Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам. Мясо поросят. Подмосковье, Раменский р ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Дэмьен
30-9-2016 14:40 Дэмьен
Собстно, сперва надо выяснить каким будет объём спроса на предлагаемую продукцию. В данном случае предлагаемой продукцией являются доморощенные поросята, выращенные исключительно на натуральных кормах в частном хозяйстве под Липецком. На продажу предлагаются т.н. излишки производства.

Поросята предлагаются на продажу как в виде полутушек, так и в виде четвертей тушек.

click for enlarge 1000 X 698 382.3 Kb

Цена за 1 кг - 200 руб. Для осуществления покупки необходимо сделать предварительный заказ, поскольку привоз в Подмосковье осуществляется 2 - 3 раза в месяц.

Доставка непосредственно до покупателя не предусмотрена, только самовывоз. Территориально - Подмосковье, Раменский район.


Свинина считается самым усвояемым мясом после баранины, свиной жир наносит меньше вреда сосудистой системе, а еще свинина содержит большое количество витаминов группы B. Кроме того, нет нужды напоминать о превосходных вкусовых качествах этого вида мяса.

Неудивительно, что свинина получила такое широкое распространение в кулинарии, прочно заняв свое место в меню ресторанов, кафе и шашлычных. Она поддается практически любой кулинарной обработке: ее варят, жарят и тушат, часто используют вместе с говядиной, а при мысли о копченостях из свинины у вас непременно потекут слюнки. Кроме того, целый жареный поросенок или кабанья голова - классическое украшение праздничного стола. А охлажденная свинина, не подвергавшаяся заморозке - лучшее сырье для приготовления всех этих блюд.


Контакты - 8-916-686-40-68, 8-963-696-27-16.

Vano 76
30-9-2016 14:57 Vano 76
Поросята предлагаются на продажу как в виде полутушек, так и в виде четвертей тушек

Они и росли так? Где целые и какой вес?
Дэмьен
30-9-2016 15:02 Дэмьен
Originally posted by Vano 76:

Они и росли так?

Они и сейчас целые, на части не раскиданные. А привозиться в Подмосковье будут по частям.

Originally posted by Vano 76:

Где целые

См. пост 1 - в Липецкой области.

Originally posted by Vano 76:

и какой вес?

Вес живого поросёнка сейчас в среднем 50 - 60 кг.

Vano 76
30-9-2016 15:07 Vano 76
Вес живого поросёнка сейчас в среднем 50 - 60 кг

То есть цена на пол тушки 5000-6000р.?
Дэмьен
30-9-2016 15:08 Дэмьен
Originally posted by FIN981:

FIN981

Бан.

Дэмьен
30-9-2016 15:10 Дэмьен
Originally posted by Vano 76:

То есть цена на пол тушки 5000-6000р.?

Если сейчас поросёнок весит в среднем 50 - 60 кг, то на момент когда накопятся заказы он будет весить примерно 70 кг. 70 кг делим на 2 или на 4 и умножаем полученный вес на ценник 200 руб/кг.

Vano 76
30-9-2016 15:19 Vano 76
Если сейчас поросёнок весит в среднем 50 - 60 кг, то на момент когда накопятся заказы он будет весить примерно 70 кг

Для осуществления покупки необходимо сделать предварительный заказ, поскольку привоз в Подмосковье осуществляется 2 - 3 раза в месяц.

Это получается за 10-15 дней 10-20кг
являются доморощенные поросята, выращенные исключительно на натуральных кормах
Вы уверенны что не на анаболиках?
Дэмьен
30-9-2016 15:23 Дэмьен
Originally posted by Vano 76:

Это получается за 10-15 дней 10-20кг

За то время, пока накопятся заказы на доставку из Липецкой области - поросята однозначно не скинут в весе.

Originally posted by Vano 76:

Вы уверенны что не на анаболиках?

Там живут и работают простые деревенские люди, они и слова-то такого не знают. Кормят поросят тем, чего много, в данном случае - зерновыми.

Дэмьен
30-9-2016 16:33 Дэмьен
Originally posted by Oleg15tv:

То есть без разницы какая часть, цена одна?

200 руб/кг. А какая из частей - на Ваше усмотрение.

