Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам чехольчики из кожи для разрешений РОХа ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Люблю пострелять
23-12-2016 13:19 Люблю пострелять
Изучается спрос на данное изделие.
Натуральная мягкая кожа. Ручной прошивки. Просто, надежно и компактно. Легко помещается в любой карман (что особенно удобно в теплый период времени года с малым количеством одежды) , при этом, не изнашивая ламинированными краями при трении ткань кармана. Пространства в чехле достаточно для большого количества разрешений. В ней Ваши РОХи будут в полной и вечной сохранности. Пока исполнение простое. Максимально компактный для всего нескольких разрешений с прямыми углами. И более широкий (на 10 мм шире) с скругленными углами для большего количества разрешений или охотничьего билета, или всего вместе.
Для удобства использования изделия имеются вырезы под пальцы односторонний или сквозной на выбор.
Под заказ и цвет ниток подбираю. Красный, зеленый, синий и белый. Смотри фото.
На каждое изделие проставляю (естественно, а как же без этого) свое именное клеймо.
Из-за временного недостатка освещения (на фото) в реальности выглядет гораздо симпатичнее.
Цена за данный экземпляр: 300 руб.

Еще одна моя тема об отзывах тоже моего продукта:
ПРОДАМ Fight ball (мячик на резинке для боксеров и не только)..
Ну и тоже о чехольчике, но для других дел:
Продаю чехольчик для проездного и других карточек.

Самовывоз из района станции метро "Войковская" или В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ есть возможность обоюдно пересечься в центре Москвы. Иногородним пересыл с предоплатой на карту бандеролькой первого класса.
тел. +7(964)764-88-10 Владимир.

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ. РЕЗЕРВОВ НЕТ! Только за предоплату. Кто успел - тот успел.. . если кто то хочет и может сразу, то с чего он вдруг должен вставать в очередь за теми, кто даже еще толком не определился, подписавшись на резерв...


click for enlarge 956 X 1280 174.5 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 287.4 Kb

click for enlarge 1714 X 1280 248.5 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 308.4 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 254.8 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 230.7 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 204.1 Kb

Вот еще один вариант. С нежной, бархатистой, замшевой поверхностью (вроде как НУБУК):


click for enlarge 956 X 1280 160.6 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 138.4 Kb
click for enlarge 1714 X 1280 149.0 Kb

zverer
23-12-2016 13:29 zverer
Послежу.
Hak
23-12-2016 13:44 Hak
Интересно! если маленько увеличить чтоб туда еще входила ТС от авто.
Люблю пострелять
23-12-2016 13:48 Люблю пострелять
Originally posted by Hak:

Интересно! если маленько увеличить чтоб туда еще входила ТС от авто.


Можно!
Motoroker
23-12-2016 13:55 Motoroker
Отличная задумка. Может стоить добавить вырезы для удобства извлечения? Да и доп. карман под лицензию на добычу не помешал бы. Заказы уже принимаются?
Люблю пострелять
23-12-2016 14:02 Люблю пострелять
Originally posted by Motoroker:

Может стоить добавить вырезы для удобства извлечения?


Можно, уже под личный заказ. Не всем нравится.
Да и доп. карман под лицензию на добычу не помешал

Можно. Просто будет трехслойным. Что бы не усложнять процесс.. .
Originally posted by Motoroker:

Заказы уже принимаются?


Да, я буду в своей базе отмечать. Дело в том, что в магазине кож отпускают кожу только большими листами (шкурами) и мне выгоднее, когда будет хотя бы заказов ДВАДЦАТЬ.
Mord
23-12-2016 14:03 Mord
И с учётом всех пожеланий получится чемодан на колёсах. Самоходный
Motoroker
23-12-2016 14:08 Motoroker
В таком случае подержим тему. Просьба проинформировать о ходе пополнения базы.
Люблю пострелять
23-12-2016 14:12 Люблю пострелять
Originally posted by Motoroker:

В таком случае подержим тему. Просьба проинформировать о ходе пополнения базы.


Хорошо. В крайнем случае для истинных ждунов использую остатки от другого моего производства.
P.a.i.n
23-12-2016 14:29 P.a.i.n
ИМХО, для лучшей надёжности от выпадения из чехла я бы предпочёл вариант с крышкой. Фиксация на липучке, но в идеале кнопка или магнит.
Да, ещё не помешало бы изготовление "корочек" для охот. билета. Я был удивлён, но найти их в розницу не так просто.
Люблю пострелять
23-12-2016 14:38 Люблю пострелять
Originally posted by P.a.i.n:

ИМХО, для лучшей надёжности от выпадения из чехла я бы предпочёл вариант с крышкой. Фиксация на липучке, но в идеале кнопка или магнит.


