Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю Безлимитные тарифы для интернета по РФ ... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
mobilnik
25-3-2016 23:13 mobilnik
redflower:
Покупала тариф год назад. Да, все работает, но несколько раз были проблемы. ТС помогал решать, но иногда бывает что схема не для средних умов. Я не хотела писать, т.к. чем больше народу присосется, тем заметнее будет оператору. Но если уж мне помогали, то и я вроде обязана.Вобщем тариф работает...

Вы ничем не обязаны! Но я признателен за отзыв в любом случае!

SKUNS:

вот же какая молодец не поленилась нашла сайт зарегистрировалась и оставила такой замечательный отзыв "схема не для средних умов".. Спасибо теперь знаем..

Она ничего не искала, как я писал ранее, я попросил некоторых из старых клиентов кто обращался с проблемами в последнее время отписать тут. Таким образом и отписали все эти люди! Сами они врядли откопали бы данную тему, тем более не будучи зарегистрированными тут!

Что касается "схемы не для средних умов", то это раньше были такие симки для всех, и сейчас они актуальны только для северо-западного региона Ме гафона. Для всех остальных уже давно, с лета прошлого года есть новый тариф без всех этих заморочек!!!

zengaya
25-3-2016 23:40 zengaya
Originally posted by mobilnik:

я попросил некоторых из старых клиентов кто обращался с проблемами в последнее время отписать тут. Таким образом и отписали все эти люди!


Это всё буквы на мониторе и не более того. Просто за некоторыми буквами стоят реальные люди, которых я имею честь знать лично, а некоторые, вроде уймы новичков в этой теме так и останутся буквами. И вряд ли кто-то сможет доказать, что это один человек писал или несколько. И в целом, я не поддерживаю этот бардак. Тут оружейный форум - круг людей с совершенно определёнными общими интересами.
lastway
25-3-2016 23:51 lastway
интересует мтс или мегафон для москвы и области, какое ограничение по скорости при стоимости 200-300р?
mobilnik
25-3-2016 23:57 mobilnik
zengaya:

Это всё буквы на мониторе и не более того. Просто за некоторыми буквами стоят реальные люди, которых я имею честь знать лично, а некоторые, вроде уймы новичков в этой теме так и останутся буквами. И вряд ли кто-то сможет доказать, что это один человек писал или несколько. И в целом, я не поддерживаю этот бардак. Тут оружейный форум - круг людей с совершенно определёнными общими интересами.

Естетственно, то что вы написали это тоже буквы..
Ко мне какие вопросы?
Вы написали ранее, что это разводилово! Всех предупредили! Молодец! Дальше что? Цель какую преследуете?
В чем бардак заключается? Мотивируйте!
Мы находимся в разделе "частные объявления", тут люди продают от семечек с орехами, до недвижимости, и это все тоже никак не связано с оружием!

Я не собираюсь никому ничего доказывать более. Кто не хочет проходит мимо... . время покажет все..

Всех благ!

mobilnik
25-3-2016 23:59 mobilnik
lastway:
интересует мтс или мегафон для москвы и области, какое ограничение по скорости при стоимости 200-300р?

ответил в личку!

zengaya
26-3-2016 00:32 zengaya
Originally posted by mobilnik:

В чем бардак заключается? Мотивируйте!


Originally posted by mobilnik:

Естетственно, то что вы написали это тоже буквы..
Ко мне какие вопросы?


Видать слишком сложно для вас изъясняюсь.
В двух словах: 1. бардак - на оружейном форуме флудят не оружейные люди
2. За меня тут многие могут поручиться. Кто поручится за вас или ваших "довольных клиентов"?
mobilnik
26-3-2016 00:44 mobilnik
Зачем за меня ручаться? Я что кредит беру? )))
Я продаю определенный товар, кто хочет покупает, кто не хочет не покупает.
В чем ваш интерес заключается написания тут?

