergOk
День добрый.
Где в Москве территориально?
С уважением.
g00db0y
2-5-2017 12:28 g00db0y
Добрый, Рязанский проспект или метро Тульская.
И доп. акция.
2500
Первое и единственное снижение. Дешевле новый станок не найдете, даже в зарубежных магазинах ценник выше.
Это отличное предложение для тех, кто только решился попробовать настоящее мужское бритье, поверьте, этот переход стоит совершить, а цена эксперимента не так высока.

SergOk
2-5-2017 13:17 SergOk
"Тульская" - в какое время?
g00db0y
2-5-2017 14:33 g00db0y
C 10 до 19, но бывает могу и раньше, могу и позже. Варшавское шоссе, дом 1, строение 6. Минут 7 от метро, я дохожу за 5.
Самое главное до вечера предупредить, так как на Тульской офис, а станок храню дома.
KAF-1979
3-5-2017 22:20 KAF-1979
Займу очередь )))
>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продано Merkur hd slant safety razor 37c Стано ...