Частные обьявления

Продам Льготные тарифы мобильной связи Билайн

akch 25-01-2016 20:34

quote:
Изначально написано T@ILER:
Может я чего то не понимаю,но условия такие же.

Навскидку вроде да, но при ближайшем рассмотрении есть нюансы в лучшую сторону...на "подороже" дык точно.
Меня лично больше заинтересовало это:
quote:
Изначально написано oleg_go:
Для регионов доступно, по всей России.
Соответственно, мне в личку ФИО и номер региона.

корешка фочу подсадить на енто дело
Karma 72 25-01-2016 20:47

quote:
Изначально написано akch:

корешка фочу подсадить на енто дело

нужно дождаться окончательной,обещанной Олегом редакции своей инфы

VADZON 25-01-2016 20:51

Ставрополь интересует , возможно подключение ?
oleg_go 25-01-2016 22:22

Друзья,

только добрался до интернета. Я сразу написал, что реагирую ежедневно, если срочные вопросы, пишите или звоните по контактам. Всем, кто звонил, ответил сразу же

Вынужден извиниться - и внести несколько важных дополнений.

1. Тариф по старым номерам Билайн действует только для Москвы и МО. Для всей территории РФ могу предложить только или новый номер, или переход с другого оператора (для тарифов от 1500 и выше).

2. По данной линейке нельзя разделить интернет для нескольких устройств. Выкладываю особый тариф на это ниже во избежание путаницы. Смотрите "Все для Бизнеса 900".

3. По оплате - изменились условия оплаты. Тем, кому было оформлено изменение тарифа вчера и сегодня - изменение за мой счет! Всем отписал в личку по данному вопросу индивидуально!

Надеюсь, что прояснил ситуацию, и смогу теперь предложить вам лучшие условия - я изменил первый пост, и теперь в нем актуальная информация!

На связи,

Олег

oleg_go 25-01-2016 22:33

Как обещал, направляю информацию по тарифу, в котором возможно разделить интернет на несколько симок.

"Всё для бизнеса Золото 900"

900 руб/мес
4000 мин (в Московском регионе)
Межгород 3 руб/мин
Интернет 10 Гб4
SMS и MMS5 3000 шт/мес
МН Роуминг 300 вх.мин
Разделение интернета на несколько сим карт

Переоформление и все остальные условия ровно те же, что и в первом посте.

Всего доброго,

Олег

U.S.S.R.-19 25-01-2016 23:26

Написал в личку
dimache 26-01-2016 12:03

В закладки.
akch 26-01-2016 01:59

quote:
Originally posted by oleg_go:
Для всей территории РФ могу предложить только или новый номер, или переход с другого оператора (для тарифов от 1500 и выше)

Я правильно понял, что своего корешка в РнД который сейчас на Мегафоне, я смогу подсадить ТОЛЬКО на тариф "Всё для бизнеса 1500" с абоненткой 800рэ., а на дешОвый тариф за 350 никак не получится ?
И точно ли Вы сможете его подключить ? А то получится конфуз...он щас слезет со своего архивного относительно нормального Мегафоновского тарифа переведясь в Билайн. А потом вдрух выяснится что что то мы не учли...и он потом буит мне моск выедать, причом совершенно справедливо.
Уточните плиз ещё раз...ну что б наверняка.

И ещё...правильно ли я понял из описания, что на этом тарифе межгорода нет в принципе, что он сможет с этим тарифом мотатся по всей РФ и даже в Крыму звоня куда угодно по территории РФ нифчОм се не отказывая...ну естесно в рамках 3000 минут в месяц ?

пЫ.Сы. Ну и жалка конешно что до первого...не успеет перевестись

oleg_go 26-01-2016 10:12

Друзья, по всем, кто звонил или писал в личку, ответил или отправил на перевод.

Если у кого-то до 18-00 МСК не переключится тариф, напишите, пжл, будут проверять! Сегодня мы все окончательно отработаем и все будет четко. Спасибо за понимание и поддержку - организовать процесс всегда стоит усилий

Отвечаю akch: Вы все верно говорите по всем вопросам - а по поводу перевода с Мегафона - все четко, в этом и есть основной смысл программы для Билайна - привлечь новых клиентов. Так что с этим вообще не должно быть проблем!

