Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю Безлимитные тарифы для интернета по РФ ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
mobilnik
22-3-2016 22:45 mobilnik
ВНИМАНИЕ! Я НЕ АНОНИМНЫЙ ПРОДАВЕЦ!
ЛЮБОЙ ИЗ ВАС ВСЕГДА МОЖЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ СО МНОЙ В МОСКВЕ И ПОЛУЧИТЬ СИМКУ ИЗ РУК В РУКИ!
ЧТО КАСАЕТСЯ ГАРАНТИЙ НА ТАРИФЫ ДЛЯ ИНТЕРНЕТА, ТО ОТ СЕБЯ ЛИЧНО Я ДАЮ ГАРАНТИЮ 3 МЕСЯЦА!
ЕСЛИ ПО КАКОЙ-ЛИБО ПРИЧИНЕ ТАРИФ СЛЕТИТ ИЛИ ПЕРЕСТАНЕТ РАБОТАТЬ В ЭТОТ СРОК, ТО Я БЕСПЛАТНО ЗАМЕНЮ НА АЛЬТЕРНАТИВУ!


СКИДКИ, ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ТАРИФЫ и АКЦИИ ИЩИТЕ В ПОСЛЕДНИХ СООБЩЕНИЯХ ТЕМЫ!!!


Если у Вас есть вопросы, то лучше сразу звонить по телефону или писать в Whatsapp или Telegram, так как тут не сразу отвечаю!
Просьба сообщать, что Вы с форума, так как в других местах цены могут быть выше у меня!


БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ
Продаю эксклюзивные тарифы для интернета (голосовые вызовы не предусмотрены).

>>> Y_O_T_А - 440<<< (для смартфонов, либо для "подготовленных" роутеров)
Интернет без ограничения трафика в сетях 2G/3G/4G/4G+ (скорость DL - 4 Мбит/с)
Абонентская плата 440 руб в месяц.
Работает по всей РФ кроме Дальнего Востока и Крыма.
Стоимость подключения 1000

>>> М_Е_Г_А_Ф_О_Н - 700<<<
Интернет без ограничения трафика в сетях 2G/3G/4G/4G+
Абонентская плата 700 руб в месяц.
Работает по всей РФ кроме Дальнего Востока и Крыма.
Стоимость подключения 1500

>>> М_Е_Г_А_Ф_О_Н - 250<<<
Интернет без ограничения трафика в сетях 2G/3G/4G/4G+
Абонентская плата 250 руб в месяц.
Работает по всей РФ кроме Дальнего Востока и Крыма.
Стоимость подключения 1700 (смартфонный тариф)

>>> М_Е_Г_А_Ф_О_Н - СТАТИКА<<<
Интернет в сетях 2G/3G/4G/4G+
Абонентская плата 1000 руб в месяц.
Перед первым использованием уточнять инструкцию.
Работает в Московском регионе, трафик 5ТБ, статический IP адрес.
Стоимость подключения 2000


М_Т_С - 200
Интернет без ограничения трафика в сетях 2G/3G/4G/4G+ (скорость DL - 1 Мбит/с)
Абонентская плата 200 руб в месяц.
Только для Москвы и области.
Стоимость подключения 1000 руб.
Стоимость подключения 1200 руб. (Московский номер)

М_Т_С - 240
Интернет без ограничения трафика и скорости в сетях 4G
Абонентская плата 240 руб в месяц. в течении первого года, далее 600 руб.
Стоимость подключения 1500 руб. (смартфонный тариф)

М_Т_С - 450
Интернет в сетях 2G/3G/4G/4G+
Абонентская плата 450 руб в месяц.
Стоимость подключения 1000 руб. (смартфонный тариф)


Б_И_Л_А_Й_Н - 330
Интернет в сетях 2G/3G/4G/4G+
Абонентская плата 330 руб в месяц.
Активация сим карты 330 руб. (1 месяц включен)
Работает по всей РФ кроме Дальнего Востока и Крыма.
Стоимость подключения 1500 руб.

Б_И_Л_А_Й_Н - 240
Интернет только в сетях 4G/4G+
Абонентская плата 240 руб в месяц.
Работает по всей РФ кроме Дальнего Востока и Крыма.
Стоимость подключения 1300 руб.

Б_И_Л_А_Й_Н - 180
Интернет только в сетях 4G/4G+
Абонентская плата 180 руб в месяц.
Работает по всей РФ кроме Дальнего Востока и Крыма.
Стоимость подключения 1500 руб.