Я Вас отчаянно уверю, что НИЧЕГО НЕ выпадает. За счет ворсистости кожи внутри все документы входят и выходят с легким усилием. Сей факт я ГАРАНТИРУЮ! Сам пользуюсь таким больше года. И ни разу этой проблемы не возникало.
Поэтому нет абсолютно ни какой надобности в этих кнопках, липучках, магнитиках и т.д. Да и данная конструкция в целом из за отсутствия этих НЕ НУЖНЫХ прибамбасов выглядет (и таковой является по факту) МАКСИМАЛЬНО тонко и компактно!
philiphardcorov
23-12-2016 14:40 philiphardcorov
Отличная идея.
Люблю пострелять
23-12-2016 14:41 Люблю пострелять
Originally posted by P.a.i.n:

Да, ещё не помешало бы изготовление "корочек" для охот. билета. Я был удивлён, но найти их в розницу не так просто.



Можно и такое сделать. Только напишите размеры.
Цепятыч
23-12-2016 15:05 Цепятыч
Интересно! если маленько увеличить чтоб туда еще входила ТС от авто

И приделать петли или кольца(можно ремешок) для крепления под плечо, или кому где удобнее носить(не люблю всяких барсеток и портфелей)
Люблю пострелять
23-12-2016 15:13 Люблю пострелять
Originally posted by Цепятыч:

И приделать петли или кольца(можно ремешок) для крепления под плечо, или кому где удобнее носить(не люблю всяких барсеток и портфелей)


Ну это только под заказ.. . Например, я в карманах люблю такие штуки носить и при такой носке кольца и ремешки только мешаются. Имхо конечно.. .
P.a.i.n
23-12-2016 15:15 P.a.i.n
Originally posted by Люблю пострелять:

... НИЧЕГО НЕ выпадает.


Это хорошо. Но, всё же, с крышкой такой чехол приобретёт более эстетический вид на мой взгляд и подчеркнёт индивидуальность изделия, предназначенного именно для разрешений на оружие. В первоначальном виде он выглядит как бы незаконченным, что ли. Это лишь моё ИМХО.
И ещё одна идея - можно в виде доп. опции делать шлевку для возможности носить чехол на поясном ремне.
bart
23-12-2016 15:23 bart
Нужно отделение под охотничий билет
Роман Кам
23-12-2016 15:28 Роман Кам
Нужно отделение под охотничий билет

Я тоже заинтересован.

Hak
23-12-2016 15:29 Hak
Originally posted by Люблю пострелять:

Можно!


Будет готово дайте знать, пожелание! как можно тоньше, но функционал не потеряла, кожу по возможности погрубее.
Khiv
23-12-2016 15:32 Khiv
Originally posted by bart:

Нужно отделение под охотничий билет


поддержу
RafArms
23-12-2016 15:45 RafArms
Вот какой подарили на соревнованиях.
Всё помещается.

click for enlarge 1707 X 1280 357.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 490.9 Kb

Цепятыч
23-12-2016 15:53 Цепятыч
Люблю пострелять:

я в карманах люблю такие штуки носить.

Когда есть удобные карманы, то и без чехлов легко обойтись, одной клипсой.

P.a.i.n
23-12-2016 15:53 P.a.i.n
Кстати, да, РОХа действительна при предъявлении документа, удостоверяющего личность, в большинстве случаев это паспорт гражданина РФ, посему "корочка" под паспорт с отделением под РОХа и, как вариант, охот. билет. Мысли вслух .
Цепятыч
23-12-2016 15:57 Цепятыч
У меня есть очень удобный прототип, из Ашана. Там подо всё нужное есть место. Но он тряпошный и поэтому "не комильфо". Можно взять за основу, если надо
Люблю пострелять
23-12-2016 16:35 Люблю пострелять
Всех, кто отметился, я занес в список. Всех.
Originally posted by P.a.i.n:

Кстати, да, РОХа действительна при предъявлении документа, удостоверяющего личность, в большинстве случаев это паспорт гражданина РФ, посему "корочка" под паспорт с отделением под РОХа и, как вариант, охот. билет. Мысли вслух .



