Guns.ru Talks
Частные обьявления
ПРОДАМ Металлоискатель GARRET GOLD

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
PRACTIC
24-9-2016 02:19 PRACTIC
ПРОДАМ Металлоискатель GARRET GOLD
Продаю металлодетектор Garret Gold . Цена 35 000 руб. Куплен в 2015 году. С катушкой DD 8.5x11. Вторая модификация ( повышенной водонепроницаемости)
Причина продажи : приобретение другого аппарата.
1 . Один владелец, прибор Не ремонтировался, не падал, в воде принципиально не проверялся, в чужие руки не передавался
2. Состояние и работоспособность хорошее, если не сказать отличное, внешних повреждений не выявлено,
3. Не более 10 выходов на коп.( песчанный пляж и поле, подводу НЕопускался)
4. В комплекте всё что шло при покупке: коробка, наушники, инструкция , гарантийная книжка на 2 года
Территориально: Москва и Московская область, возможна доставка и в другие города.
Телефон для связи: 8-915-сто двадцать девять - 45-двадцать , можно на Ватсап, можно в РМ
Цена на новый прибор , как моей комплектации, в районе 50 000 руб
Ссылка на более подробную информацию о приборе здесь:


click for enlarge 1148 X 1280 161.9 Kb
click for enlarge 1264 X 948 252.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 189.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 564.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280 151.5 Kb

Foggerty
2-10-2016 08:17 Foggerty
Вверх
PRACTIC
3-10-2016 00:37 PRACTIC
Originally posted by Foggerty:


2-10-2016 08:17
Вверх


Спасибо, хотя по правилам низзя
zelnot
3-10-2016 07:21 zelnot
Хороший прибор, сам с таким ходил. Под воду его можно опускать, только все стыки желательно силиконововым гелем промазать. Ап такой.
андрэ
3-10-2016 07:32 андрэ
Под воду его можно опускать, только все стыки желательно силиконововым гелем промазать. Ап такой.


да не текут они по стыкам.если потек любой из прохоров-смотри клавиатуру.
PRACTIC
4-10-2016 12:05 PRACTIC
Текут по нескольким причинам:

1. Вытащили из теплой машины и сразу в холодную воду ( 30 мин адаптация к окруж. среде должна быть)

2. Перед погружением непроверили: хорошо ли затянуты все гайки, винты, гнезда наушников и провода катушки.( про смазку силиконом я даже молчу, она должна быть априори)

андрэ
4-10-2016 12:10 андрэ
1. Вытащили из теплой машины и сразу в холодную воду ( 30 мин адаптация к окруж. среде должна быть)

из за этого не текут
Перед погружением непроверили: хорошо ли затянуты все гайки, винты, гнезда наушников и провода катушки.( про смазку силиконом я даже молчу, она должна быть априори)


винты?это какие же?
не текут они из за этого... .
PRACTIC
4-10-2016 19:39 PRACTIC
Originally posted by андрэ:

винты?это какие же?
не текут они из за этого..


Не винты текут - а то что они держат ( фиксируют)
андрэ
4-10-2016 20:07 андрэ
Не винты текут - а то что они держат ( фиксируют)

винты там держат только крышку внешнего динамика.которая вообще не герметична.другие два винта находятся под пленкой и тянуть их я б не посоветовал-случаев протечки через них отродясь небыло а на пленку с гарантией попадете.не мучайте голову-прошки текут исключительно через клаву.часто встречается только один косяк-нерабочий пин через отвалившийся полевой транзистор-упор батарейного отсека как раз упирается в него и сковыривает.вроде на голдах такой проблемы не слышал.
hisgrace
4-10-2016 22:32 hisgrace
Если не секрет какой будете покупать ?
PRACTIC
6-10-2016 18:20 PRACTIC
Originally posted by андрэ:

винты там держат только крышку внешнего динамика


Андрей я противник погружения прохора и голда в воду, если была бы необходимость, то блок поместил бы в пластиковый пищевой контейнер или обернул бы в пищевую пленку, как делал ВаДян
PRACTIC
6-10-2016 18:24 PRACTIC
... а вообще я общался с канадцами, они утверждают что эти приборы считаются неподводными а всего лишь влагозащищенными, для работы на глубине до метра ( без опускания блока в воду)и других сырых местах около рек и большой влажностью местностях
андрэ
6-10-2016 20:14 андрэ
Андрей я противник погружения прохора и голда в воду, если была бы необходимость, то блок поместил бы в пластиковый пищевой контейнер или обернул бы в пищевую пленку, как делал ВаДян


ну это слишком бестолково и не целесообразно.вполне хватает защиты лицевой панели пластиковым куском от капельницы.нырялс ним и на 5 метров без всяких танцев с бубном-только подводные уши-проблем небыло.канадцы канадцами а куды деваться?настоящие подводники типа меча тоже и текут и глючат да еще и цепи в упор не видят,я уж не говорю о их цене чугунного моста в крым.а нырять надо-так прохор почти вне конкуренции по пресняку-ща даже деусы топят без особых затей.
PRACTIC
7-10-2016 22:51 PRACTIC
Originally posted by андрэ:

пластиковым куском от капельницы


Не совсем понял Андрей?
Какаим образом использовать кусок от капельницы ; куда или для чего?
андрэ
9-10-2016 22:41 андрэ
Не совсем понял Андрей?
Какаим образом использовать кусок от капельницы ; куда или для чего?


