Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продажа березовой чаги

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
S_K_P10
28-9-2016 09:39 S_K_P10
Чага - березовый черный гриб принадлежащий семейству трутовиковых, развивается в виде нароста на стволах берез.Отвары и настойки из чаги используют как активные биогенные стимуляторы, которые повышают защитные силы организма, стимулируют центральную нервную и нейрогуморальную (повышают активность эстрогенов) системы организма, улучшают обмен веществ, регулируют деятельность сердечно-сосудистой и дыхательной систем, стимулируют кроветворение (повышают уровень лейкоцитов), действуют как общеукрепляющие средства, повышают сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям, обладают противовоспалительными свойствами при внутреннем и местном применении, усиливают цитостатическую активность противоопухолевых препаратов, задерживают рост опухолей, вызывают их постепенную регрессию и замедляют развитие метастазов, т.е. сами обладают цитостатическим действием. При этом значительно улучшается самочувствие больных, восстанавливается их работоспособность и повышается общий тонус.

Предлагаем вашему вниманию чагу из Карельских лесов, свежую и высушенную, в любом количестве. Пересыл почтой РФ, оплата на карту Сбербанка.
Цена 250 руб/кг + пересыл.
click for enlarge 780 X 497 205.6 Kb

m1shgun
29-9-2016 10:06 m1shgun
заказал 5 кг
как получу посылку отпишусь
Sar13
29-9-2016 10:55 Sar13
С чёрной корой сверху или очищенная от неё?
S_K_P10
29-9-2016 11:33 S_K_P10
Originally posted by Sar13:

С чёрной корой сверху или очищенная от неё?


с черной корой
Relax
29-9-2016 12:51 Relax
по какому рецепту настаивать?
S_K_P10
29-9-2016 14:34 S_K_P10
Originally posted by Relax:

по какому рецепту настаивать?


Отвар чаги
Рецепт 1. 250 г гриба замачивают в 2 л воды, оставляют до размягчения. После этого гриб вынимают, натирают на крупной терке, снова опускают в ту же воду. Емкость с чагой ставят на слабый огонь и, не доводя до кипения, держат в течение 1 часа. После этого отвар с чагой снимают с огня, немного охлаждают и процеживают. Берут 1 стакан сухих ягод калины, заливают 1 л холодной воды, настаивают в течение 5-6 часов, затем варят в течение 1 часа на водяной бане. Охлаждают, процеживают и смешивают с настоем чаги, добавляют 250 г сока столетника и 250 г меда.

Полученную массу тщательно перемешивают, доливают кипяченой водой до 4 л и ставят на 6 дней в прохладное, недоступное солнечным лучам место. После того как чага забродит, емкость с настоем ставят в холодильник. Принимают по 2 столовых ложки настоя 3 раза в день за 30 минут до приема пищи. Промежуток между приемами настоя должен составлять не менее 1 часа. При приеме настоя из чаги не следует применять другие лекарства. Курс лечения миомы матки составляет 5-6 месяцев.

Рецепт 2 1 чайную ложку высушенной чаги и 1 столовую ложку листьев лещины заливают двумя стаканами воды, кипятят в течение 5 минут, затем процеживают, принимают по 2 чайных ложки 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс лечения аденомы предстательной железы составляет 14 дней и проводится 1 раз в полгода.


Настой чаги
чага настой
Рецепт 1. Свежесрезанный гриб следует вымыть и натереть на терке. Чтобы измельчить сухое сырье, нужно предварительно замочить его на 4 часа для размягчения, поскольку в сухом виде гриб чага очень твердый. Одну часть гриба необходимо залить 5 частями кипяченой воды, настоять два дня в темном месте, затем настой процедить и пить по 3 стакана в сутки за 30 минут до еды в несколько приемов. Настой можно использовать для клизм: вводить 50-60 мл 2 раза в день при опухолях в малом тазе. Необходимо исключить в дни лечения приём пенициллина и глюкозы.

Рецепт 2. 1 стакан измельченного гриба требуется залить 5 стаканами теплой кипяченой воды, настаивать 1 день, слить, остаток отжать через марлю. Принимают настой по 0,5 стакана за 30 минут до еды 6 раз в сутки. Хранить его можно не более трех суток.

Рецепт 3. Если кровоточат десны, то для полосканий подойдет смесь настоев чаги и ромашки, курс лечения составляет 7 дней. Для приготовления настоя 1 чайную ложку ромашки и 1 чайную ложку чаги залейте двумя стаканами кипятка, накройте крышкой и дайте настояться в течение 4 часов, а после процедите.

Рецепт 4. 1 столовую ложку порошка чаги высыпают в стакан, заливают теплой водой (40-50 ?С), настаивают 6 часов. Весь настой выпивают маленькими глотками за 30 мин до еды в 3 приема. Курс лечения - 5-6 месяцев. таки образом лечат хронические гастриты.