С уважением,

Олег

oleg_go 26-01-2016 10:14

Еще информация для уважаемых форумчан - я сегодня в разъездах буду до вечера, могу не отвечать оперативно. Если хотите оперативно перевестить - пишите мне смс, вайбер или вотсап на +79687644428 или звоните на этот же номер. Тут я на оперативной связи! Всем хорошего дня!

Олег

akch 26-01-2016 12:26

quote:
Вы все верно говорите по всем вопросам - а по поводу перевода с Мегафона - все четко, в этом и есть основной смысл программы для Билайна - привлечь новых клиентов. Так что с этим вообще не должно быть проблем!

Хорошо...Тогда говорите какой порядок действий, учитывая что он сейчас ещё на Мегафоне ?
И ещё один момент, который Вы упустили в ответе:
quote:
А возможно ли его подключить в Ростове на Дону (что б домашний регион был РнД) на портированый номер из Мегафона ?

Уточните какой буит домашний регион после подключения, что б не получились звонки ему с соседней улицы как в Москву. Ему то буит по барабану, а вот народ напряжётся.
quote:
Приветствуются вопросы, сомнения и любая дискуссия

Возможно ли в дальнейшем повышение стоимости аб.платы исходя из названия тарифа ? Щас до конца месяца 700, потом 800...и постепенно так и буит расти в дальнейшем ровненько до названия ? У Игоря этот тариф сразу называется за 1200 и стоимость 1200. Может это временная завлекуха ? Понятно что вопрос риторический, но мысли напрашиваются по поводу дисконта...
И юридически потом ничего не предъявишь...название говорит само за себя.
Karma 72 26-01-2016 12:29

quote:

Хорошо...Тогда говорите какой порядок действий, учитывая что он сейчас ещё на Мегафоне ?

в офис Билайна,заявление о переводе номера на Билайн.как переведут(около 5 дней),ФИО и номер и тариф Олегу.Написал вместо Олега для оперативности.

sergmoskau 26-01-2016 13:10

Подключили быстро тариф за 350 руб. ,но войти в личный кабинет билайн не могу,а при звонке на 067406 выдает "до 21 февраля доступно:моб. инт. 10гб, местные вызовы на номера других операторов 499 мин., смс и ммс 838 шт.". Олег, разберитесь пож-ста.
Karma 72 26-01-2016 13:19

quote:
Изначально написано sergmoskau:
Подключили быстро тариф за 350 руб. ,но войти в личный кабинет билайн не могу,а при звонке на 067406 выдает "до 21 февраля доступно:моб. инт. 10гб, местные вызовы на номера других операторов 499 мин., смс и ммс 838 шт.". Олег, разберитесь пож-ста.

при переподключении все сбивается и встает на место точно с нового рассчетного периода.отвечаю за Олега,так как сам сталкивался с этим,все будет отл.!!!И я не адвокат Олега,пишу для оперативности получаемой инфы.

sergmoskau 26-01-2016 13:30

Ну я уже понял,и в личку залез с нового пароля. Олег, спасибо. Главное что бы тариф жил .
Karma 72 26-01-2016 13:33

quote:
Главное что бы тариф жил .[/B]

а вот это самое главное!!!
Dr.Shooter 26-01-2016 14:25

Карма, если хотите совсем схитрожопить используйте двухсимочный аппарат и симадаптеры, не будете за связь платить вообще ничего(ну, рубля 2-3 в месяц)..У меня давно уже эти симадаптеры окупились, если чо.
Karma 72 26-01-2016 14:32

quote:
Изначально написано Dr.Shooter:
Карма, если хотите совсем схитрожопить используйте двухсимочный аппарат и симадаптеры, не будете за связь платить вообще ничего(ну, рубля 2-3 в месяц)..У меня давно уже эти симадаптеры окупились, если чо.