Vaddisel
30-9-2016 17:30 Vaddisel
подниму
Alexander67
30-9-2016 18:08 Alexander67
Очень интересное предложение
Константин55
30-9-2016 19:30 Константин55
послежу.
Forin
30-9-2016 20:04 Forin
Подскажите пожалуйста, брал раньше под Ярославлем, там прям на месте нарезали, у вас можно нарезать?
Shyr3000
30-9-2016 20:33 Shyr3000
Originally posted by СергейК76:

я только вчера приехал с липецкой области ценник на рынке от 300 до 450 и вся свинина беконная с помойных свинокомплексов


Сереж, это правда так??? Просто у нас на Брянщине Мираторговское от 200 р/кг все что на кости.. . мякоть чуть подороже, но даже не 300
Почему спрашиваю, пока не было Мираторга, наши торгаши из Липецка и из Белгорода возили...
ТС, насчет зерновых можно поподробнее вы ценник на зерно когда последний раз видели??? В деревнях и зерном - что-то новенькое
Дэмьен
30-9-2016 21:00 Дэмьен
Originally posted by Forin:

Подскажите пожалуйста, брал раньше под Ярославлем, там прям на месте нарезали, у вас можно нарезать?

Покупайте, нарезайте как Вам угодно, не вопрос.

Дэмьен
30-9-2016 21:04 Дэмьен
Originally posted by СергейК76:

реально какая то жесть

Реально я Вам предлагаю купить домашнее мясо в розницу - по цене крупнооптовых рынков.

Originally posted by СергейК76:

не ужели вам раз за разом прикалывает выставлять себя на посмешише , я только вчера приехал с липецкой области ценник на рынке от 300 до 450 и вся свинина беконная с помойных свинокомплексов


Вы ценник видели? Видели. Он Вас чем-то принципиально не устраивает? Если он Вас чем-то принципиально не устраивает, то не покупайте у меня мясо, я ж не агитирую. Всё ж просто - Да? Да. Нет? Нет.

Дэмьен
30-9-2016 21:15 Дэмьен
Originally posted by СергейК76:

так проехайся

Мы на брудершафт не пили. А потому общаемся на Вы. Как оно принято среди культурных людей.

Originally posted by СергейК76:

так проехайся по рынкам и предложи

В целях поиметь копеешную прибыль я не могу позволить себе тратить время. Для меня время дороже.

Alexander67
30-9-2016 23:31 Alexander67
СергейК76:

учись только зерновые и всего лишь 200 на твое усмотрение

Чему учиться то?? Я липецкую область вдоль и поперек проехал и не один раз. Пытался найти на племя свиноматок. И все из за того что частным лицам племхозяйства не продавали. Мое личное мнение, что простые деревенские ввели в заблуждение уважаемого мега ветерана Дэмьена. Но это мое мнение и оно может быть ошибочным. В любом случае больших успехов желаю, цену не обсуждаю.

Nostromo
1-10-2016 03:31 Nostromo
К примеру, сегодня купил в сети Перекресток (Москва) корейку свиную бескостную по 289р/кг и окорок задний свиной по 259р/кг. Мясо отличное, но скорее всего размороженное. Часто такое там покупаю, нареканий не было ни разу. Так что у ТС конкурентоспособная цена.
remza
1-10-2016 03:47 remza
В Тамбовской области мясо у населения скупают предприниматели по 130 /кг. Вот и считайте оборот. Выгода с одной поездки примерно 50%. Но нужен постоянный желательно рынок сбыта. Все колхозники спят и видят как бы заключить пожизненный договор с московским рестораном дорогущим на поставку мяса и мёда.
Дэмьен
1-10-2016 03:49 Дэмьен
Originally posted by remza:

Все колхозники спят и видят как бы заключить пожизненный договор с московским рестораном дорогущим на поставку мяса и мёда.

А если ресторан закроется после заключения договора?

Kir80
1-10-2016 07:07 Kir80
Дэмьен, Приветствую! Возьму на пробу 1/4 туши. Как и где забирать?
p.s. Про Мироторговское вообще слышать не хочу, я знаю чьё это предприятие и чем там кормят животину, это просто свистец!
Alexander67
1-10-2016 08:25 Alexander67
remza:
В Тамбовской области мясо у населения скупают предприниматели по 130 /кг. Вот и считайте оборот. Выгода с одной поездки примерно 50%. Но нужен постоянный желательно рынок сбыта. Все колхозники спят и видят как бы заключить пожизненный договор с московским рестораном дорогущим на поставку мяса и мёда.

А в московском регионе говядину скупают по 250-270 р/кг
А свинину покупают по 130 у комплексов и перепродают по 200😂, выдавая за фермерскую.

А реально домашняя свинина продается только напрямую, минуя посредников.

