Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам Всё для Бритья: Rockwell 6s, Razorock, ... ( 41 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
kostas_rus21
P.M.
18-1-2018 14:20 kostas_rus21
Tnec33:
Добрый вечер Константин, начитался про мыло Saponificio Varesino и очень захотелось попробывать, поставьте в резерв Saponificio Varesino Beta 4.3 Manna Aluminium Limited.с уважением Сергей .

Резерв за вами Сергей, отписал в личку.
С уважением Константин

dshirokovski
P.M.
18-1-2018 14:35 dshirokovski
Константин,прошу пожалуйста в резерв:
Станок Fatip Piccolo - 1300 руб
Голова Слант Maggard (Америка) - 1600 руб
Бокс для бритвы Merkur Progress (Германия) - 600 руб
Ручка клёпанная - 1250руб
Ручка чёрная (карбон) - 1250 руб
Помазок HJM щетина кабана (Германия) - слоновая кость - 600 руб
Держатель для помазка Muhle - слоновая кость (ivory) - 200 руб
kostas_rus21
P.M.
18-1-2018 15:37 kostas_rus21
космос 77:
здравствуйте константин. посылку получил все нормально отлично. спасибо за бонусы лезвие и сладости .отличное упаковка можно сказать бронировано посылка. нечего не случится если упадет высоты ))) рекомендую всем.

Спасибо за отзыв Константин
Приятного и комфортного бритья.
Обращайтесь еще и следите за темой, будет много чего интересного.
С уважением Константин

kostas_rus21
P.M.
18-1-2018 16:49 kostas_rus21
dshirokovski:

Здравствуйте Константин,посылку получил,всё пришло в целости и сохранности.Большое Вам Спасибо!

Отлично Денис. Спасибо за отзыв
Приятного и комфортного бритья.
Обращайтесь еще и следите за темой, будет много чего интересного.
С уважением Константин

kostas_rus21
P.M.
18-1-2018 17:30 kostas_rus21
alexeikon:
Добрый день Константин! Пожалуйста в резерв:
1. станок ROCKWELL Razors "6S" (Канада) - 6400 руб
2. Saponificio Varesino Beta 4.3 Felce Aromatica Aluminium Limited (Италия) - 2100 руб
С уважением Коновалов Алексей.

Резерв за вами Алексей. все готовится к отправке
С уважением Константин

BigRedCat
P.M.
18-1-2018 21:39 BigRedCat
Очередные интересные новинки, Константин!

Давно поглядываю в сторону Фениксов, похоже скоро придётся приобщиться Да и ещё как всегда есть много много много интересного...

------
С уважением, Вадим

DoctorMoro
P.M.
19-1-2018 10:01 DoctorMoro
Константин, заказ свой получил, все отлично! Триммер Dovo очень понравился! Масло Floid сегодня опробую. Вижу, много новенького прибавилось у Вас. Спасибо!
С уважением, Сергей!
kostas_rus21
P.M.
19-1-2018 10:29 kostas_rus21
dshirokovski:
Константин,прошу пожалуйста в резерв:
Скаттл Crown King PHOENIX ARTISAN ACCOUTREMENTS (США) - 2500 руб
Станок Fatip Piccolo - 1300 руб
Голова Слант Maggard (Америка) - 1600 руб
Бокс для бритвы Merkur Progress (Германия) - 600 руб
Ручка клёпанная - 1250руб
Ручка чёрная (карбон) - 1250руб

Новый резерв за вами Денис, ответил в личку.
С уважением Константин

Maxim_89
P.M.
19-1-2018 11:23 Maxim_89
Вчера забрал посылку от Константина. При заказе, просил упаковать получше) Все доехало в лучшем виде, каждый товвр был замотан в пупырчатую пленку и сверху в пищевую. Товар качественный, цены приемлимые, на мои различные вопросы, Константин отвечал оперативно) Всем советую данного продавца. Буду и дальше покупать у Константина. Отдельное спасибо за бонусы!)
click for enlarge 1707 X 1280 256.3 Kb
click for enlarge 960 X 1280 101.7 Kb
click for enlarge 960 X 1280 157.4 Kb
loda
P.M.
19-1-2018 14:03 loda
И я получил свой заказ! Упаковка - зачёт, всё целое. Запахи мыла - замечательные - будем тестить. Константину - спасибо!!!
click for enlarge 1707 X 1280 296.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 212.6 Kb
click for enlarge 1280 X 960 162.6 Kb
click for enlarge 1280 X 960 190.8 Kb
maer1775
P.M.
19-1-2018 17:01 maer1775
Бритву RazoRock Wunderbar Slant получил. Благодарю за подарки.