(Работает на базовых станциях сети Теле 2)

Р_Т_К - 300 (Ростелеком на базе Теле 2)
Интернет в сетях 3G/4G
Абонентская плата 300 руб в месяц.
Работает по всей РФ кроме Дальнего Востока и Крыма. (Трафик 200 ГБ)
Стоимость подключения 1500 руб.


Есть и другие тарифы, уточняйте через личку!

Все сим-карты оформляются по 100% предоплате.

ОБОРУДОВАНИЕ

стационарные роутеры:
Huawei B315 - 7500 руб (подготовленный для работы со смартфонными тарифами)
Huawei B525 - 12000 руб. (сat.6 до 300Мб) (подготовленный для работы со смартфонными тарифами)
Huawei B618 - 25000 руб (cat.11 до 600Мб)
Huawei B818 - 32000 руб

мобильные роутеры:
Huawei E5573 - 3500 руб
Alcatel Y900 - 6500 руб (cat.6 до 300Мб)


USB модемы:
Е3372s-153 - 3500 руб.
E3276s-150 - 2500 руб.

USB модем с раздачей Wi-Fi:
E8372 (российская версия) - 5000 руб идеальный для автомобиля вариант

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА все вопросы в личку или по тел. 8 926 I22 22 ЗЗ (c 10 до 22 по Москве)
(Whatsapp и Telegram так же доступны по этому номеру)


ЕСЛИ НЕ ОТВЕТИЛ СРАЗУ ТУТ, ТО ВЕЧЕРОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!
(не всегда у компа)

ДОСТАВКА:
Для регионов России отправка сим-карт Почтой РФ за 100 руб (оборудование по весу) с трекинг номером, либо экспресс-доставка CDEK по их тарифам.
Для следующих городов возможен самовывоз бесплатно:
по договоренности г. Москва:
- метро Первомайская
- курьер по Вашему адресу (+500 руб)

SKUNS
22-3-2016 22:57 SKUNS
Здравствуйте.. Очень интересно.. можно Ваши предложения тут или в Р.М. давно пользуюсь в WI-FI роутере безлимитом от Билайна (закрытый корпоратив)последнее время получил сообщение что ограничивают 50 гб днём и ночным безлимитом но оплата у меня ну никак не 200-300руб.. и в поддержке Билайна меня заверили что тарифа с "полным безлимитом" теперь НЕТ... посему жду..
mobilnik
22-3-2016 23:01 mobilnik
SKUNS:
Здравствуйте.. Очень интересно.. можно Ваши предложения тут или в Р.М. давно пользуюсь в WI-FI роутере безлимитом от Билайна (закрытый корпоратив)последнее время получил сообщение что ограничивают 50 гб днём и ночным безлимитом но оплата у меня ну никак не 200-300руб.. и в поддержке Билайна меня заверили что тарифа с "полным безлимитом" теперб НЕТ... посему жду..

Уточните основной регион использования!

SKUNS
22-3-2016 23:05 SKUNS
Уточните основной регион использования!

Москва и область..
mobilnik
22-3-2016 23:12 mobilnik
SKUNS:

Москва и область..

в личку отписал.

SKUNS
22-3-2016 23:20 SKUNS
получил.. ответил вопросом.. жду.
Goga7277
22-3-2016 23:25 Goga7277
Интересно, по Питеру прошу инфо в РМ, МТС или мегафон всё равно
mobilnik
22-3-2016 23:42 mobilnik
Goga7277:
Интересно, по Питеру прошу инфо в РМ, МТС или мегафон всё равно

ответил в личку

SKUNS
22-3-2016 23:45 SKUNS
а для меня где ответ??
mobilnik
22-3-2016 23:49 mobilnik
SKUNS:
а для меня где ответ??

для тех кто в ступает в длительную переписку отвечаю на мыло!
Проверьте свою почту.

HUNTER-RUS
22-3-2016 23:56 HUNTER-RUS
Да-да, нам уже предлагали безлимит который через два месяца стал 500р. за 30Гб, обратно симки возьмете?
skorpion011
23-3-2016 00:00 skorpion011
интересно. можно подробности в личку (если Вы здесь не хотите выкладывать) регион Московская обл интересен мегафон
SKUNS
23-3-2016 00:02 SKUNS
Да-да, нам уже предлагали безлимит который через два месяца стал 500р. за 30Гб, обратно симки возьмете?