Еще раз, я говорю про московский регион, это мое мнение и никоим образом не хочу испортить карму ТС 😂 (вдруг стерлядь пполучится у него купить)

Дэмьен
1-10-2016 08:53 Дэмьен
Originally posted by Kir80:

Дэмьен, Приветствую!

Здравствуйте!

Originally posted by Kir80:

Возьму на пробу 1/4 туши. Как и где забирать?

Вот подробная схема проезда для тех, кто ездит ко мне из Москвы: http://www.opticstrade.ru/contacts В принципе, в любой день, кроме пятницы и воскресенья во "время сезона мигрирующих дачников".

Originally posted by Kir80:

Kir80

Номер карты скину в РМ. Взвешивание на месте. По результатам взвешивания либо я верну Вам некоторую сумму, либо Вы мне доплатите, либо всё сойдётся ноль в ноль.
Какую из частей от туши Вы хотите заказать?

mrSanders62
1-10-2016 16:20 mrSanders62
на самом деле в провинции можно найти "недорогую" домашнюю свинину.ведь если частник захочет продать ее задорого то у него ничего не получится, местным продать в смысле.ведь люду у нас пофигу на экологию, берут что подешевле а производителю приходится конкурировать с пром свинокомплексами и ждать чуда в виде зажиточного москвича которому можно все это продать и то не факт.
Shyr3000
1-10-2016 16:38 Shyr3000
Originally posted by mrSanders62:

на самом деле в провинции можно найти "недорогую" домашнюю свинину


это про какую провинцию речь и что значит занедорого??? Если перекупы берут по 130 р за кг - то они берут всю тушу целиком, и за одной тушей никто не поедет.. . огорчу - но перекупы даже за 10-ю тушами не согласились ехать всего за 50 км. Речь ведем про домашнюю свинину, вскормленную тем, что растет на СВОЕМ огороде (крапива,картошка, бурак и его ботва, кабачки и т.п. зерно тоже кстати идет.. . но лишь как добавка), а не на Мираторговском комбикорме. Ни один деревенский житель не будет кормить свиней зерном.. . дорого блин получается.
Ну и по теме цены именно ДОМАШНЕЙ (ни фермерской, ни Мираторговской, а домашней ) свинины: у моего родственника все свиньи зарезервированы еще до убоя , цена за ТУШУ - 280 р за кило. Вот как-то так.

Ну и опять вопрос ТС: Стас, так на каких зерновых выращены предлагаемые хрюшки??? и фото сала можно сделать???

mrSanders62
1-10-2016 16:56 mrSanders62
Originally posted by Shyr3000:

это про какую провинцию речь и что значит занедорого???


недорого значит дешевле пром свинины
mrSanders62
1-10-2016 17:04 mrSanders62
Originally posted by Shyr3000:

у моего родственника все свиньи зарезервированы еще до убоя , цена за ТУШУ - 280 р за кило


в прошлом годе брал у родни по 240р пол туши и то можно сказать навязали.пришлось выручить, а так очереди что то не наблюдалось.
Shyr3000
1-10-2016 18:54 Shyr3000
Originally posted by mrSanders62:

в прошлом годе брал у родни по 240р пол туши и то можно сказать навязали.пришлось выручить, а так очереди что то не наблюдалось.



ключевое слово - у родни ,да и ценник дешевле промышленной я тут не увидел (про Мираторговскую и прочую промышленную свинину цены выше писал), я, например, у родни вообще бесплатно беру.. . отрабатываю по весне .
Тут вот в чем засада.. . частники практически никогда на продажу свиней не растят, продают только по большой нужде: детей учить, на лечение и т.п., но и тогда все это идет на рынок (на рынке домашняя свинина от 320р), ну или оптом по знакомым.

З.Ы. меня переубеждать не надо ни в чем.. . я практически в деревне живу и подсобное хозяйство имею , правда до поросят еще не дорос, сарай только строю . А вообще у меня эта тема вызывает дежавю.. . что-то подобное уже было.

Alexander67
1-10-2016 18:59 Alexander67
домашняя свинина от 320р), ну или оптом по знакомым.
З.Ы. меня переубеждать не надо ни в чем.. . я практически в деревне живу и подсобное хозяйство имею , правда до поросят еще не дорос, сарай только строю . А вообще у меня эта тема вызывает дежавю.. . что-то подобное уже было.

