Guns.ru Talks
  Частные обьявления
  Продам часы Casio G-Shock GW-M5600-1ER с высокой точностью хода. ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Услуги. Электрика и любая слаботочка. Москва и область. Подробно внутри.Продам напитки из ИРП - Адаптон/ Адаптовит/ Адаптофит/ Молодец, upd. 28/04/16
Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Mcusta и др. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Льготные тарифы мобильной связи ведущих операторовКрасная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва
продажа-установка-обслуживание кондиционеров, вентиляцииGPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Продам дубовые бочки, кадушки и кадкиПродам Светодиодные прожекторы и не только
Продам военные/тактические ноутбуки Lenovo Thinkpad (IBM) Оленина тушеная
Автор Тема:   Продам часы Casio G-Shock GW-M5600-1ER с высокой точностью хода.
  версия для печати
zengaya
25-6-2016 22:38    

quote:
Originally posted by Vfqjh:

На ганзе тоже хватает "авторитетов", которые с 3000 метров клопу пипиську отстреливают, из гандономёта сносят башню "Абрамсу", роют блиндажи, попутно засыпая их гречкой, солью и спичками (БП не за горами ).

Точняк. Я это выше и имел ввиду. Тут вообще дело в контексте. Я ещё раз повторю, что не склонен не верить людям, если они не были уличены во лжи до этого. Поэтому таких ребят не называю п***даболами, а просто настороженно отношусь к обстоятельствам при которых. Например, с 3 км в письку клопу, но чел не сказал, что до и после ещё по 100500 в молоко. Очень ты правильно сказал про
quote:

сектор "Приз", случайно повезло

Вот это повезло очень часто люди принимают за нормальное положение дел, что так будет всегда теперь.

f i n i u s
26-6-2016 23:45    

По аккуратней в выражениях! Я никого не оскорблял. Уж если на то пошло то нас, поймавших синхру в Мурманске, как минимум двое. Это тоже сектор сюрприз?
zengaya
27-6-2016 00:29    

Никто никого не оскорбляет. Вы разницу чувствуете между "поймал синхру" и "нормально работающей синхронизацией"? Понимаете, я клоню к тому, что далеко не все готовы ехать в Мурманск и прыгать по подоконникам в назначенный час, чтобы "поймать синхру". Вы пытаетесь доказать, что криво ходящие часы с криво работающей синхронизацией лучше, чем часы точные. Я с этим в корне не согласен.
jcdi
27-6-2016 04:40    

quote:
Originally posted by zengaya:

Понимаете, я клоню к тому, что далеко не все готовы ехать в Мурманск и прыгать по подоконникам в назначенный час, чтобы "поймать синхру". Вы пытаетесь доказать, что криво ходящие часы с криво работающей синхронизацией лучше, чем часы точные. Я с этим в корне не согласен.

Я вообще не понимаю, что тут за проблема с синхронизацией, когда легко и просто, без мучений и прыганий по подоконникам, можно синхронизировать через любое мобильное устройство (приложение JJY Simulator), тогда когда тебе надо и в любом удобном месте.

edit log

LuckBet
27-6-2016 09:17    

quote:
Я вообще не понимаю, что тут за проблема с синхронизацией, когда легко и просто, без мучений и прыганий по подоконникам, можно синхронизировать через любое мобильное устройство (приложение JJY Simulator), тогда когда тебе надо и в любом удобном месте.

Это все очень сложно!))

проще купить часы с функционалом, в работе которого яро сомневаешься и настраивать их 2 месяца))

zengaya
27-6-2016 09:24    

quote:
Originally posted by jcdi:

что тут за проблема с синхронизацией, когда легко и просто

Опять-таки, понятие легко, у нас с вами разное. На мой взгляд, процедура: устанавливаем аппликацию на смартфон, меняем в смартфоне регион на японию, устанавливаем в смартфон программу NTP сервисов, подключаем интернет, меняем в часах регион на токио, запускаем, аппликацию, запускаем принудительную синхронизацию, кладём часы на смартфон и ждём несколько минут, после удачной синхронизации меняем регион часов на Москву, а на смартфоне меняем регион на Россию. И так раз в неделю, а лучше в пару дней. Ну может вам это легко и поосто, но мне - ничерта это не просто. Просто, это когда ты идёшь в часах, и думаешь о прекрасном, а они сами подправились на автомате, и ты об этом ничего не знаешь, тем более в процессе не участвуешь. Так происходит в гейропе, к примеру.
quote:
Originally posted by LuckBet:

проще купить часы с функционалом, в работе которого яро сомневаешься и настраивать их 2 месяца))

Я ваш сарказм примерно понял, но он немного не по теме. Функционал по синхронизации у этих часов мне ясен, я в нём никогда не сомневался. Я знаю, как онработает, и иллюзий не было. Мне нужны были классические шоки на соларе. Без синхры их нет, выбирать не пришлось. После узнал о возможности настройки, что и воплотил, поскольку мне это интересно. Надеюсь, теперь мотивы понятны.

edit log

Vfqjh
27-6-2016 09:59    

quote:
По аккуратней в выражениях! Я никого не оскорблял. Уж если на то пошло то нас, поймавших синхру в Мурманске, как минимум двое. Это тоже сектор сюрприз?