вот это больше похоже на правду.. . озвучьте тарифы не важно что они закрыты и корпоративные дайте больше информации будет тогда понятно за что Вы просите деньги и что Мы получим от вас.. .
mobilnik
23-3-2016 00:03 mobilnik
HUNTER-RUS:
Да-да, нам уже предлагали безлимит который через два месяца стал 500р. за 30Гб, обратно симки возьмете?

Насильно никто не предлагает, это раз!
В самом деле про гарантии скажу одно - надо понимать, подключаясь, на не публичный тарифный план вы рискуете всегда! Оценивайте возможные риски.
Во-вторых, качестве информации: тариф от Меги работает у нас уже более двух лет.
Надо понимать, что если данный тариф проработал 2-3 месяца, то он уже себя окупил! Дальше идет "халява".

Если кто-то продающий аналогичные тарифные планы дает вам гарантии, то знайте ОН ВРЕТ! Никто не знает, что взбредет нашим операторам уже завтра, так что за это я ручаться не могу...

В ближайшее время я попрошу своих "старых" клиентов отписать тут, возможно кто-то из них зарегистрирован на ГАНЗе.

HUNTER-RUS
23-3-2016 00:10 HUNTER-RUS
SKUNS:

вот это больше похоже на правду.. . озвучьте тарифы не важно что они закрыты и корпоративные дайте больше информации будет тогда понятно за что Вы просите деньги и что Мы получим от вас...

а принцип вам расказать, приходит чел в сот.компанию заказывает корп. тариф безлимит для своих сотрудников, оплачивает месяца три пользования. А потом барыжит эти симки лохам

HUNTER-RUS
23-3-2016 00:11 HUNTER-RUS
mobilnik:

Насильно никто не предлагает, это раз!
В самом деле про гарантии скажу одно - надо понимать, подключаясь, на не публичный тарифный план вы рискуете всегда! Оценивайте возможные риски.
Во-вторых, качестве информации: тариф от Меги работает у нас уже более двух лет.
Надо понимать, что если данный тариф проработал 2-3 месяца, то он уже себя окупил! Дальше идет "халява".

Если кто-то продающий аналогичные тарифные планы дает вам гарантии, то знайте ОН ВРЕТ! Никто не знает, что взбредет нашим операторам уже завтра, так что за это я ручаться не могу...

В ближайшее время я попрошу своих "старых" клиентов отписать тут, возможно кто-то из них зарегистрирован на ГАНЗе.

я ваш бывший клиент, говорю ВЫ МОШЕЙНИК

mobilnik
23-3-2016 00:23 mobilnik
HUNTER-RUS:

я ваш бывший клиент, говорю ВЫ МОШЕЙНИК

Вы (мягко говоря) говорите не правду!
Если я мошенник, напишите заявление в полицию!

Похоже, конкуренты оживились...

HUNTER-RUS
23-3-2016 00:35 HUNTER-RUS
mobilnik:

Вы (мягко говоря) говорите не правду!
Если я мошенник, напишите заявление в полицию!

Похоже, конкуренты оживились...

ой, а вы на ганзе давно? Какие конкуренты?

Lirik77
23-3-2016 01:09 Lirik77
Интересно.
Будьте добры информацию по вариантам трафика в ПМ.
Основной регион Питер, командировки в Москву.

Спасибо,жду

mobilnik
23-3-2016 02:16 mobilnik
HUNTER-RUS:

ой, а вы на ганзе давно? Какие конкуренты?

Извините, но я больше не буду отвечать на ваши вопросы пока не опровергните ложное утверждение о том, что я мошенник.

mobilnik
23-3-2016 02:20 mobilnik
Lirik77:
Интересно.
Будьте добры информацию по вариантам трафика в ПМ.
Основной регион Питер, командировки в Москву.

Спасибо,жду

Ответил в лмчку

cyberdub
23-3-2016 09:38 cyberdub
Напишу здесь, так как знаю продавца и больше года пользуюсь его симкой от Мегафон. Покупал с доставкой в Питер. В основном Питер и Лен. область. Также беру роутер с симкой во все поездки по России, все работает. Плачу порядка 200 руб. в месяц.

Единственное, необходимо четко следовать инструкция по пополнению баланса. Там не все так тривиально. Насколько я помню, баланс надо пополнять на строго определенную сумму ежемесячной абонентской платы и в определенный момент времени. За этим надо следить. Иначе можно остаться без интернета на несколько дней и придется обращаться к ТС.