Хотите протестировать симку? Если вас тут все знают, и вашего слова достаточно, чтобы остальные старожилы поверили, я готов вам дать симку без предоплаты. Оплатите только ежемесячную абонплату. И через 1-2 месяца после тестов оплатите за подключение (сделаю скидку). Но первый отзыв напишите хотя бы через 1-2 недели.
Все пишу публично. Пусть Еще 1-2 из старожил подтвердит, что Вам доверяет. Или наоборот кто-то другой из старожил возьмет, а вы подтвердите, что доверяете и обязуетесь потом все отписать...

И закроем тему про "разводилово"!

soloviev2859
26-3-2016 01:54 soloviev2859
mobilnik:
Зачем за меня ручаться? Я что кредит беру? )))
Я продаю определенный товар, кто хочет покупает, кто не хочет не покупает.
В чем ваш интерес заключается написания тут?

Хотите протестировать симку? Если вас тут все знают, и вашего слова достаточно, чтобы остальные старожилы поверили, я готов вам дать симку без предоплаты. Оплатите только ежемесячную абонплату. И через 1-2 месяца после тестов оплатите за подключение (сделаю скидку). Но первый отзыв напишите хотя бы через 1-2 недели.
Все пишу публично. Пусть Еще 1-2 из старожил подтвердит, что Вам доверяет. Или наоборот кто-то другой из старожил возьмет, а вы подтвердите, что доверяете и обязуетесь потом все отписать...

И закроем тему про "разводилово"!

Вот тема,,кто кого?Мне на таких условиях дайте в Сочи пожалуйста симку МТС я протестирую,и буду отписывать в теме,а я уж распишу как будет
А то брал здесь раз на 50ГБ,меня заставили платить два раза в месяц!!Другой раз брал сим-тормозили так,,,что бросил тоже в помойное ведро-объяснили то!! -что бы сразу все ГБ не истратил,,,Здесь как раз вам и нет доверия потому и спрашивают поручителя)))Если вам нужно поручителей за меня вам напишут.Просто если через год сменят правила,и оплата за подключение не окупиться?Надеюсь в этом случае вы просчитываете все риски свои и покупателей))))Жду в личке ваши обдуманные цифры.

zengaya
26-3-2016 09:39 zengaya
Originally posted by mobilnik:

Если вас тут все знают, и вашего слова достаточно, чтобы остальные старожилы поверили, я готов вам дать симку без предоплаты. Оплатите только ежемесячную абонплату. И через 1-2 месяца после тестов оплатите за подключение (сделаю скидку). Но первый отзыв напишите хотя бы через 1-2 недели.
Все пишу публично. Пусть Еще 1-2 из старожил подтвердит, что Вам доверяет. Или наоборот кто-то другой из старожил возьмет, а вы подтвердите, что доверяете и обязуетесь потом все отписать...


Это уже интересней. Лично мне это сейчас не надо, но думаю, найдутся ребята из ветеранов кто на этих условиях возьмут карту. Это уже ближе к покупателю.
Отвечу, в чём мой интерес. Конечно, как и все, мечтаю о сверх-скоростном, безлимитном, бесплатном мобильном интернете. Но пока самое дешёвое, что есть, это Йота, если говорить о полном безлимите, либо 30 гб/мес за 500 руб от Билайн. Конечно хочется лучших условий, и у вас по описанию вроде лучше. Хочу, чтоб вы меня убедили в достоверности. Хотя, конечно отзывы ветеранов - для меня лучший аргумент.
mobilnik
26-3-2016 10:26 mobilnik
Давайте, кто из "ветеранов" есть в Москве, отзовитесь!
В Сочи пересылать на тест не буду, мне время дороже.
И учитывайте, что за подключение платить все равно придется!
Бесплатно не могу дать, то, что сам покупаю.
Просто заплатите не сразу, а позже! (а если не заплатите, симку отрублю)
VPV
26-3-2016 10:36 VPV
Старая добрая Ганза медленно,но верно становится филиалом ебуч.го авито.. .
mobilnik
26-3-2016 10:45 mobilnik
VPV:
Старая добрая Ганза медленно,но верно становится филиалом ебуч.го авито...

не преувеличивайте! На любом форуме есть раздел "барахолка" где продают не тематические товары форума.
Никто же не тянет за уши в эти разделы!
Что вы так переживаете?

Торговля - двигатель прогресса!

soloviev2859
26-3-2016 11:11 soloviev2859
mobilnik:

не преувеличивайте! На любом форуме есть раздел "барахолка" где продают не тематические товары форума.
Никто же не тянет за уши в эти разделы!
Что вы так переживаете?

Торговля - двигатель прогресса!

Какой прогресс?Если вы путаете услугу,с товаром!Вы продаёте услугу-а не товар,)))и видать не дёшево!!Не отвечая ни за риски ни за что,
и в профайле у вас (попугай)ни кто ни что?
И не надо так разбрасываться словами-не хотите не берите!!
Здесь нормальное сообщество-по интересам!
Заглядывающее во все форумы на ганзе,,
Вы будьте добры обзовитесь в профайле,заработайте доверие!!!
и вы хоть сто человек новоиспечённых ганзовцев -призовёте,и раздадите халявные симки-брать не будут у вас-и правильно сделают-потому что вы изначально мутите))))Не можете нормально дать инфу по вашему интернету !!НЕ ЗАСИРАЙТЕ НАШ ФОРУМ.
Без вас хватает бардака и мусора.

vovitz
26-3-2016 11:19 vovitz
redflower:
Я не хотела писать, т.к. чем больше народу присосется, тем заметнее будет оператору.

Вот эта фраза смущает...
Криминал, не криминал, но похоже по серой схеме присасываются к какому то тарифу какого то дистрибутора, и всё это могут накрыть в любой момент, как вскроется. Так?

Верю, что есть закрытые тарифы, широко не афишируемые и которые нельзя купить и подключиться в точке продаж сетевиков)))Я сам дистрибутор Билайна, по тарифу Перевозчик, его тоже свободно не купить, но он есть и успешно работает уже больше 3 лет )))) Только я давал полную инфу с ценами тут))))

mobilnik
26-3-2016 11:24 mobilnik
soloviev2859:

Какой прогресс?Если вы путаете услугу,с товаром!Вы продаёте услугу-а не товар,)))и видать не дёшево!!Не отвечая ни за риски ни за что,
и в профайле у вас (попугай)ни кто ни что?
И не надо так разбрасываться словами-не хотите не берите!!
Здесь нормальное сообщество-по интересам!
Заглядывающее во все форумы на ганзе,,
Вы будьте добры обзовитесь в профайле,заработайте доверие!!!
и вы хоть сто человек новоиспечённых ганзовцев -призовёте,и раздадите халявные симки-брать не будут у вас-и правильно сделают-потому что вы изначально мутите))))Не можете нормально дать инфу по вашему интернету !!НЕ ЗАСИРАЙТЕ НАШ ФОРУМ.
Без вас хватает бардака и мусора.

Я не представляю услуг!!! Это оператор предоставляет услуги связи!
Ладно, все это лирика!

Больше не отвечаю в теме!
У кого есть вопросы пишите в личку и звоните!
Если я не даю публично информацию, то значит есть на то причины!

Если не понимаете, то лучше пользуйтесь публичными тарифами от оператора напрямую.


soloviev2859
26-3-2016 11:43 soloviev2859
mobilnik:

Я не представляю услуг!!! Это оператор предоставляет услуги связи!
Ладно, все это лирика!

Больше не отвечаю в теме!
У кого есть вопросы пишите в личку и звоните!
Если я не даю публично информацию, то значит есть на то причины!

Если не понимаете, то лучше пользуйтесь публичными тарифами от оператора напрямую.

