Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю земельный участок.40 км от Краснодара. ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Георг Иванов
12-1-2017 10:51 Георг Иванов
Предлагаю Вам приобрести собственный земельный участок 35 соток, расположенный в тихом , зелёном пригороде Краснодара в селе Долиновское , Калининского района , Краснодарского края.

Въезд и выезд из Краснодара БЕЗ ПРОБОК по Ейскому шоссе (6 полос) , полчаса на машине не спеша.

Маршрутный автобус в Краснодар ходит регулярно , каждые 15 минут.

В селе круглосуточный магазин , фельдшерско-акушерский пункт , клуб.

Хорошая асфальтированная дорога.

Участок прямоугольный , ровный , незатапливаемый ,состоит из двух частей:
Первая часть -А- 1500 кв м была приобретёна в собственность 14.12.2007 за наличные средства.
Вторая часть -Б- 2076 кв м -взята в аренду до 2019 года. Легко оформляется в собственность, при желании и необходимости.
Категория земель: земли поселений- для ведения личного подсобного хозяйства.
Суммарная площадь: 3576 кв м
Фасад: 24,24м. По фасаду с улицы забор из профнастила.
Cвет+газ+вода.
1200000 рублей

------
https://15c.jimdo.com/

DOKSTAR
12-1-2017 12:27 DOKSTAR
По факту 15 соток.
mageric
12-1-2017 14:10 mageric
Originally posted by Георг Иванов:

Вторая часть -Б- 2076 кв м -взята в аренду до 2019 года. Легко оформляется в собственность, при желании и необходимости.


Может проще приехать к вам в село и у председателя взять в аренду землицы за 5-7 тыс руб. в год? Потом поставить забор, времянку и за еще тыщ 50 с оформлением перевести в собственность? Тем самым сэкономить 110000 руб.?
Именно так я и сделал в Вязьме. 50 соток практически бесплатно . Кстати могу поменяться с Вами на Вязьму.
Георг Иванов
12-1-2017 16:46 Георг Иванов
DOKSTAR:
По факту 15 соток.

по какому факту? договор аренды 20 соток зарегистрирован в росреестре. Эти 20 соток поставлены на кадастр. Ставь избушку - оформляй в собственность. Если есть необходимость..
Георг Иванов
12-1-2017 16:52 Георг Иванов
mageric:

Может проще приехать к вам в село и у председателя взять в аренду землицы за 5-7 тыс руб. в год? Потом поставить забор, времянку и за еще тыщ 50 с оформлением перевести в собственность? Тем самым сэкономить 110000 руб.?
Именно так я и сделал в Вязьме. 50 соток практически бесплатно . Кстати могу поменяться с Вами на Вязьму.

Приезжайте ,попробуйте взять у председателя землицы))
То что в Вязьме практически безплатно - на Кубани почему-то не так))
Пи.Шу.В Вязьму не хочу))

DOKSTAR
12-1-2017 18:27 DOKSTAR
Георг Иванов:

по какому факту? договор аренды 20 соток зарегистрирован в росреестре. Эти 20 соток поставлены на кадастр. Ставь избушку - оформляй в собственность. Если есть необходимость..

Кадастровая стоимость какая?

Георг Иванов
12-1-2017 18:49 Георг Иванов
DOKSTAR:

Кадастровая стоимость какая?

400000

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю земельный участок.40 км от Краснодара. ...