А где Вы оскорбление узрели? Вас в Мурманске двое, это показатель
Кого из обладателей подобных часов знаю - без дрочева никак не обойтись, кто-то, как я, забил на эту функцию, а кто-то дрочит как хочет, в т. ч., будь то програмно с JJY Simulator, с покупкой за 20 ойро Ситизенского усилителя сигнала и построением антенн приёма из фольги.
quote:
Опять-таки, понятие легко, у нас с вами разное. На мой взгляд, процедура: устанавливаем аппликацию на смартфон, меняем в смартфоне регион на японию, устанавливаем в смартфон программу NTP сервисов, подключаем интернет, меняем в часах регион на токио, запускаем, аппликацию, запускаем принудительную синхронизацию, кладём часы на смартфон и ждём несколько минут, после удачной синхронизации меняем регион часов на Москву, а на смартфоне меняем регион на Россию. И так раз в неделю, а лучше в пару дней. Ну может вам это легко и поосто, но мне - ничерта это не просто. Просто, это когда ты идёшь в часах, и думаешь о прекрасном, а они сами подправились на автомате, и ты об этом ничего не знаешь, тем более в процессе не участвуешь.

Да
Вот, когда мои часы в автомате ночью лёжа на подоконнике словят эту синхру, тоже отпишусь, что выпал сектор "Приз", иначе никак

edit log

jcdi
27-6-2016 12:55    

quote:

Мне нужны были классические шоки на соларе. Без синхры их нет, выбирать не пришлось.

Как это нет - G-5600E-1D.
zengaya
27-6-2016 14:04    

https://market.yandex.ru/product--casio-g-5600e-1d/5143369
Нет
LuckBet
27-6-2016 14:52    

quote:
Мне нужны были классические шоки на соларе. Без синхры их нет, выбирать не пришлось.

а еще вроде G-5600KG-3 без синхры

f i n i u s
27-6-2016 16:07    

quote:

Кого из обладателей подобных часов знаю - без дрочева никак не обойтись, кто-то, как я, забил на эту функцию,

Вот это конечно показатель, согласен
Видимо плохо читали мои предыдущие сообщения о приеме на подоконнике без танцев с бубном в Питере.
Вот тут почитайте, и особенно обратите на города регистрации участников. Уверен, что их будут поболее чем ваших знакомых с подобными часами.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=51509
zengaya
27-6-2016 17:01    

Я предлагаю руководствоваться данными поставщика услуги + производителя часов, которые в один голос заявляют об отсутствии или нестабильности работы функции. Персональный опыт счастливчиков, получивших вожделенное вопреки всему, лично мне не особенно интересен, с учётом, что я владелец часов с радиосинхрой с очень большим стажем, и тему знаю неплохо.
jcdi
27-6-2016 17:06    

quote:

https://market.yandex.ru/product--casio-g-5600e-1d/5143369
Нет

на Я.маркете вообще ничего нет, ebay, amazon и т.д. в помощь
Vfqjh
27-6-2016 18:03    

quote:
на Я.маркете вообще ничего нет, ebay, amazon и т.д. в помощь

Ну на них как бы и "мультибэнд" не написано...
zengaya
27-6-2016 23:42    

quote:
Originally posted by jcdi:

на Я.маркете вообще ничего нет

То, что мне нужно, там есть. Я свои часы брал за 100$ в России без вопросов. Модель G-5600E-1D на данный момент на евау стоит 80$ минимум. Ну и скажите, оно того стоит, эти 20 баксов, чтобы принципиально брать часы без синхры и ждать их приезда? (я нетерпелив). Мне показалось проще взять здесь и сейчас за 100, хоть в них и есть не особенно мне нужная функция радиосинхры.
Vfqjh
28-6-2016 21:35    

АПну
А вдруг?
zengaya
28-6-2016 22:36    

Спасибо! Надо будет сюда потихоньку перебираться http://forum.guns.ru/forumtopics/387.html
Только как это грамотно сделать, чтобы не пересоздавать тему, а именно переехать со всеми обсуждениями, пока не понимаю.

перемещено в купля-продажа часов
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема