Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю домашнюю тушенку: баранина, козье мясо, ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
AlexKFH58
22-9-2017 11:38 AlexKFH58
Добрый день всем!

Absent1964:
чё т три месяца ТСа не видно и не слышно...

Я не пропадал, просто много работы! Планировал начало производства на середину\конец сентября.Но планы делаются для того чтобы их нарушать
Устал немного и опрокинул авто, в середине октября начну делать тушенку.

Zawchoz
22-9-2017 12:44 Zawchoz
Fear:
Ветераны как всегда самые голодные 😃

согласен!
р.с - козлятину не пробовал, врать не стану, но баранинка это вещь!

vappa
22-9-2017 16:28 vappa
Запишусь на 10 баранины и 10 козлятины - в собственном соку
AlexKFH58
24-9-2017 19:38 AlexKFH58
Приветствую всех!

Пока есть время до забоя хотел бы обсудить несколько вопросов и услышать ваше мнение!

Хочу начать делать тушенку в ЖБ банке( ?9). Продукт будет тот же самый, только другого объема.Соответственно и цена изменится.Помню писали про ЖБ что это будет большой плюс.Стекло хочу полностью исключить.

Также весной купил телят, до нового года буду резать.(на зимовку не хочу оставлять). Появится телятина( к забою телятам не будет и года).
Из этих телят к новому году хочу сделать еще копчено\вяленое мясо.В прошлом году делал козьи ноги, в продажу не дошло.

Также хотел бы исключить продукт в томатном соусе, спрос почти нулевой. Кому хочется добавят любые соусы в готовое мясо без лишних примесей?!

Список заказов я составил,Но в связи с изменениями может кто то изменит его.
Может в связи с изменениями новую ветку открыть? Или эту оставлять? Тоже вопрос.
Вот такие мысли, которыми хотел поделиться с вами.

Absent1964
24-9-2017 22:49 Absent1964
а смысл новую ветку открывать??...

мне лично пофиг, в стекле или ж/б. В стекле наглядней и мне лично лучше все продукты. Но если Вы категоричны, то приму в ж/б. Заказ подтверждаю - 10 б. козлятинки и 10 барашка. Ну или +/- для удобства упаковки, не критично. Если в ж/б вес меньше, то можно и увеличить количество банок.

MRAk1
26-9-2017 06:04 MRAk1
Приветствую Александр!
Тоже думаю новую ветку открывать смысла нет, кому тема интересна, она уже давно в закладках
Мне не принципиально, железная банка или стеклянная. Интересен только какой объем банки будет и стоимость конечно же. А так я и говядинки прикубил бы наверно.
Крестовский
28-9-2017 10:17 Крестовский
Отмечусь
vappa
28-9-2017 17:11 vappa
Думаю ЖБ будет удобней: и при транспортировке и при хранении. Главное, чтобы не было отклонений от "технологии наполнения" Телятину тоже уважаем - готов разбавить или дополнить заказ - в зависимости от цены/объема - по возможности и копчено\вяленое мясо прикуплю.. .
DesertGhost
28-9-2017 18:13 DesertGhost
Попрошу звякнуть или отписаться, как говядинка копченая/вяленая появится)) Да и тушняка возьму - давно уже все съелось)
lychistii
28-9-2017 19:54 lychistii
отмечусь
Мадагаскар
28-9-2017 21:48 Мадагаскар
Тоже отмечусь
Tolik_777
29-9-2017 11:49 Tolik_777
Для продажи жб не имеет смысла это приведет к удорожанию продукта (в плане кол-ва продукта на обьем) т.к. легче закатать одну стеклянную банку чем две жб. Усадка мяса происходит во время приготовления и покупатель открыв маленькую ж.б. банку будет думать что в стекле мяса было больше. Ну сколько дешевле будет жб, не думаю что ниже 150рублей, за эти деньги можно купить хорошую тушенку на оптовой базе. Ж.б. банка нужна для длительного хранения 1-2года я думаю большинство сьели все консервы в течении 3х месяцев. ) Если для себя делайте ж.б. а на продажу в стекле.
AlexKFH58
19-10-2017 19:59 AlexKFH58
Добрый вечер всем!
Начинаю делать тушенку, постраюсь оперативно ликвидировать очередь.
Делать буду только стекло! Ж\Б пока в плане, кому интересно, обсудим в личке.
Делать буду: козлятину, баранину, телятину.
Кто заказывал ранее прошу в личку.

MRAk1

gad321

G333G333

Sherif73

Absent1964

fedor7913

avmarine

vappa

RIBAK2

Согласуем заказ(кол.),адреса все в личке. Высылать буду как и прежде только оплаченные зказы.Отправка каждую пятницу, пока. Далее по загрузке может чаще начну.