Рецепт 5. 1 столовую ложку порошка чаги, 1 столовую ложку ламинарии, 1 столовую ложку лапчатки следует смешать и залить 1 л воды температурой не больше 45 градусов, затем настоять 4 часа, процедить. Для вкуса добавляются мёд и мята. Пить средство нужно как чай в течение двух месяцев.

Рецепт 6. При аденоме можно принимать смесь настоя чаги с отваром корня лопуха. Для этого 1 столовую ложку натертого корня лопуха заливают двумя стаканами воды, кипятят в течение 3 минут, затем настаивают 3-4 часа, процеживают и смешивают с 50 мл настоя чаги. Принимают лекарство по 1-2 столовых ложки 3-4 раза в день за 30 минут до еды. Курс лечения составляет 21 день.


Как настаивать чагу?
Чагу можно настаивать многими способами. Чем дольше выдерживать настой, тем качественнее и питательнее окажется витаминизированное средство.

Рецепт 1. Свежесрезанный или сухой (предварительно замоченный для размягчения) гриб следует измельчить на терке или в мясорубке, залить водой в соотношении 1:5 и оставить настаиваться на два часа и более. Пьют лекарство несколько раз в сутки, разделив на равные порции.

Рецепт 2. Измельчите чагу и залейте кипятком в соотношении 1:5. Дайте настояться 1,5 или 2 часа. В такой чай можно добавлять травы, мед, лимон. Лечебный напиток следует принимать перед едой.

Рецепт 3. необходимо засыпать в термос измельченный гриб, ароматные травы, залить кипятком в пропорции 1:5 и выдержать в течение 6-10 часов. Пьют средство как чай, добавляя по вкусу мед.


Настойка чаги
Рецепт 1. Очень старинный рецепт, который успешно используется при лечении рака. Полстакана сухого измельченного сырья нужно залить 1 л качественной водки, настоять две недели в темном и прохладном месте. Принимать средство рекомендуется по 1 десертной ложке 3 раза в день перед приемом пищи. Благодаря настойке у онкологических больных наблюдается замедление роста раковых клеток, уменьшение опухоли.

Рецепт 2. 50 г сухого сырья требуется залить 1/3 литра водки и настаивать три недели в темном и прохладном месте. Готовую настойку не забудьте процедить. Принимают её за полчаса до приема пищи 3 раза в день, разбавляя 1 столовую ложку настойки в 50 мл воды. Курс лечения составляет 10 дней.

Fear
29-9-2016 14:47 Fear
Интересно, послежу.
Sar13
29-9-2016 14:56 Sar13
Можно и размолотую в кофемолке - на кончике чайной ложки 2 раза в день (организм встряхивает... ). Но если "поплохело" - перейти на настой в кипятке.
m1shgun
7-10-2016 17:08 m1shgun
Посылка пришла в мое почтовое отделение 05 октября, т.е. шла до Москвы 7 дней, 06 октября я забрал ее на почте.
Заказывал я 5 кг, Константин прислал 6.5 кг, за что ему спасибо.

click for enlarge 1920 X 1080 268.8 Kb
click for enlarge 720 X 1280 96.3 Kb
click for enlarge 720 X 1280 130.3 Kb
click for enlarge 720 X 1280 81.8 Kb

Alehan555
7-10-2016 18:29 Alehan555
Добрый вечер,Константин! Заказ 5 кг сушеной чаги.
СергейК76
7-10-2016 19:01 СергейК76
m1shgun:
Посылка пришла в мое почтовое отделение 05 октября, т.е. шла до Москвы 7 дней, 06 октября я забрал ее на почте.
Заказывал я 5 кг, Константин прислал 6.5 кг, за что ему спасибо.

то есть ты еще и перевесил сколько пришло

-Mass-
8-10-2016 00:07 -Mass-
Первая ссылка в поиске: fitoinfo.com
russer
8-10-2016 08:36 russer
Карамазов:
Блядь, тема для лентяев - сходи в лес - нарежь и суши, этого говна, как грязи.
Первый раз слышу, что за это говно деньги просят...

Вы о чём? Какой нах менеджер, целыми днями просиживающий портки в своем бизнесцентре, пойдет в лес искать какие-то березы?? Тема как раз для них. И их тут, КМК, немало.. .