схитрожопить????зачем?и мысли не было)

Karma 72 26-01-2016 16:44

уважаемые камрады.сегодня Олег перевел меня на тариф по своим предложениям.перевел в течении 1,5-2 часов.все прошло успешно,все показатели встали достаточно ровно(идеально ровно встают в следующем расчетном периоде).аб.плата соответствует заявленной у ТС.Рекомендую,как порядочного человека(все соответствовало договоренностям)да и товарищи с Мегафонов,с заоблачными аб.платами пошли в офисы Билайна.
bricks20 26-01-2016 17:15

Прошлой осенью переводил один из телефонов на тариф за 350 у igordom из параллельной темы, всё прошло четко. И вот несколько дней назад опять обратился к нему за подобным действием. Но так как нужно было предварительно перевести действующий тариф на постоплатный, а, значит, - посетить офис Билайн, процесс затянулся. И тут прямо-таки вовремя появилась эта тема oleg go.
Вчера обратился к нему с этим же вопросом, увидев, что не нужно посещать офис Билайн и совершать какие-то действия, в том числе, резервировать 500 рублей дополнительно при переводе. И к удивлению вчера же всё было сделано, что называется, не выходя из дома. Удобно.
А тут еще возник и неожиданный бонус - из-за неправильного первичного информирования о процедуре оплаты комиссии Олег отказался от фактически "своих" денег - комиссии, ничего не взяв за перевод. Причем, как я понял, это было сделано не выборочно для кого-то из симпатии или еще каких соображений, а для всех, кто вписался в это вчера-позавчера.
С таким давно не приходилось сталкиваться, поскольку совсем несложно было бы объяснить, почему произошла путаница, но деньги - на бочку.
oleg_go 26-01-2016 17:38

Друзья, вы меня захвалили - спасибо большое за теплые слова!

Мне неудобно, что в начале напутал и сбил с толку товарищей, поэтому так и поступил - это нормально!

Вроде бы все нормально сейчас определилось - надеюсь, теперь все пойдет по маслу.

Рад сделать полезное всем дело, и, конечно, сам в этом заинтересован!

Обращайтесь, рад быть полезным!

oleg_go 26-01-2016 18:17

quote:
Изначально написано VADZON:
Ставрополь интересует , возможно подключение ?

По новому номеру можно по всей России работать, но надо иметь ввиду, что регион привязки будет Москва, и все, кто Вам будет звонить из Вашего города, попадут на межгород.

Как вариант - подключайте всех Ваших на наши тарифы ))

oleg_go 26-01-2016 18:19

quote:
Ну я уже понял,и в личку залез с нового пароля. Олег, спасибо. Главное что бы тариф жил .

Вам спасибо! Тариф жить будет ))

oleg_go 26-01-2016 18:34

quote:
Изначально написано Karma 72:
уважаемые камрады.сегодня Олег перевел меня на тариф по своим предложениям.перевел в течении 1,5-2 часов.все прошло успешно,все показатели встали достаточно ровно(идеально ровно встают в следующем расчетном периоде).аб.плата соответствует заявленной у ТС.Рекомендую,как порядочного человека(все соответствовало договоренностям)да и товарищи с Мегафонов,с заоблачными аб.платами пошли в офисы Билайна.

Большое спасибо за рекомендацию. Конечно, основная цель этого тарифа - привлечь клиентов из других сетей, поэтому чем больше - тем лучше! )

Но и помочь товарищам уменьшить расходы по Билайну - также приятно и полезно. Рынок конкурентный, значит, зачем платить больше?

Karma 72 26-01-2016 19:12

quote:

Большое спасибо за рекомендацию.

Но и помочь товарищам уменьшить расходы по Билайну - также приятно и полезно. Рынок конкурентный, значит, зачем платить больше?

Вам спасибо.Тариф реально интереснее!!!

akch 26-01-2016 21:46

quote:
По новому номеру можно по всей России работать, но надо иметь ввиду, что регион привязки будет Москва, и все, кто Вам будет звонить из Вашего города, попадут на межгород.

Это можно считать ответом на мой вопрос ?
oleg_go 26-01-2016 21:58

quote:

Это можно считать ответом на мой вопрос ?

Пардон, если нечетко ответил!

Я имел в виду, что технически, тарифы, начиная с 1500, можно подключать для городов, кроме Москвы и области, НО - только в том случае, если планируешь делать исходящие звонки - потому что, если будут звонить из Вашего города Вам на этот телефон,то они, звонившие, попадут на межгород.

VADZON 26-01-2016 22:14

Опять Москва , регионам .....
Lukoviy 26-01-2016 22:25

Туплю возможно тариф за 350 на москву подключить - можно? За 500?
oleg_go 26-01-2016 22:39

quote:
Изначально написано Lukoviy:
Туплю возможно тариф за 350 на москву подключить - можно? За 500?

