Guns.ru Talks
Частные обьявления
продано (новый смартфон Asus ZenFone Selfie 16 ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
-=Карлсон=-
8-9-2016 13:28 -=Карлсон=-
Всем доброго времени суток!

Аппараты проданы, всем спасибо!


Asus ZenFone Selfie 16Gb, новые оригинальные, в заводских коробках. Установлена официальная прошивка с нормальным русским языком.

Сами аппараты - красивого сине/фиолетового цвета, ссылка на сайт производителя: asus.com


click for enlarge 680 X 680 124.4 Kb

Вот более 200 страниц обсуждения данной модели: 4pda.ru

Если кратко - упор сделан на фронтальную камеру (установлена такая же, как и вторая, 13Мп), и кнопку снимков/изменения громкости звука (вынесена на заднюю крышку). Ну, и цвет задней крышки, синий с переходом в фиолетовый, этакий хамелеон, тоже довольно необычно.

LTE будет работать с ограничениями, не у всех операторов и не во всех регионах: аппараты новые и оригинальные, но это версия для Китая - там несколько иная сетка частот LTE.

Комплект: коробка, зарядка, адаптер на наши розетки, кабель, буклетик, из гарантии - время на самостоятельную проверку и тестирование, это все без проблем. Бонус - пара пленок на экран.

Стоимость 12тр за штуку. Территориально в Москве, возможна отправка по РФ за доп плату (почта РФ от +200р либо ТК СДЭК от +300р)

т. 8-965-262-7252

Тема с отзывами обо мне: Отзывы о продавце -=Карлсон=-

Описание
От производителя
Asus Zenfone Selfie ZD551KL - инновационное сочетание современных технологий, модных трендов и безупречного качества изготовления. В этом смартфоне есть все, чтобы увидеть себя в самом лучшем свете - две отличные камеры с множеством специальных режимов съемки, удобный интерфейс ZenUI и высококачественный экран.

Отличительной особенностью смартфона ZenFone Selfie является высококачественная фронтальная камера с технологией PixelMaster, разрешением 13 мегапикселей, большой диафрагмой (F/2,2) и 88-градусным объективом, причем в режиме панорамных селфи она дает возможность снимать фотографии, охватывающие угол до 140 градусов. И фронтальная, и тыловая камеры смартфона оснащены двухцветной светодиодной вспышкой. В обоих применены современные компоненты от Largan и Toshiba, а в тыловой также реализована высокоскоростная система лазерной автофокусировки.

Благодаря поддержке системы жестового управления ZenMotion, для перевода смартфона ZenFone Selfie в режим съемки селфи достаточно "начертить" пальцем на его экране определенный символ. По умолчанию это латинская буква S, однако ее легко можно заменить на любую другую. Функция улучшения портрета позволяет автоматически украсить селфи-снимки в режиме реального времени: убрать дефекты кожи, подкорректировать черты лица и т.д.

Двухцветная вспышка ZenFone Selfie позволяет добиться естественных цветов на фотографиях, снимаемых в помещении. Режим увеличенного динамического диапазона позволяет камерам ZenFone Selfie лучше передавать мельчайшие детали в темных участках фотоснимка.

Asus Zenfone Selfie ZD551KL выполнен в ярком корпусе, который обладает типичными для смартфонов Asus декоративными элементами в стиле Zen, такими как узор из концентрических окружностей. Расположенные на задней панели кнопки управления громкостью звука и камерой очень легко нажимать указательным пальцем.

IPS-дисплей смартфона ZenFone Selfie обладает разрешением 1920х1080 пикселей и широкими (178?) углами обзора. Благодаря высокой пиксельной плотности (403 пикселя на дюйм) изображение на его экране будет невероятно четким, а эксклюзивная технология ASUS TruVivid обеспечит сочные, яркие цвета. Будучи 5,5-дюймовым устройством, ZenFone Selfie выполнен в корпусе, соответствующем 5-дюймовым смартфонам. Этого удалось добиться за счет уменьшения толщины экранной рамки, которая составляет всего 3,3 мм.

В данной модели используется восьмиядерный 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 615, который сочетает высокую производительность с низким энергопотреблением.