maer1775
P.M.
19-1-2018 17:04 maer1775
Бритву RazoRock Wunderbar Slant получил. Благодарю за подарки. Жене конфеты очень понравились - каждому своё.
kostas_rus21
P.M.
19-1-2018 17:17 kostas_rus21
Добрый день
Отправлены посылки курьерами в города: Красногорск, Воронеж, Москва и Санкт-Петербург.
Треки для отслеживания на почте или в личке.
Не забывайте отписываться в получении.
С уважением Константин
матрос72
P.M.
19-1-2018 20:10 матрос72
Константин, доброго времени!
Очередная посылка приехала в Тюмень.
Все в порядке. Доехало прекрасно.
Большое спасибо!
Конфеты не ем, но дочке понравились))
TeroOne
P.M.
19-1-2018 21:12 TeroOne
Бодрого времени суток форумчанам!
Не являюсь участником данного ресурса - специально зарегался, чтобы оставить отзыв. Загорелся станком rockwell 6s - облазил весь инет в поисках. Отечественные инет магазины ставят ценник совсем не гуманный, на ебее его нет. Да и не в каждом профильном европейском магазине он присутствует. Ценник тоже не сладкий плюс пересылка.. . В поисках набрел на данную ветку. Цена Константина эм.. . мягко сказать удивила. Не поверил. Продолжал лопатить форумы, натолкнулся на отзыв парня о заказе именно этого станка "с оружейного форума". Списался с ним. Да, речь шла о ганс.ру и заказе у Константина. Хороший отзыв со стороны стал определяющим. Повнимательнее изучив предлагаемый ассортимент - натолкнулся на 6С в цвете gunsmetall... . Парни, меня обычно трудно сдвинуть, да и внешнему виду я предпочитаю содержимое, но.. ничего не смог с собой поделать - цвет однозначно зарешал в пользу 6С! Накидал в заказ дополнительно по мелочам.. . Оплатил. По трек коду - отправка в день оплаты. 6 дней - посылка у меня. Упаковано отлично. Все, что заказал - в лучшем виде. Дополнительно Константин накидал недешевых презентов на пробу. Что можно сказать? Я доволен. Ассортимент широкий, цены - вполне гуманные, пересылка недорогая и быстрая, упаковка качественная, товар - оригинальный. Обязательно буду брать еще. Не перейти бы в разряд коллекционеров.. . Константин, огромное спасибо!
Что же касается станка.. . Очень понравился. Весьма информативный аппарат по сравнению с моим бывшим. Попробовал двоечку. Прощает все ошибки, мягкое бритье. Выбрился за 3-4 прохода с подбривками. Пробовал четверку - мне показалась агрессивной. Полагаю, троечка зайдет в самый раз.
Ранее не пробовал жировое мыло - красота! Пенится быстро, пена не спадает за все время бритья, постскольжение решает проблему микроподбривок без дополнительного нанесения пены. Парни, бритье качественно изменилось. Скупая мужская слеза...
Засим разрешите откланяться, всем добра!
PS: за сладкие подарки отдельное спасибо от моей мелкой (на втором фото их уже нет) ))
click for enlarge 812 X 459  67.6 Kb
click for enlarge 1280 X 957 202.3 Kb
kostas_rus21
P.M.
19-1-2018 22:42 kostas_rus21
Добрый вечер парни) столько фоток в теме я в шоке)
Отправлены посылки почтой в города: Осинники, р.п.Инжавино, Москва, с.Заречная Слобода Амурская обл., Надым ЯНАО, Салехард ЯНАО, Екатеринбург.
Треки для отслеживания на почте или в личке.
Не забывайте отписываться в получении.
С уважением Константин
kostas_rus21
P.M.
19-1-2018 22:45 kostas_rus21
DoctorMoro:
Константин, заказ свой получил, все отлично! Триммер Dovo очень понравился! Масло Floid сегодня опробую. Вижу, много новенького прибавилось у Вас. Спасибо!
С уважением, Сергей!