Нормальный вопрос, можно, конечно!

Присылайте ФИО, номер телефона и желаемый тариф.

если не билайн, сначала надо пойти в офис билайнти написать там заявление о переводе номера на билайн и сообщить мне.

oleg_go 26-01-2016 22:43

[QUOTE]Изначально написано VADZON:
[b]Опять Москва , регионам

Самому очень жаль, что не можем нормально помочь по всей нашей стране :-(

Дмитрий & Ко 26-01-2016 23:26

Интересные предложения,послежу
remza 26-01-2016 23:39

Так и не понятно про межгород в тарифе "все за 1500". 3000 минут включены в междугородние звонки или нет???
А то все обрадовались так...
akch 26-01-2016 23:50

quote:
если будут звонить из Вашего города Вам на этот телефон,то они, звонившие, попадут на межгород.

Ну собсно то, о чом я и говорил по телефону...жаль, не видать корешку пистатого тарифа
Karma 72 27-01-2016 12:00

quote:
Изначально написано remza:
Так и не понятно про межгород в тарифе "все за 1500". 3000 минут включены в междугородние звонки или нет???
А то все обрадовались так...

Сегодня подключился:3000 минут местных,междугородных,на другие сети дома и в путешествиях по России,а также входящих в Европе,СНГ,Китае,США,Египте,Таиланде.Выписка из тарифа у меня в иконке "Мой Билайн"

oleg_go 27-01-2016 07:22

quote:

Сегодня подключился:3000 минут местных,междугородных,на другие сети дома и в путешествиях по России,а также входящих в Европе,СНГ,Китае,США,Египте,Таиланде.Выписка из тарифа у меня в иконке "Мой Билайн"

все правильно - объем минут по России из любого места в любое место, как исходящих, тау и входящих,а также входящие в популярных странах, указанных выше.

U.S.S.R.-19 27-01-2016 12:01

Подключился 3000 мин...
всё вроде как и заявленно, всё и везде работает согласно тарифу.
Только возможны проблемы с личным кабинетом в течение первых суток...
Приятели тоже заинтересовались,...
Ещё раз спасибо за всё!!!
Xomk0 27-01-2016 12:11

Скажите, а информация о регистрации номера при переходе не изменится? Т.е. номер по-прежнему будет зарегистрирован на мои паспортные данные?
Karma 72 27-01-2016 12:51

quote:
Изначально написано Xomk0:
Скажите, а информация о регистрации номера при переходе не изменится? Т.е. номер по-прежнему будет зарегистрирован на мои паспортные данные?

все остается так же,как и было,меняется только тариф

oleg_go 27-01-2016 13:04

quote:
Изначально написано U.S.S.R.-19:
Подключился 3000 мин...
всё вроде как и заявленно, всё и везде работает согласно тарифу.
Только возможны проблемы с личным кабинетом в течение первых суток...
Приятели тоже заинтересовались,...
Ещё раз спасибо за всё!!!

Это Вам спасибо!

Pahrey 27-01-2016 13:57

Если я тариф все за 1500 подключу, разделённый интернет на устройствах останеться, или надо будет переподключать?
oleg_go 27-01-2016 14:03

quote:
Изначально написано Pahrey:
Если я тариф все за 1500 подключу, разделённый интернет на устройствах останеться, или надо будет переподключать?

На этой линейке нет возможности распределения интернета на несколько устройств, к сожалению.

Pahrey 27-01-2016 14:06

quote:

На этой линейке нет возможности распределения интернета на несколько устройств, к сожалению.

Жалко!!!!

Дмитрий & Ко 27-01-2016 14:10

Не знаю как на других,на афоне есть чудная функция "режим модема",ап и кто угодно пользуется инетом
Pahrey 27-01-2016 14:18

quote:
Изначально написано Дмитрий & Ко:
Не знаю как на других,на афоне есть чудная функция "режим модема",ап и кто угодно пользуется инетом

Есть но во-первых Афоня из за это раздачи быстро садиться, а во вторых при выходе из интернета. Приходиться постоянно его заново цеплять, а это не очень удобно.

oleg_go 27-01-2016 14:18

quote:
Изначально написано Дмитрий & Ко:

Кстати,да! На моем Самсунге, кстати, тоже есть!

