Guns.ru Talks
Частные обьявления
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ по регистрации юр лиц и ИП. ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
sasha_yr
21-10-2017 13:26 sasha_yr
Добрый день.
Выход учредителя из ООО сколько будет стоить?
utkti
22-10-2017 11:55 utkti
sasha_yr:
Добрый день.
Выход учредителя из ООО сколько будет стоить?

Добрый день!

11700 - 20% = 9360 рублей

+ расходы на нотариуса

подробнее здесь: http://jurist-info.ru/uslugi/registraciya_izmenenij/vihod_ushastnika_iz_ooo.html

sasha_yr
22-10-2017 18:41 sasha_yr
Originally posted by utkti:

Добрый день!

11700 - 20% = 9360 рублей

+ расходы на нотариуса

подробнее здесь: jurist-info.ru
#166
P.M. Ц

Как связаться и какой пароль при обращении для -20%?

utkti
23-10-2017 08:24 utkti
sasha_yr:

Как связаться и какой пароль при обращении для -20%?


Телефон в первом посте. Пароль - скажите что с Вы с Ганзы
Леонид Ильич
29-10-2017 22:13 Леонид Ильич
Доброго всем дня!
Воспользовался услугами Алексея, оставляю отзыв!
Мне нужно было оформить ИП, позвонил по телефону из первого поста, Алексей меня подробно проконсультировал, оказалось, что всё не совсем так, как я себе представлял в смысле по регистрации и налогообложению (так что он меня можно сказать предостерёг от некоторых ошибок) и мы договорились о встрече.
Я приехал к назначенному времени в офис, где меня встретила помощница Алексея- очень красивая длинноногая девушка и усадила за стол в переговорную, взяла у меня документы (паспорт и СНИЛС), деньги за оплату госпошлины (800 р.) и вышла.
Где то минут через пять она вернулась, отдала документы мне обратно и пригласила следовать за нею в офис нотариуса. Там практически не ждали, сразу сели за стол и начали оформлять документы.
Я от руки написал расписку, отдал паспорт, его скопировали и дали на подпись бланк доверенности, я подписал, расплатился и мне выдали соответствующую квитанцию.
Расписку, копию паспорта и саму доверенность Ольга (так по-моему звали девушку) забрала себе. На этом мы распрощались и я отбыл во-свояси.
Где-то через неделю стали сыпаться СМС-ки и звонки от банков мол поздравляем с регистрацией откройте р/с у нас и т.п. Так я понял, что стал юрлицом.
Дня через три позвонила Ольга и назначила встречу чтобы передать документы. Я забрал папку и печать, этой же печатью заверили копии моих документов для архива и сказали приезжать ещё через неделю забрать уведомление от ПФР, что я благополучно и сделал в конце этой недели.
Так что всё быстро легко и оперативно. Рекомендую!
utkti
30-10-2017 11:39 utkti
Леонид Ильич:
Доброго всем дня!
Воспользовался услугами Алексея, оставляю отзыв!
Мне нужно было оформить ИП, позвонил по телефону из первого поста, Алексей меня подробно проконсультировал, оказалось, что всё не совсем так, как я себе представлял в смысле по регистрации и налогообложению (так что он меня можно сказать предостерёг от некоторых ошибок) и мы договорились о встрече.
Я приехал к назначенному времени в офис, где меня встретила помощница Алексея- очень красивая длинноногая девушка и усадила за стол в переговорную, взяла у меня документы (паспорт и СНИЛС), деньги за оплату госпошлины (800 р.) и вышла.
Где то минут через пять она вернулась, отдала документы мне обратно и пригласила следовать за нею в офис нотариуса. Там практически не ждали, сразу сели за стол и начали оформлять документы.
Я от руки написал расписку, отдал паспорт, его скопировали и дали на подпись бланк доверенности, я подписал, расплатился и мне выдали соответствующую квитанцию.
Расписку, копию паспорта и саму доверенность Ольга (так по-моему звали девушку) забрала себе. На этом мы распрощались и я отбыл во-свояси.
Где-то через неделю стали сыпаться СМС-ки и звонки от банков мол поздравляем с регистрацией откройте р/с у нас и т.п. Так я понял, что стал юрлицом.
Дня через три позвонила Ольга и назначила встречу чтобы передать документы. Я забрал папку и печать, этой же печатью заверили копии моих документов для архива и сказали приезжать ещё через неделю забрать уведомление от ПФР, что я благополучно и сделал в конце этой недели.
Так что всё быстро легко и оперативно. Рекомендую!
Спасибо за развернутый отзыв!

P.S. Не забывайте делать выплаты в ПФ, штрафы до 150000 рублей!