Модераторы !!!Закрывайте тему!!Здесь ни о чем!!!Даже общаться не хотят,не поясняют:что ,где,и по чём продают,или оказывают услуги,,
Правильно писали,,на форуме бардак!!МОДЕРАТОРЫ не следят,,,то здесь отсасывают,,то разводят,сейчас чистое нахальное кидалово не понятно кем???
или уже модераторов замазали симками,,???

mobilnik
26-3-2016 11:44 mobilnik
soloviev2859:

Модераторы !!!Закрывайте тему!!Здесь ни о чем!!!Даже общаться не хотят,не поясняют:что ,где,и по чём продают,или оказывают услуги,,
Правильно писали,,на форуме бардак!!МОДЕРАТОРЫ не следят,,,то здесь отсасывают,,то разводят,сейчас чистое нахальное кидалово не понятно кем???
или уже модераторов замазали симками,,???

вы начальник модераторов?

Всем все объясняют, кто звонит или пишет в личку.
Проходите мимо! Это не для вас тема...
И да, покажите кого кинули?

Интересный подход, если на халяву отправляют симку в Сочи, то тема нормальная, а если нет, то кидалово! )))

И еще, вы нарушаете правила данного раздела:
"В данном разделе не обсуждаются достоинства, или недостатки продаваемой или покупаемой продукции, для этого есть профильные разделы." тем более вы не приобретали у меня ничего, и голословно утверждаете, что тут "кидалово и разводят".

soloviev2859
26-3-2016 13:20 soloviev2859
mobilnik:

вы начальник модераторов?

Всем все объясняют, кто звонит или пишет в личку.
Проходите мимо! Это не для вас тема...
И да, покажите кого кинули?

Интересный подход, если на халяву отправляют симку в Сочи, то тема нормальная, а если нет, то кидалово! )))

И еще, вы нарушаете правила данного раздела:
[b]"В данном разделе не обсуждаются достоинства, или недостатки продаваемой или покупаемой продукции, для этого есть профильные разделы."
тем более вы не приобретали у меня ничего, и голословно утверждаете, что тут "кидалово и разводят".[/B]

Вы ошиблись,,я начальник землетрясения
не успел у вас ни чего купить,,вы игнорируете мой запрос:
в личке ни чего нет,ни цен,ни правил,ни гарантий,про халяву я вам скажу-халявы нет в нашей стране-для покупателей и купивших:если нет договора цен на ГБ,оформления,сроков работы интернета,если купите как предлагает ТС-за некую сумму подключения и оплату в месяц 200-300руб.
Ладно порадуетесь некоторое время))а потом отключат или поменяют оплату,попадёте на денюжку отданную ТС за услугу,
Но если у ТС при подключении есть скрытые обязательства,он вам симку ,,И через год через два на работающую сим приедут законники и предъявят счёт за все ГБ.за всё время,,мало не покажется--это развод...
А возьмите всю эту формулу-и прикиньте к сговору операторов(кого то из структур) и ТС.это подстава.. И у вас принудительно будут забирать за халяву всё,,
И правильно пишет
vovitz
если нет полной информации по услуге-Это криминал..
vovitz
26-3-2016 11:19
Изначально написано redflower:
Я не хотела писать, т.к. чем больше народу присосется, тем заметнее будет оператору.
Вот эта фраза смущает...
Криминал, не криминал, но похоже по серой схеме присасываются к какому то тарифу какого то дистрибутора, и всё это могут накрыть в любой момент, как вскроется. Так?

И уважаемый ТС,меня не надо хотеть чем то задеть,,я как и писал,,что если вышлите карту-я в точности и честно опишу как работает ваш интернет
Если меня устроит цена,и условия оформления
Но от вас ни чего нет в личке.
Так что -я даже и правил ни каких не нарушал,,,

mobilnik
26-3-2016 13:52 mobilnik
soloviev2859:


И уважаемый ТС,меня не надо хотеть чем то задеть,,я как и писал,,что если вышлите карту-я в точности и честно опишу как работает ваш интернет

Я же ответил сразу в теме, что в Сочи не отправлю для теста, так как время идет пока симка дойдет. Есть же и московские форумчане-ветераны. Я лично при встрече отдам любому из них симку хоть сегодня. Они потестируют гораздо быстрее и первые отзывы будут раньше. А потом, через пару месяцев когда подтвердят для тех кто сомневается, что все работает, то и купите вы, если пожелаете.

