Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам аталитическую грелку ГК-1

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
PavelBerezkin
26-3-2017 20:27 PavelBerezkin
Каталитические грелки Советская промышленность производила для Армии уже во время Великой отечественной Войны и конструкция практически не изменилась до начала 90-х годов.
Производилась несколькими заводами СССР.
Грелка ГК 1 входила в Армейский снайперский комплект, вертолётный аварийный ЗИП БАРМИЦА и т.п.
Грелка ГК 1 излучает энергию в ИК диапазоне, постепенно, в течение долгого времени мягко отдавая тепло беспламенного окисления паров топлива на сетчатом содержащем платину катализаторе.
ГК-1 превосходит по качеству зарубежные аналоги.
Первое отличие - в грелке ГК-1 используется практически вечный катализатор с платиновый (все современные иностранные грелки требуют периодическую замену катализатора).
Второе отличие в том, что она же является самой горячей грелкой. Температура достигает 60-70 градусов,граница болевого порога и что бы не обжечься , грелка комплектуется тканевым чехлом из х/б ткани, обеспечивающим приток необходимого количества воздуха, создающим комфортную теплоотдачу.
Третье отличие- корпус стальной никелированный , очень крепкий и не подвержен деформации. Упакованы каждая грелка в отдельной коробочке и мешочке. Инструкция к грелке на бумаге в комплекте!

Используемое топливо: бензины высшей степени очистки типа Нефрас (С2-80/120, С3-80/120)-Галоша, возможно спирт этиловый (96% ) , не допускается использование бензинов для автомашин - присадки приводят катализатор в негодность. Использование других видов топлива может привести к быстрой порче каталитический сетки (явление называется отравление катализатора), что скажется на её эффективности.
Для запуска сетку в каталитическом патроне прогревают, используя пламя зажигалки, во время первого запуска в течение 3-х минут (расконсервируют) , а в последующие запуски достаточно для прогрева 30 сек.
Незаменима для охотников, рыбаков, продавцов и охранников, работающих на открытом воздухе строителям, туристов, альпинистов, велосипедистов-всесезонников, сноубордистов ,других любителей зимних видов спорта и многим другим, кому приходится проводить долгие зимние часы на открытом воздухе. Также удобно использование 'ГК-1' ПРОСТО КАК ГРЕЛКИ с длительным временем работы. Можно использовать грелку в составе согревающего пояса - пришитый мешочек с грелкой, например, к шерстяному шарфу, обвязанному вокруг талии, сохранит в тепле поясницу и почки тому, кому они дороги, кто имеет с ними проблемы в холодное время года.
А ещё это замечательный, полезный, оригинальный, стильный подарок другу или подруге.
Убить платиновый катализатор может только этилированный бензин. Если же заправлять грелку чистым бензином или нефрасом (С2-80/120, С3-80/120) , т.е. тем необходимым для катализа горючим, что предписывает инструкция, то катализатор будет исправно вырабатывать тепло многие, многие годы.
Обогреватели находятся в Москве, метро Выхино( Кожухово). Цена - 2100 рублей за шт.
Оправлю почтой России или транспортной компанией. Пересыл за счет покупателя. Отличная вещь для себя и в подарок друзьям и близким! Павел 89153255871 Звоните!
Так же в продаже имеются каталитические обогреватели, которые могут обогреть палатку, теплицу или не большой гараж, ознакомиться и приобрести можно перейдя по ссылке: Продам каталитический мультитопливный обогреватель (новый)

PavelBerezkin
26-3-2017 20:29 PavelBerezkin

click for enlarge 720 X 1280 146.0 Kb
Higgins
26-3-2017 20:48 Higgins
Интересно.
PavelBerezkin
21-8-2017 10:18 PavelBerezkin
К сожалению нет
Alexandr K
28-2-2018 08:57 Alexandr K
Доброго времени суток.
Предложение еще актуально, меня интересует 2 шт.
strateg
29-3-2018 16:00 strateg
Грелки новые? (Вопрос автору темы)
РиО
31-3-2018 23:40 РиО
Да
РиО
16-10-2018 16:13 РиО
У меня дешевле )))
ZurabKin
30-11-2018 15:03 ZurabKin
Купил бы, если дешевле 1 шт
глобус-76
30-11-2018 15:35 глобус-76
... факт!..РиО фраер еще тот.. гнать ссаными тряпками надо таких упырей
РиО
3-12-2018 20:06 РиО
глобус-76 что за наезд ? где это я тебе дорогу перешол ?
Ну предположим предложил из-за кризиса пару грелок и что с того ?

Барыга тот кто с3.14... дил и или купил за рупь вагон а продаёт за три
Захожу сюда раз в полгода и то нисколько не конкурент барыгам сори .....
Чо плеваться -то ?

глобус-76
4-12-2018 01:51 глобус-76
2 РиО.. Свою тему создать не судьба? Топикстартер продает свою грелку... вы в его же теме свои.. это не порядочно.. (,по меньшей мере)
РиО
4-12-2018 07:33 РиО
Ну и пояснил бы, мне эти две особо ни в х не стреляли.
Продам так продам а нет и х с ними.А вы сразу обзываться...
Создал свою тему. Как эти посты удалить ? плохо тут разбираюсь есть сложности пока аем сорри....
глобус-76
4-12-2018 12:50 глобус-76
.. будьте вежливы... я вас не знаю.. почему тыкаете?.. я с вами не знаком.. по поводу сообщений обратитесь к модератору
Sanello
16-1-2019 18:26 Sanello
Тема ещё актуальна?
NIKO55111
26-1-2019 13:33 NIKO55111
Доброго. катализатор отдельно бывает?
>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам аталитическую грелку ГК-1