Bullets
30-10-2017 15:13 Bullets
Всем привет!
Поработал с Алексеем, успел пройти по акции, и это гуд!
С первого захода не срослось, а именно: отказ в рег-ии по косякам с учредителем.
Быстро сделали ракировочку, все доки переделали на нового.
Был приятно удивлен, когда за повторное оформление денег не взяли )))
Отдельное гран мерси!
В будущем буду обращаться, единственный момент, это другой конец МСК, не оч удобно.
Передавайте отдельное мерси Юле, все четко, быстро и приветливо!
Всем рекомендую и попутного ветра в пути!!!
utkti
30-10-2017 15:41 utkti
Bullets:
Всем привет!
Поработал с Алексеем, успел пройти по акции, и это гуд!
С первого захода не срослось, а именно: отказ в рег-ии по косякам с учредителем.
Быстро сделали ракировочку, все доки переделали на нового.
Был приятно удивлен, когда за повторное оформление денег не взяли )))
Отдельное гран мерси!
В будущем буду обращаться, единственный момент, это другой конец МСК, не оч удобно.
Передавайте отдельное мерси Юле, все четко, быстро и приветливо!
Всем рекомендую и попутного ветра в пути!!!

Спасибо за отзыв!

Денюжку за переделку хотели взять, это было бы справедливо.
Но потом подумали что у Вас может остаться негатив по этому вопросу - и не стали брать

В перспективе Вам нужно будет менять адрес на нормальный, с покупными сейчас много проблем

Фуртель
30-10-2017 22:22 Фуртель
Все сделали четко!!!Большое спасибо!!!
Фуртель
30-10-2017 22:22 Фуртель
Все четко сработали!!!Большое спасибо!!!
utkti
31-10-2017 12:43 utkti
Фуртель:
Все четко сработали!!!Большое спасибо!!!

Добрый день! спасибо за отзыв, регистрировали ИП
alveus
1-11-2017 16:10 alveus
Добрый день сколько будет стоить закрыть ИП, просто открыл но не применил не где.
utkti
1-11-2017 17:14 utkti
alveus:
Добрый день сколько будет стоить закрыть ИП, просто открыл но не применил не где.
Добрый день!

Закрытие ИП - 5000 рублей - 20% скидка = 4000 рублей

Подробнее по телефону

Мадагаскар
25-11-2017 10:23 Мадагаскар
Отмечусь
utkti
6-12-2017 11:46 utkti
Ура, 10 000 просмотров темы, можно сказать юбилей)
ivan i
11-12-2017 02:44 ivan i
Отмечусь. Надо директора поменять )))
utkti
13-12-2017 14:27 utkti
ivan i:
Отмечусь. Надо директора поменять )))

Добрый день! Обращайтесь, поменяем
Рыбачок71
19-12-2017 17:54 Рыбачок71
Приветствую.
Открытие нового ООО сколько?
utkti
20-12-2017 13:20 utkti
Рыбачок71:
Приветствую.
Открытие нового ООО сколько?
Добрый день!

ответил в ПМ

Рыбачок71
22-12-2017 13:37 Рыбачок71
Приветствую.
Открытие нового ООО сколько?
utkti
25-12-2017 12:40 utkti
Рыбачок71:
Приветствую.
Открытие нового ООО сколько?

Добрый день! Сообщения в ПМ похоже не уходят.

Стоимость 11250 рублей со скидкой, подробнее по телефону

Картовед
9-1-2018 16:46 Картовед
Добрый день. Закрытие ИП сколько примерно может стоить?
utkti
10-1-2018 18:19 utkti
Картовед:
Добрый день. Закрытие ИП сколько примерно может стоить?

Добрый день!

5000 рублей

felixon
2-2-2018 19:44 felixon
В закладки
ivan i
19-2-2018 11:30 ivan i
Добрый день. Задал вопрос на почту.
Заранее благодарю.
Дмитрий.
ivan i
19-2-2018 18:26 ivan i
Благодарю за развёрнутый ответ, будем работать дальше.
Dog_Of_War
11-3-2018 13:47 Dog_Of_War
Добрый день. Сколько может стоит передача части доли в ООО (~ 9/10 части) от одного участника другому.
utkti
13-3-2018 10:35 utkti
Dog_Of_War:
Добрый день. Сколько может стоит передача части доли в ООО (~ 9/10 части) от одного участника другому.

Добрый день!

Продажа доли в уставном капитале ООО проводится через Нотариуса. Наши услуги и расходы на Нотариуса составят примерно 35000 рублей. Это очень примерно, нужно знакомиться с документами.

Подробнее по ссылке: https://jurist-info.ru/uslugi/registraciya_izmenenij/soprovojdenie_notarialnoi_sdelki_v_ooo_uchastniki_fiz_lica.html

https://goo.gl/RgvYNx

simvol-1960
20-3-2018 15:46 simvol-1960
Добрый день!Интересует цена на 3+ (от и до). Спасибо. С ув.