В личку подробности по тарифам для Сочи сейчас скину.

SKUNS
26-3-2016 15:44 SKUNS
Скиньте мне подробности по вашим тарифам.. . У любых сотовых операторов есть тех. Поддержка куда можно позвонить и получить информацию по корпоративным в том числе и закрытым тарифам.. . Жду.. .
zengaya
26-3-2016 15:51 zengaya
Originally posted by SKUNS:

есть тех. Поддержка


Серёг, да возьми у человека карту на тестирование на пару мес., как он предлагает. Ничего не потеряешь, как я понимаю при любом повороте. Заодно и расскажешь остальным, как оно работает и с чем его едят. Не думаю, что столько усилий приложено чтобы развести на 200 руб. одного человека Хотя если плата за подключение измеряться будет в тысячах - тогда конечно нет, не надо.
mobilnik
26-3-2016 18:43 mobilnik
zengaya:

Серёг, да возьми у человека карту на тестирование на пару мес., как он предлагает. ...

вот именно

SKUNS
26-3-2016 21:20 SKUNS
Серёг, да возьми у человека карту на тестирование на пару мес., как он предлагает

Алексей! Спасибо за доверие.. но откажусь.. 1-2 недели для отзыва (как просит ТС) это цветочки.. форумчане хотят получить уверенный интернет за вменяемые деньги который проработает не полгода, который через 3 месяца изменит "условия" а через год прекратит существование..
Лично я не стану обвинять ТС (не знаю вашего имени)в мошенничестве - дел с ним не имел.. но Уважаемый, как тут вам правильно заметили - так дела не делаются.. и тем более создавать ажиотаж с повышением цен с 1 числа.. это моё ИМХО.
Сейчас использую два WI-FI роутера от "Билайна" 30 Гб - за 395 руб. и 50 Гб-днём с ночным безлимитом- 595 руб (покупался как полный безлимит ,но после оператор "урезал" мой аппетит) .. и брать дополнительные SIM карты на тест не имею возможности (эти оплачены на полгода вперёд)..
Извиняюсь за много букв перед теми, кто дочитал да конца.. С Уважением.. .
zengaya
26-3-2016 21:29 zengaya
Originally posted by SKUNS:

форумчане хотят получить уверенный интернет за вменяемые деньги который проработает не полгода, который через 3 месяца изменит "условия" а через год прекратит существование.


Эт да. Тут не поспоришь. Ну посмотрим, чем дело кончится.
mobilnik
26-3-2016 22:11 mobilnik
За 1-2 недели можно выкачать весь интернет ))) и подтвердить, что он выкачивается. Даже за 1 день можно выкачать 50гб что вам дает ваш оператор на месяц...

Про гарантии долгосрочности, никто их не даст! А если даст, то это будет не правда! Но 100% даю гарантию, что мы работаем 3 года уже.. . То есть кто раньше подключался, давно все окупили..

SKUNS
26-3-2016 22:52 SKUNS
Но 100% даю гарантию, что мы работаем 2 года уже.. .

