Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам. Двухподвес велосипед Kona CoilAir, аме ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Енот-обормот
6-2-2017 12:32 Енот-обормот
В большинстве случаев это не смертельно, даже ободратсья сильно редко получается, но учитывать это всеж надо.

Ну мне нечто подобное, только с торможами обошлось сломанной ключицей и порванными связками) После этого я потратился на хорошую гидравлику.. .
mishashipilov
6-2-2017 13:16 mishashipilov
Соглашусь со всеми, что все надо проверять и не доверять. Это факт. Но простого, внимательного осмотра сразу бывает достаточно, чтобы понять, как человек использует ту или иную конструкцию. Рама, подвеска педали, шатуны, все сохраняет следы от сильных падений и всяких трешевых историй и отношения хозяина к сложным инженерным узлам.
На данный момент диапазон цен хороших двухподвесов держится в районе 120-450 тыс руб. Это для справки. Данная кона не нижнего уровня.
mishashipilov
6-2-2017 13:17 mishashipilov
Седушечка агонь на нем. Легкая как перо и мягкая, как диван.
click for enlarge 1707 X 1280 288.6 Kb
Енот-обормот
6-2-2017 13:39 Енот-обормот
а седушечка отдельно продается?))) Я вот в поиске толковой))) Это Mirage?
zavgen
6-2-2017 13:52 zavgen
Вот лень мне идти в гараж фотать мою кросскантрийную кону lanai... 15тилетнюю...три раза по кругу все меняно.. только рама родная осталась.. а я на ней с 2х метров на плоскость приземлялся.. коны в плане рам одни из самых неубиваемых велов
Енот-обормот
6-2-2017 14:13 Енот-обормот
коны в плане рам одни из самых неубиваемых велов

Расскажите это GT)))
Medved075
6-2-2017 16:44 Medved075
Енот-обормот:

Ну мне нечто подобное, только с торможами обошлось сломанной ключицей и порванными связками) После этого я потратился на хорошую гидравлику...

а, наверно это мне кабану все нипочем
както сделал сальто через руль, улетел в небольшой овражек - в поворот не вписался, стукнувшись о высокую обочину... вобщем сам тудой катапультировался, а следом меня догнал конег - и был это не велосипед нифига, а иж-ю-5 )) местные кто видел - говорят даже не сразу решили пойти посмотреть, грят чо ходить - там на жигулях каждый год стандартно 1-2 жмура.. а тут даже без жигулей когда над краем обрыва появилась моя недовольная физиономия - медленно с сопением пытающаяся вытащиь за руль моцик обратно - смотрели как на "восставшего из ада" )
С тех пор ездю предельно аккуратно, нефиг испытывать то.
но в целом у велосипеда есть достоинство - это его малый вес. Тоесть даже если улетел в хай-сайд, тоесть на бок, по ходу движения вела, то прилетит следом не сильно, если только не стукнулся о какойнить бордюр иль столб иль еще какую арматурину дубовую.

zavgen
6-2-2017 20:45 zavgen
уххх.. у меня этих фоток на компе с наших падений.. самое веселое было когда меня на дерте догнал по башке рокрингом мой норко бигфут.. с пяти метров высоты траектории из зенита.. а веса в нем 18 кг))) как открытую чмт я не получил-я не знаю.кость литая на башке наверное
mishashipilov
6-2-2017 22:48 mishashipilov
А кстати вот и GT sensor 1.0 весь на XT . Вес 11 кг. И рама никакой не карбон. А хороший аллюминий. Встречайте
И да, он не продается.
click for enlarge 960 X 1280 331.9 Kb
800 x 480
zavgen
7-2-2017 00:03 zavgen
снимайте невегал... убираться на нем задолбало... а джи ти как у друга моего-один в один
Medved075
7-2-2017 11:01 Medved075
zavgen:
снимайте невегал... убираться на нем задолбало... а джи ти как у друга моего-один в один

Кенда это походу вообще не резина, тоесть покрышка - да, но не резинвоа а какая-то из ПВХ. Скользкие они даже на обычном сухом асфальте..


zavgen
7-2-2017 11:07 zavgen
Я вот тож не понимаю как на ней чемпионаты по даунхилу выигрывают
Medved075
8-2-2017 11:18 Medved075
zavgen:
Я вот тож не понимаю как на ней чемпионаты по даунхилу выигрывают

Ну я имею ввиду ту кенду что продается в Сокольниках, в сегменте "хоть какие но шоб с шашечками". Естессно у каждой фирмы есть продукция высшего класса, но не у каждой - такое изобилие нищего класса )
т.е. самая деешевая из нокиан будет по качеству сильно отличаться от самой дешевой кенды, даже от средне-дешевой кенды тоже будет отличаться. в лучшую сторону, по составу резины.

zavgen
8-2-2017 12:21 zavgen
Да все это понятно.. .
mishashipilov
9-2-2017 08:06 mishashipilov
Тоже соглашусь. Поэтому резина стоит schwable . Легкая и накатистая . Даже могу порекомендовать ее вам.
368 x 368
mishashipilov
13-2-2017 21:51 mishashipilov
Kona продана, всем спасибо. грустно пи... зедц.
Енот-обормот
14-2-2017 12:23 Енот-обормот
Kona продана, всем спасибо. грустно пи... зедц.

Ого, быстро ушла. Сочувствую.. .

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам. Двухподвес велосипед Kona CoilAir, аме ... ( 2 )