отправил.
ivan i
22-3-2018 14:30 ivan i
Вверх! Скидка для Ганзы реально работает.
utkti
23-3-2018 11:17 utkti
Обращу внимание - у нас далеко не самые низкие цены на услуги.
Алекс260654
5-5-2018 22:51 Алекс260654
Добрый день! Интересует закрытие (ликвидация) ООО, без долгов, косяков и пр. Все налоги на текущий момент выплачены, ООО действующее 10 лет., 28 ИФНС в Москве, один участник, УСН, доходы минус расходы, с отчетностью все нормально. Сколько и время? Возможны варианты. Спасибо.
Алекс260654
14-5-2018 21:12 Алекс260654
Да, тут кажется ответа не дождёшься.
utkti
16-5-2018 10:03 utkti
Алекс260654:
Да, тут кажется ответа не дождёшься.

Добрый день! Извините, упустил сообщение. Отвечу в личку.
ivan i
25-5-2018 21:20 ivan i
Все оперативно и качественно. А главное с минимальным моим участием в процессе, как и хотел.Сотрудницы вежливы,профессиональны и обаятельны. Рекомендую.
Благодарю,Алексей. Буду обращаться обязательно.
utkti
28-5-2018 10:17 utkti
ivan i:
Все оперативно и качественно. А главное с минимальным моим участием в процессе, как и хотел.Сотрудницы вежливы,профессиональны и обаятельны. Рекомендую.
Благодарю,Алексей. Буду обращаться обязательно.

Спасибо!
sairsem-arcer
9-6-2018 10:10 sairsem-arcer
Добрый день!

Сколковские резиденты гордятся тем, что имеют хорошие льготы по налогам (ЕСН 14%, НДС = 0 и тп). Есть подозрение, что всё зависит не от адреса регистрации в сколково, а от заветной приписки в уставе, что де мол компания занимается только разработкой и исследованием и не торгует типа купи-продай, а предметом реализации являются только РИДы.

Пытался искать это в документах, но, похоже, всё это размазано по разным местам. Есть желание открыть юрлицо, которое будет заниматься именно такой деятельностью (разработка, исследование, покупка и продажа РИД). Стоит ли этим заморачиваться? Или проще идти к сколковцам на их условиях?
У меня, просто, есть несколько партнёров, которые со сколково (партия бандитов и воров) не хотят иметь никакого дела.

Знакомые из ИТ-бизнеса, говорят, что хрен докажешь. Налоговая сначала вкрячивает штраф, а потом ты сам должен доказывать, что занимаешься только исследованиями и разработкой с какими-то льготами по налогам. Проще, мол, сидеть на упрощёнке и не выпендриваться. Но у них сложнее, они в основном продают услуги и ИТ-оборудование. РИДы там побочный эффект.

Был ли опыт работы с подобными вещами?

utkti
9-6-2018 11:57 utkti
sairsem-arcer:
Добрый день!

Сколковские резиденты гордятся тем, что имеют хорошие льготы по налогам (ЕСН 14%, НДС = 0 и тп). Есть подозрение, что всё зависит не от адреса регистрации в сколково, а от заветной приписки в уставе, что де мол компания занимается только разработкой и исследованием и не торгует типа купи-продай, а предметом реализации являются только РИДы.

Пытался искать это в документах, но, похоже, всё это размазано по разным местам. Есть желание открыть юрлицо, которое будет заниматься именно такой деятельностью (разработка, исследование, покупка и продажа РИД). Стоит ли этим заморачиваться? Или проще идти к сколковцам на их условиях?
У меня, просто, есть несколько партнёров, которые со сколково (партия бандитов и воров) не хотят иметь никакого дела.

Знакомые из ИТ-бизнеса, говорят, что хрен докажешь. Налоговая сначала вкрячивает штраф, а потом ты сам должен доказывать, что занимаешься только исследованиями и разработкой с какими-то льготами по налогам. Проще, мол, сидеть на упрощёнке и не выпендриваться. Но у них сложнее, они в основном продают услуги и ИТ-оборудование. РИДы там побочный эффект.

Был ли опыт работы с подобными вещами?


Добрый день!

Мы делали несколько компаний по Сколково. И Вы правы, дело не только в адресе, заказчик нам говорил какие формулировки нужно внести в Устав. Что бы стать резидентам Сколково, нужно соответствовать нескольким критериям, например виды деятельности и есть ограничение на участие иностранного капитала. Точно не подскажу. Заказчики все сами прорабатывали, а мы делали техническую работу. Важно - фирмы которыми мы занимались были действующими, с репутацией, и я не уверен что можно новую фирму сделать резидентом Сколково.

sairsem-arcer
9-6-2018 14:40 sairsem-arcer
Видимо, не правильно сформулировал.

В сколково попасть с новым проектом - не проблема.

Есть мысль без резидентсва сколково получить те же налоговые льготы. дабы не распугивать право- или лево- настроенных клиентов.
Да и, честно говоря, молодое поколение, в виде талантливых программистов и разработчиков тоже, ориентируясь на Навального, как слышат про сколково - сразу отказываются сотрудничать, не взирая на величину гонораров.
Подпортили они себе репутацию-таки.

Stepan 82
10-7-2018 05:09 Stepan 82
Здравствуйте! Планирую впервые открыть ИП. Что выйдет по деньгам и сроки? Спасибо!

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ по регистрации юр лиц и ИП. ... ( 5 )