Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам blackberry. Москва и пересыл.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
octor
18-11-2016 18:21 octor
7 -дюймовый планшет Blackberry PlayBook, 64 гигабайта встроенной памяти, WiFi, Bluetooth
вот такой: gsmarena.com
Книжки почитать, кино посмотреть, в интернете полазить. Очень хороший
офисный пакет, документы можно редактировать легко. Батарейку долго
держит, памяти много. Пару сезонов сериала - легко можно закачать и
смотреть в дороге. Удобно работать с почтой. Ну и выглядит очень прилично, из портфеля не стыдно достать в людном месте. В комплекте чехол, типа кожаный, штатная заряжалка, кабель usb. Состояние близкое к идеалу, без царапок, потертостей.
Цена 4000 р.

Blackberry 9900
Ношен, пользован довольно долго. Функционально полностью исправен,
Однако есть дефект - на экране частично отклеилась подложка, на белом
фоне видны бордовые точки, с правой стороны экрана. Работать не мешает.
В комплекте штатный чехол, заряжалка, кабель, пара запасных батарей.
Цена 2500 р.


Тут ножики: Продам в Москве и с пересылом складной гиймякеш.

И тут ножики: Леуку, Громаноид и кастомный фолдер Storm. Москва и пересыл.

Тут абразивы: Продам абразивы б.у., абразивы на бланках для Apex. Москва и пересыл.

Фотки по запросу.

Все в Москве. Контакты есть в профиле.
Пересыл за ваш счет, после стопроцентной предоплаты, хоть на луну.
Последние цифры карты сбера 2997, другой нет. Сам никому не пишу,
ничего не предлагаю. Резервы прошу не более суток, в теме, с дублем
в личку.
Спасибо за интерес.

VITAMIN
18-11-2016 19:19 VITAMIN
Blackberry 9900 за 1000 резерв на подумать. Где в Москве территориально?
octor
18-11-2016 19:25 octor
Originally posted by VITAMIN:

Blackberry 9900 за 1000 резерв на подумать. Где в Москве территориально?


Хорошо, за вами. От Щелковской до Арбатской завтра днем буду кататься. Возможно еще на Алексеевскую поеду.
VITAMIN
18-11-2016 19:42 VITAMIN
octor,благодарю. Далековато. Сори за беспокойство,удачной продажи.
Lukoviy
18-11-2016 23:20 Lukoviy
кто кондеями занимается - у них это всё есть
Pobankam
19-11-2016 07:34 Pobankam
Андрей доброго времени.. . Предложу обмен 2 Ваших Блекбери на мой диктофон... . вот тема...
forum/9/1964981

------
С уважением..

octor
19-11-2016 11:18 octor
Originally posted by Lukoviy:

кто кондеями занимается - у них это всё есть



Конечно есть. Даже лучше есть, Ротенбергеры там, Рефко и прочее. Предлагаю взглянуть с другой точки зрения.
Три года назад мне потребовалось установить два кондиционера: сплит в московской квартире и мультисплит на даче. Мне рекомендовали контору по установке.

Ребята зарядили за установку сплита 8 рублей, за установку мультисплита - 35 рублей. Плюс - очередь две недели. Я потратил 5 часов времени, чтобы разобраться в вопросе, еще 3 - чтобы купить инструмент и расходку, на 25 рублей.

За полтора рабочих дня я повесил все сам. Правильно. Я уверен, что у меня герметичные трассы, что в них нет влажности, опилок, масла, прочего г. Что там ровно столько фреона, сколько нужно.

Что все гайки затянуты с нужным моментом, блоки висят именно там где мне нужно, а не там где будет удобно монтажникам. Кондеии молотят на обогрев зимой и на охлаждение летом вот уже три года. По осени делал диагностику - все в норме.

43-25 = 18 рублей я сэкономил, сделал все правильно и как мне удобно, плюс у меня остался инструмент.Я его продаю не кондиционерщикам, а людям с прямыми руками, которые могут и хотят сделать для себя, правильно и удобно. И потом продать этот инструмент дальше.

А еще я теперь умею устанавливать кондиционеры.)) Точно так-же я поступил с сантехникой и отоплением на даче, но это уже совсем другая история...
octor
19-11-2016 11:21 octor
Originally posted by Pobankam:

Андрей доброго времени.. . Предложу обмен 2 Ваших Блекбери на мой диктофон... . вот тема...
forum/9/1964981
------
С уважением..


Здравствуйте Валентин. Спасибо, диктофонов у меня уже 3 штуки. Тоже распродавать буду потихоньку, но позже. Машинка у вас хорошая, но под мою специфику нужны другие.
Lukoviy
22-11-2016 08:30 Lukoviy
давай меняяться - ненужный тебе инструмент (причём бу ) на Новую !дизельную пушку -как на фото только совсем в коробке ...
fotki.yandex.ru
octor
22-11-2016 15:26 octor
Еска - продана.
Originally posted by Lukoviy:

давай меняяться - ненужный тебе инструмент (причём бу ) на Новую !дизельную пушку -как на фото только совсем в коробке ...


Спасибо, штука хорошая, но применить - негде.
Lukoviy
22-11-2016 19:32 Lukoviy
да ладно
вот задумаешь ты бетонными работами или штукатурку освоить - по холодку - милое дело

или фуры щас мёрзнуть начнут -

octor
26-11-2016 16:08 octor
Originally posted by Lukoviy:

вот задумаешь ты бетонными работами или штукатурку освоить - по холодку - милое дело
или фуры щас мёрзнуть начнут


;-)
Фуры у меня нет, а бетон и штукатурка - категорически не мое, прям совсем.) Но все равно, спасибо за предложение.))
Lukoviy
26-11-2016 16:41 Lukoviy
неизвестно как жизнь повернётся
octor
2-12-2016 14:14 octor
Ну, это врятли))
>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам blackberry. Москва и пересыл.