где.. ??? на каких форумах?? Вы не просили бы своих "клиентов" регистрироваться и оставлять здесь отзывы а дали бы ссылки там где вас хорошо знают, уважают.. и т.д За два года работы Вы "сколотили" себе МЕГА репутацию.. . а мы бы почитали на вашей площадке под статусом "новый" спросили бы Вас что и как.. номер указанный вами "не бьётся" как номер торгуюший безлимитный интернетом.. . (ничего личного).
mobilnik
27-3-2016 10:26 mobilnik
Я попросил бы в моей теме не рекламировать услуги от других продавцов!
cyberdub
28-3-2016 14:37 cyberdub
Вот ведь, некоторым не представляется возможным просто публично высказать свое, ни на чем, по сути, не основанное недоверие к продавцу (зачем только?) и взять на себя ответственность предостеречь остальных, более доверчивых, на их взгляд, участников форума.

Так ведь еще и обязательно стоит ввязаться в ожесточеннную дискуссию, якобы разоблачающую ТС.. . И все те, кто пишут что то иное - новички, регистрируются только для того чтобы написать ложь, да и, вообще, к оружию отношения не имеют. Песочница прям, чесслово.

SKUNS
30-3-2016 15:47 SKUNS
Жду ответа на свой вопрос.. ??? Спасибо
Batv
31-3-2016 15:12 Batv
Originally posted by SKUNS:

Жду ответа на свой вопрос.. ???


Да, интересно посмотреть отзывы реальных пользователей.
А пока - прошу детали в личку про Мегафон в МСК и области.
yudzin66
31-3-2016 18:38 yudzin66
На Камчатке работают ваши симки? Без ограничений?
mobilnik
31-3-2016 20:53 mobilnik
SKUNS:
Жду ответа на свой вопрос.. ??? Спасибо

Данная тема и будет доказательством. Заходите через пол годика )))
До сих пор продавал только по "цыганской почте", в принципе и сейчас таким же образом приходит львиная доля покупателей.. . (либо покупают с оборудованием, которое я тоже продаю: роутеры, модемы)

mobilnik
31-3-2016 20:54 mobilnik
Batv:

Да, интересно посмотреть отзывы реальных пользователей.
А пока - прошу детали в личку про Мегафон в МСК и области.


yudzin66:
На Камчатке работают ваши симки? Без ограничений?

сейчас отпишу в личку всем

mobilnik
29-5-2016 02:02 mobilnik
Появилась возможность самовывоза со многих станций метро г. Москвы!
mobilnik
7-6-2016 11:58 mobilnik
Добавлены города по России где возможен самовывоз!
Rir
12-7-2016 17:34 Rir
Какой тариф и сколько подключение стоит, симка как оформляется
mobilnik
12-7-2016 19:05 mobilnik
Rir:
Какой тариф и сколько подключение стоит, симка как оформляется

Все подробности есть в первом сообщении данной темы.

slava-v
29-1-2017 15:34 slava-v
Брал у ТС интернет Мегафон (300ГБ - 300руб. месяц) в декабре. Всё работает, личный кабинет доступен, пополняется без проблем. Сам ТС всегда на связи, адекватен, отвечает на все возникшие вопросы. В итоге взял ещё две симки приятелям...
mobilnik
30-1-2017 21:31 mobilnik
slava-v:
Брал у ТС интернет Мегафон (300ГБ - 300руб. месяц) в декабре. Всё работает, личный кабинет доступен, пополняется без проблем. Сам ТС всегда на связи, адекватен, отвечает на все возникшие вопросы. В итоге взял ещё две симки приятелям...

Благодарю за отзыв!
Как уже наверное поняли кто прочитал данный отзыв, то у меня есть и другие тарифы, просто публично я их не выставил!
Скоро (в феврале) будут помимо текущих безлимитных интернет тарифов и эксклюзивные голосовые тарифы по РФ!
Тут писать о них не буду, но кому надо в личку расскажу когда они появятся.

mobilnik
7-2-2017 20:05 mobilnik
Добавил тарифы 300 и 500 Гб в месяц с абонплатой 300 и 500 руб соответственно.
Данные тарифы идеально подходят для использования в смартфонах и планшетах, так как трафика 300 Гб вполне достаточно для использования в устройствах такого плана.

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю Безлимитные тарифы для интернета по РФ ... ( 2 )