Fduch1984
23-3-2016 10:12 Fduch1984
Пользуюсь год симкой Мегафон, в основном в Москве. Полный безлимит за копейки! По моей рекомендации несколько друзей уже взяли симки, хотя тоже сначала не верили.
Ребята, это космос! Кто не верит, пишите, могу созвониться и по телефону рассказать.
mobilnik
23-3-2016 17:20 mobilnik
cyberdub:
Напишу здесь, так как знаю продавца и больше года пользуюсь его симкой от Мегафон. Покупал с доставкой в Питер. В основном Питер и Лен. область. Также беру роутер с симкой во все поездки по России, все работает. Плачу порядка 200 руб. в месяц.

Единственное, необходимо четко следовать инструкция по пополнению баланса. Там не все так тривиально. Насколько я помню, баланс надо пополнять на строго определенную сумму ежемесячной абонентской платы и в определенный момент времени. За этим надо следить. Иначе можно остаться без интернета на несколько дней и придется обращаться к ТС.

Большое спасибо, что откликнулись!
Данные заморочки по оплате есть только для Северо-Западного региона. Остальным все проще гораздо.

mobilnik
23-3-2016 17:22 mobilnik
Fduch1984:
Пользуюсь год симкой Мегафон, в основном в Москве. Полный безлимит за копейки! По моей рекомендации несколько друзей уже взяли симки, хотя тоже сначала не верили.
Ребята, это космос! Кто не верит, пишите, могу созвониться и по телефону рассказать.

Очень признателен и Вам за отклик!


Написал где-то 10 человекам из моих клиентов, с которыми была связь в последнее время, отписали пока только двое!
Надеюсь, остальные тоже оставят отзыв!
Спасибо всем заранее!!!

nanotehnogrup
23-3-2016 18:24 nanotehnogrup
Пользуюсь четырьмя его симками,переодически бывали проблемы с интернетом не знаю по чьей вине или мы пополняли не вовремя или оператор что то делал но вопрос решался за пару дней и снова все работало,в любом случае мы пользуемся не месяц,раньше был мегафон за 1400 или что то у этого там 30 гигов в месяц что ли ограничение,суть что даже если их все отключат навсегда мы в любом случае в плюсе остаемся,и по скорости и по трафику ограничения нет даже после 500 гигов
vemon
23-3-2016 18:37 vemon
HUNTER-RUS:

а принцип вам расказать, приходит чел в сот.компанию заказывает корп. тариф безлимит для своих сотрудников, оплачивает месяца три пользования. А потом барыжит эти симки лохам

Кстати, недавно в офисе МТС точно такую версию клерк озвучивал. Я то наоборот корп. безлимит отключал, задолбали зависимые.
------
ТС, а все ваши клиенты на Ганзе со статусом "новый"? тогда смысл их подтягивать?

mobilnik
23-3-2016 19:13 mobilnik
vemon:

------
ТС, а все ваши клиенты на Ганзе со статусом "новый"? тогда смысл их подтягивать?

Вы знаете, я попросил отписать, а кто когда зарегистрирован не интересовался. Проверил сейчас среди отписавшихся первый cyberdub зареган больше года назад, так что утверждение, что ВСЕ новые - неверное.

Поверьте я такой ерундой не стал бы заниматься. Ну не суть. Как было сказано выше, никто силком не тащит никуда!
Я вас тоже прекрасно понимаю и если есть сомнения и подозрения, то лучше не связывайтесь! Я предупредил, что риск есть ВСЕГДА!

кукарача_59
23-3-2016 20:32 кукарача_59
mobilnik:

Вы знаете, я попросил отписать, а кто когда зарегистрирован не интересовался. Проверил сейчас среди отписавшихся первый [b]cyberdub зареган больше года назад, так что утверждение, что ВСЕ новые - неверное.

Поверьте я такой ерундой не стал бы заниматься. Ну не суть. Как было сказано выше, никто силком не тащит никуда!
Я вас тоже прекрасно понимаю и если есть сомнения и подозрения, то лучше не связывайтесь! Я предупредил, что риск есть ВСЕГДА![/B]

Везде кажется за риски отвечает продавец,а по вашему риски оплачивает покупатель))))ну не суть,можно узнать,сколько будет стоить в Краснодар-Сочи,МТС.

zengaya
23-3-2016 20:38 zengaya
Разводилово.
booss
23-3-2016 22:46 booss
Пишу по просьбе ТС. Брал у него по рекомендации от знакомого две симки Мегафон летом прошлого года. Одну использую сам в Москве, вторая уехала в Ростов другу. Обе исправно работают по настоящее время.
Так же рекомендовал многим своим знакомым и они сами брали и тоже пользуются..