Кого забыл заисать, прошу прощения, напомните пожалуйста!

slava-v
22-10-2017 18:34 slava-v
В личку написал.
vappa
12-12-2017 12:44 vappa
Originally posted by AlexKFH58:

постраюсь оперативно ликвидировать очередь

Приветствую,уже новый год близится) все еще жду свой оплаченный заказ.. .

alfabravo
12-12-2017 16:26 alfabravo
ой козлятинки как хочется и потрошков!!!
avmarine
22-12-2017 11:20 avmarine
Всем привет, комрады. К сожалению вынужден объявить ТС кидалой. Почему с сожалением? Да потому что брал у него тушенку еще в прошлом году, всё было супер. А тут такой кидок - ни ТС ни тушенки.
Было заказано две партии тушенки 32-е банки = 8000р и 20-ть банок = 5000р. Первая партия пришла с косяками - беру буквально вторую банку из ящика в руки и банка в одной руке а крышка в другой! Т. е. не закручена и не загерметезированна совсем! Дальше включил камеру и под камеру стал распаковывать весь ящик. Бракованных банок оказалось семь штук! Выложил видео к себе сервер, позвонил ТСу - мужик ты чего творишь, так людей травануть можно! Вот видео о твоём продукте - скачай посмотри, что бы не было вопросов. Александр дико извинялся, обещал усилить контроль и компенсировать эти 7-мь банок со следующей оплаченной мной партией в 20-ть банок. Потом пропал недели на три, ну мне торопиться некуда, пускай думаю мужик технологию отрабатывает. Звтем звонит сам - всё нормально в конце недели отправляю. И всё - прощло уже месяца полтора. Ни тушёнки ни Александра! Телефон у него постоянно включен на - «оставьте сообщение», оставлял. В личку ему писал. У него был сайтец http://ferma-zaryanka.ru - сайт пустой. Короче поциент слился. Может кто поможет, в его краях, этого типа отыскать - мозги ему вправить. Кто нибудь ещё попал? или мне одному так повезло? Рекомендую всем распаковать банки и проверить крышки - они кстати не вздуваются, они тупо не герметичные и открываются двумя пальцами.
beehunter
22-12-2017 16:41 beehunter
Рекомендую всем распаковать банки и проверить крышки - они кстати не вздуваются, они тупо не герметичные и открываются двумя пальцами.

Крышки винтовые?
Если винтовые, то есть у них такой дефект.
DesertGhost
22-12-2017 16:42 DesertGhost
Странно как-то.. . Общался с продавцом и по телефону и лично. Продукцию тоже брал не раз-никаких проблем. Возможно, случилось что-то?
avmarine
22-12-2017 20:04 avmarine
DesertGhost:
Странно как-то.. . Общался с продавцом и по телефону и лично. Продукцию тоже брал не раз-никаких проблем. Возможно, случилось что-то?

Общался, я то же. А ты теперь попробуй пообщайся, может у тебя получится. Что может случится если чел знает что должен денег и за полтора месяца ни разу не объявился, что бы хотя бы просто обьяснить ситуацию. Но. При этом сайт снести он время нашёл.

DesertGhost
22-12-2017 20:27 DesertGhost
Попробую созвониться. Возможно, кто-то из коллег мимо поедет-попрошу заглянуть.
beehunter
23-12-2017 21:47 beehunter
DesertGhost:
Странно как-то.. . Общался с продавцом и по телефону и лично. Продукцию тоже брал не раз-никаких проблем. Возможно, случилось что-то?

Да. Что-то случилось.
TORIN_SAN
24-12-2017 10:43 TORIN_SAN
жаль. общался и не раз по телефону, год назад. человек старался исполнить все пожелания... и тут такой косяк. очень жаль. тушняк был очень вкусный.
avmarine
29-12-2017 11:39 avmarine
Нашёл в контакте страничку этого предприятия https://m.vk.com/zarjanka
Там же есть и контактные данные некой Веры 8-927-394-77-43. Позвонил, представился, объяснил ситуацию. Александр с её слов пропал два месяца назад. Где он она типа не знает. Вера продукцией фермы по прежнему торгует, признавать долг как долг её предприятия отказывается. Короче сижу и думаю, чего делать. Сумма не особо большая 6750 , но выбесил сейчас этот разговор - я ничегго не знаю денег не брала, ни за что не отвечаю, но при этом дальше товаром барыжу. Куда писать/ бежать? Или тупо поломать ей весь бизнес в контактике и телефон оборвать. Кто ей этот Александр я так и не добился, но явно близкий родственник и гон про то что она не знает где он, это явное враньё.
avmarine
29-12-2017 14:34 avmarine
Стоило проявить немного настойчивости и тут же начался позитивный процесс. Буквально через три часа после нашего разговора с Верой (как я понял тёща ТС) мне перезвонила Светлана и представилась женой Александра. Извинилась за неадекватное поведение своих родственников и объяснила что они разорились, все в долгах и в данный момент находятся на заработках в подмосковье. Вопрос по урегулироваию нашей проблемы был решён с ней буквально за пять минут. В данный момент жду исполнения ей своих обещаний. На вопрос - зачем было устраивать весь этот цирк, пояснила - что никогда не попадали в такую ситуацию, Александру настолько стыдно что он не мог позвонить, хотели быстро заработать, короче детский сад.. . Люди вместо того что бы объясниться сразу и найти решение вопроса, начали искать себе на голову приключений.
vappa
16-1-2018 15:58 vappa
Свой заказ получил. Александр привез лично в МО. Тушенка норм.
beehunter
7-3-2018 12:22 beehunter
Нашёл в контакте страничку этого предприятия
]https://m.vk.com/zarjanka[/QUOTE]
Это подставной сайт.

Их сайт другой
https://vk.com/zarjanka

Осенью в этой теме forum/9/1510509
у меня добавится еще и тушёнка козья.

beehunter
27-9-2018 03:38 beehunter
Осенью в этой теме forum/9/1510509
у меня добавится еще и тушёнка козья.

Москвичам доступна тушёнка козья в этой теме forum/9/1510509
click for enlarge 1094 X 820 130.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 162.5 Kb

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю домашнюю тушенку: баранина, козье мясо, ... ( 5 )