Дмитрий & Ко 27-01-2016 14:52

quote:

Есть но во-первых Афоня из за это раздачи быстро садиться, а во вторых при выходе из интернета. Приходиться постоянно его заново цеплять, а это не очень удобно.

Конечно же есть неудобства,и раздать намного проще,но тел.,как я считаю прежде всего для звонков! вы же не ругаетесь на камеру,что она хуже Canon))) Основное преимущество это минуты и цена.ИМХО

oleg_go 27-01-2016 14:54

quote:

Мне кажется, и айфоны, и другие модели и так и так быстро садятся, если просто активно пользоваться. Я много говорю, у меня почта и интернет в смартфоне и мне на день все равно не хватает - минимум раз в день подзаряжаю, даже если не раздаю инет. Я если бегаю весь день, с собой подзаряду ношу, и подзаряжаю по необходимости.

Pahrey 27-01-2016 16:01

Да цены на тарифы, вообще сказка!!!!
oleg_go 27-01-2016 16:43

quote:
Да цены на тарифы, вообще сказка!!!!

Но не такая сказка, где чем дальше, тем страшней! ))
У нас добрая сказка!

Karma 72 27-01-2016 17:07

quote:

Но не такая сказка, где чем дальше, тем страшней! ))
У нас добрая сказка!

Полностью подтверждаю.... и сказка добрая и кормят вкусно и продукты качественные!

skotik 27-01-2016 20:06

Два телефона перевели на "сказочные" тарифы за полтора часа. Пользуемся. Наслаждаемся. Экономим. Рекомендую!
Спасибо Олегу! Ура здоровой конкуренции!!!
BOYS71 27-01-2016 20:41

Спасибо большое Олегу все быстро,оперативно перевёл на тариф за 1500 с ценником 700 рублей в месяц
Pahrey 27-01-2016 20:56

quote:
Изначально написано BOYS71:
Спасибо большое Олегу все быстро,оперативно перевёл на тариф за 1500 с ценником 700 рублей в месяц

Как так, там же в прайсе 800 рублей?

oleg_go 27-01-2016 20:58

quote:
Изначально написано BOYS71:

Вам спасибо )

oleg_go 27-01-2016 21:01

quote:

Как так, там же в прайсе 800 рублей?

Друзья, до конца месяца цена 700 рублей, спешите ))

Дмитрий & Ко 27-01-2016 21:18

Ого,надо успеть, написал в РМ
Pahrey 27-01-2016 21:30

quote:

Друзья, до конца месяца цена 700 рублей, спешите ))

Семьсот потом будет фиксированно абонентская плата? Или только на январь.

oleg_go 27-01-2016 21:51

quote:

Семьсот потом будет фиксированно абонентская плата? Или только на январь.

Будет навсегда абонентская плата 700 рублей, это бкдет фиксированная цена.

Pahrey 27-01-2016 23:04

quote:

Будет навсегда абонентская плата 700 рублей, это бкдет фиксированная цена.

Какая нибудь гарантия есть, что тариф не отключат через месяц. Извините за каверзный вопрос, но он должен прозвучать.

V1rm 27-01-2016 23:12

хочу подключить,че мне надо сделать сообщи плиз
Дмитрий & Ко 27-01-2016 23:22

quote:
Изначально написано V1rm:

От меня потребовалось номер тел., ФИО и желаемый тариф

oleg_go 27-01-2016 23:58

quote:
Изначально написано V1rm:

Пришлите, пжл, в личку или смс или по мейлу номер телефона, желаемый тариф и на кого телефон зарегистрирован.

Karma 72 28-01-2016 08:52

мои друзья-товарищи перевелись с других операторов,и приятно удивились аб.платой.Олег и для перешедших от других операторов все делает оперативно.
oleg_go 28-01-2016 09:33

quote:
мои друзья-товарищи перевелись с других операторов,и приятно удивились аб.платой.Олег и для перешедших от других операторов все делает оперативно.

в данном случае, это не я оперативно сработал, а Билайн. Действительно очень быстро получилось!

Pahrey 28-01-2016 09:51

Какая нибудь гарантия есть, что тариф не отключат через месяц. Извините за каверзный вопрос, но он должен прозвучать
oleg_go 28-01-2016 10:07

quote:
Какая нибудь гарантия есть, что тариф не отключат через месяц. Извините за каверзный вопрос, но он должен прозвучать

Нормальный вопрос, все ок!

