Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам цифровой сейф и мет. ящик... МСК

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Siniy Borod
5-2-2016 11:27 Siniy Borod
После продажи травмата, стали не актуальными сейф и пистолетный ящик...
Соответственно - продам...
Сейф - ПРОДАН


Пистолетный ящик...
Чтоб куда-то закрепить, придется сверлить дырки...
Я его никуда не монтировал.. . так на даче "болтался"...
Денег хочется 700 руб...

В Москве забирать у м. Строгино...
Резервы не больше чем на полчаса...

Тут моя тема с продажей зажигалок в коллекцию:
forum/9/1756462

genmeh
5-2-2016 11:30 genmeh
интересны размеры сейфа . толщина металла ?
Siniy Borod
5-2-2016 12:59 Siniy Borod
Упс...
Размеры позабыл..
Сейф - 20х20х31 см
Ящик - 20х20х10 см

Толщина металла - около 2-х мм.. . мож - 3...
И на том и на том...
ИМХОется что они - "защита от дурака"...
Если захотят добраться до содержимого - тупо унесут с собой.. . фиг Вы их намертво куда приделаете...

Siniy Borod
5-2-2016 15:24 Siniy Borod
дерби:

есть пару пластин 50х600х600мм.,около 80кг.
можно приварить и уноси на здоровье..

Дык, можно из этих пластин ящик сварить!!!!

long man
5-2-2016 15:56 long man
А где территориально сейф находится ? В область (Люберци,Быково,Жуковский,Раменское ) никак .. ??
pavel1962
5-2-2016 18:03 pavel1962
"есть пару пластин 50х600х600мм.,около 80кг."

Интересно. Сколько стОит и где забирать? Взял бы такой металл.

Андрей60
5-2-2016 19:17 Андрей60
Originally posted by Siniy Borod:

ИМХОется что они - "защита от дурака"...


В крайнем случае от детей. Открываются такие штуки одним ударом кувалды,или 5 минут аккумуляторным шуруповёртом ( причём большую часть времени займет вдумчивое рассматривание сделанного ))) ) Кстати там есть две дырдочки на задней стенке, для анкерного крепления к стене. Если анкера взять длинные и толстые( дырочки рассверлить и приспособить пластину из толстого металла между анкерами) то унести сейф будет проблемно. Придется сверлить либо стучать на месте.
Siniy Borod
5-2-2016 20:51 Siniy Borod
long man:
А где территориально сейф находится ? В область (Люберци,Быково,Жуковский,Раменское ) никак .. ??

Неа..
Я дома работаю.. . а дом в Строгино...
Завтра буду проезжать через Красногорск...

Siniy Borod
5-2-2016 20:57 Siniy Borod
Андрей60:

В крайнем случае от детей. Открываются такие штуки одним ударом кувалды,или 5 минут аккумуляторным шуруповёртом ( причём большую часть времени займет вдумчивое рассматривание сделанного ))) ) Кстати там есть две дырдочки на задней стенке, для анкерного крепления к стене. Если анкера взять длинные и толстые( дырочки рассверлить и приспособить пластину из толстого металла между анкерами) то унести сейф будет проблемно. Придется сверлить либо стучать на месте.

Через них и прикручивал.. . не анкерами, правда, а толстыми шурупами в нейлоновые дюбеля...
Дядьку участкового такой монтаж "удовлетворил"...
Но если б "тать" какая вломилась с фомкой.. . думаю - вывернули б...
Но - Бог миловал.. .

Siniy Borod
11-2-2016 00:23 Siniy Borod
Никто не покупает в первый раз травматы????

Если эти ящики выставить в продажу травматики и резинострела - тему снесут?

genmeh
11-2-2016 10:00 genmeh
1200? с цифровым замком? (просто такой же недавно за 1тр купил могу фотку сейфа скинуть в подтверждение) думаю поменьше из него сделать в машину чтоб нормально встал под сиденье.. ))
Siniy Borod
11-2-2016 12:14 Siniy Borod
genmeh:
1200? с цифровым замком? (просто такой же недавно за 1тр купил могу фотку сейфа скинуть в подтверждение) думаю поменьше из него сделать в машину чтоб нормально встал под сиденье.. ))

Лучше ссылку - где купили...
На сколько видел по ормагам - не дешевле 2,5 тр.. .

genmeh
12-2-2016 23:10 genmeh
ТС просил написать что сейфик с цифровым замком за мной забронирован.
Siniy Borod
13-2-2016 00:33 Siniy Borod
genmeh:
ТС просил написать что сейфик с цифровым замком за мной забронирован.

Совершенно верно.. . до понедельника...

Ящик - пока свободен.. .

GRbIzLi max
13-2-2016 14:29 GRbIzLi max
Ящик забрал бы когда Красногорск ещё раз проезжать будете ) интерес к нему есть а ехать за ним лень )
Siniy Borod
13-2-2016 21:14 Siniy Borod
Теперь в следующую субботу... . наверное...
Закиньте в личку телефон - соберемся позвоню...
Но, оставляю за собой право продать его кому-то менее "ленивому".. . если таковой объявится раньше нашей поездки.. .
GRbIzLi max
13-2-2016 21:17 GRbIzLi max
Originally posted by Siniy Borod:

Но, оставляю за собой право продать его кому-то менее "ленивому".. . если таковой объявится раньше нашей поездки.. .


Ладушки ) Сейчас в личку телефон скину
Siniy Borod
15-2-2016 11:06 Siniy Borod
Сейф продан... .
mwn
16-2-2016 00:21 mwn
Кстати genmeh прав, сейф за 1000 рублей существует, я был сильно удивлен когда увидел такой. Сегодня я купил его в леруа мерлен тот, что на Новорижском шоссе, aiko 17 с кодовым замком за 1045 рублей. Самое парадоксальное, что это не остатки которые распродают, сейф произведен 26.01.16! Там еще есть модель покрупней тоже с кодовым замком приблизительно 1500 рублей.
Siniy Borod
18-2-2016 11:04 Siniy Borod
mwn:
Кстати genmeh прав, сейф за 1000 рублей существует, я был сильно удивлен когда увидел такой. Сегодня я купил его в леруа мерлен тот, что на Новорижском шоссе, aiko 17 с кодовым замком за 1045 рублей. Самое парадоксальное, что это не остатки которые распродают, сейф произведен 26.01.16! Там еще есть модель покрупней тоже с кодовым замком приблизительно 1500 рублей.

Вполне может быть...
Мне - не попадались.. .

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам цифровой сейф и мет. ящик... МСК