Раньше МТС не было, кстати. Буду брать МТС на днях тоже.

mobilnik
24-3-2016 10:06 mobilnik
Благодарю всех кто вчера отписался из моих клиентов!
Всем кто обращался по вопросам подключения тут и через личку, в личку ответил.
SKUNS
24-3-2016 21:58 SKUNS
Лично я от Вас не получил ничего конкретного.. SIM какого региона. на кого оформление.. что за тариф.. (у каждого закрытого корпоративного тарифа есть название и при звонке в службу поддержке можно узнать об этом тарифе всю информацию чего сколько и как долго.. )Можете отписать мне в Р.М. но если Вам ничего скрывать я думаю будет всем будущим Вашим покупателям интересно.. Спасибо..
mobilnik
24-3-2016 22:46 mobilnik
SKUNS:
Лично я от Вас не получил ничего конкретного.. SIM какого региона. на кого оформление.. что за тариф.. (у каждого закрытого корпоративного тарифа есть название и при звонке в службу поддержке можно узнать об этом тарифе всю информацию чего сколько и как долго.. )Можете отписать мне в Р.М. но если Вам ничего скрывать я думаю будет всем будущим Вашим покупателям интересно.. Спасибо..


Я вам отвечал в личку 2016-03-22 23:25:31

tigerhunter
25-3-2016 14:21 tigerhunter
По мегафону условия интересны, Калужская обл.
mobilnik
25-3-2016 15:06 mobilnik
tigerhunter:
По мегафону условия интересны, Калужская обл.

ответил в личку.

skorpion011
25-3-2016 21:53 skorpion011
мне точно не отвечали, хотя если честно, после нескольких дней наблюдений за Вашими баталиями, и отпиской здесь кучки новых пользователей о том как все красиво,Я тоже думаю, что все это простой развод. Пока никто, включая Вас, не донес основную информацию о тарифе,аб.плате, ежемесячном платеже итд. Пока только сотрясание воздуха и только
redflower
25-3-2016 22:29 redflower
Покупала тариф год назад. Да, все работает, но несколько раз были проблемы. ТС помогал решать, но иногда бывает что схема не для средних умов. Я не хотела писать, т.к. чем больше народу присосется, тем заметнее будет оператору. Но если уж мне помогали, то и я вроде обязана.Вобщем тариф работает.. .
SKUNS
25-3-2016 22:56 SKUNS
Покупала тариф год назад. Да, все работает, но несколько раз были проблемы. ТС помогал решать, но иногда бывает что схема не для средних умов. Я не хотела писать, т.к. чем больше народу присосется, тем заметнее будет оператору. Но если уж мне помогали, то и я вроде обязана.Вобщем тариф работает...

вот же какая молодец не поленилась нашла сайт зарегистрировалась и оставила такой замечательный отзыв "схема не для средних умов".. Спасибо теперь знаем..
mobilnik
25-3-2016 23:06 mobilnik
skorpion011:
мне точно не отвечали, хотя если честно, после нескольких дней наблюдений за Вашими баталиями, и отпиской здесь кучки новых пользователей о том как все красиво,Я тоже думаю, что все это простой развод. Пока никто, включая Вас, не донес основную информацию о тарифе,аб.плате, ежемесячном платеже итд. Пока только сотрясание воздуха и только

Действительно пропустил Вас. На 1 странице еще 1 человек с похожей аватаркой, я не заметил разницу и подумал, что у же отвечал.
Сейчас отписал в личку.


Коллеги, что касается людей оставляющих отзывы (СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ), то это реально мои клиенты, дело в том, что не все у нас в стране являются посетителями данного форума. И я ничего с этим поделать не могу!!! Пару человек отписало тут с давнишней регистрацией, но понятное дело, что и это вам не аргумент.
Очень прошу, не хотите покупать, не засоряйте ему.
И еще подробности в паблике не будут.
Кому надо я все напишу в личку или отвечу по телефону! Звоните, не стесняйтесь!
Если пропустил и не ответил, пишите повторно!

Спасибо за внимание!


>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю Безлимитные тарифы для интернета по РФ ... ( 1 )