Подумаю.
Originally posted by Цепятыч:

У меня есть очень удобный прототип, из Ашана. Там подо всё нужное есть место. Но он тряпошный и поэтому "не комильфо". Можно взять за основу, если надо


А можно фото?
zverer
23-12-2016 17:22 zverer

click for enlarge 960 X 1280 134.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 143.3 Kb
zverer
23-12-2016 17:26 zverer
Вот что-то вроде такого хочется. Чуть пошире отсеки, на 3мм. И конечно цена интересна.
kodec
23-12-2016 21:34 kodec
Нужно отделение под охотничий билет

сорри конечно
ИМХО , но спец. портмоне намного удобней, типа как под водительские.

и в этом портмоне все, что связано с оружием, рохи , билеты, путевки и скидочные карты в магазины.
и если сегодня , к примеру , какие то вопросы по оружию, берем все сразу, а не выбирая, это пригодиться , а это нет. Т.е все лежит в одном месте.
Правда и потерять можно все сразу , но это другой вопрос.
А ламинат, ни разу за 5 лет, в негодность не приходил, даже если просто в кармане таскать .

с уваж.

zverer
23-12-2016 21:52 zverer

click for enlarge 1707 X 1280 181.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 132.1 Kb
zverer
23-12-2016 21:54 zverer
Просто в эту обложку все влезает с большим натягом. А так очень удобно.
Люблю пострелять
23-12-2016 22:30 Люблю пострелять

zverer, все понятно. Но я изначально замыслил такую штуку для людей, которые не хотят носить свои разрешения во всякого рода бумажниках.
А таких, приблизительно как у вас, конечно я в ближайшей перспективе намереваюсь освоить производство. И не только их...
Люблю пострелять
23-12-2016 22:32 Люблю пострелять
Originally posted by RafArms:

Вот какой подарили на соревнованиях.
Всё помещается.


Интересно.
Люблю пострелять
23-12-2016 22:36 Люблю пострелять
Originally posted by kodec:

сорри конечно
ИМХО , но спец. портмоне намного удобней, типа как под водительские.

и в этом портмоне все, что связано с оружием, рохи , билеты, путевки и скидочные карты в магазины.
и если сегодня , к примеру , какие то вопросы по оружию, берем все сразу, а не выбирая, это пригодиться , а это нет. Т.е все лежит в одном месте.


Хорошее пожелание, намотаю на ус.. . Надо покумекать на перспективу. Спрос командует предложением. Это если перефразировать...
ralexxxx
26-12-2016 19:51 ralexxxx
У меня есть очень удобный прототип, из Ашана. Там подо всё нужное есть место. Но он тряпошный и поэтому "не комильфо". Можно взять за основу, если надо

Нельзя носить все яйца в одной корзине.Имхо.С ув.. .
Lider73
26-12-2016 19:55 Lider73
Люблю пострелять:

Ну это только под заказ.. . Например, я в карманах люблю такие штуки носить и при такой носке кольца и ремешки только мешаются. Имхо конечно...

Володь, в принципе понравилось... ))) Кстати участники высказывают здравые мысли.. . Прислушайся)))
П.С. Очень сильна ругаюсь, что мне до сих пор ничего не сказал))) Вроде разговаривали про нечто иное???))) Когда те хотелки пойдут в серию???

Max72
26-12-2016 20:30 Max72
Интересно
Люблю пострелять
26-12-2016 21:16 Люблю пострелять
Originally posted by Lider73:

Володь, в принципе понравилось... ))) Кстати участники высказывают здравые мысли.. . Прислушайся)))


Естественно прислушаюсь.
Originally posted by Lider73:

П.С. Очень сильна ругаюсь, что мне до сих пор ничего не сказал))) Вроде разговаривали про нечто иное???))) Когда те хотелки пойдут в серию???


Напомни Слава. А то мы о многом говорили.. .
Lider73
26-12-2016 22:41 Lider73
Люблю пострелять:

Напомни Слава. А то мы о многом говорили...

Чехлы с держателями для запасных магазинов.. . )))

------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя.. .

Люблю пострелять
26-12-2016 23:00 Люблю пострелять
Originally posted by Lider73:

Чехлы с держателями для запасных магазинов.. . ))


Да я даже кожу уже хорошую для такого дела присмотрел. Вот немного с долгами разберусь и сразу займусь. Тяжелый этот год, блин, выдался.. .
Цепятыч
26-12-2016 23:16 Цепятыч
Нельзя носить все яйца в одной корзине.Имхо

Однако, все носят, сразу по два, рядом

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам чехольчики из кожи для разрешений РОХа ( 1 )