Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам айфон 4 недорого. Москва, Чехов, пересыл. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Владимир Парков
18-5-2017 01:21 Владимир Парков
Originally posted by skartmen:

Раз Вы озвучили, что можете за него произвести возврат денег, спрошу не пропало ли у Вас это желание. Если да - скину номер сберкарты.


Приветствую.
Ну я же сказал, кидайте номер карты в ПМ и точную сумму.
dden-86
18-5-2017 01:32 dden-86
Я все-таки считаю что ТС появится и объяснит ситуацию. И кому-то будет потом ой как неудобно.
alfabravo
18-5-2017 03:08 alfabravo
Originally posted by dden-86:

Я все-таки считаю что ТС появится и объяснит ситуацию.


также уверен что кидка не было и в помине,так что не будем козлиться зазря.
SOMIK2222
18-5-2017 07:59 SOMIK2222
Владимир,готов кинуть денег,чтоб помойку закрыть.
Коварский
18-5-2017 09:26 Коварский
Originally posted by SOMIK2222:

Коварский у Вас есть дети?

есть. прикинь: учу их честности. терпилу ты тут уже вычислил, я в твоей системе понятий - лох, да?
и, кстати, почему тебе не пришло в голову спросить, есть ли дети у skartmen?


Originally posted by Oxigen33:

потерять навсегда репутацию у камрадов.


как раз у камрадов он ее и не теряет. все идет как надо, считают они.

Originally posted by dden-86:

и объяснит ситуацию. И кому-то будет потом ой как неудобно.

пока он не появился - можете представить свои варианты? в каком случае вы бы так себя вели? буквально пару примеров. и нам станет неудобно не дожидаясь прихода ТС во всем белом.

skartmen
18-5-2017 09:54 skartmen
всем кто пишет о том, что из-за 3 т.р. не стоит запариватся.
Да у нас один товарищ может ходить завтракать в любимое кафе с девушкой и каждый день оставлять там тысяч десять, покупая на тарелочке еду, которая занимает 5% от тарелки.
Другой же наш коллега, форумчанин может столько тратить за весь месяц, а есть те кто вообще на бегу утром булочкой перекусывают.
.... . это называется социальное неравенство
.... . и равнять всех под гребенку НЕПРАВИЛЬНО.
НО, я понимаю что ТС появилась проблема и может у него каждый рубль сейчас на счету, но я и сам тоже не отношусь к первой категории, которая оставляет по 10 т.р. на завтрак в кафе.
Единственный момент который мне не понравился ТС, это то что он получив деньги второй раз за один тот же телефон, тоже использовал в своих целях, а не вернул мне.
Если следовать такой логике, всегда можно найти оправдание любому нехорошему поступку. Хочу заметить, что - "дорога в Ад вымощена благими намерениями".

Также в связи с тем, что наш товарищ Владимир Парков вызвался решить проблему ТС, выражаю от себя Большое Спасибо.

С уважением ко всем коллегам форума Курбан.

kit1974
18-5-2017 09:55 kit1974
Originally posted by dden-86:

И кому-то будет потом ой как неудобно.

очевидно не продавцу телефона.
есть такое выражение -испанский стыд. косячит один, а стыдно другим.

Galland
18-5-2017 17:20 Galland
И кому-то будет потом ой как неудобно. за то, что заплатив и ничего не получив, зная что продавец получил дважды, хочет возврата своих средств?

очевидно не продавцу телефона.


не возразить ни слова
жизненные обстоятельства бывают разные. Но РЕПУТАЦИЯ зарабатывается годами, а теряется в одночасье. От така х... я, малята...
Коварский у Вас есть дети?
Человек написал что у него проблемы.
странный (не сказать больше) способ решать свои проблемы за счет других людей.
между всяким прочим, можно попросить помощи у сообщества. мы все знаем, что такое бавало и сообщество, по мере своих возможностей, откликается.
Agaltely
19-5-2017 05:06 Agaltely
Херня все это, у всех есть дети и у всех с ними бывают проблемы.Я не поверю что за МЕСЯЦ человек не смог зайти на форум и хотя бы отписать тут что то в свое оправдание.Время то он нашел тел. второй раз спулить.
Печально все это.... .
dden-86
19-5-2017 19:36 dden-86
Короче-номер карты и прекратим этот балаган.
Готов скинуть две сотки-(с миру по нитки уже денюжка!)
skartmen
19-5-2017 23:03 skartmen
Друзья, коллеги, хочу сказать всем спасибо, кто прямо или косвенно принял участие в решение моей проблемы.
Хочу сказать еща раз спасибо Владимиру Паркову, который только что перечислил мне деньги. Надеюсь ТС решит быстро свои проблемы и рассчитается с Владимиром.
Всем еще раз спасибо и удачи.

С уважением Курбан.

p.s. Александра поставил в известность о том что Владимир Парков погасил за него задолженность и что он ему должен вернуть деньги.

ART1st
19-5-2017 23:21 ART1st
Originally posted by Agaltely:

Я не поверю что за МЕСЯЦ человек не смог зайти на форум и хотя бы отписать тут что то в свое оправдание.Время то он нашел тел. второй раз спулить.


Абсолютно такие же мысли, согласен на все 100. Какие бы проблемы не появились, обязательств это не снимает и уж выйти на связь и объясниться мужчина обязан!
Как говорили раньше преподаватели, уважительной причиной неявки на лекцию может быть только смерть.
Originally posted by skartmen:

еща раз спасибо Владимиру Паркову, который только что перечислил мне деньги


Достойно уважения!

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам айфон 4 недорого. Москва, Чехов, пересыл. ( 3 )