Sar13
8-10-2016 09:26 Sar13
Вы о чём? Какой нах менеджер, целыми днями просиживающий портки

Ну я почти-что менеджер. Работаю в городе, живу в деревне. Смешанный лес - в 50 метрах за домом. Исходил его вдоль и поперёк. Хрен а не чага. Пока родственники с глухомани Пензенской области не подогнали. Не в каждом березовом лесу её найдёшь, также как и берёзовые капы и сувели. Да и возле города лучше не искать - впитывает как губка всякую гадость из таблицы Менделеева
Fpk1
8-10-2016 12:08 Fpk1
Sar13:

Ну я почти-что менеджер. Работаю в городе, живу в деревне. Смешанный лес - в 50 метрах за домом. Исходил его вдоль и поперёк. Хрен а не чага. Пока родственники с глухомани Пензенской области не подогнали. Не в каждом березовом лесу её найдёшь, также как и берёзовые капы и сувели. Да и возле города лучше не искать - впитывает как губка всякую гадость из таблицы Менделеева

Просто люди думают что любой нарост на березе это и есть чага)

m1shgun
9-10-2016 11:33 m1shgun
СергейК76:

то есть ты еще и перевесил сколько пришло

оплатил 5 кг, автор темы прислал на полтора кг больше за те же деньги
что значит перевесил?

m1shgun
9-10-2016 11:41 m1shgun
Карамазов:
Блядь, тема для лентяев - сходи в лес - нарежь и суши, этого говна, как грязи.
Первый раз слышу, что за это говно деньги просят...

Вы о чём? Какой нах менеджер, целыми днями просиживающий портки в своем бизнесцентре, пойдет в лес искать какие-то березы?? Тема как раз для них. И их тут, КМК, немало...

зачем чай покупать-вырасти в комнате, высуши листья, чай готов.
зачем молоко покупать-заведи корову на балконе, надои молока.
зачем хлеб покупать-построй на кухне печь, испеки хлеб.


на каждый товар найдется свой покупатель, если это не нужно вам,не значит, что это не нужно всем.
и откуда вы блять такие умные вылезаете?

СергейК76
9-10-2016 13:16 СергейК76
m1shgun:

оплатил 5 кг, автор темы прислал на полтора кг больше за те же деньги
что значит перевесил?

это значит то что если то что пришло кладешь на весы и смотришь ,

m1shgun
9-10-2016 15:31 m1shgun
m1shgun:

оплатил 5 кг, автор темы прислал на полтора кг больше за те же деньги
что значит перевесил?

это значит то что если то что пришло кладешь на весы и смотришь ,


я видел, что там 6.5 кг из почтового уведомления уже
просто не стал фоткать уведомление, т.к. там затирать надо адрес, а сфоткал посылку, показать, что автор не жадный )

m1shgun
9-10-2016 15:34 m1shgun
СергейК76:

практически оттуда откуда и клоны ,

клоун, посмотри на дату моей регистрации и на мои сообщения.
а теперь посмотри на регистрацию автора и откуда он пишет)

это к вопросу о клонах)

m1shgun
9-10-2016 16:00 m1shgun
СергейК76:

кому она усралась твоя дата так же ка и твои сообщения , а вот если хоть один кидальный ник засветим уже дело , так что удачи вам с ТС самим себе пересылать и отзывы штопать , походу у одних ущербных выдавая посылку на почте ее взвешивают и если из почтового видел зачем еще то раз клал на весы и фотал , кому это надо то окромя тех кто думает что на разволилово сейчас оптом поведуться

бля, какой же ты нудный )
хочешь-подъедь я тебе покажу квитанции об оплате и почтовое уведомление) или ты думаешь я поехал в карелию, набрал чаги, направил оттуда посылку сам себе, приехал в мск и получил ее?)
а не хочешь-ну и не пизди )
за сим переписку с тобой прекращаю) удачи!

bBker79
20-10-2016 23:05 bBker79
Можно реквизиты для оплаты в ПМ
bBker79
26-10-2016 19:44 bBker79
ТС,тема жива??
A3GEO
16-12-2016 21:38 A3GEO
Чагу получил. Все отлично.
Большое спасибо за оперативность!
S_K_P10
17-12-2016 00:32 S_K_P10
Пожалуйста!
лисенок 163
18-12-2016 21:00 лисенок 163
Есть в наличии?
S_K_P10
18-12-2016 22:29 S_K_P10
Отписал в рм
кивсяк
19-12-2016 15:41 кивсяк
Я вот тоже осенью загорелся чаги в лесу набрать..... Весь лес исходил по навигатору.Да,набрал от силы килограмм и это за весь день!Это я пишу тому следопыту-травнику у которого чаги в лесу как грязи.Он либо реально из-за компа не вылазил в лес ни разу,либо действительно у него все наросты на деревьях-чага.Зачем лохи трюфеля покупают за бешенные деньги?Завел свинью,обучил и вперед на раскопки "ЭТОГО ГОВНА".И рыбу наверное не в магазе покупает,а сам ловит.
Это я апнул тему.
bBker79
2-2-2017 09:06 bBker79
Чагу получил, качество хорошее, благодарю ТС
SUBARYC
17-2-2018 19:16 SUBARYC
Купил бы 5 кило чаги.
Отписал в Р.М
S_K_P10
12-2-2019 17:00 S_K_P10
в продаже
Alexred
22-10-2019 17:18 Alexred
Приветствую. Как можно связаться?
>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продажа березовой чаги