Я уже писал, и это не секрет, что на рынке обостряется конкуренция, и в периоде года будет новый виток конкурентной борьбы за потребителя. ТЕЛЕ2 предлагает тарифы за 300 рублей, и когда они будут работать в московском метро, это, возможно, сломает рынок.

У нас есть возможность делать то, что мы делаем, это абсолютно легально.

Я на моем любимом форуме за последний год продал более 15 участков в моем дачном поселке в 2-3 дешевле, чем рынок, и все клиенты с нашего форума довольны, все меня видели и отдали мне деньги и получили, что я обещал.

Я бы не стал пытаться обдуривать такое количество людей, тем более ради 500 рублей с человека. Да и вообще не стал бы.

Если коротко, то я не вижу оснований, почему эти тарифы должны быть в одностороннем порядке изменены на худшие. Я в любом случае дал свой мобильный, со всеми разговариваю и готов встречаться. Если будет какая-то оплошность, будем решать по ходу - прятаться я точно не стану )

Pahrey 28-01-2016 11:13

Что то дозвониться вам не могу.
oleg_go 28-01-2016 11:35

quote:
Что то дозвониться вам не могу.

был в метро 20 минут )))

тут же перезвонил, как вышел!

Я на связи!

Pahrey 28-01-2016 20:53

Что там с переходом, трудности возникли?
oleg_go 28-01-2016 20:58

quote:
Что там с переходом, трудности возникли?

По какому номеру? Почему трудности?

Pahrey 28-01-2016 21:08

Отписал в личку.
oleg_go 28-01-2016 21:50

quote:
Отписал в личку.

ответил, взял в работу!

Pahrey 28-01-2016 22:18

quote:

ответил, взял в работу!

Ждемс результата.

ShadeCat 29-01-2016 01:17

Предложили на работе корпаративный мегафон - очень и очень заманчивый. Но с билайна как-то слезать неохота..
В ПМ написал..
oleg_go 29-01-2016 07:16

quote:
Изначально написано ShadeCat:
Предложили на работе корпаративный мегафон - очень и очень заманчивый. Но с билайна как-то слезать неохота..
В ПМ написал..

я и говорю, что сейчас на рынке борьба за потребителя - но я думаю, мое предложение все равно лучшее, или одно из лучших!

Karma 72 29-01-2016 09:23

quote:
Изначально написано ShadeCat:
В ПМ написал..

у меня брат пользуется таким "заманчивым" тарифом Мегафона,только платит 2500р.,после показанных ему Билайновских тарифов,побежал переводиться...)

oleg_go 29-01-2016 12:57

Друзья, обратите внимание!

Я сейчас на 2 дня уезжаю, могу быть не на связи до понедельника.

Пока новые заказы принимать не будем, потому что может накопиться большое количество.

Со всеми, у кого приняты заказы, свяжусь и сообщу статус. В понедельник вернусь и сообщу всем новую информацию!

ShadeCat 01-02-2016 12:07

Вот и понедельник. Собственно, ждём информацию.
wztut 01-02-2016 12:52

.
oleg_go 01-02-2016 13:56

Друзья, добрый день!

На текущий момент спрос на перевод сильно превысил мои возможности, пошел огромный поток.

Сегодня я разбираюсь с теми уважающими товарищами, кто уже оставил заявку на подключение.

До того, как я разберусь и всех переключу, пока вынужден прекратить активный набор заявок, т.к. физически не могу гарантировать оперативное подключение, как заявлял ранее. Прошу прощения у тех, кто сейчас еще не получил от меня подтверждения - закрываю все вопросы сегодня.

Тем, у кого есть желание подключиться - в любом случае, пишите в личку, буду решать каждый вопрос индивидуально!

Спасибо за понимание!

Олег

Karma 72 02-02-2016 11:39

Олег,добрый день.Так что с дальнейшими подключениями?Появится ли инфа о тарифах?Спасибо.
musstek 02-02-2016 15:23

День добрый
Где можно посмотреть информацию о тарифах?
oleg_go 03-02-2016 12:28

quote:
Изначально написано musstek:
День добрый
Где можно посмотреть информацию о тарифах?