#36

P.M. Ц


Подтверждаю. Именно все так и есть.. тоже выращиваю свинину. Расходится на ура. Ценник 350, но рентабельность близка к нулю. Кормлю зерном и обратном+ картошка, трава и прочее. Растут ну очень медленно
Shyr3000
1-10-2016 19:09 Shyr3000
Originally posted by СергейК76:

и не дорастайте самые лучшие животные это кролики они сытые молчат и голодные тоже молчат



Сереж, вроде на ты были Не, кроликов не хочу.. . дохнут они у меня , а вот поросеночка все равно возьму, отходов с огорода хватает, даже и докупать ничего не придется. Но продавать его не буду ни за какие коврижки.. . сало любить стал в последнее время
Alexander67
1-10-2016 19:48 Alexander67
сало да сила , сам уважаю



Ты от моего то Поросят попробовал?
сержант Билко
1-10-2016 20:08 сержант Билко
домашняя свинина стоит порядка трехсот рублей за кг, если она действительно домашняя, дешевле - нерентабельно
mrSanders62
1-10-2016 20:42 mrSanders62
Shyr3000:

ключевое слово - у родни ,да и ценник дешевле промышленной я тут не увидел (про Мираторговскую и прочую промышленную свинину цены выше писал), я, например, у родни вообще бесплатно беру.. . отрабатываю по весне .
Тут вот в чем засада.. . частники практически никогда на продажу свиней не растят, продают только по большой нужде: детей учить, на лечение и т.п., но и тогда все это идет на рынок (на рынке домашняя свинина от 320р), ну или оптом по знакомым.

З.Ы. меня переубеждать не надо ни в чем.. . я практически в деревне живу и подсобное хозяйство имею , правда до поросят еще не дорос, сарай только строю . А вообще у меня эта тема вызывает дежавю.. . что-то подобное уже было.

а я не практически а в деревне живу, держали все от кур до быков.сейчас только несушки остались.последними сдались бройлеры, да ну его нафиг гавно буробать, я куплю лучше, здоровье важнее.а что касается по родственому то они за такую цену всем предлагали, никому не нужно было а свин большой был девать его им некуда было, попросили пришлось купить.с работы у меня человек держит и телят и свиней, поросенка три месяца назад продавал за 240р.

Дэмьен
1-10-2016 21:07 Дэмьен
Shyr3000:

Ну и опять вопрос ТС: Стас, так на каких зерновых выращены предлагаемые хрюшки??? и фото сала можно сделать???

1. Спрошу у хозяина поросят. Сказал - на зерновых. А на каких именно я вопрос не конкретизировал, т.к. были другие темы для разговоров.

2. Да, как только первого раскидает - сделаем.

Shyr3000:

огорчу - но перекупы даже за 10-ю тушами не согласились ехать всего за 50 км. Речь ведем про домашнюю свинину, вскормленную тем, что растет на СВОЕМ огороде (крапива,картошка, бурак и его ботва, кабачки и т.п.

В данном случае хозяин поросят постоянно гоняет в Подмосковье совсем другой товар, не мясо, мясо пойдёт попутно, а в родной деревне у него поросята разрослись, ухаживать за ними толком некому.

Так-то да - совсем уж за копейки мясо естественно никто за сотни километров не повезёт.

mrSanders62
1-10-2016 22:02 mrSanders62
СергейК76:

а вы где территориально живете то

рязанская область

mrSanders62
1-10-2016 22:32 mrSanders62
СергейК76:

а район то какой у вас же там чума

с чумой друг мой похоже народ разводят и не только частный сектор но и средней руки свинокомплексы

Kir80
1-10-2016 22:38 Kir80
Дэмьен:

Номер карты скину в РМ. Взвешивание на месте. По результатам взвешивания либо я верну Вам некоторую сумму, либо Вы мне доплатите, либо всё сойдётся ноль в ноль.
Какую из частей от туши Вы хотите заказать?

Добрый вечер! Заднюю четверть пожалуйста.

Дэмьен
1-10-2016 22:44 Дэмьен
Originally posted by Kir80:

Добрый вечер!

Добрый!

Originally posted by Kir80:

Заднюю четверть пожалуйста.


Хорошо. Как Вам угодно.

remza
1-10-2016 22:49 remza
"Тут вот в чем засада.. . частники практически никогда на продажу свиней не растят, продают только по большой нужде: детей учить, на лечение и т.п., но и тогда все это идет на рынок (на рынке домашняя свинина от 320р), ну или оптом по знакомым."

Shyr3000: Слов нет. Переубеждать Вас не буду, Вы же предупредили , что не надо. Вы наверное с другой планеты или страны.

Писец.


>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам. Мясо поросят. Подмосковье, Раменский р ... ( 1 )