PS. есть новые диски Samsung evo 850 ssd 250gb: продано (новые диски Samsung evo 850 ssd 250gb для компьютера)

Tordoch88
8-9-2016 16:24 Tordoch88
АПну!
яблочной продукции не ожидается?
genmeh
8-9-2016 17:07 genmeh
а перепрошить настройку LTE разве нельзя? там и интернета 2G нет наверное?
-=Карлсон=-
8-9-2016 17:19 -=Карлсон=-
Насколько я сам понял, вопросы лишь к работе в режиме LTE - получится не у всех операторов, как к примеру у айфонов из США.

Tordoch88, айфонов пока на продажу выставить - не могу...

T@ILER
8-9-2016 18:52 T@ILER
Xiaomi redmi note 3 pro prime не ожидается?
-=Карлсон=-
11-9-2016 11:31 -=Карлсон=-
T@ILER, таких точно не будет.. . вообще, из Xiaomi могу достать версии 3s, 3x, и браслеты MiBand 2 (те что с ЖК-дисплеем)
alexis_m
11-9-2016 20:41 alexis_m
Памяти у телефона сколько ?
-=Карлсон=-
14-9-2016 09:22 -=Карлсон=-
Постоянной 16Гб, оперативной 3Гб, плюс есть слот под карточку до 128Гб
Mikrobug
15-9-2016 19:31 Mikrobug
А Xiaomi mi 5 можно достать?
-=Карлсон=-
15-9-2016 20:36 -=Карлсон=-
Можно, но дорогой он, я так и не рискнул до сих пор такой закупить.

Вот Asus вроде нормальный бренд, и аппарат достойный, а спрос слабоват.. . по ценнику выслушаю все предложения, лучше в РМ. Кстати, всегда ищу старые советские компьютеры вроде ZX Spectrum и подобных, может там игровые приставки старые и так далее.. . могу зачесть в часть стоимости или просто купить.

T@ILER
16-9-2016 18:58 T@ILER
А технический вопрос поможите решить? Совмещение памяти на телефоне. То есть мне надо, что бы телефон видел sd как свою память, андроид 6.0.1 стоит, инструкция на 4пда есть, но я с техникой не очень, боюсь кирпич получить. Естественно не бесплатно.
-=Карлсон=-
22-9-2016 10:33 -=Карлсон=-
T@ILER:
А технический вопрос поможите решить? Совмещение памяти на телефоне. То есть мне надо, что бы телефон видел sd как свою память, андроид 6.0.1 стоит, инструкция на 4пда есть, но я с техникой не очень, боюсь кирпич получить. Естественно не бесплатно.

К сожалению, нет, не возьмусь за это - тоже нет опыта в этом деле

upd. снижу ценник на аппараты до 9999р за штуку, как говорится дешевле только даром)

MikeBSveshnikov
23-9-2016 12:03 MikeBSveshnikov
А что с гарантией на эти аппараты в России?
Если есть - я бы взял и телефон и диск из соседней темы.. .
-=Карлсон=-
23-9-2016 13:44 -=Карлсон=-
Телефоны серые, официальной гарантии на них - нет, могу лишь гарантировать что аппарат будет оригинальным и новым плюс дать время на самостоятельную проверку-тестирование - чтобы убедиться в том что аппарат рабочий.

Ценники на белые аппараты не особо гуманные.. . market.yandex.ru

viper30.ru
8-10-2016 20:15 viper30.ru
Телефоны какого года выпуска если не секрет?
-=Карлсон=-
8-10-2016 21:23 -=Карлсон=-
Не знаю, если честно, аппараты проданы, через неделю-две должны появиться еще парочка.
viper30.ru
9-10-2016 08:54 viper30.ru
Значит не повезло мне!
-=Карлсон=-
13-10-2016 10:22 -=Карлсон=-
Всем доброго времени суток!

Появилась еще пара таких аппаратов, по 9999р (один в осторожном резерве за viper30.ru, второй свободен)


upd. аппараты закончились, всем спасибо!

DOKSTAR
21-10-2016 00:04 DOKSTAR
Если вдруг в ближайшие пару дней появится еще один - возьму.
-=Карлсон=-
21-10-2016 00:57 -=Карлсон=-
Точно не появятся, есть только Asus Zenfone Max 32GB, вот они будут и черного цвета.
>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
продано (новый смартфон Asus ZenFone Selfie 16 ...