Спасибо за отзыв Сергей
Приятного и комфортного бритья.
Обращайтесь еще и следите за темой, уже много чего интересного).
С уважением Константин

kostas_rus21
P.M.
19-1-2018 23:06 kostas_rus21
Maxim_89:
Вчера забрал посылку от Константина. При заказе, просил упаковать получше) Все доехало в лучшем виде, каждый товвр был замотан в пупырчатую пленку и сверху в пищевую. Товар качественный, цены приемлимые, на мои различные вопросы, Константин отвечал оперативно) Всем советую данного продавца. Буду и дальше покупать у Константина. Отдельное спасибо за бонусы!)

Спасибо за развернутый отзыв с фото Максим
Приятного и комфортного бритья. Рад что все понравилось.
Обращайтесь еще и следите за темой, уже много чего интересного).
С уважением Константин

kostas_rus21
P.M.
19-1-2018 23:08 kostas_rus21
loda:
И я получил свой заказ! Упаковка - зачёт, всё целое. Запахи мыла - замечательные - будем тестить. Константину - спасибо!!!


Спасибо за развернутый отзыв с фото Дмитрий
Приятного и комфортного бритья с новинками. Осталось станок выбрать)
Обращайтесь еще и следите за темой, уже много чего интересного).
С уважением Константин

genyur
P.M.
20-1-2018 11:41 genyur
Здравствуйте, Константин.
Примите заказ:
1. Станок Слант Maggard (Америка) = голова 1600 руб ( в наличии) - 1 шт.
2. Сменная "голова" для Т-образной бритвы MUHLE R41(Германия) - 1400 руб. в пути - 1 шт.
3. FEATHER Hi-Stainless 5шт/уп (Япония)- 120 руб , черная пачка - 1 шт.
4. Gilette Silver Blue ( Россия) 5шт/уп - 50 руб - 1 шт.
5. Rapira Platinum Lux (Россия 100%, не Китай) 5шт/уп - 30 руб - 1шт.
6. Sputnik Teflon (Россия) 5шт/уп - 30руб - 1 шт.
7. PRORASO pre shave cream sandalwood shea butter -Сандал и масло ши 100 ml - 600руб., в наличии - 1 шт.
8. PRC Potassium Alum Block (Италия) 100g - 300руб., квасцовый камень, натуральный минерал, в наличии - 1шт.
kostas_rus21
P.M.
20-1-2018 22:37 kostas_rus21
maer1775:
Бритву RazoRock Wunderbar Slant получил. Благодарю за подарки. Жене конфеты очень понравились - каждому своё.

Спасибо за отзыв Олег
Приятного и комфортного бритья с замечательным станком.
Обращайтесь еще и следите за темой, уже много чего интересного).
С уважением Константин

kostas_rus21
P.M.
20-1-2018 22:40 kostas_rus21
матрос72:
Константин, доброго времени!
Очередная посылка приехала в Тюмень.
Все в порядке. Доехало прекрасно.
Большое спасибо!
Конфеты не ем, но дочке понравились))

Спасибо за отзыв Игорь
Приятного и комфортного бритья.
Конфеты это приятный бонус с нашей Чебоксарской фабрики для жен и детей, чтобы радовались покупкам вашим покупкам))).
Обращайтесь еще и следите за темой, уже много чего интересного).
С уважением Константин

kostas_rus21
P.M.
20-1-2018 22:46 kostas_rus21
TeroOne:
Бодрого времени суток форумчанам!
Не являюсь участником данного ресурса - специально зарегался, чтобы оставить отзыв. Загорелся станком rockwell 6s - облазил весь инет в поисках. Отечественные инет магазины ставят ценник совсем не гуманный, на ебее его нет. Да и не в каждом профильном европейском магазине он присутствует. Ценник тоже не сладкий плюс пересылка.. . В поисках набрел на данную ветку. Цена Константина эм.. . мягко сказать удивила. Не поверил. Продолжал лопатить форумы, натолкнулся на отзыв парня о заказе именно этого станка "с оружейного форума". Списался с ним. Да, речь шла о ганс.ру и заказе у Константина. Хороший отзыв со стороны стал определяющим. Повнимательнее изучив предлагаемый ассортимент - натолкнулся на 6С в цвете gunsmetall... . Парни, меня обычно трудно сдвинуть, да и внешнему виду я предпочитаю содержимое, но.. ничего не смог с собой поделать - цвет однозначно зарешал в пользу 6С! Накидал в заказ дополнительно по мелочам.. . Оплатил. По трек коду - отправка в день оплаты. 6 дней - посылка у меня. Упаковано отлично. Все, что заказал - в лучшем виде. Дополнительно Константин накидал недешевых презентов на пробу. Что можно сказать? Я доволен. Ассортимент широкий, цены - вполне гуманные, пересылка недорогая и быстрая, упаковка качественная, товар - оригинальный. Обязательно буду брать еще. Не перейти бы в разряд коллекционеров.. . Константин, огромное спасибо!
Что же касается станка.. . Очень понравился. Весьма информативный аппарат по сравнению с моим бывшим. Попробовал двоечку. Прощает все ошибки, мягкое бритье. Выбрился за 3-4 прохода с подбривками. Пробовал четверку - мне показалась агрессивной. Полагаю, троечка зайдет в самый раз.
Ранее не пробовал жировое мыло - красота! Пенится быстро, пена не спадает за все время бритья, постскольжение решает проблему микроподбривок без дополнительного нанесения пены. Парни, бритье качественно изменилось. Скупая мужская слеза...
Засим разрешите откланяться, всем добра!
PS: за сладкие подарки отдельное спасибо от моей мелкой (на втором фото их уже нет) ))