Отписал в личку!

oleg_go 03-02-2016 12:30

quote:
Олег,добрый день.Так что с дальнейшими подключениями?Появится ли инфа о тарифах?Спасибо.

Добрый день!

К сожалению, по срокам не выдерживаю, до конца недели должен переключить. Общаюсь со всеми индивидуально.

По новым подключениям также прошу индивидуально обращаться в личку - со всеми общаюсь по каждой ситуации точечно.

С уважением,

Олег

Karma 72 03-02-2016 13:39

quote:

Добрый день!

К сожалению, по срокам не выдерживаю, до конца недели должен переключить. Общаюсь со всеми индивидуально.

По новым подключениям также прошу индивидуально обращаться в личку - со всеми общаюсь по каждой ситуации точечно.

С уважением,

Олег

Понял.Сообщил номера в личку.Спасибо

Glebys 04-02-2016 22:12

Вечер добрый. Можно пожалуйста инфу о тарифах в личку.
oleg_go 04-02-2016 22:34

quote:
Изначально написано Glebys:
Вечер добрый. Можно пожалуйста инфу о тарифах в личку.

пришлите, пжл, мейл в личку, направлю табличку.

Karma 72 05-02-2016 09:01

Спасибо за оперативное подключение.Все отлично!
Pahrey 05-02-2016 15:07

Вообщем оставлю свой отзыв. Тарифы конечно сказка, с такими ценами на сотовую связь, ничего подобного врятли найдете. Подключиться к ним, через Олега немного проблематично происходит. Видимо не все так просто, у меня из двух номеров, удалось подключить всего один. Кстати если до этого была подключена разделенка на интернет, то припереходе она сохраняется. Просьба скинуть на электрону Pahrey@bk.ru табличку с тарифами. Спасибо за подключение.
oleg_go 05-02-2016 17:38

quote:
Вообщем оставлю свой отзыв. Тарифы конечно сказка, с такими ценами на сотовую связь, ничего подобного врятли найдете. Подключиться к ним, через Олега немного проблематично происходит. Видимо не все так просто, у меня из двух номеров, удалось подключить всего один. Кстати если до этого была подключена разделенка на интернет, то припереходе она сохраняется. Просьба скинуть на электрону Pahrey@bk.ru табличку с тарифами. Спасибо за подключение.

СПАСИБО ВАМ И ВСЕМ ТОВАРИЩАМ ЗА ПОНИМАНИЕ!

Я, как обещал, отписал индивидуально каждому по статусу сегодня.

Подключение осуществляем в индивидуальном порядке - пишите в личку вопросы, отвечаю оперативно!

Табличку сейчас отправляю!

С уважением,

Олег

malyshovo 06-02-2016 02:03

Вышлите пожалуйста тарифы на мыло malyshovo@mail.ru
С удовольствием рассмотрю предложение.
Сейчас тариф ВСЁ ЗА 400, есть что то интереснее?
Заранее спасибо.
oleg_go 06-02-2016 10:02

quote:
Изначально написано malyshovo:
Вышлите пожалуйста тарифы на мыло malyshovo@mail.ru
С удовольствием рассмотрю предложение.
Сейчас тариф ВСЁ ЗА 400, есть что то интереснее?
Заранее спасибо.

Доброе утро!

Направил информацию на почту.

ОЗ 06-02-2016 11:10

и мне пожалст.
TRPS 06-02-2016 14:19

Вышлите пожалуйста тарифы в PM
oleg_go 06-02-2016 15:31

quote:
Изначально написано TRPS:
Вышлите пожалуйста тарифы в PM

Пришлите, пжл, мейл в личку, направлю!

ork19 06-02-2016 17:09

Я один не вижу описание тарифов?? что продаем то??
oleg_go 06-02-2016 18:52

quote:
Изначально написано ork19:
Я один не вижу описание тарифов?? что продаем то??

На то они и непубличные

Пишите в личку мейл, напишу, в чем могу быть полезным.

yakut77 07-02-2016 12:44

Можно тоже таблицу на почту yakut77@mail.ru
oleg_go 07-02-2016 13:38

quote:
Изначально написано yakut77:
Можно тоже таблицу на почту yakut77@mail.ru

Добрый день, направил.

Буду рад ответить на вопросы в случае необходимости.

Олег