черт ее знает как оно называется.мягкая прозрачная емкость для всяких физрастворов и лекарств для капельниц.вырезаешь кусок из нее по торцу приборной панельки но с запасом сантима три по краям.накладываешь и загибаешь края, которые закрепляешь на корпусе ниточной подмоткой или хорошей изолентой на худой конец.если прибор новый то небольшая негерметичность ни на что не влияет-единственное назначение всего этого не допустить попадание песка на кнопки-именно он и является единственной причиной протечек при сколько нибудь длительной работе в воде-попадает всамое тонкое место резиновой кнопочной панели да еще и в подвижное место и как наждак протирает его очень быстро.еще можно обратить внимание на оду особенность со штангами любых приборов при работе по воде-иногда достаточно одного раза просидеть день в воде с прибором и подвижность соединений штанг пропадает напрочь-из за того же песка.если после каждого раза не разобрать и не промыть/протереть от песка то очень быстро исчезнет сама возможность сложить прибор-причем зачастую необратимая.та же изолента помогает.
PRACTIC
10-10-2016 14:50 PRACTIC
Originally posted by андрэ:

ерт ее знает как оно называется.мягкая прозрачная емкость для всяких физрастворов и лекарств для капельниц.вырезаешь кусок из нее по торцу приборной панельки но с запасом сантима три по краям.накладываешь и загибаешь края, которые закрепляешь на корпусе ниточной подмоткой или хорошей изолентой на худой конец.если прибор новый то небольшая негерметичность ни на что не влияет-единственное назначение всего этого не допустить попадание песка на кнопки-именно он и является единственной причиной протечек при сколько нибудь длительной работе в воде-попадает всамое тонкое место резиновой кнопочной панели да еще и в подвижное место и как наждак протирает его очень быстро.еще можно обратить внимание на оду особенность со штангами любых приборов при работе по воде-иногда достаточно одного раза просидеть день в воде с прибором и подвижность соединений штанг пропадает напрочь-из за того же песка.если после каждого раза не разобрать и не промыть/протереть от песка то очень быстро исчезнет сама возможность сложить прибор-причем зачастую необратимая.та же изолента помогае


Все теперь ясно разъяснили спасибо!
СеРёЖиК
10-10-2016 15:45 СеРёЖиК
Плёнка от упаковки одеяла.
Для обмотки по периметру отрезал полоску от противогаза:

PRACTIC
10-10-2016 17:22 PRACTIC
Originally posted by СеРёЖиК:

Для обмотки по периметру отрезал полоску от противогаза


Теперь более наглядно видно, спасибо Сергей!
А на штанги что нибудь предусмотрено?
андрэ
10-10-2016 17:41 андрэ
А на штанги что нибудь предусмотрено?


изолента по всемразьемам и отверстиям.ну и промывка/протирка после работы.
СеРёЖиК
10-10-2016 17:49 СеРёЖиК
PRACTIC:

А на штанги что нибудь предусмотрено?

Я его как 2 года назад собрал,так больше и не разбирал-он у меня чисто для воды.
Две пластиковые гайки на штангах я обмотал скотчем-чтобы туда не забился песок.
Крышку батарейного отсека тоже каждый раз при замене батареек заматываю скотчем,чтобы песчинки не наделали бороздок.
Встречал достаточно людей,которые ходили с прибором как купили.
Отличный прибор,меня полностью устраивает.
Покупал тоже кстати в Юлмарте.

андрэ
10-10-2016 19:18 андрэ
Отличный прибор,меня полностью устраивает.

совершенно верно.
СеРёЖиК
10-10-2016 20:07 СеРёЖиК
Металлоискатель GARRET GOLD это как БРДМ - из воды выходишь и пошёл работать по песку !
Vladmor
11-10-2016 11:47 Vladmor
Нашли с ним что нибудь?
С уважением.
андрэ
12-10-2016 21:22 андрэ
Нашли с ним что нибудь?
С уважением.

хто?
СеРёЖиК
12-10-2016 22:36 СеРёЖиК
андрэ:

хто?

хто-нибудь !
я нашёл своим (не продам !)

Vladmor
27-10-2016 13:43 Vladmor
Изначально написано СеРёЖиК:

я нашёл своим

Чё нашли то? Хоть похвастайтесь...
С уважением.

PRACTIC
9-12-2016 00:44 PRACTIC
Originally posted by Vladmor:

я нашёл своим


Коль зашли ко мне в тему то мож кому ещё чего интересно будет вот ссылки :
САУНДМОДЕРАТОР forum/359/1930147

МАГАЗИН REMINGTON 597 П Р О Д А Н О ! магазин REMington 597.

Швейная машинка П Р О Д А М швейную машинку ПОДОЛЬСК 2М-33, цена 4000 руб


Гильзы однострел forum/57/1945738

По всем вопросам либо здесь 915-сто двадцать девять-45-двадцать, либо в РМ, так быстрее увижу сообщения

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
ПРОДАМ Металлоискатель GARRET GOLD