Спасибо за развернутый отзыв Валерий.
Рад что выбрали меня) и специально зарегистрировались на таком замечательном форуме).
Конфеты как раз наших деток) а к станкам всегда бонус в виде лезвий)
Приятного и комфортного бритья с новым станком, надеюсь понравится но все мы все равно продолжаем поиск еще лучшего станка, помазка, мыл и тд, и я в том числе)))
Обращайтесь еще и следите за темой, уже много чего интересного).
С уважением Константин


kostas_rus21
P.M.
20-1-2018 22:50 kostas_rus21
genyur:
Здравствуйте, Константин.
Примите заказ:
1. Станок Слант Maggard (Америка) = голова 1600 руб ( в наличии) - 1 шт.
2. Сменная "голова" для Т-образной бритвы MUHLE R41(Германия) - 1400 руб. в пути - 1 шт.
3. FEATHER Hi-Stainless 5шт/уп (Япония)- 120 руб , черная пачка - 1 шт.
4. Gilette Silver Blue ( Россия) 5шт/уп - 50 руб - 1 шт.
5. Rapira Platinum Lux (Россия 100%, не Китай) 5шт/уп - 30 руб - 1шт.
6. Sputnik Teflon (Россия) 5шт/уп - 30руб - 1 шт.
7. PRORASO pre shave cream sandalwood shea butter -Сандал и масло ши 100 ml - 600руб., в наличии - 1 шт.
8. PRC Potassium Alum Block (Италия) 100g - 300руб., квасцовый камень, натуральный минерал, в наличии - 1шт.

Заказ принят в резерв, отписал в личку.
С уважением Константин

luc66
P.M.
21-1-2018 22:53 luc66
Добрый вечер! станок MUHLE R41 бывает, или только голова?
Metallic_Cat
P.M.
22-1-2018 08:45 Metallic_Cat
Бандерольку получил! Всё как в лучших домах парижа: и легендарная газетная лапша (её решил не фотографировать, лапша и лапша), и конфетки, чтобы жизнь слаще казалась, и бонусные лезвия А, ну содержание посылки соответствует заказу)
P.S. Конфетки вкусные
800 x 600
servismen
P.M.
22-1-2018 11:41 servismen
Константин , прошу в резерв
КРЕМ в Тюбике LEA Profesional de Afeitar - 400 руб.
тюбик 250гр . 3 шт .
Помазок Proraso (Omega -Италия) - 850 руб. Ворс натуральный кабан. Ручка пластик покрытый хромом.
длина: ~ 130mm ручка: 64 ~ mm пучок: ~27 mm x 65 mm 1шт
Tont
P.M.
22-1-2018 13:15 Tont
Добрый день Константин,
Посылку получил, все доехало в лучшем виде, упаковка отличная.

С уважением, Антон

kostas_rus21
P.M.
22-1-2018 14:31 kostas_rus21
luc66:
Добрый вечер! станок MUHLE R41 бывает, или только голова?

Добрый день.
Могу привезти и станок 2500 руб, а так чаще в наличии голова r41.
Пишите что нужно и привезу.
С уважением Константин

kostas_rus21
P.M.
22-1-2018 14:32 kostas_rus21
servismen:
Константин , прошу в резерв
КРЕМ в Тюбике LEA Profesional de Afeitar - 400 руб.
тюбик 250гр . 3 шт .
Помазок Proraso (Omega -Италия) - 850 руб. Ворс натуральный кабан. Ручка пластик покрытый хромом.
длина: ~ 130mm ручка: 64 ~ mm пучок: ~27 mm x 65 mm 1шт

Все в резерве за вами, отписал в личку.
С уважением Константин

kostas_rus21
P.M.
22-1-2018 16:47 kostas_rus21
Metallic_Cat:
Бандерольку получил! Всё как в лучших домах парижа: и легендарная газетная лапша (её решил не фотографировать, лапша и лапша), и конфетки, чтобы жизнь слаще казалась, и бонусные лезвия А, ну содержание посылки соответствует заказу)
P.S. Конфетки вкусные

Спасибо за развернутый отзыв Василий.
Приятного и комфортного бритья.
Обращайтесь еще и следите за темой, уже много чего интересного).
С уважением Константин

dshirokovski
P.M.
22-1-2018 17:23 dshirokovski
dshirokovski:
Константин,прошу пожалуйста в резерв:
Станок Fatip Piccolo - 1300 руб
Голова Слант Maggard (Америка) - 1600 руб
Бокс для бритвы Merkur Progress (Германия) - 600 руб
Ручка клёпанная - 1250руб
Ручка чёрная (карбон) - 1250 руб
Помазок HJM щетина кабана (Германия) - слоновая кость - 600 руб
Держатель для помазка Muhle - слоновая кость (ivory) - 200 руб

Константин,готов оплатить заказ

maer1775
P.M.
22-1-2018 21:03 maer1775
Здравствуйте Константин!
1. Скаттл Crown King PHOENIX ARTISAN ACCOUTREMENTS (США) 2. ASTRA Superior Platinum 5шт/уп ( Россия-Турция) получил. Большое Спасибо!
kostas_rus21
P.M.
22-1-2018 21:13 kostas_rus21
dshirokovski:

Константин,готов оплатить заказ

Заказ оплачен и отправлен, трек в личке.
С уважением Константин

kostas_rus21
P.M.
22-1-2018 21:18 kostas_rus21
Добрый вечер
Отправлены посылки почтой в города: Краснодар, Абакан, Курган, Алексин.
Треки для отслеживания на почте или в личке.
Не забывайте отписываться в получении.
С уважением Константин
kostas_rus21
P.M.
22-1-2018 21:20 kostas_rus21
Tont:
Добрый день Константин,
Посылку получил, все доехало в лучшем виде, упаковка отличная.

С уважением, Антон

Спасибо за отзыв Антон.
Приятного и комфортного бритья.
Обращайтесь еще и следите за темой, будет много чего еще интересного.
С уважением Константин

dss7979
P.M.
22-1-2018 21:25 dss7979
Добрый вечер Константин! Спасибо посылку получил, всё в лучшем виде. За конфетки отдельное спасибо) Покупалось в подарок младшему брату на ДР. Будем приучать к влажному бритью...

click for enlarge 800 X 477  79.9 Kb
Tnec33
P.M.
23-1-2018 11:00 Tnec33
Добрый день Константин!посылку получил, все хорошо доехало спасибо.Отдельно хочу сказать спасибо Константину за его ресурс, большой, хороший выбор качественных товаров и что самое приятно по адекватным ценам. Константин всегда быстро отвечает на вопросы и помагает с выбором.С уважением Сергей!
kostas_rus21
P.M.
23-1-2018 13:15 kostas_rus21
maer1775:
Здравствуйте Константин!
1. Скаттл Crown King PHOENIX ARTISAN ACCOUTREMENTS (США) 2. ASTRA Superior Platinum 5шт/уп ( Россия-Турция) получил. Большое Спасибо!

Спасибо за отзыв Олег.
Приятного и комфортного бритья.
Обращайтесь еще и следите за темой, будет много чего еще интересного.
С уважением Константин

kostas_rus21
P.M.
23-1-2018 13:17 kostas_rus21
dss7979:
Добрый вечер Константин! Спасибо посылку получил, всё в лучшем виде. За конфетки отдельное спасибо) Покупалось в подарок младшему брату на ДР. Будем приучать к влажному бритью...

Спасибо за отзыв Сергей.
Приятного и комфортного бритья вам и вашему брату.
Обращайтесь еще и следите за темой, будет много чего еще интересного.
С уважением Константин


Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам Всё для Бритья: Rockwell 6s, Razorock, ... ( 41 )